Марат Башаров

Артисты театра и кино

Марат Башаров

Дон Кихот
1
4%
Дюма
2
9%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
13%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
4%
Гамлет
2
9%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
10
43%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
4%
Не знаю
3
13%
 
Всего голосов : 23

Марат Башаров

Сообщение Вжик » Ср сен 12, 2007 11:20 am

Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Пепси » Ср сен 12, 2007 12:52 pm

По версии Милены Стояловой и Владимира Миронова Марат Башаров - Гюго, типирование проводилось на основе шоу "Звезды на льду"
Пепси
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:45 pm

Сообщение Вжик » Ср сен 12, 2007 1:09 pm

Пепси писал(а):По версии Милены Стояловой и Владимира Миронова Марат Башаров - Гюго, типирование проводилось на основе шоу "Звезды на льду"


У меня это первая версия была ! :) Слишком он заводно-смешной ))
Похож, похож на Гюго ! :)

Просто типаж лица мне не знакомый. Вот и подумала, а вдруг Гексли такие бывают :) Я Гексли плохо знаю !
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Марат Башаров- веселый Гексли?)

Сообщение Sol_ » Вс сен 16, 2007 3:39 pm

ЭИЭ
Последний раз редактировалось Sol_ Чт янв 19, 2023 3:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение Анюта » Вс сен 16, 2007 4:08 pm

Да, вылитый Гюго.
У меня есть знакомый - внешняя копия Марата Башарова.
Гюго, Гюго...
Я чувствую этих ребят, потому как завидую белой завистью и восхищаюсь. Кажется весь мир для них! :)
Но и как послушный приемник не удивляюсь - конечно, для них.
Потому что веселые, хваткие, уравновешенные...
Анюта
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:25 pm
Откуда: Москва

Марат Башаров- веселый Гексли?)

Сообщение решка » Сб авг 08, 2009 5:50 pm

Гюго.
Уже проголосовала.
Драйзерует по необходимости :x .Приспосабливается. Но сомнений нет- ГЮГО !
:D28 :D28 :D24 :Yahoo!:
Аватара пользователя
решка
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 5:02 pm
Откуда: киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: не та

Марат Башаров- веселый Гексли?)

Сообщение matanya » Сб авг 08, 2009 11:29 pm

Уверена, что Гексель. Вот, нарыла цитатко из многих интервью:
Беседовать с ним легко: слушает внимательно, смотрит в глаза, не перебивает. Старается рассмешить и искренне радуется, когда это удается. На каждую реплику готов рассказать забавную историю.

- А в твоей жизни было больше плохих или хороших поступков?
- Хороших. Во всяком случае, я стараюсь совершать хорошие поступки. Не всегда, конечно, это получается, но я считаю себя добрым человеком

Люди оценивают себя по творческой, доброта входит в [БЭ] , но не в [БС]
А ты о чем думал, когда шел по Каннской лестнице?
– Ни о чем. Правда, накануне вечером я пришел к этой лестнице и думал: «Завтра мы здесь пойдем. Что будет завтра? Поскорее бы оно наступило». И тут же мне хотелось оттянуть это «завтра», чтобы подольше пребывать в состоянии праздника.

Совершенно не Гюгское, им надо быстрее.
Марат, а на актерские заработки реально прокормить семью?
– По-моему, нет. Хотя если роль хорошая, я готов сниматься бесплатно.

На что пробуешься?
– Этого не могу пока сказать. А из того, что уже решено, – скоро уеду в Таллинн. Буду сниматься в кино. У Басова. Боевик.
– Ты будешь играть эстонца?
– (Тут Марат переходит на эстонский акцент.) Нет, я буду играть один русский парен, который приезжает в Таллинн. Его эстонцы мучают. Знаешь, в Таллинне у меня была история. (Акцент пропадает так же стремительно, как и появился.) Мы были на гастролях, и после приема в русском посольстве они нам заказали такси. Мы сели, таксист, эстонец, поехал. Ну, мы решили, раз в посольстве заказывали и оплатили даже, значит, сказали ему, куда нас везти. В общем, едем. Ночной Таллинн, красиво. Молчим. Таллинн вообще город небольшой. Я сижу, думаю: "Как посольство-то от нашей гостиницы далеко, оттуда мы вроде быстрей добирались". Тут водитель поворачивается и говорит: "Скажитэ, я пахож на Кашпировского?" (Марат не говорит – он играет. Вместо следующего вопроса хочется вызвать его на "бис".) "Нет вроде". – "Тогда почему вы думаете, что я могу определить, куда нужно ехать?!"

– А одеваться как, любишь?
– Не особенно.

Прально, [БС] у Гекслей далеко не сильна, в отличие от Гюго
Значит, твоя Лиза деловая женщина...
– Я человек рассеянный, и она собирает меня по частям. Без нее я бы пропал и запутался.

Чтобы Гюго так спокойно подставлялись по болевой?! Хе... А у Гека [БИ] в игноре, захочет - все будет по расписанию, не захочет - и плювать.
А тебе не мешает это воздушное состояние решать глобальные жизненные проблемы, например финансовые? Ты практичный человек?
– Я – очень. Другое дело, что требования к материальным ценностям у меня невысокие. Я мог бы жить и на скамейке, и в шалаше. Конечно, я люблю, чтобы в моем доме было уютно и мягко. Но я от этого не завишу. И свои жизненные планы я не сверяю с материальными достижениями. У меня не может быть конкретной задачи сняться в кино, чтобы сделать ремонт в квартире. Я не прагматик до такой степени. В этом смысле я живу сегодняшним днем.

Явно не Гюго
А как ты сам оцениваешь свою известность и успех: тебе просто повезло или ты с самого начала был в себе уверен?
- Не знаю, что должно подсказать тебе – то ли чутье, то ли внутренний голос. Надо раскрывать руки пошире и ловить свою удачу. Когда судьба открывает тебе руки, – Марат распахивает мне объятия, – нужно открыться и идти навстречу. И я раскрыл руки и пошел. И не жалею.

[ЧИ] налицо

Дальше было лень цитатко выискивать, да и так уже понятно, что Гексель.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Марат Башаров- веселый Гексли?)

Сообщение Auri » Вт апр 14, 2015 7:06 am

Гюг
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Марат Башаров- веселый Гексли?)

Сообщение Голос Разума » Чт авг 03, 2017 2:27 am

Гексли, хотя, отдает Достоевщиной.
В плане базовой [ЧЭ] вообще его не воспринимаю. Какой-то некреативный юмор, как для альфы.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Марат Башаров

Сообщение loradolores » Чт янв 19, 2023 3:22 am

ИЭЭ однозначно. Копия моего начальника )).
Матчасть: https://mysocio.ru/test/reinin, Сергей Ионкин, Соционика Стихий, лекции Игоря Калинаускаса, модель А, малые группы
Аватара пользователя
loradolores
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 5:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Re: Марат Башаров

Сообщение Maximalist » Чт янв 19, 2023 9:10 am

Есь. Россия-матушка
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Re: Марат Башаров

Сообщение loradolores » Пт янв 20, 2023 11:21 pm

Maximalist писал(а):Есь. Россия-матушка

Тогда мой начальник - тоже Есь, и мой дуал. То-то я думаю, что меня так к нему тянет :D. У него логика - нулевая.

А вообще, Есениных и Гекслей часто путают.
Матчасть: https://mysocio.ru/test/reinin, Сергей Ионкин, Соционика Стихий, лекции Игоря Калинаускаса, модель А, малые группы
Аватара пользователя
loradolores
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2022 5:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Re: Марат Башаров

Сообщение Maximalist » Чт янв 26, 2023 9:23 am

loradolores писал(а):
Maximalist писал(а):Есь. Россия-матушка

Тогда мой начальник - тоже Есь, и мой дуал. То-то я думаю, что меня так к нему тянет :D. У него логика - нулевая.

А вообще, Есениных и Гекслей часто путают.

Я бы так сказал, что Геки распространяют бардак вовне и развлекают народ, а Еси более нежно себя несут и больше дистанцируются.
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Re: Марат Башаров

Сообщение Sol_ » Чт янв 26, 2023 6:47 pm

Maximalist писал(а):Я бы так сказал, что Геки распространяют бардак вовне и развлекают народ


Напоминаешь ЛСИ.

Этические интроверты тоже немало взаимодействуют с людьми и соответственно на них влияют, в т.ч. бардаком со слабых функций.
Вцелом, все типы влияют на других людей примерно равно. Отличия - как и в чем влияют.
Если рассмотреть "нераспространяющихся" ЛСИ, то может они будут говорить поменьше, но более по делу и поэтому влять вряд ли влиять меньше. Будучи начальником бумажку составят и всем раздадут, а потом также молча будут ставить галочки. По итогу периода раздадут всем по заслугам - тому премия, а тому штраф. Далее все будут следовать сказаному в бумажках. При этом минимум разговоров и шума. Когда бы этик экстраверт бегал, уговаривал, стыдил и внушал для _того же_ результата.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Марат Башаров

Сообщение Maximalist » Пт янв 27, 2023 11:57 am

Sol_ писал(а):
Maximalist писал(а):Я бы так сказал, что Геки распространяют бардак вовне и развлекают народ


Напоминаешь ЛСИ.

Этические интроверты тоже немало взаимодействуют с людьми и соответственно на них влияют, в т.ч. бардаком со слабых функций.
Вцелом, все типы влияют на других людей примерно равно. Отличия - как и в чем влияют.
Если рассмотреть "нераспространяющихся" ЛСИ, то может они будут говорить поменьше, но более по делу и поэтому влять вряд ли влиять меньше. Будучи начальником бумажку составят и всем раздадут, а потом также молча будут ставить галочки. По итогу периода раздадут всем по заслугам - тому премия, а тому штраф. Далее все будут следовать сказаному в бумажках. При этом минимум разговоров и шума. Когда бы этик экстраверт бегал, уговаривал, стыдил и внушал для _того же_ результата.

Взаимно;)

Результат совсем разный: в первом случае все попали под сортировку, как на мясокомбинате, а во втором с ними разговаривали, как с людьми) А откуда про ЛСИ вообще, тема про Башарова
Аватара пользователя
Maximalist
Активист
Активист
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой