Роберт Паттинсон

Артисты театра и кино

Роберт Паттинсон

Дон Кихот
2
4%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
3
6%
Гюго
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
17
36%
Гамлет
10
21%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
4
9%
Джек Лондон
2
4%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
2%
Габен
2
4%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
9%
 
Всего голосов : 47

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Ср июл 29, 2009 5:44 am

список фильмов, где он снялся: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/544406/

судя по "Преследователь Тоби Джагга": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260356/

и по "Дали плюс Лорка" : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396193/

парень талантливый :)

лично я его увидела в фильме Сумерки: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/

Изображение

Изображение

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Ср июл 29, 2009 5:45 am

его цитаты:

Об актерстве:





«Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным».





«Я всегда был очень застенчивым, я едва разговаривал в школе, потому, что я слишком боялся и даже не думал тогда об актерстве. Но однажды мой отец и я были в ресторане, и там сидела группа девочек. Мы спросили их, откуда они пришли, они сказали, что пришли с уроков актерского мастерства. После этого мой отец попытался убедить меня тоже туда пойти, а потом сказал, что заплатит мне, если я пойду. Я до сих пор не знаю, почему, я думаю, он просто хотел, чтобы я привел кого-нибудь их этих хорошеньких девчонок домой…»





«Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент».





«Я просто решил, что должен попытаться стать актером. Поэтому я сходил на прослушивание в «Парни и Куклы» и получил крошечную роль какого-то кубинского танцора, затем мне дали главную роль, и у меня появился собственный агент. Так что, всему, что у меня есть, я обязан театральному клубу Барнса».





«Это была моя первая настоящая работа (о съемках в «Ярмарке тщеславия») Я пришел на премьеру, но никто не сказал мне, что мою роль вырезали. Я так и не понял этого, до тех пор, пока не закончился фильм».





«Больше всего в актерстве мне нравится много путешествовать. Когда мне было семнадцать, я снимался в фильме в Кейптауне (в Южной Африке), мне пришлось жить самостоятельно около трех месяцев. Это было очень забавно! Я многое узнал о самом себе. Когда я вернулся домой, я стал более уверенным в себе. Я думаю, это помогло мне получить роль Седрика Диггори в Гарри Потере и Кубке Огня. Когда я прослушивался, я узнал как важно, чтобы я умел плавать. Тогда же я мог лишь довольно долго держать голову над водой и не тонуть. Когда я узнал, что я получил роль, я сразу же начал брать уроки. Съемочная группа заставила меня хорошенько потрудиться. Я не занимался спортом, пока был в Южной Африке, поэтому я, немного поправился. Когда костюмеры попытались надеть на меня купальный костюм, они были очень резкими со мной, как если бы меня не выбрали на эту роль. Они подумали, что с моим телом я должен буду играть поэта или кого-то еще. Я подумал, что это конец, но на следующий день мне позвонил один из ассистентов режиссера, он хотел, чтобы со мной кто-нибудь персонально потренировался. Один из каскадеров стал моим тренером. Три недели он пытался заставить меня тренироваться, после чего сдался…»





«Когда я встретился с Дэниелом Рэдклиффом и другими актерами, я осознал, что у меня мало актерского опыта. Я боялся выставить себя дураком. Я все время отсиживался в стороне, и меня трясло от нервного напряжения и страха. Я все еще думаю о том, чтобы взять несколько уроков актерского мастерства, но, у меня, кажется, совсем нет времени».





После Гарри Поттера в жизни Роберта наступило затишье, люди думали, что он так и останется актером одного фильма. До тех пор, пока не вышли «Сумерки». Но не все были счастливы тому, что он получил роль, Эдварда Калена.





«Я получил множество отрицательных рецензий. Конечно, меня это ранит и заставляет сомневаться. Когда кто-то говорит мне, что я плохой актер, я не возражаю, я знаю, что мне есть над, чем поработать. Но когда кто-то говорит, что я урод, я не знаю, что сказать. Это, как… знаете, что? Это, правда меня ранит». «Я хотел бы, чтобы моя карьера сложилась как у Джонни Деппа, я тоже хотел бы делать тоже, что и он: совмещать роли в популярных и независимых фильмах. Но мой любимый актер Джек Николсон. У всех есть неудачные фильмы, даже у Роберта де Ниро и Аль Пачино, а у Джека Николсона никогда. Я восхищаюсь им с детства. Он мой герой с семи лет».

«Когда я работаю – я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство – моя жизнь!»





«Я определенно хочу продолжать заниматься актерством. Я так долго работал и ничего не получал (признания), поэтому когда все наконец-то стало получаться, было бы глупо оставить все это».

«Если я смотрю свои работы, у меня тут же возникает желание заболеть, и это происходит каждый раз».

«Иногда я думаю «К черту актерство!», а потом я понимаю, что вместо этого, я мог бы работать в обувном магазине. Актерство гораздо круче».





«Всегда хотел сыграть Иова из Библии. Это роль моей мечты!»
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Ср июл 29, 2009 5:45 am

Об учебе в школе:





«Мои школьные табели были плохими. И всегда свидетельствовали о том, что я недостаточно старался. Я думаю, мои школьные учителя действительно были крутыми, и я ходил на уроки, просто у меня были проблемы с выполнением домашних заданий. Я их никогда не делал».





« Даже не знаю… У меня не было любимых предметов в школе. Может, история. Я ни в чем не был особенно хорош».





«Я не был ни среди крутых ребят, ни среди неудачников. Я болтался где-то посередине».




Об учебе в университете:





«Даже когда мне было 17 лет, и я бывал в студенческом баре, даже тогда я думал: Держите меня подальше от всего этого».





«Меня бы ни приняли, ни в один университет… ни в один».




Примечание:





Тем не менее, Роберт все-таки сдал экзамены на получение A-level, без которого бы его точно не приняли. Правда, по поводу сдачи этого экзамена он сказал вот что:





«Я не имею представления, как это случилось, я даже не знал половины программы. После этого я потерял веру в экзаменационную систему».




О любимых фильмах:




«Фильмы, которые я люблю, необязательно хороши сами по себе, но один фильм значит для меня очень, много – «Пролетая над гнездом кукушки». Не потому, что я рос в строгой семьей или что-нибудь подобное, но этот персонаж на меня очень сильно повлиял, когда мне было 15-16 лет, и это навсегда осталось со мной. Многое из этого, типа «покажи средний палец миру» - ну не то, чтобы во мне это есть, просто…я был настолько робким, а это был один из тех фильмов, которые помогли мне раскрыться, изображая персонаж Джека Николсона».





Другие любимые фильмы Роберта: «Изгоняющий дьявола», «На последнем дыхании» (Жан-Люка Годара), «Корки Романо», «Ivan`sxtc» (фильм Бернарда Роуза, сценарий которого, написан на основе повести Льва Толстого «Смерть Ивана Ильича» и является его адаптацией).




О разном:




«На необитаемый остров я бы взял книгу «Улисс» - потому что только там я бы ее прочитал.»





«Я был застенчивым, замкнутым и абсолютно неуверенным в себе. Год, когда мне исполнилось 17 лет, был одним из худших в моей жизни, потому что я отчаянно искал свое место в мире»





«Я не считаю себя звездой - ни на секунду».





«Я одиночка, я люблю спокойную и тихую жизнь. В моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время».





«Я постоянно езжу с места на место и в этом проблема. Я бы предпочел остаться дома и заниматься чем-нибудь творческим, нежели где-то шататься и трепаться ни о чем».





«Я был замкнутым в школе, довольно антисоциальным. Впервые я поцеловался, когда мне было 12 лет, но девушка у меня появилась только в 18».





«Я никогда не считал себя привлекательным. Я был довольно неуклюжим в школе»





«Я немного замкнут и не очень хорошо себя чувствую в компании людей. По большей части, выходы куда-то - это просто пустая трата времени».





«Что я считаю привлекательным в женщине? Это невозможно объяснить. По-моему, в женщине должна быть некая загадка. Это настолько очевидно, но так мало людей на самом деле обладают этим, особенно в современном обществе, когда так много знаменитостей».





«Моя мама все еще считает меня идиотом (смеется). Я бы сказал, я беззаботный, несерьезный и бесполезный».





«Я работал моделью, когда был тинэйджером. На этой работе учишься легко принимать отказы. Когда в моде были андрогинные парни, у меня было много работы, потому что я выглядел как девочка, когда мне было 12 лет. Потом неожиданно я перестал быть женоподобным, но и мужеподобным не стал, и мне просто отказывали. Но это не имеет значения. Я мечтал стать пианистом. Когда мне было шестнадцать, я хотел играть на фортепиано в прибрежном баре в Ницце. У меня была мечта каждый вечер носить смокинг».





«Даже когда я не следую всем правилам, я считаю себя джентльменом».





«Я не расспрашиваю девушку и не говорю ей, какой она должна быть. Я не хочу, чтобы она изменяла себя из-за меня».





«Я был увлечен одной девушкой на протяжении нескольких лет, но никогда не разговаривал с ней, потому что был слишком застенчивым. Я думаю, это лучший способ любить (смеется), ничто не может испортить это. Спустя несколько лет я рассказал ей об этом, и она была абсолютно потрясена, потому что ничего не замечала. Но она стала причиной того, что я, в конечном счете, стал актером».





«Меня не трогает сексуальность трех Джессик (Симпсон, Альба и Бил). Но я действительно очарован красотой и изяществом Натали Портман».





«Мне очень нравятся актрисы Патриция Аркетт, Элизабет Шу и Дана Дилейни (всем им около 40 лет или старше). Возраст не имеет для меня никакого значения, и, как я говорил раньше, - у меня нет какого-то определенного типа женщины».





«Я ни с кем не встречаюсь. Я не избегаю этого, но я знаю, что люди будут об этом говорить».





«Я не хочу прослыть бабником, только из-за того, что пытаюсь быть дружелюбным. Если ты пытаешься им быть и знакомишься с кем-то, люди ведут себя, словно, говоря: «Ты же просто актер, ты, наверное, спишь со всеми подряд». Таким образом, ты получаешь обратное от того, что бы ты хотел, чтобы о тебе думали».





«Сейчас я одинок, но я читаю истории о том, что я встречаюсь с той или другой девушкой, но это неправда. Но это очень хорошо, что существуют предположения, потому, что я всегда представляю себя с той девушкой, с которой у меня якобы отношения».





«Если кто-нибудь пригласит меня на свидание - я пойду. Но меня никогда не приглашают. И я никогда не знаю, как кого-то пригласить. Я не очень хорош во всех этих делах».





«Я немного нелюдим. Я скучный. Я сижу дома, смотрю телевизор и ем много фаст-фуда. Не правда ли, захватывающе?»





«Я действительно никогда не влюблялся, но я стараюсь быть настолько романтичным, насколько это возможно».





«Я все еще одинок. Но, как и любого другого парня, меня привлекают девушки с головой на плечах».





«Я считаю, что женщины предпочитают мужчин с маленькими недостатками. Плохих парней. Они не придерживают вам дверь, но они обещают вам приключения. Такие парни, как Джеймс Дин всегда побеждают джентльменов».





«Многообещающе, когда я не нравлюсь девушке. Три моих бывших девушки ненавидели меня, прежде чем я завоевал их».





«Первая девушка у меня появилась, когда мне было 12 лет. Это длилось три недели (смеется). А самые длинные мои отношения длились около трех лет. Но у меня никогда не было таких отношений, вроде: «О, крошка, я готов умереть ради тебя!» Возможно, когда-нибудь это придет».





«Последние два года я постоянно переезжаю из города в город, и ни в одном я не задерживался дольше, чем на пару недель. Это тяжело: едва я приеду куда-нибудь - я уже должен оттуда уезжать. Даже в моем родном Лондоне - я провел там в этом году всего лишь пять дней. Этого слишком мало, чтобы начать строить какие-либо отношения».





«Иногда я предпочитаю остаться в одиночестве. Я просто не люблю все время проводить с другими людьми. Конечно, я встречаюсь с друзьями, но я также люблю наслаждаться абсолютным покоем, для того, например, чтобы писать. Но в прошлом году у меня не было времени для этого».





«Когда мне было пятнадцать лет, у меня было свидание с девушкой около зоопарка. Но у нас не было денег, чтобы заплатить за вход. Поэтому мы гуляли вдоль ограды. Шел дождь, а у нас не было зонта, я считаю, это было романтично».





«Я вовсе не бабник (усмехается). Я скорее пойду гулять с девчонками, чем с парнями, но если бы у меня было что-то с каждой девушкой, которую я знаю, я бы растерял всю их дружбу».





«Я люблю талантливых девушек. Если она действительно талантлива, меня не заботят другие вещи».





«Я не знаю, можно ли иметь родственную душу, но иногда ты встречаешь кого-то и уже знаешь, что вы всегда будете вместе - всю оставшуюся жизнь».





«Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения».





«Я даже не уверен, что мои бывшие девушки вспомнят, кто я такой».





«Я ищу девушку с характером. Если я когда-нибудь найду ее, знаете, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем».





«Если Вы расскажете другу о чем-то, о чем никто кроме него не должен знать, и он на самом деле никому об этом не расскажет - это хорошее качество. Значит, Вы на самом деле его хорошо знаете. Не так много людей умеет хранить секреты».





«Я абсолютно уверен в том, что Вы можете встретить кого-то на улице и внезапно влюбиться в этого человека. Со мной такое часто случается».





«Я думаю, любовь возникает тогда, когда два человека хотят одного и того же. Например, близости или бесконечной близости. Любовь Эдварда и Беллы простирается далеко за пределы внутренних и внешних обстоятельств. Это очень романтично, правда?»
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Ср июл 29, 2009 5:46 am

моя версия - Есенин :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Пт июл 31, 2009 7:16 pm

очень интуитские фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Пт авг 07, 2009 6:43 pm

ролик пятилетней давности со съемок фильма Гарри Поттер и Кубок огня, где он участвовал в роли Седрика Диггори, а также вставки с комментариями актера
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Пт авг 07, 2009 6:45 pm

Изображение

в роли Дали:

Изображение

Изображение

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Пт авг 07, 2009 6:46 pm

а здесь вообще похож на Фродо из Властелина колец
Изображение

я даже постельную сцену нашла :D

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Ulka » Пн авг 17, 2009 11:31 pm

я так понимаю, если на MTV будет номинация лучшая постельная сцена, они получат эту награду :D :oops:
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Роберт Паттинсон

Сообщение Ulka » Пн авг 17, 2009 11:49 pm

это до кучи:
Роберт Паттинсон: Иногда я предпочитаю побыть один. Я не люблю, чтобы меня круглые сутки окружали другие люди. Естественно, я встречаюсь со своими друзьями, но также я ценю совершенный покой, который я использую, например, для того, чтобы писать.


«По правде сказать, я - немного скупой. Автомобиль, который я купил, когда приехал в Лос Анжелес, стоил 2 000$ и он все еще со мной. Он как смертельная ловушка, и чуть пять раз меня не убил, но мне все равно. Я собираюсь выжать из этого автомобиля каждый потраченный доллар".

Вот это я немного удивилась :shock:

Кстати, наверное, Есенин. 8-)
Смотрела с ним интервью: чуть слезы умиления ( :oops: ) не появились, так застенчиво порой он отвечал. А улыбался тоже так робко, что ли. :D
и еще фотки:
Изображение


Изображение


Изображение
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Роберт Паттинсон

Сообщение Ulka » Вт авг 18, 2009 12:04 am

Что еще понравилось:
какие фотки не встречались - одет всегда хорошо-сносно. все, во что одет, ему идет :oops:

Но:
иногда отвечает немного странно.
Вопрос Р. Паттинсону: Вы не хотели бы сняться в комедии?
Я не знаю, насколько я смешон. У меня одна нога короче другой, поэтому я довольно неуклюжий. Я, конечно, могу выглядеть, как идиот, но не знаю, смогу ли при этом казаться остроумным.

Типа британский юмор :shock:

И еще:
"Тот год, когда мне было 17, стал самым худшим в моей жизни, - призается Роберт. - Я тогда искал место в жизни. К тому же был помешан на одной девушке уже несоклько лет, но никогда не говорил ей об этом, так как был невероятно стеснительным. Годы спустя я ей признался о том, какие чувства тогда испытывал, и она была просто в шоке, потому что ничего не замечала. Именно из-за нее, кстати, я окончательно решил стать актером".
Очень напоминает Эмильена из "Такси" :D


Он упоминал, что не отказался бы от девушки с [ЧС] (не так, конечно, сказал, но все же) :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Вт авг 18, 2009 9:07 pm

его почему-то многие сенсором видят :), Габеном... так странно даже :)
еще интересно: его либо рьяно ненавидят, либо обожают :), в основном из-за внешности.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Ulka » Вт авг 18, 2009 9:25 pm

ага :) внешность у него подходящая для ролей bad boy (с соответствующим выражением лица :twisted: ), а ведет себя как паренек застенчивый. так и хочется встать на его защиту :oops:
Мне кажется, что он позитивист-пофигист :)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Роберт Паттинсон

Сообщение Auri » Вт авг 18, 2009 9:33 pm

а мне видится, что он явно много комплексовал... сейчас у него вроде как переросло все это, возмужал что ли :)
хочу посмотреть фильм, где он Дали сыграл
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23948
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роберт Паттинсон

Сообщение Ulka » Вт авг 18, 2009 9:44 pm

ну,да :shock: в интервью он себя все так же ведет.

видела только трейлер. должно классно получится. но боюсь заявленную постельную сцену Дали-Лорка могу не пережить :o . Роберт говорил (в каком-то интервью), как сложно было снимать такие сцены. а как это смотреть :shock:
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Аватара пользователя
Ulka
Местный
Местный
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 9:33 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]