Михаил Пореченков

Артисты театра и кино

Предлагаю обсудить Михаила Пореченкова. Какой тим ему больше всего подходит?

Дон Кихот
1
2%
Дюма
3
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
2%
Жуков
16
27%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
2%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
11
18%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
7
12%
Гексли
1
2%
Габен
13
22%
Штирлиц
5
8%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов : 60

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Ptica_Grach » Вт июн 23, 2015 9:14 pm

Erika A писал(а)::D ну до чего же забавный персонаж... так ничего до сих пор и не понял.

Но лучше вернутся к Пореченкову.


Пореченков у нас иррац... такой иррацовый иррац... с кожей быка, и с таким же примерно умом и эрудицией как в этого зверя... 8-)
Последний раз редактировалось Ptica_Grach Ср июн 24, 2015 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Дима Боженко » Вт июн 23, 2015 9:37 pm

Ptica_Grach писал(а):Дима, помоему это еще счастье, когда тебе уделяют внимание и общаются. Так хоть не скучно. Смотри с "Шариковым" аккуратно... а то я тоже могу кнопку нажать, че уж :)


попрошу без "тоже"
я - не ты, хочешь жать - жми, мне в данном случае как-то фиолетово
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Ptica_Grach » Вт июн 23, 2015 9:39 pm

Дима Боженко писал(а):
Ptica_Grach писал(а):Дима, помоему это еще счастье, когда тебе уделяют внимание и общаются. Так хоть не скучно. Смотри с "Шариковым" аккуратно... а то я тоже могу кнопку нажать, че уж :)


попрошу без "тоже"
я - не ты, хочешь жать - жми, мне в данном случае как-то фиолетово


Да все уже, я не ябида... :)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Oleg » Ср июн 24, 2015 6:13 pm

Ptica_Grach писал(а):
Erika A писал(а):
Вы дуал Диме... я передумал насчет версии Габенка. :)

Как все просто. Дима, айда дуализироваться. :D Надеюсь мы переживем эту ночь.
ЗЫ, а кто у нас Дима по тиму?


Дима Робеспьер с темп. - холерик. Который успешно косит под Еся. А ты Гюгошка с темпераментом - сангвиник) Ток не забудьте вместе пожаловатся админу на меня)) А то мне как раз двух предупреждений не хватает до бана. :)

4. Запрещается
- перетипирование за исключением специально отведенных для типирований разделов форума: соционическое типирование и типирование по психейоге, там можно создавать темы только для определения своего типа

viewtopic.php?f=66&t=106
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Roza84 » Чт июн 25, 2015 4:37 pm

СЛЭ.
Roza84
Активист
Активист
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 2:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Кадровик

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Macheza » Вс янв 07, 2018 8:55 pm

Тоже думала на Жукова, но что-то тут не то. БЭ не болевая, манеры , жесты схожи с Нагиевым , а он Нап. Когда о экстрасенсах шла речь,тот просто сказал - жулики. Все-таки он Наполеон..
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Smug_Cat » Пн янв 08, 2018 3:39 pm

Считаю его Напом :) :I8
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Brittany_ » Пн янв 08, 2018 3:47 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение TiffanyA » Вт фев 13, 2018 8:56 pm

Габен.
TiffanyA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 11:01 pm

Михаил Пореченков(актер, телеведущий)

Сообщение Mithril Hunter » Чт мар 29, 2018 10:29 pm

"Он так прекрасен, что нас колбасит.
Белым светом наполнен он,
Добрый, славный, себе смеётся,
Душа его, как полигон..."

(песня "Гагарин" группы "Ундервуд")

Не подумайте, что я сделал вывод исходя из того правила насчёт знаменитостей, которые получаются дуалами тебе самому (не помню его дословно). Но все же мой вывод: Штирлиц (ЛСЭ). Объясню почему, ссылаясь на интервью — https://www.crimea.kp.ru/daily/26709/3734987/
Заранее прошу прощения у Есей и Гекслей (но надеюсь порадую тождиков :)).
Типировал с подругой k2so4.

1. ЧЛ:

- Как сыграть «плохого» персонажа, чьи поступки сложно понять и оправдать?

- Есть метод действенного анализа. Все разобрать, понять, потом - все забыть и сыграть. Тут по каждому случаю нужно разговаривать отдельно и разбирать по косточкам.

Вообще много говорит о работе и профессии (хотя может это специфика интервью или журналиста, которые его интервьюировал).

2. Ценностная БЭ:

- А можно поставить заголовок: «У нас случилась химия с Ингеборгой Дапкунайте»?

- Ну, зачем. Не надо. Я же сказал: только по работе. Но вы все равно сделаете, как вам нравится…

- Нет, как вам.

- Мне нравится, когда по-человечески.

- С Константином Юрьевичем мы знакомы уже около 30 лет. Мы уже все понимаем друг про друга без слов.

- Костя мне тогда сказал: ты ж понимаешь, что нам есть, о чем помолчать на сцене. И это самое прекрасное. И зритель это понимает. Но таких людей у меня единицы.

- Хотя мне нравятся съемки в рекламе «Актимеля», потому что я работаю с очень хорошими ребятами. Она – про нас, про русских. Там смешное противопоставление: бедные итальянцы и мы, могучие и красивые русские (смеется). Мне нравился проект на «Матч-ТВ» (боксерское реалити-шоу «Бой в большом городе»), потому что меня пригласили друзья, потому что я занимался боксом и люблю этот вид спорта.

То есть БЭ проскакивает в любом случае, значит не болевая.

3. Ролевая ЧЭ и фоновая ЧС:

- Когда режиссер вас приглашает в картину, бывает такое, что вы думаете: «О Господи, опять?» Бывают режиссеры, которые вас прессуют?

- Прессовать меня сложно (улыбается). Чтобы было удобно работать, я стараюсь создать микроклимат в коллективе. Он основывается на добром отношении и на юморе. Я всегда балагурю. Это не говорит о том, что я туповатый, неглубокий артист и не думаю о роли. Просто я создаю тот микроклимат, в котором мне легче раскрыться самому. Это помогает договориться со всеми.

4. Экстраверсия: Часто кого-либо цитирует (хотя может это БЭ), очень активный, в т.ч. в движениях и мимике, погруженности в себя нет. Сами почитайте интервью - увидите. :)

5. Творческая БС: серьёзно занимался и продолжает заниматься спортом, и его образы в кино обычно "спортивные" (ну давайте, закидайте меня тапками, что это психософская Физика).

6. Ценности Дельты: практичность, дружелюбие, консерватизм, житейский опыт, вечные ценности:

- Меня бесит, когда говорят, что нет российского кино.

- Правильно! Я за вас! Создаем новую партию любителей кино. Я не случайно назвал фильм «Они сражались за Родину». Мы сейчас сражаемся за свою страну – и за кино тоже.

- Что посмотреть нам сегодня вечером из старых фильмов, которые вас цепляют?

- Я всегда называю одну картину – особенно, когда встречаюсь с актерами. Там есть разная техника, разные способы существования, которые приводят к гениальному результату: это фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину». В этом названии есть всё: мое отношение к стране, мое отношение к кино и к профессии.

(7. Можно чуток поутрировать и скатиться в стереотипы. Он очень хорошо дружит с Хабенским, Хабенский занимается благотворительностью, значит Хабенский - Дост, и у них дуальность).


Спасибо за внимание)
Mithril Hunter
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]