Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тела)

Артисты театра и кино

Кто по ТИМу Julian Mcmahon?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
5
28%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
17%
Максим Горький
2
11%
Наполеон
4
22%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
6%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 18

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тела)

Сообщение La Diosa Del Amor » Пн июл 12, 2010 1:11 pm

Кто по ТИМу сам актер?

Джулиан МакМэхон родился 27 июля 1968, Сидней — австралийский актер.

Изображение
Изображение
Изображение

много еще тут http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BC%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BD&stype=image


Часть фильмов, в которых он играл:
* 1992 — Безумное лето на море — Майк Дули
* 1996 — Маджента
* 1998—2006 — Зачарованные — Коул Тёрнер
* 2000 — Навязчивый сон — Джордж
* 2003—2010 — Части тела — Кристиан Трой
* 2005 — Фантастическая четверка — Доктор Дум
* 2007 — Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера — Доктор Дум
* 2007 — Предчувствие — Джим Хансон
* 2007 — Заключенный — Дерек Плато
* 2010 — Красный


интервью с Джулианом Макмэхоном

— Как отреагировала твоя семья, узнав, что ты решил стать актером? — Мои мечты всегда шокировали домашних. В детстве я хотел стать дальнобойщиком, водить огромный грузовик. В колледже грезил об армии. Под давлением семьи поступил в Сиднейский университет, где проучился "на адвоката" ровно год. Если у тебя душа флибустьера и искателя приключений, скучно тратить жизнь на судейские тяжбы. Однажды в кафе ко мне подошел владелец рекламной компании и предложил участвовать в показе мод. Дома это вызвало настоящую бурю. Моя мама, леди Соня, пустила в ход все "запрещенные" приемы, с градацией от "разбитого сердца" до "ты мне не сын!". Ей следовало лучше знать свое чадо: запреты меня подзадоривают, и я лечу на преграду, как бешеный слон. Отец, в принципе, не возражал, считая мое увлечение чистой блажью. Он редко вмешивался в дела детей, во-первых, из-за преклонного возраста (Сэр Уильям женился только в 57 лет!) и потому, что сам учил нас наслаждаться жизнью по полной. — Как сложилась твоя карьера? — Я с успехом дефилировал по подиуму крупнейших городов Европы и США. Снимался для журналов и рекламных роликов. Несколько лет был "лицом", вернее "задом" джинсовой марки "Levi’s". В 21 год мне предложили сыграть студента-медика в австралийском сериале "Сила и страсти". Роль была небольшой, но мне хватило, чтобы почувствовать тягу к актерству. 1992 год памятен для меня работой в мыльной опере "Далеко от дома", национальной наградой "Лучшему телевизионному актеру" и первым серьезным увлечением. Ее звали Дэнни Миноуг, она моя партнерша по сериалу, певица и сестра поп-дивы Кайли Миноуг. Нашей безумной страсти немного мешали папарацци, выслеживающие нас, словно свора гончих. Однажды мы забрались на отдаленный безлюдный пляж, но уже через 20 минут в небе над нами закружили вертолеты с фотографами. Брак с Дэнни мог быть счастливым, но продержался меньше двух лет. Развели нас работа и грязные сплетни. Она жила в Лондоне, я делал карьеру в Америке, разрываясь между нью-йоркским Бродвеем и лос-анджелесскими киностудиями. В 1993-м мне повезло заполучить роль в известном телемыле "Другой мир", где я и застрял на два года в качестве очень сексуального садовника Йана Раина. В это время в прессе появились фотографии, на которых я обнимаю одну девицу из сериальной команды. На самом деле я позировал, но Дэнни меня не простила. Мы сохранили теплые отношения, иногда перезваниваемся. Недавно я узнал, что она обвенчалась с известным пилотом "Формулы-1" Жаком Вильневым. — Однако признание пришло к тебе позже? После роли помощника районного прокурора Джона Гранта в сериале "Профиль убийцы"? — Ну, не совсем уж признание. Небольшая известность. Звездой "Профиля" была Элли Уокер, во всех интервью упоминавшая меня как "джентльмена с большим сердцем". — Ты влюбчивый человек? — Обожаю качественный секс. В этом я пошел в отца — большого ценителя прекрасного пола. Впервые я переспал с девушкой в 15, с тех пор у меня было много подруг. Серьезно увлекался раз шесть, но со всеми пассиями я расставался первым. Меня околдовывают сильные, доминирующие особы, подобные моей маме. — Ты сейчас встречаешься с Шеннон Доэрти, бывшей "зачарованной ведьмой" Прю? — Она фантастическая женщина! Страстная, добрая, честная... Я ее боготворю и схожу с ума от нападок на мою любимую. Сначала нас преследовала пресса, обвинившая Шен в моем разладе со второй женой Брук Бернс (звезда "Спасателей Малибу"). Напрасно я доказывал, что расстался с супругой до того, как влюбился в Доэрти, а на съемках "Зачарованных" мы с ней были просто партнерами. Недавно я приобрел компьютер и ужаснулся тому, сколько гадости фанаты пишут про мою бедную девочку. Обычно я добрый со своими поклонниками, но эти отзывы меня взбесили. Они же ничего не знают о Шен и так люто ее ненавидят! Вообще, фанаты — особая статья. Несколько лет меня преследовала особа, переезжавшая за мной по всем штатам и даже за пределами страны. После моего венчания с Брук она на улице бросилась на меня с кулаками. С тех пор я обзавелся телохранителем, хотя и сам парень не хилый, изучаю боевые искусства и большую часть трюков в кино выполняю сам. Другая женщина бомбардировала меня письмами с угрозами покончить с собой, если я не отвечу на ее чувства. А еще на одном телешоу с пяток девушек выскочили из зала и с визгами повалили меня на пол. — А почему ты разошелся с Брук? У вас ведь общий ребенок? — Малышка Мэдисон Элизабет. Она родилась такой крохотулей, всего 2,5 кг и ростом 47 сантиметров. Я ее очень люблю, поэтому сужусь сейчас с женой за право опеки. А разошлись мы потому, что больше не хотели жить вместе. Конечно, ситуацию усугубили слухи — про меня и Доэрти. Я даже хотел покинуть сериал в конце третьего сезона. Остаться уговорили продюсеры и те же фанаты, забросавшие мою электронную почту воплями протеста. И я рад, что остался. Мне нравится мой герой — демон Коул, да и сниматься в "Зачарованных" прикольно. Люблю работать с женщинами, особенно такими хорошенькими, как ведьмочки Холливел. Кстати, у меня отличные отношения с Алисой Милано, вражда с которой стоила моей Шеннон увольнения из команды. Я прилагаю массу усилий, чтобы помирить девочек. — Ты состоятельный человек? — Я хороший делец. Последние несколько лет довольно успешно вкладывал гонорары в разные отрасли производства, так что сейчас мой банковский счет в порядке. — У тебя есть слабости? — Женщины, машины и еда. Обожаю вкусно покушать, сам прекрасно готовлю и в свободное время бегаю по рынкам в поисках экзотических приправ. Я в совершенстве овладел тайнами итальянской и тайской кухни, сейчас осваиваю искусство приготовления суши. Очень люблю машины с тех пор, как взорвал мою первую — подержанную белую "тойоту". Я не знал, что в радиатор нужно заливать воду. Сейчас езжу на черном "мерседесе" последней модели 560 SEL. — Я видела твой дом только со стороны, близко к нему не подобраться. Пожалуйста, опиши свое жилище... — Это самая высокая вилла в Голливуде, стоимостью миллион долларов, из окон которой открывается чудный вид на Голливудские холмы. Во дворе — огромный бассейн с баром и водными горками. В него можно нырнуть прямо с балкона. Каждая спальня украшена бронзовыми лампами и подсвечниками в форме нагой женщины. В гостиной — аквариум во всю стену от пола до потолка. А на кухне всегда есть элитное шампанское "Дом Периньон". Виллу стерегут охранники. А высокая стена вокруг, о которой ты говоришь, — защита от поклонников и папарацци. Фотографы постоянно пасутся у меня под дверью, иногда я готов спустить на них собак. — Неприличный вопрос можно? В "Зачарованных" у тебя волосатый торс, а в "Профиле" на груди никакой растительности. Что за фокус? — Продюсеры "Профиля убийцы" решили, что мой герой должен быть гладеньким. Поэтому я несколько мучительных часов избавлялся от волос на груди с помощью воска, сидя на балконе нью-йоркской квартиры. Что сказать? Горячо, больно и воняет горелым. — Каков твой обычный день? — Встаю в пять утра, час бегаю по Голливудским холмам, и на работу. В выходные пью пиво, копаюсь в саду, готовлю, играю с собаками. У меня два лабрадора — Орсо и Зак, я их подобрал на улице, грязных и запущенных. — Чем еще ты занимаешься в свободное время? — Я много учусь. Актерскому мастерству, языкам, приготовлению национальных блюд разных стран. Пять лет изучаю диалекты и акценты, могу свободно изобразить произношение типичного янки или жителя Нью-Йорка. Много путешествую, занимаюсь горными лыжами, баскетболом. Еще, как и большинство актеров Голливуда, я вовлечен в благотворительность. Финансирую разработку лекарства против рака (от этой болезни умер мой отец), сотрудничаю с Фондом борьбы против СПИДа.

___________________

Биография

Джулиан — второй из трёх детей в семье. После окончания школы, он изучал право в Сиднейском университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачах. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Несколько лет был лицом джинсовой марки Levis.

Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Настолько, что он получил роль в австралийской «Династии» — сериале, в котором он играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течение 18 месяцев, он перешёл в «Home and Away», другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актёр от национального журнала. В этом же сериале снималась его будущая жена — Данни Миноуг.

Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии «Home and Away» в Англии, также играл в «Love Letters» в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме «Exchange Lifeguards», после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Райана на NBS, в дневной драматический сериал «Другой Мир». Двумя годами позже он оставил сериал, чтобы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах «Women in Control» и «Magenta» перед получением роли в «Profiler».
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Пн июл 12, 2010 2:55 pm

Lemontia, а на чем основаны ваши доводы? :)
Я даже и не знаю, тут 1 человек сказал, что Жуков, но я вот сама и не знаю. По жизни он вроде не агрессивный, хотя [ЧС] в нем точно есть, он очень пробивной, в видео-интервью больше на экстраверта похож, но все-таки более мягкий, чем Жуков. То есть экстравертнее Макса, но мягче Жукова. Хотя в самом начале, я думала, что он интуит - но [ЧС] в нем точно есть, больше всего ее вижу.
Вот видео, в котором он перетягивает одеяло на себя:
http://www.youtube.com/watch?v=NpbNKCmZo0M&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mmlBFJR9_EE

хотя артисты интроверты бывают тоже перетягивают на себя одеяло, просто уже из самой профессии такие особенности проявляются
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Kroшka » Пн июл 12, 2010 4:07 pm

экстравертнее Макса и мягче Жукова - Наполеон?
Я думаю, что он - сенсорик, экстраверт. Скорее этик. Нап или Гюго. На мысль о базовой ЧС наводит его фраза: *...запреты меня подзадоривают, и я лечу на преграду, как бешеный слон.* Но с другой стороны, это может быть проявлением высокой Воли по ПЙ.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение razumnichka » Пн июл 12, 2010 5:35 pm

Штирлиц он какой-то...по "Частям..." знаю. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Вт июл 13, 2010 11:00 am

Штирлиц он какой-то...по "Частям..." знаю.

Это в "Частях" он Штирлиц. А так... У него взгляд черносенсорный ))
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Kroшka » Вт июл 13, 2010 11:44 am

Аквамарина писал(а):
Штирлиц он какой-то...по "Частям..." знаю.

Это в "Частях" он Штирлиц. А так... У него взгляд черносенсорный ))

абсолютно верно. :)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Вт июл 13, 2010 1:48 pm

Да-да [ЧС] точно, давайте определимся с этикой или логикой.

Kroшka, почему скорее этик?
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Вт июл 13, 2010 2:33 pm

Если ориентироваться по тексту интервью, то да, он скорее этик. Ход рассуждений касательно семьи и любимых девушек вообще напомнил мне ход рассуждений моего отца, а он Драйзер :unknown:
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Kroшka » Вт июл 13, 2010 2:38 pm

La Diosa Del Amor писал(а):
Kroшka, почему скорее этик?


Аквамарина писал(а):Если ориентироваться по тексту интервью, то да, он скорее этик. Ход рассуждений касательно семьи и любимых девушек вообще напомнил мне ход рассуждений моего отца, а он Драйзер :unknown:

именно поэтому :add20
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Вт июл 13, 2010 4:12 pm

даааа??? не ожидала, а я обычно чувствую [БЭ], а тут нет :unknown: для меня это сюрприз

а мне на фото видится 2 вещи:
холодность
аристократичность

что скажете по фото и видео?
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Вт июл 13, 2010 4:19 pm

даааа??? не ожидала, а я обычно чувствую [БЭ], а тут нет :unknown: для меня это сюрприз

Логики тут тоже особенно не видно.
а мне на фото видится 2 вещи:
холодность
аристократичность

Это не холодность, это статика :)
А как Вы аристократичность по фото определяете?
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Вт июл 13, 2010 6:53 pm

согласна, логики тоже не особо видно.
ну, в основном по этой ссылке http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BC%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BD&stype=image фотки аристократичные, не находите?

например, тут Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Вт июл 13, 2010 10:26 pm

фотки аристократичные, не находите?

Что-то такое есть :)
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Kroшka » Ср июл 14, 2010 7:48 am

не нахожу :) Есть харизматичность. А аристократичность в нем не рейнинская. :wink: Если вы читали его интервью, то о родителях он говорит: *Моя мама - леди Соня, папа - сэр Уильям*. То есть он и в правду из аристократической семьи.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Ср июл 14, 2010 11:44 am

Вот еще кое-что нашла....

Джулиан МакМэхон о “Зачарованном” мире фантазий

-Джулиан, можете вкратце рассказать о будущем Коула?

-Я думаю, что должна продолжиться история любви Коула и Фиби. У Коула есть некая цель, и он должен достичь ее. Коул – довольно перспективный герой сериала.

-Тебе нравится играть плохого парня?

-Ну, не такой уж он и отрицательный. Его характер противоречив, тем интереснее его играть, как будто каждый раз играешь разные роли. Случается, Коул поворачивается разными сторонами своего характера в пределах одной сцены.

-А спецэффекты как-то отражаются на актерской игре или нет?

-Ну, они придают определенный колорит. Например, если говорить о тени, то я старался создать взаимоотношение между Коулом и его тенью, хотел, чтобы тень обладала собственной индивидуальностью. Даже мерцание, которое сопровождает мое появление или исчезновение, отличается. Каждый раз мне хочется, чтобы следующее не было похоже на предыдущее. Это ведь невероятно интересно. Вообще, это очень любопытный сериал, и я в нем не играл бы, если бы он казался мне плохим.

-Что ты думаешь о сюжете сериала?

-Он меня пугает (смеется). Я, конечно, верю во все сверхъестественное, но происходящее в шоу намного превосходит мое воображение. Я, к примеру, верю в существование духов, энергетических полей и даже ведьм, но фантастический мир, придуманный создателями шоу, непредсказуем, и мне нравится быть его частью.

-В чем основные отличия между съемками “мыльной оперы” и шоу?

-Во-первых, время. Количество времени, которое проводишь на съемочной площадке “мыльной оперы”, ограничено, потому что там используют три камеры, задействовано большое количество людей. В “Зачарованных” работает только одна камера, что намного удобнее, позволяет лучше концентрироваться на деталях. В “мыльной оперы” снимают по эпизоду в день, нет, там совсем все иначе.

-Что заставило тебя оставить юриспруденцию и заняться модельным бизнесом?

-Честно говоря, страшно надоело учиться. Я думаю, что учеба со временем становиться судьбой, ты учишься годами, чтобы обнаружить, что ничего не знаешь и продолжать учиться дальше, чтобы… Это замкнутый круг. Мне был необходим перерыв. Когда представилась возможность попробовать себя в качестве модели, я ни минуты не пожалел о том, что пришлось бросить юриспруденцию. Работая в модельном бизнесе, я познакомился с необыкновенными людьми и заработал кучу денег.
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой