Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Артисты театра и кино

Юрий Быков

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Ср июн 03, 2020 5:26 pm

sute_girl писал(а):
Магистр писал(а):Тут нечего думать, Быков мой тождик! :I5

А мы еще и ваш тим должны угадать ?

Зачем гадать? Приходите в Дискорд и пообщаемся в войсе — определите мой тип и узнаете тип Быкова! :add100
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Ср июн 03, 2020 5:34 pm

Мэйпл писал(а):
белый олеандр писал(а):sute_girl, да я не утверждаю прям, что он Баль. Хотя мне даже версия Есенина попадалась)))

Но вот смотри. У него ни в одном фильме нет людей как именно людей. Это образы через срез эпохи. Стереотипные образы, в чём-то одинаковые и с этической и с сенсорной точки зрения:
- женщина в беде растрёпанная и в снегу)) ("Майор" и "Сторож") [БИ]

За творчеством Быкова слежу с примерно с 2013, когда вышел его первый полнометражный фильм "Майор". До этого смотрела его короткометражки "Начальник" и "Жить". После "Майора" были: "Дурак"(понравился больше всего), "Завод" и "Сторож"

Странные вы люди, в Ютубе ДСЯТКИ интервью Быкова, а вы типируете по его фильмам... Вы что, и в жизни всё наощуп определяете — глаз и ушей у вас нет? :unknown:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Ср июн 03, 2020 5:37 pm

sute_girl писал(а):
Asqard писал(а):Бальзак -100%

Я бы сказала так - творчество скорее бальзачье. Но похож на какой-то другой тим.)

Точно! :friends:
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Мэйпл » Вс июн 07, 2020 9:10 pm

Магистр писал(а):Странные вы люди, в Ютубе ДСЯТКИ интервью Быкова, а вы типируете по его фильмам... Вы что, и в жизни всё наощуп определяете — глаз и ушей у вас нет? :unknown:

Вот в жизни - это в жизни. А по интервью - это по интервью, а не в жизни. Это типирование по отслеживаемым самим типируемым действиям и словам, по тому, что человек рассказывает о себе в ситуации, где у него остаётся сознательный контроль за образом, т.е. возможность показать себя с лучшей или с нужной стороны (чего в жизни, по понятным причинам, в постоянном режиме не бывает).
Поэтому к версиям типов известных личностей я отношусь настороженно, если типировщик категорически утверждает, что это единственная вероятная (правильная) версия. Сама по знаменитостям обычно даю две-три версии, которые мне кажутся вероятными (Быков вполне может быть и доном, если вы на это намекаете).
В жизни - да, там по-другому. В типах тех людей (коллег, например), с которыми я неоднократно общалась в разных ситуациях, я бываю уверена, как в своём.
Из всех виртуальных типирований люблю формат фото- или видеоконкурсов, где есть версия из реала в качестве верификации. Да, в части случаев это явно ошибочные версии, но ситуации, в которых 80% типировщиков назвали среди трёх (это принципиально, что не одна, т.к. виртуальное типирование накладывает ограничения) версий версию из реала, заочное типирование я готова назвать надёжным.
Формат типирования знаменитостей такой надёжности не допускает. Так что - да, в типе Быкова, как и всех прочих знаменитостей, у меня 100% уверенности нет. Ни от фильмов, ни от интервью.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение sute_girl » Вс июн 07, 2020 11:01 pm

Мэйпл писал(а): (Быков вполне может быть и доном, если вы на это намекаете).

:add14
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение белый олеандр » Пн июн 08, 2020 10:41 am

Магистр писал(а): Вы что, и в жизни всё наощуп определяете — глаз и ушей у вас нет? :unknown:

Что за нелепые сенсорные претензии к интуитам? :add14

Разумеется, способы типирования могут быть разными (а истинность ТИМ вообще проблематично гарантировать, пока пуд соли с кем-то не съел)).

Мой личный способ: выявление у человека ценностных функций, силу, уместность применения, способность, умение ими владеть (то есть размерность).
Поэтому то, какие темы человека интересуют в его творчестве, глубина погружения, владение темой в ретроспективе, и многое, и многое) может многое о нём сказать, особенно если он режиссёр, сценарист и композитор собственных фильмов.

В данном случае, ценностность и 4-я размерность БИ сомнений не вызывает никаких.
Ценностность ЧС - тоже. Это первое, что многим прямо лезет в глаза.
А вот по поводу ЧЭ очень неоднозначно. Сам факт наличия ЧЭ, понятно, не оспорим, у каждого есть ЧЭ, только вот какой мерности?

Сразу пример у меня в связи с этим нарисовался: некоторые типируют ведущего В.Соловьёва в ЭИЭ. Он, мол, купается в эмоциях, провоцирует на них, у него на передачах всегда "крик, шухер до небес". В то же время явно шарящий в ЧЭ А.Невзоров высказывается примерно в таком духе: надо бы посоветовать Соловьёву поменьше бегать по сцене и руками размахивать, он убивает этим всю Драму :P
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Чт июн 11, 2020 11:12 pm

Мэйпл писал(а):Поэтому к версиям типов известных личностей я отношусь настороженно,

Первоклассники и к таблице умножения относятся настороженно, что с того? Типировать научись и проблема исчезнет.

В жизни - да, там по-другому. В типах тех людей (коллег, например), с которыми я неоднократно общалась в разных ситуациях, я бываю уверена, как в своём.

А опытные соционики типируют по видео также безошибочно, как и вживую. Мало ли что у тебя не так, ты же не вершина мастерства типирования. Или вершина — как и Сол? :lol:

Формат типирования знаменитостей такой надёжности не допускает.

Это у ТЕБЯ не допускает, как ты достала экстраполировать свою квалификацию в соционике на всех социоников...

Так что - да, в типе Быкова, как и всех прочих знаменитостей, у меня 100% уверенности нет.

У Сола зато есть, вы с ним друг друга стоите — оба до 10 считать ещё не научились, но один уверен, что равных ему в математике нет, а вторая уверена, что у всех математиков квалификация такая же, как и у неё.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение sute_girl » Пт июн 12, 2020 2:17 pm

Магистр писал(а):написал много про других форумчан,но не про Быкова.

Ну, так может можно ближе к теме? Где версии, мысли, аргументы?
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Пт июн 12, 2020 10:41 pm

sute_girl писал(а):
Магистр писал(а):написал много про других форумчан,но не про Быкова.

Ну, так может можно ближе к теме? Где версии, мысли, аргументы?

В Дискорде!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение белый олеандр » Пт июн 12, 2020 11:25 pm

sute_girl писал(а):
Магистр писал(а):написал много про других форумчан,но не про Быкова.

Ну, так может можно ближе к теме? Где версии, мысли, аргументы?

Забей, пустой чел саморекламой занимается.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение Магистр » Сб июн 13, 2020 7:18 pm

белый олеандр писал(а):Забей, пустой чел саморекламой занимается.

Чел не саморекламой занимается (мне она не нужна), а рассказывает о полезном сервере в Дискорде.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение sute_girl » Пн июн 15, 2020 1:29 am

Нашла интервью, где человек называет как альтернативную сферу деятельности - сельское хозяйство и повар. :( Сенсорные какие-то сферы. Но с другой стороны - на то они и альтернативные))

На самом деле, встречались есенины-мужчины, которые любят готовить. Но это в основном какие-то избранные блюда - грибочки там пожарить, рыбу, мясо... не то, чтобы каждый день с фартуком стоять у плиты. Так что, тут конечно не скажешь, что интуиты - не готовят.) Готовить могут все(с) Рататуй. :D :)

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение белый олеандр » Пн июн 15, 2020 1:27 pm

- Если бы вам запретили снимать, чем бы вы занялись?
- Сельским хозяйством, или стал бы поваром. Очень люблю есть и готовить.
- Ваше любимое блюдо?
- Яичница.


Норм, чо.

Зато по БИ и ЧИ шпарит непринуждённо, естественно и от души, прямо развивая мысли в процессе.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Какой у Юрия Быкова ТИМ?

Сообщение sute_girl » Пн июн 15, 2020 9:24 pm

белый олеандр писал(а):
Норм, чо.

Ну, лично я бы в повара не пошла)) Наверное, я не так сильно люблю есть. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Какой у него ТИМ?

Сообщение nify » Пн июн 15, 2020 9:57 pm

sute_girl писал(а):Можно тему переименовать. "Юрий Быков опять уходит из кино - что за тим?" :D

лев.

думаю, Габ или Дюм. ощущение чего-то домашнего, топтыгина, хотя поначалу сбила с толку военная фиксация.
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой