Лора Препон

Артисты театра и кино

Лора Препон

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Лора Препон

Сообщение blackout » Ср фев 28, 2018 5:39 pm

Лора Препон



По твоему мнению, что представляют очки для Алекс Воуз? Или они ничего не значат?
Это определенно часть ее. Я не знаю что они представляют, я просто думаю, что это часть того, кто она есть. Вы знаете, она действительно умная, такая задира, я не знаю что еще они могут олицетворять, кроме как ее сущность, ее склонности – просто часть ее штучек.
Какая цитата из сериала, на сегодняшний день, является твоей любимой?
Девушка, это жестокий вопрос. Жестокий, потому что их так много и я буквально только что вернулась после двух лет работы. Я не знаю. Всем всегда нравилась «Ложись, будь моей обнимашкой»… ну вы знаете… это действительно хорошая цитата. Да, она мне нравится.
Какая звезда стала бы идеальным кандидатом для участия в сериале?
Да.. я бы сказала, это тоже сложный вопрос, потому что сериал и все герои настолько подлинные. И вы не можете просто взять и сотрясти все неким подкастингом. Но было бы здорово заполучить в наш сериал кого-то вроде Куин Латифы. Я недавно была на ее ток-шоу, она такая замечательная. Она была бы великолепна.
Как ты обычно проводишь время на съемках?
Я обычно болтаюсь с девчонками или работниками и т.п. Не знаю, на самом деле у нас не так уж много времени, чтобы его как-то надо было бы проводить. Это странно, потому что я не особо люблю отвлекаться, т. к я хочу сосредоточиться на сцене. Частенько я просто болтаю с девчонками или мы обсуждаем различные способы отыграть ту или иную сцену и все такое.
Из всех вышедших, какой эпизод твой любимый?
Господи, девушка, ваши вопросы не такие уж и простые. Вы заставляете меня пройти через все серии, выбрав одну. Застрелите меня, я даже не знаю. Эпизод про отвертку был довольно хорош, не помню какая это серия по счету. Честно говоря, все они такие разные… каждая сюжетная линия хороша и в каждой описаны различные персонажи, так что трудно конкретизировать, т.к в одном эпизоде мы видим удивительную историю Софии, а в другом- отличный сюжет о Пайпер. Очень сложно ответить. Даже когда меня спрашивают, кого бы я хотела видеть в роли своей тюремной жены, я… я не могу выбрать, ведь мне нравятся все герои, это действительно трудно, потому что эпизоды отличаются друг от друга и в них показаны предыстории разных персонажей. Мне нравилась история Софии. Это было реально круто.
Недавно тебя назвали одной из самых красивых людей по версии журнала People… какой была твоя первая реакция на эту новость? И как ты поддерживаете свою красоту?
Ой, спасибо. Ну, во-первых, когда они впервые спросили меня об этом, я была абсолютно польщена, потому что их рейтинг - довольно популярная штука и обновляется каждый год. Мне лестно быть частью всего этого – это невероятно. Честно, держать форму – очень тяжелая работа. Актриса, которая говорит, что это не так, лжет. Потому что это… это уйма усилий. Вы всегда должны следить за тем, что вы едите – работать над собой все время. Это непрерывный процесс поддержания своей формы и я веду здоровый образ жизни. Я как бы усложняю себе жизнь, но мне нравится делать все так, как в нас заложено природой, так что не буду лгать… работы очень много.
Что бы ты сказала своим поклонникам, которые уже ждут выход 3-го сезона?
Честно говоря, я бы сказала, что наши фанаты просто невероятные, одни из самых классных из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. И что мы превзойдем их ожидания в 3-м сезоне и они точно будут довольны.
"Между тем и этим":
Твиттер или Инстаграм?
Инстаграм.
Воузман(Алекс и Пайпер) или Вики(Алекс и Ники)?
Воузман.
Нью Йорк или Лос Анджелес?
Ничья.
Черные волосы или рыжие волосы?
Черные волосы
Последний раз редактировалось blackout Чт мар 08, 2018 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Laura Prepon

Сообщение blackout » Чт мар 01, 2018 7:47 pm

Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Laura Prepon

Сообщение blackout » Чт мар 08, 2018 11:07 am


Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]