Анджелина Джоли

Артисты театра и кино

Angelina Jolie

Дон Кихот
17
11%
Дюма
3
2%
Робеспьер
3
2%
Гюго
2
1%
Жуков
13
9%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
14
9%
Максим Горький
8
5%
Наполеон
15
10%
Бальзак
7
5%
Джек Лондон
16
11%
Драйзер
5
3%
Гексли
6
4%
Габен
22
14%
Штирлиц
4
3%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
17
11%
 
Всего голосов : 152

Анджелина Джоли

Сообщение Auri » Пт июн 24, 2016 10:55 am

Гексли Второй писал(а):А разве творческая склонна к принятию границ?.. :add14
Только если нет выбора. :angel:

творческая в первую очередь - осознаваема, а значит у нее всегда есть выбор
во-вторую - она настроена на выдачу в мир, ей важна востребованность
если миром не востребовано, творческую человек осознанно ограничивает, как это происходит у творческих [БИ] , самореализующихся в резльтате по самооценке - [ЧС] (у Джеков базовая+самооценка [ЧЛ] + [ЧС] - бизнес, у Гамлетов [ЧЭ] + [ЧС] - экстравагантность, театральность, у парней невысокого интеллекта есть порывы бить морды по поводу и без - тоже реализация)
творческая этика востребована обществом и проявляется совсем не в таком виде, как у Джоли
пример творческой этики - Иван Ургант :)
популярный, легкий, юморной, озорной, обаятельный, чутко чувствующий этические грани - не компрометирует себя ни разу, в дешевом эпотаже не нуждается
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анджелина Джоли

Сообщение Гексли Второй » Пт июн 24, 2016 1:09 pm

Auri писал(а):творческая этика востребована обществом и проявляется совсем не в таком виде, как у Джоли

Смотря на какое общество человек ориентируется! Всем не угодить... :I3
В конце концов, есть и этика протеста! :I2 :D
Auri писал(а):пример творческой этики - Иван Ургант :)

Знаю, знаю: все женщины от него без ума! :I8
И это при том, что обычно женщины ценят в мужчине логику. :add14
Может быть, он этичный логик? :oops:
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Анджелина Джоли

Сообщение lenaaa » Пт июн 24, 2016 2:16 pm

Auri писал(а):
сенсорик она без вариантов, ЧС-ный

имхо она интуит без вариантов. От ЧС сенсорика чувствовалась бы угроза изредка- во взгляде, позе, даже от белого может быть иногда, а она просто нейтральная.
зачем она так над своим телом издевается, худеет до дистрофии, так и умереть недолго. даже ЧС- сенсорик поддерживал бы тело в рабочем состоянии, а не убивал полностью, имхо. я бы посмотрела версии - баль, дон для нее. Бред Питт имхо дюм, ну есь как вариант.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Анджелина Джоли

Сообщение Auri » Пт июн 24, 2016 2:26 pm

Гексли Второй писал(а):В конце концов, есть и этика протеста! :I2 :D

любая форма протеста - результат слабой функции
если человек лижется на каждом углу и эпотирует публику развратом, то это не этик
если человек протестует против системы, правил, убеждений, значит он не логик :D
чаще всего именно так и выглядит
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анджелина Джоли

Сообщение Auri » Пт июн 24, 2016 2:33 pm

lenaaa писал(а):От ЧС сенсорика чувствовалась бы угроза изредка

ничего подобного :)
угрожают те, кто боится потерять свое: авторитет, территорию, человека
хе-хе, я видела, как Бальзак пытался угрожать, было забавно
Женщины-Жуковы и Максы бывают очень элегантными, спокойными, женственными... какая угроза? человек, уверенный в своей силе, излучает уверенность, а не угрозу :)

зачем она так над своим телом издевается, худеет до дистрофии, так и умереть недолго. даже ЧС- сенсорик поддерживал бы тело в рабочем состоянии, а не убивал полностью

ограничительная [БС] может выдавать иногда такие фокусы
у меня доча-Напа над своим телом в полном смысле издевается - она считает себя неубиваемой, поэтому может в трусах пойти гулять в 40-градусный мороз, потом валяться месяц в постели с простудой, при этом выбегая все в тех же трусах за мороженым...
Последний раз редактировалось Auri Пт июн 24, 2016 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анджелина Джоли

Сообщение lenaaa » Пт июн 24, 2016 2:34 pm

если человек лижется на каждом углу и эпотирует публику развратом - то он не белый сенсор
если нарывается и хочет всех порвать - не черный сенсор
если хочет спасти всех угнетенных , нищих, больных , голодных , и реально этим занимается - то это не этик
если бравирует своими знаниями и логикой - то не логик
если человек протестует против системы, правил, убеждений - то это ирац.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Анджелина Джоли

Сообщение lenaaa » Пт июн 24, 2016 2:47 pm

Auri писал(а):
lenaaa писал(а):От ЧС сенсорика чувствовалась бы угроза изредка

ничего подобного :)
угрожают те, кто боится потерять свое: авторитет, территорию, человека
хе-хе, я видела, как Бальзак пытался угрожать, было забавно
Женщины-Жуковы и Максы бывают очень элегантными, спокойными, женственными... какая угроза? человек, уверенный в своей силе, излучает уверенность, а не угрозу :)



ну у меня мб ограничительная так настроена, что я вижу ЧС вокруг, выраженную в мимике, позе, интонации. Я имела в виду "угроза" - это как бы настоящесть , сила ЧС, естественность - как бы мимолетно может выскакивать , типа как коготки слегка подвыпутить, зубки показать. Специально так, чтобы те, кто видит и соблюдает ЧС иерархию мб , были в курсе кто есть кто. Чтобы лишний раз не путались и не нарывались, себе во вред. При этом человек с сильной ЧС может вести себя максимально подчеркнтуто вежливо, доброжелательно, даже весело дружелюбно.
А то что интуиты иной раз бывают грозные на вид, и разумеется могут принести вред себе и окружающим, ну это ЧС конечно, но это такое ЧС сумбурное и неконтролируемое, напускное, натужное, ненастоящее. Если очень очень хочется виктиму себя показать, какой он крутой, или если инфантила достали, что ему пришлось . Ну ролевые ЧС иногда тоже заигрываются, но доны все равно выглядят безопасными, безобидными, даже если говорят или делают ерунду.
Ну вот как бы градация такая - безобидный - солидный. от физической комплекции, настроения, что делает - не очень зависит. Это как бы сила ЧС, мерность. А проявления ЧС - побить, наехать, повыпендриваться - кто угодно может, у всех есть ЧС где то в функциях.

зачем она так над своим телом издевается, худеет до дистрофии, так и умереть недолго. даже ЧС- сенсорик поддерживал бы тело в рабочем состоянии, а не убивал полностью

ограничительная [БС] может выдавать иногда такие фокусы
у меня доча-Напа над своим телом в полном смысле издевается - она считает себя неубиваемой, поэтому может в трусах пойти гулять в 40-градусный мороз, потом валяться месяц в постели с простудой, при этом выбегая все в тех же трусах за мороженым...

я в курсе про ограничительную БС у жуков и напов. но все равно же они пренебрегают до определенного предела, не до того, чтобы умереть уже от голода и холода. После предела пойдет БС ради самосохранения автоматически. Как у дюм - не до бесконечности терпят ЧС, если достать их, перейти предел допустимого - будут в ответ защищаться через ЧС.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Анджелина Джоли

Сообщение Auri » Пт июн 24, 2016 5:07 pm

lenaaa писал(а):я в курсе про ограничительную БС у жуков и напов. но все равно же они пренебрегают до определенного предела, не до того, чтобы умереть уже от голода и холода. После предела пойдет БС ради самосохранения автоматически. Как у дюм - не до бесконечности терпят ЧС, если достать их, перейти предел допустимого - будут в ответ защищаться через ЧС.

у Дюмов ограничительная ЧС по другому фонит в неадеквате
да и у Габенов
они саморазрушаются целенаправленным на себя актом, действием... под воздействием сильного сресса
что же касается агрессии во вне, то базовые БС - все же сенсорики, и если минус пошел через самооценку на базовую, то выдача будет серьезная с сенсорики в любом случае
при чем не только мужики, женщин тоже опасаться следует :)
там действие-то с сенсорики идет, а мотивация - это как раз аспект: белые сенсорики дерутся или спортом занимаются, потому что им это дает хорошие сенсорные ощущения, мышцы просят, а черные делают то же самое потому что считают себя неубиваемыми, сильными, для них это ощущение мира через свое приложение... а действие одно, подача немного отличаться может, хотя я встречала то ли Жукова то ли Габена, внешне - прям ЧС-ник, аж приседаешь, а на все вопросы ответил как Габен. Очень меня смутил. Вот и чему доверять?
какая у Джоли мотивация ее поведения - тут можно спорить до бесконечности
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Анджелина Джоли

Сообщение Голос Разума » Чт авг 03, 2017 2:22 am

никогда не воспринимала ее как актрису. Бревнецо же..
Слышала версию ЛСИ, с тем что я о ней знаю, в конфликт не вступает. Она меня вообще не заводит настолько, чтоб тратить время на определение/уточнение. Может и ЛСИ, с таким то кирпичом-лицом.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Анджелина Джоли

Сообщение Poison1 » Пн фев 04, 2019 9:17 am

Иррационал точно. И интроверт.
Poison1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:13 am
Пол: Мужской

Анджелина Джоли

Сообщение Smug_Cat » Пн фев 04, 2019 8:22 pm

Напка
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Анджелина Джоли

Сообщение Erika A » Вт фев 05, 2019 12:24 am

Мне нравятся версии по Джоли - Дон/Джек)
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Анджелина Джоли

Сообщение Oleg » Пт фев 08, 2019 2:13 am

Интересно, что на socioland те же три версии в топе, что и здесь Дон, Джек и Габен.
Но тут еще и Нап есть.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75646
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Re: Анджелина Джоли

Сообщение mashaid » Сб сен 12, 2020 11:25 pm

Да какой она Джек? Она чистой воды интроверт, столько, сколько она про себя, не говорит никто. Либо Габен, либо Драйзер
mashaid
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 7:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Анджелина Джоли

Сообщение sharla » Чт апр 22, 2021 1:56 am

на западе ее типируют в жучку
но фиг знает, мне кажется она такой кажется изза своих юношеских загонов, а там другие вещи на нее накладывали влияние, а нее ее соцтип
посмотрев на нее зрелую я вполне могу согласится что габен
Золото охраняют драконы, поэтому то, что вам нужно больше всего, всегда находится там, где вы меньше всего хотели бы искать
Аватара пользователя
sharla
Активист
Активист
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Искатель приключений

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]