Необычные услуги в цивилизованных странах

Микроэкономика и макроэкономика, эконометрика, банки, рынок ценных бумаг, корпоративное управление, маркетинг, логистика, финансовый менеджмент, новости мировой экономики

Необычные услуги в цивилизованных странах

Сообщение Counter Strike » Вт дек 15, 2015 6:40 am

Британцам предложили застраховаться от онлайн-троллинга

Одна из крупнейших американских страховых компаний Chubb предложила гражданам Великобритании застраховаться от возможного преследования в интернете и онлайн-троллинга, сообщает портал Business Insider.

Лимит выплат по полису составит 50 тысяч фунтов (около 5,3 миллиона рублей по курсу ЦБ РФ на 14 декабря). В списке покрываемых расходов — траты на консультации психолога и временную смену места жительства.

Дополнительно пострадавшие смогут возместить деньги, потраченные на найм пиар-специалистов для разработки мер по спасению репутации, и оплату труда специалистов по кибербезопасности.

Программа рассчитана прежде всего на родителей, чьи дети подвергаются преследованию в сети. Однако по заявлению Chubb, полис также покроет расходы взрослых клиентов, которые лишились работы или были вынуждены взять отпуск из-за онлайн-троллинга или клеветы в свой адрес, опубликованной в интернете.

Согласно установленным Chubb правилам страхования, требовать возмещения могут те, кого три или более раза преследовал, оскорблял или запугивал в онлайне один и тот же человек или группа лиц.

В компании пояснили, что добавили в перечень услуг страховку от интернет-преследований по результатам опроса целевой аудитории и продавцов страховок.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Необычные услуги в цивилизованных странах

Сообщение Sol_ » Вт дек 15, 2015 2:53 pm

"цивилизованными странами" называют себя страны в рамках их фашистской пропаганды. Необразованные папуасы верят сказкам белых хозяев.
Что до Британии, то там как во всей Европе полно "нецивилизованных" проблем, включая классовых и просто античеловеческого маразма.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Экономика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]