Типологии HumanDesign

Астрология, гадания, мистика

Re: Типологии HumanDesign

Сообщение luchnivik » Сб янв 16, 2021 10:04 pm

Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Типологии HumanDesign

Сообщение luchnivik » Вс ноя 07, 2021 12:38 pm

Вообще Хуман Дизайн содержит в себе несколько уровней классификации.
По идее, самый первый - это типирование по четырём чувствам, соответствующим четырём типам. Ну как - четырём типам: если ты реагируешь на внешний мир "неправильно", то из-за этого ты испытываешь определенные эмоции.
Поскольку я манифестор, а у манифесторов эмоция очень простая - гнев, то мне было легко тут согласиться. К тому же, предполагается, что избавиться от этой эмоции можно если следовать определенной стратегии. У манифестора - информирование. Мол, сказал людям о своих планах - и расслабился, движешься дальше в своем направлении. А гнев, мол, как раз от того, что ты не проинформировал, люди были не в курсах, потому ты, манифестор, на них и гневаешься. А вот делился бы планами, было бы проще.
Ну такое на самом деле. Неужели только манифесторы испытывают гнев? Сомнительная история. Но, может, другие просто в части приоритетов больше хотели бы избавиться от других эмоций.

Вот у генераторов негативная эмоция - фрустрация. Термин-то вроде из психоанализа, да и дизайн у Генераторов связан с сакральным центром, который как бы не сакральная чакра, а просто так же называется. Ну а сакральная чакра за сексуальную энергию в том числе отвечает, так что назвать фрустрацией логично даже с точки зрения маркетинга. Тэри - генератор, у неё вроде как оно работает, что чувствуешь типа упадка сил, апатии... Но тут больше обсуждают стратегию, мол, внутри есть некий "отклик", который дарует силы на нужные дела. А на ненужные - не дарует. И отсюда будет это чувство фрустрации... Не знаю. Лично у меня сакрал совсем пустой, поэтому я сам стать от транзита генератором не могу. Но в целом определенное "угу" у меня тоже есть. Аналогично выделение энергии работает у генератора и манифестора или нет - не очень пойму. Считается, что генераторы стабильны в своей трудоспособности. Я не очень стабилен-то, хотя да, инициирую я много. Считается, что в этом задача манифестора.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Типологии HumanDesign

Сообщение ambi » Вс ноя 07, 2021 1:07 pm

...

:I3
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: shumiki

Пред.

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву