Прогнозы известных астрологов

Астрология, гадания, мистика

Прогнозы известных астрологов

Сообщение Радио Чаппа » Пт янв 07, 2022 2:09 pm

нравится Кленову иногда читать
не столько сбудется, как просто удовольствие от слога
***
Избранное · 30 December 2021 г., 15:11 ·

Вчера Юпитер перешёл в знак Рыб до 10 мая 2022 года. Здесь же он будет в ноябре и декабре 2022 года. В Рыбах Юпитер в обители и силён.
Это "ночной" Юпитер, в ряде случаев он может действовать как реле, увеличая то, что уже есть.
В экономике это инфляция и рост цен на нефть и газ, и с переходом Юпитера в знак Овна не будет оснований для её снижения.
В личной жизни влияние Юпитера зависит от натальной карты.
Для водных знаков наступает удачное время. Для земных - более-менее благополучное.
И на всех очень хорошо будет действовать музыка.
Для музыкантов и художников будет время общественного успеха, своего рода компенсация за отмененные выставки и концерты.
Тех, у кого знак Рыб связан с финансовыми домами натальной карты, ждёт перемена участи в лучшую сторону в финансах. Юпитер в 4 доме также очень хорош.
В 2010 году Юпитер был в Рыбах первые несколько месяцев и последние два месяца года. Если вспомнить 2010 год, будет примерно понятно, как на вас влияет это положение Юпитера.
Для всех четыре с половиной месяца Юпитера в Рыбах будут иметь ещё одно интересное значение - примирение с новой реальностью, и это не про общественные процессы.
Ковид ослабляет защиты, которые мы тщательно возводили в прошлой жизни. Не важно, была ли это болезнь или прививка, врать себе всё сложнее, и психика уже не даёт энергию под строительство воздушных замков.
Смотреть на то, как рушатся защиты и замки, может быть очень больно. И возникают закономерные вопросы типа зачем я всю жизнь в большой четверке аудитор, если по-настоящему меня увлекают только персы.
Юпитер в этом случае утешит и примирит с реальностью. В этом примирении мы и начинаем встречать новый год.
Подскажет ли этот Юпитер, как выгодно разводить персидских котов? Это зависит от личной карты.
Удачи.
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Re: Прогнозы известных астрологов

Сообщение Радио Чаппа » Пт янв 07, 2022 2:10 pm

Квадрат Сатурна и Урана продержится до 10 января. 29 декабря Юпитер перейдет в знак Рыб, Сатурн лишится якорного арендатора, а значит, его давление станет несколько меньше.
Под точным и сильным квадратом осталось прожить неделю.
Вы знаете, как на морозе заливают бетон при строительстве монолитных домов? Его нужно греть, и арматуру нагревают электричеством. И нужно довести бетон до определенной температуры, чтобы он схватился.
Это прекрасная метафора для квадрата Сатурна и Урана. Напряженное тщательное построение нового, но без схода лавины.
В случае с бетоном как могут, так и делают, кто-то выдерживает технологию, у кого-то квартиры лучше не покупать. Мы тоже как можем, так и делаем (что именно - зависит от личной карты).
Аспект неприятный, с долгим послевкусием бетона. И особенно неприятным будет вечер 22 декабря, около 9 часов вечера по Москве, когда Луна пойдет от оппозиции с Сатурном к квадрату с Ураном.
Вторым плохим днем будет 29 декабря, полная Луна будет проходить оппозицию к Урану и квадрат к Сатурну по знаку Скорпиона. Это день перехода Юпитера в Рыбы, в этот день Юпитер будет в квадрате к узлам и ничем не поможет.
Мы уже знаем, что этот квадрат значит в наших картах, он уже был во второй половине июня - тоже через две недели после затмения на полнолуние и почти в тех же градусах.
22 и 29 декабря мы можем увидеть, что делать (и на делание будет следующий год).
Zet считает, что “если они (люди с таким квадратом в натальной карте) выступают за резкие изменения, то успеха не будет, так как у них не хватит опыта и практической смекалки”. Мы не выступаем за резкие изменения, мы греем бетон по технологии.
На психологическом уровне этот аспект не даёт нам зависать, пребывать в “пороговом состоянии”. Мы зависали последние два года на квартирах, карантинах, в апатии или бездействии, это влияние Нептуна. Для многих пауза была необходима.
Сатурн с Ураном в конце декабря завершают это зависание.
Что-то может сломаться, у кого-то ломается бытовая техника, у кого-то ломаются розетки, могут быть травмы.
Остеопаты говорят, что переломы (квадрат Сатурна и Урана) всегда в тех частях тела, где есть мышечное напряжение (Марс). Если этот квадрат задевает ваш натальный или прогрессивный Марс, до Нового года будьте особенно осторожны.
Тем, кто прячет депрессию под агрессией или истерикой, Сатурн с Ураном могут ударить по голове давлением.
С 22 по 29 декабря соблюдаем осторожность на дорогах и с электричеством, и очень тщательно соблюдаем режим работы и сна.
И смотрите, как интересно. В новогоднюю ночь Юпитер будет в квадрате к лунным узлам, и если верить в эту дату (астрологи обычно не), то Дед Мороз не придёт. Будет только то, что мы сделаем сами своими руками. Это не хорошо, и не плохо, просто факт.
И пока ещё не квадрат к узлам, удачи.
P.S. До нового года личных консультаций уже не будет. Личные консультации возможны, начиная с 4 января.
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Re: Прогнозы известных астрологов

Сообщение Радио Чаппа » Пт янв 07, 2022 2:10 pm

Избранное · 14 December 2021 г., 09:31 ·
Комментарий к прогнозу на декабрь, добавлю сюда. Началось новое время, это уже на очень много лет, больше, чем наша жизнь. С этим ничего нельзя сделать.
Но стихия воздуха нам (многим) уже знакома, она была с 1980 по 1999 год.
Сейчас ломается схема эпохи Тельца. В части недвижимости это было купи что угодно где угодно и сдавай. Уран в Тельце меняет тренд. После того, как квадрат Сатурна и Урана разойдутся, будет понятно, что осталось от рынка недвижимости.
Хорошее всегда будет в цене, а на среднее может и не быть спроса.
Это не значит, что не будет возможности заработать. Интересная история была в прошлую эпоху воздуха. Кто тогда заработал в крестовых походах? Это были не крестоносцы, а венецианцы, которые возили рыцарей по морю к Святой земле.
Под конец они совсем уже обнаглели. Восьмой поход - до этого семь потерпели неудачу (купцы всегда получали своё, неудача у крестоносцев). Решили отправить детей, детские души чисты, справятся, а взрослые погрязли в грехе, поэтому ничего не получается. Купцы же вместо того, чтобы доставить детей в палестины, оптом продали их в рабство куда-то в Африку.
Схема заработка как таковая не изменилась, увидеть движение и быть рядом. Если раньше, в эпоху Тельца это было фуд-порно и прочая косметология, то теперь будет что-то другое.
Тем, кто родился в 80-е, будет интересно.
Тем, у кого Уран в Весах, это 70-е годы, прошедшие двадцать лет дали возможность заработать, а сейчас будет вторая молодость, на какое-то время. Качество времени будет зависеть от того, как прошли 1996 - 2003 годы (Уран в Водолее).
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Re: Прогнозы известных астрологов

Сообщение Радио Чаппа » Пт янв 07, 2022 9:59 pm

Natalia Melnik
Администратор
· 16 ч. ·
#Россия_2022
#первое_полугодие
Прогноз для России на 2022-2023 г.
Главные новогодние праздники уже позади, мы все зарядились добрыми пожеланиями и отдохнули. Теперь можно приступить к более серьезным темам, чтобы лучше подготовиться к грядущим событиям.
Ранее я уже писала, что началом нового мирового прогноза на год является день весеннего равноденствия. Таким образом, прогноз на год для стран и государств охватывает период с 20.03.2022 по 20.03.2023 (далее в прогнозе этот период будет называться Год). Пока что мы находимся в условиях прошлого прогноза, который будет действовать еще 2,5 месяца. Тем не менее, позволю себе уже подвести некоторые итоги.
В 2021 году Россия имела сильный годовой гороскоп. Экономическая ситуация в стране была стабильной, на политической арене Россия имела свое слово, военная и оборонная мощь укрепилась. У народа страны были достаточно благоприятные условия, поездки за границу не блокировались, часть населения получила дотационную поддержку государства (с полной версией прогноза можно ознакомиться в папке Актуальное, в которой сохраняются закрепленные публикации). Так что рекомендую воспользоваться оставшимися днями этого периода для решения своих финансовых вопросов, для поездок и закрепления достигнутого.
Следующий год сулит России более сложные времена. Год необходимо будет разделить на 2 части по 6 месяцев. Для каждой части будут свои указания.
1 полугодие (20.03.2022-23.09.2022)
Этот период будет характеризоваться нестабильностью и попыткой удержаться на старых позициях, что не представляется возможным. Гороскоп указывает на “переходный период”, связанный с перестройкой на другие условия жизни. Достаточно смутные времена, с неопределенной политической линией, слабым управлением страной и ухудшением благосостояния народа. Общее состояние - неустойчивость.
Темы полугодия:
1. Основная точка приложения сил - влияние на дела в других странах: поиск союзников, прессинг врагов, конкуренция, международные торговые отношения.
2. Власть Правителя будет зависеть от умения входить в нужные альянсы и от степени доминирования над врагами и противниками.
3. Вероятно усиление власти премьер-министра и его особая роль в делах страны в этом полугодии.
4. Кризис в банковском секторе, закрытие банков, уход некоторых банков с российского рынка, отзыв лицензий, сокращение доходов в банковском секторе.
5. Усиление контроля за доходами граждан. Из-за кризиса в банковском секторе часть граждан потеряют накопления.
6. Ослабление рубля.
7. Доходы казны будут успешно пополняться за счет внешней торговли. Государство будет иметь ресурсы на исполнение своих социальных обязательств и исполнение бюджета.
8. В наилучшем положении окажутся те, кто находится внизу социальной лестницы (простые рабочие, мигранты, некоторые госслужащие), а также медицинские работники низшего звена. Большую поддержку можно будет получить от профсоюзов (или других форм объединения работников). Благоприятные условия также для моряков, рыболовов и тех, кто связан с морскими перевозками.
9. Сфера медицинских услуг будет развиваться и расширяться. Будет хорошее оснащение медицинских учреждений и увеличение рынка лекарственных препаратов. Однако сфера лекарственных средств плохо контролируется, поэтому на рынке будут подделки или контрафактная продукция.
10. Рождаемость в стране в этот период падает. Неблагоприятные условия в роддомах, увеличение числа патологий, скандальные ситуации вокруг “детских вопросов”.
11. Сфера развлечений под жестким контролем. QR-коды не снимут и появятся другие способы блокировать культурную жизнь. Сфера развлечений будет сильно сокращена, часть заведений закроется.
12. В СМИ - фейковая информация, ложь и пропаганда.
13. Отношения с соседями играют важную роль, хотя и не приносят России никаких выгод.
14. Поездки за границу будут под жестким контролем и количество перемещений сократится. Лучше планировать отпуск на своей территории. Получение виз будет затруднено. Путешествия за границу неблагоприятны.
15. Уровень доходов населения снизится, что приведет к общему недовольству и отсутствию чувства безопасности. Часть народа будет уделять внимание вопросам здоровья и соотносить свое положение с качеством медицинской помощи. Другая часть будет стремиться к развлечениям. Может вырости спрос на компьютерные игры и другие формы досуга в интернете, особенно, из-за внешних ограничений.
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Re: Прогнозы известных астрологов

Сообщение Радио Чаппа » Пт янв 07, 2022 10:11 pm

Natalia MelnikFriends+Stars
Администратор
· 6 ч. ·
Прогноз для России 2022-2023 г. Часть 2.
#Россия_2022
#второе_полугодие
2 полугодие (23.09.2022-20.03.2023)
Фокусная точка России на этот период - решение экономических вопросов. С учетом того, что финансовый кризис коснется всего мира и будет спад экономик не только в России (в первом полугодии), то придется решать более глобальные задачи. Общий курс будет на социальные реформы, выстраивание соглашений с соседними государствами, ведение переговоров и дипломатические миссии.
Условия привлечения иностранного капитала будут невыгодными, но отказ от выстраивания внешнеторговых связей и проблемы с ВТО только усугубят внутренние дефициты. Вероятны перебои с поставками некоторых видов товаров или уход с рынка крупных поставщиков. Санкции на поставку некоторых групп товаров. Имеет смысл заранее закупить нужную технику (как в промышленных производствах, так и бытовую, в том числе автомобили).
Главную роль в стране будут играть военные и силовые структуры. Решения правительства могут носить жесткий и агрессивный характер. Демонстрация силы и готовность к крайним мерам будут усиливать власть. Дипломатические стратегии дают слабый результат.
Оппозиционные силы, поддерживаемые иностранными государствами, могут сильно дестабилизировать ситуацию в стране.
Народ не имеет силы влияния на политические и экономические процессы. Общее настроение пассивное, отсутствие желания включаться в политику. Проблемы с пандемией будут держать народ в изоляции и истощать ресурсы. Стратегия выжидательная, позиция - “моя хата с краю” и каждый сам за себя.
Темы 2 полугодия:
1. Экономические реформы, раздел на экономические зоны в мировом пространстве, выход из общей экономики.
2. Усиление силовых структур и их влияние на курс страны
3. Дестабилизация власти, провокации, выдвижение оппозиции.
4. Дефициты товаров
5. Экономические санкции
6. Ужесточение мер, связанных с контролем за пандемией, которые будут не популярны в народе. Будет поиск того, как обойти контролирующие органы, подделка документов, тихий саботаж. Новые технологии в медицине и новая структура вредит жизнеспособности населения.
Особые даты 1 полугодия:
середина марта
мировые новости, влияющие на большие группы народов, связанные с установлением нового мирового порядка
участие России в международных организациях или создание новой организации, в которой она будет занимать главенствующую роль
важные назначения в Правительстве
выход определяющих указов и распоряжений
конфронтация Нижней и Верхней Палат Парламента
реформы в образовании, которые дадут большие надежды
первая половина августа
авиа происшествия, в которых будет сложно найти действительные причины несчастные случаи в тюрьмах, больницах, интернатах
ущерб от стихийных явлений (вода и воздух, торнадо, ураганы)
Особые даты 2 полугодия:
конец октября-ноябрь
нестабильный период, который повлияет на условия 2023 года
мировой тренд на перемещения народов
пандемические угрозы в связи с поездками
перемещения и путешествия приносят угрозы
смена Правителя в России конец 2022-2023 год
революционные настроения и общая дестабилизация
Что делать//Что не делать//Советы и рекомендации
Не стоит оценивать год в терминах плохо-хорошо. В любых условиях есть свои возможности и смысл.
Личный гороскоп будет модифицировать общую ситуацию под ваши конкретные условия.
Прогноз позволяет убрать ложные ожидания и надежды.
Прогноз позволяет правильно и более объективно оценивать внешние события и понимать к чему они приведут. Таким образом, при разумном подходе можно избежать крупных неприятностей.
Выводы и решения, которые следуют из прогноза, вы делаете самостоятельно. Астрологический прогноз - это описание возможных и вероятных процессов, общих трендов и внешних сил. Включенность в те или иные события будет зависеть от вашего личного волеизъявления, в первую очередь, и от синхронизации вашего личного гороскопа с гороскопом страны, во вторую.
:angel:
Аватара пользователя
Радио Чаппа
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2021 9:17 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой