Спать или не Спать???

Как это бывает в первый раз?

Спать или не Спать???

Сообщение Телец » Ср мар 21, 2007 8:40 am

Прошу совета вот в какой ситуации, Я парень мне 23 года, есть у меня девушка-знакомая-друг (для меня), мне она очень нравится во всем отношениях, я хотел бы с ней построить серьезные отношения в будущем, но вот не задача.... Сейчас ВЕСНА и у многих людей обострениеи она очень ХОЧЕТ (секса).... откровенно говоря я не совсем готов с ней этим заняться..в том плане что для меня это не просто марально.. т.к наши отношения еще не сложились.. Проблема в том, что как именно найти ту самую золотую середину?... т.е. в случае моего согласия она подумает (намекала), что я поддался ей и это типа "развод".. с другой стороны заняв жесткую позицию ВСЕ, НО ЭТО НИ НИ, она может подумать что она мне не интересна в сексуальном плане, или просто обидится.... Прошу не писать ДАВАЙ ПАРНИША ЖГИИИ!!... сдесь я бы хотел все таки как то найти ту середину чтобы всем было хорошо......
Телец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:38 pm

Сообщение ФессКа » Ср мар 21, 2007 9:29 am

Телец

Ты же сам пишешь, что хочешь с ней серьезных отношений.
Или ты их хочешь в ОЧЕНЬ ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ???
Если ты не планируешь эти отношения на конец тысячелетия,
то у тебя есть как раз подходяший момент перевести отношения
из дружеских в любовные...и плавно перевсети их в семейные.
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение ФессКа » Ср мар 21, 2007 9:30 am

И еще...
Не ставь вопрос Спать?
Ставь - ЛЮБИТЬ!!!
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Пятачёк » Ср мар 21, 2007 10:58 am

Телец , СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ ТО. :shock:Не туды и не сюды.... давай ТУды! Хочешь отношений, так начинай их. К тому же она этого хочет. Действуй! Весна отличное начало для любви! Для начала любви!
Развели, тут ромашку, блин, надо или не надо! ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ ХОЧЕШЬ ДОСТИЧЬ? Вначале начни отношения, а потом уже рассуждай.
Я думаю тебя не под прицелом заставляют спать или не спать. Почему так вопрос то стоит. Если тебе важны серьёзные отношения, то для начала перейди границу дружбы, в более близкие отношения. Не обязательно сразу спать или спать. Всегда советую в таких случаях - петтинг. А если и на счёт грузишься, то просто гуляйте за ручку, на пионерском расстоянии. Глядишь....и....когда нибудь в далёком БУДУЩЕМ произойдёт чудо.
мне она очень нравится во всем отношениях, я хотел бы с ней построить серьезные отношения в будущем,

:lol:
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение ProSto » Ср мар 21, 2007 11:07 am

Поверь, ты ничего не изменишь. В хорошем смысле слова.
Переспишь и вам понравится - начало влюблённости, страсть, возможно продолжение. Переспите и вам не понравится - значит ничего не будет, 100%. А вот она, по всему видно, эгоистична.
Волка боятся - в лес не ходить. Однако тебе нужно твёрдо решить в ваших отношениях, кто будет лидером, а кто больше слушать.
Действуй. Если упустишь в себе лидера - не быть вашим отношениям полноценными.
Всё проходит, остаётся лишь мысль о том, что всё проходит...
Аватара пользователя
ProSto
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 11:38 am

Сообщение Maрихуана » Ср мар 21, 2007 11:22 am

Телец, а ты её хочешь? Потому что если у вас обоюдное влечение друг к другу, то смысл париться всякой ерундой? А если ты к ней равнодушен, то зачем тебе какое-то там будущее ;)
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Сообщение Dave » Ср мар 21, 2007 12:17 pm

Я тоже как и Maрихуана думаю что не стоит тебе морочится из-за этой девушки. Когда ты встретишь свою любовь, то вопрос заниматься-ли с ней сексом, не будет для тебя на повестке дня. Ты будешь хотеть ее больше всего на свете. А сейчас ты пытаешся логикой себя убедить, что эта твоя девушка, а душа не принимает и секса с ней не хочется.
Dave
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:33 pm

Сообщение Лиса » Ср мар 21, 2007 12:35 pm

она очень ХОЧЕТ (секса)....


ты каким образом об этом догадался? по поведению или она тебе об этом говорила?
Аватара пользователя
Лиса
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:48 am
Пол: Женский

Сообщение Телец » Ср мар 21, 2007 7:15 pm

Лиса писал(а):
она очень ХОЧЕТ (секса)....


ты каким образом об этом догадался? по поведению или она тебе об этом говорила?


В буквальном смысле говорила....

Просто вопрос в том что если она хочет... и будет настаивать, и я сдамся... это будет выглядеть как "развод" а если я мягко откажусь.. то может сильно обидиться...(ты меня не ХОЧЕШЬ и т.д.)
Телец
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:38 pm

Сообщение Лиса » Ср мар 21, 2007 7:34 pm

В буквальном смысле говорила....


Если она сама завела этот разговор, то почему бы тебе с ней не поговорить о том, что ты чувствуешь? И рассказать все то, что ты здесь написал? Ну, может быть, в другой форме: тебе виднее как ей об этом сказать. Если у вас достаточно близкие отношения и есть доверие, то, на мой взгляд, откровенный разговор на чистоту может помочь. Тем более, если для вас разговор на эту тему не является чем-то запредельным. Если ты хочешь серьезных отношений с этой девушкой, то должно быть доверие к ней.
Аватара пользователя
Лиса
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:48 am
Пол: Женский

Сообщение Maрихуана » Ср мар 21, 2007 8:43 pm

Телец писал(а): это будет выглядеть как "развод"

Развод на что? Она с тебя деньги за секс возьмет, что ли? :shock:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Сообщение Декабрь » Ср мар 21, 2007 9:16 pm

Телец похоже ситуация несколько проще. :) если неправ-извини, но, имхо, я вижу человека,который ввел в заблуждение даму относительно своих мотивов знакомства с нею,обозначил свою исключительность на базе личного нежелания секса с просто женщиной, а токмо с самой что ни на есть единственной,да и то,только после того как края разорванной купюры совпадут по всем направлениям. Дама заинтересовалась, и решила попробовать свои силы, мол неужто не соблазню...вот и получилось, что ежели сдался-значит трепач, а такой не нужен, а ежели устоял,значит я не та самая,которая надо. Так? :D ежели так-скажи...легче будет найти решение. :)
СОЦИОПАТ
Декабрь
Активист
Активист
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 7:57 pm

Сообщение burger » Ср мар 21, 2007 9:50 pm

"Всем хорошо" - это хорошо... А самому-то чего реально хочется? Всемирной гармонии? Дружеских отношений? Чтобы принудили к сексу? И такое бывает.

Инвертируйте ситуацию мужчина - женщина и Вы увидите стандарт... Может быть пишет женщина?

И вобще, если мужчина не хочет секса с женщиной, то можно так прямо и сказать. Чего в этом такого? Никто не хочет секса со всеми подряд и в любое время года... Кстати, не думаю, что меня вдохновил бы прямо вербализуемый девушкой призыв к сексу. Особенно мало знакомой... Я бы предпочел проявить свою инициативу. Тогда, когда этого захочется мне.
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Yamara » Ср мар 21, 2007 11:05 pm

Честно говоря, странно читать все это :?
Что происходит - мир встал с ног на голову? Мужчины боятся активных женщин? Или как все это понимать? :?

Вот тут пишут:

Переспишь и вам понравится - начало влюблённости, страсть, возможно продолжение. Переспите и вам не понравится - значит ничего не будет, 100%. А вот она, по всему видно, эгоистична.


По чему это "по всему" Вам видно? В чем ее эгоизм-то?
А проинвертируйте ситуацию - ни один мужчина, желающий секса и говорящий об этом девушке-якобы другу, не считает себя эгоистом... Почему же она вот так вот вдруг и сразу стала эгоисткой??? :shock:

Еще цитатка:

Кстати, не думаю, что меня вдохновил бы прямо вербализуемый девушкой призыв к сексу. Особенно мало знакомой... Я бы предпочел проявить свою инициативу. Тогда, когда этого захочется мне.


Ну вот она тоже взяла и предпочла, исходя из точно такой же позиции предпочтений - ей захотелось!
Что же тут не так?

В общем, не люблю двойной стандарт - нечестно все это, ИМХО! :D

Зато вот к этим словам присоединяюсь:

И вобще, если мужчина не хочет секса с женщиной, то можно так прямо и сказать. Чего в этом такого?


Но насколько я поняла, создатель темы и сам пока не знает, чего он хочет - в этом вся проблема... 8)
Мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?dizayner
Мои фотоработы: http://yamara.photosight.ru/
Мой ботсад: http://www.photoshare.ru/user/yamara/
Аватара пользователя
Yamara
Местный
Местный
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 10:06 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Сообщение burger » Ср мар 21, 2007 11:13 pm

Да, я за выбор мужчины. Я считаю, что именно он должен проявлять активность. Я против эмансипации, в сексуальном плане тоже.

Не говорю, что это хорошо или плохо. Не мне судить. Просто я так это вижу. И инициатива именно к сексу, а не к знакомству со стороны девушки мной была бы воспринята прохладно, если бы только я сам не добивался этого... Мне нравится "завоевать" женщину. Мне нравится, когда женщина "уступает" напору. Если малознакомая женщина предложит заняться сексом, я не соглашусь. Для меня не секс самоценен, а взаимоотношения. Общения то есть. Мне приятно провести время за разговором, при свечах, под музыку, а потом - возможно - если будет обоюдное желание - случиться сексу.

Считаете это неестественным?
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

След.

Вернуться в Первый секс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]