Джек и секс

Секс с точки зрения соционики

Джек и секс

Сообщение SatAndros » Пт апр 20, 2007 1:49 pm

Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение SatAndros » Пт апр 20, 2007 2:01 pm

Еськи подарки любят -подаришь им что нибудь от всей души, а потом веди куда хочешь.
А цезари принципиальные- им нужно показать что вы ими заинтересовались, а дальше законы соционки действует-активация.
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение SatAndros » Пт апр 20, 2007 2:02 pm

С другими ТИМами свои особенности.
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Джек и секс

Сообщение brr » Пт апр 20, 2007 2:14 pm

SatAndros писал(а):Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.


О, дружищен, я понял, чем именно ты меня раздражаешь!! :)

Вот хошь верь, а хошь не верь, но большинство из известные мне Джеков речь ведут как правило от своего лица.
То есть не "мы"-"наш"-"наши"-"Джеки", а - "я"-"мое"-"мне"...

Формула Джеков - "я"+"я"+"я"=Мы

Слушай.... а ты, случайно, не аристократский казачек ?! :shock:

У тебя в каждом посте сквозит формула - Мы="я"+"я"+"я"

Смотри, ты сперва позиционируешь группу, потом из этой группы выделяешь себя, а потом наступает очередь "я"... Ты, эта... подумай... :)
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение SatAndros » Пт апр 20, 2007 2:27 pm

лучше по теме выскажись

а личность - сам понимаешь в отличие от ТИМа - меняется
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение airish » Пт апр 20, 2007 3:37 pm

to SatAndros

э-э-э.... наверно я напишу сейчас известные многих вещи, но тем не менее:

у Гаммы в главных ценностях стоят : [ЧЛ] , [БИ] , [БЭ] , [ЧС] .
Тема секса - это [БС] - для Гаммы она находится в подсознании и на поверхность (в разговорах, в поведении) обычно не проявляется, особенно будучи сильно придавленой [БЭ] .
То есть , не любит Гамма вслух открыто разговаривать-обсуждать эти вещи (секс), если по другому выражиться, она с ними на "Вы".
А вот поговорить на эту тему очень легко и свободно могут другие две квадры, где [БС] одна из главных ценностей - это 1 и 4 квадры.....

p.s. от себя лично - я действительно не могу свободно болтать на тему секса, и надо сказать твой пост меня удивил.... мне тоже подумалось - а Джек ли ты?
Аватара пользователя
airish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 4:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение SatAndros » Пт апр 20, 2007 3:47 pm

пора уходить от стериотипов -

об этом понимаешь когда соционика не отвечает на твои вопросы


А на счет -не говорит -ну это уже сугубо дело каждого
Аватара пользователя
SatAndros
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:59 pm

Сообщение Шозарыба » Пт апр 20, 2007 3:57 pm

Нда, автор темы на Джека совсем не похож. И не потому, что затронул не гаммовскую тему, а по манере высказывать свои мысли вообще, в любых топиках
Шозарыба
Активист
Активист
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 1:31 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение brr » Пт апр 20, 2007 4:55 pm

SatAndros писал(а):пора уходить от стериотипов -

об этом понимаешь когда соционика не отвечает на твои вопросы


А на счет -не говорит -ну это уже сугубо дело каждого


Ты... это... только не дуйся на такую реакцию.... :)

Больно уж ты шустро от имени Джеков стал вещать. :shock: Это настораживает... %-)
Не ТИМно это ТИМу Джек, неТИМно. Так что, за что боролся, на то и напоролся.

Про стереотипы...
Джек не говорит, что пора уходить от стереотипов, он просто от них уходит. Молча. Думая.
Всегда. Он иначе он не может. Сам тип ИМа не дает Джеку стереотипы собирать.

Смотри, щас на примере коровы объясню как работает базовая [ЧЛ], имхо:

1. Челюсти Коровы всегда жуют
2. Жувать они могут две вещи:
2.1 Травку, то есть то, что попадает на зуб извне, из окружающей среды.
2.2 Жвачку, то есть то, когда то было травкой, но попав на зуб ушло вовнутрь, чтобы однажды вернуться обратно на зуб.

Теперь запараллеливаем Челюсти Коровы и Базовую [ЧЛ]

1. Базовая [ЧЛ] всегда жует свою жвачку - информацию
2. Информация, попадающая на зуб [ЧЛ] может быть двух типов:
2.1 Информация из окружающей среды (травка)
2.2 Информация, уже однажды продуманная и ушедшая на хранение в глубины мозга, и оттуда же извлеченная в случае необходимости (жвачка)

Подобный тип ИМ (доминирование [ЧЛ]) просто не создает предпосылок для стереотипизации сознания. Да, конечно, стереотипы есть, но скорость их смены настолько велика, что создается впечатление, что их нет.

блин... панесла [ЧЛ] в даль.... :add22

Скоре всего у Джеков есть свои стереотипы, Чувственные... хм... аткрыл Америку!?!? :shock:

ИМХО, когда однажды испытав некое СИЛЬНОЕ чувство и назвав его Любовью, всю свою оставшуюся жизнь начинаешь искать ИМЕННО такое же чувство, такое же внутреннее состояние... Или же другое, но более сильное.... :shock:
И, скорее всего, не человеков ищут Джеки, а чувства... бывает, что находят... или не находят...

И тогда становится не важно, какой размер, форма, содержание...

То есть получается, что:
- Этики имеют стереотипное мышление
- Логики имеют стереотипное чувствование

Кароче,
Этики, берегите чувства Логиков! Не нарывайтесь на гранаты!!!
Логики, давайте беречь Фесску и Ко...

Народ, я Америку аткрыл!!!!! Па своему!!!! СатАндрос, молодец, что пришел!!! :Yahoo!:
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение Ирина Эглит » Пт апр 20, 2007 5:31 pm

СТЕРЕОТИ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно.

1. только полн. ф. Прил. к стереотип, к стереотипия (в 1 знач.). || Отпечатанный со стереотипа. Стереотипное издание.

2. перен. Неизменно повторяющийся, ставший обычным, общепринятым; шаблонный, трафаретный. Стереотипная фраза. □ Когда, бывало, упрекнут кого-нибудь долгами, у виноватого всегда был готов стереотипный ответ: «У кого их нет?». И. Гончаров, Воспоминания. Некоторые рассказы отливались уже в стереотипную форму и повторялись сотни раз. Мамин-Сибиряк, Разбойники.


Из определения следует, что стереотипная обработка информации - шаблонная, повторяющаяся. Такое в модели А наблюдается в функциях не выше нормативной. Отсюда вывод о том, что логики стереотипны в этике, а этики - в логике - правильный.
Ирина Эглит
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 9:36 pm
Откуда: Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Peter » Пт апр 20, 2007 6:55 pm

Из определения следует, что стереотипная обработка информации - шаблонная, повторяющаяся. Такое в модели А наблюдается в функциях не выше нормативной. Отсюда вывод о том, что логики стереотипны в этике, а этики - в логике - правильный.


Вывод - неправильный. Ни отсюда, ни вообще.

Собственно, каждая из двух фраз "от себя" (т.е. двух последних) содержит логическую ошибку. Объяснять базовому логику - мне кажется, проявлять неуважение. Разберись сама :)
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Кссенька » Пт апр 20, 2007 11:24 pm

А я думала тут про это говорят.... :oops:
Кссенька
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 7:16 pm
Откуда: Киев-Севастополь
Соционический тип: Драйзер

Джек и секс

Сообщение beecar » Пт апр 20, 2007 11:37 pm

SatAndros писал(а):Считаю что без каждодневного секса наш ТИМ тихо сьезжает крышей.
А по сему предлагаю тому кто дуалов не нашел - заниматься сексом с другим ТИМами(ананизм это не секс), мне например нравилось с Еськами и Цезарями, но Есек люблю больше.

Не парьтесь. Пока холостые.


Ржунимагу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кому ты предлагаешь бугага себе что-ли :D
What is your name?
Аватара пользователя
beecar
Активист
Активист
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:50 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик

Джек и секс

Сообщение Тамара » Сб апр 21, 2007 2:07 pm

brr писал(а):
О, дружищен, я понял, чем именно ты меня раздражаешь!! :)

Вот хошь верь, а хошь не верь, но большинство из известные мне Джеков речь ведут как правило от своего лица.
То есть не "мы"-"наш"-"наши"-"Джеки", а - "я"-"мое"-"мне"...

Формула Джеков - "я"+"я"+"я"=Мы

Слушай.... а ты, случайно, не аристократский казачек ?! :shock:

У тебя в каждом посте сквозит формула - Мы="я"+"я"+"я"

Смотри, ты сперва позиционируешь группу, потом из этой группы выделяешь себя, а потом наступает очередь "я"... Ты, эта... подумай... :)


Ринат :) Тождик ;) Я вот пару сообщений, которые хотела адресовать автору этой темы, удалила. Хайяма вспомнила :)
Но. Как модератор таки делаю предупреждение: правилами форума запрещается перетипирования. Пусть человек сам себя ищет, если уже не нашел ;)

beecar, изнасилование русского языка в особо извращенных формах тоже не приветствуется ;)
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Сообщение Тамара » Сб апр 21, 2007 2:18 pm

brr писал(а):
Скоре всего у Джеков есть свои стереотипы, Чувственные... хм... аткрыл Америку!?!? :shock:

ИМХО, когда однажды испытав некое СИЛЬНОЕ чувство и назвав его Любовью, всю свою оставшуюся жизнь начинаешь искать ИМЕННО такое же чувство, такое же внутреннее состояние... Или же другое, но более сильное.... :shock:
И, скорее всего, не человеков ищут Джеки, а чувства... бывает, что находят... или не находят...

И тогда становится не важно, какой размер, форма, содержание...

То есть получается, что:
- Этики имеют стереотипное мышление
- Логики имеют стереотипное чувствование

Кароче,
Этики, берегите чувства Логиков! Не нарывайтесь на гранаты!!!
Логики, давайте беречь Фесску и Ко...

Народ, я Америку аткрыл!!!!! Па своему!!!! СатАндрос, молодец, что пришел!!! :Yahoo!:


Ринатик, не согласная я. Другие люди - другие чувства ( и те меняются со временем). И всю палитру этих чувств тупо обзывают одним словом. К примеру, любовь. Или страсть. Или ненависть. Мне как-то больше нравится испытывать новые чувства с новыми людьми, старые забываются, хотя эти воспоминания иногда греют, дарят опыт.
Я бы сказала, что логикам тяжелее в области чувств, потому что трудно переключаться. Человек все тот же, а чувства уже не те. И нужно строить новые отношения. Менять себя. А этики по-другому к этому подходят. Сохраняют чувства, воспитывают людей вокруг. Что тоже тяжело. Согласна полностью - при всем том друг друга стоит беречь ;)
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой