Статистика республики татарстан лучший чат среди молодёжи

Знакомимся на форуме и в реале :)

Статистика республики татарстан лучший чат среди молодёжи

Сообщение Bludconjuror » Вт ноя 18, 2008 8:36 pm

Для начала давайте узнаем. Что же такое чат? Чат это некий инструмент (Web страница) - например www.limon.clan.su. Созданный для общения 2-х и более лиц. Примером могут служить такие чаты как: чат москвы , чаты питера , чаты СПБ . В чате можно слушать музыку онлайн, радио онлайн, смотреть Tv онлайн, играть в игры в том числе и в флеш игры, причём делать это онлайн не отрываясь от общения и удовольствия от того что вы зашли чатиться.
И так теперь о интересном чате по мнению наших читателей.

Им является чат без цензуры кремля. 
Супер чат полностью бесплатный, без регистрации, и без смс,
Почему именно чат без цензуры кремля? Да всё очень просто. Кремль нам всю жизнь диктует что и когда нам делать, что смотреть по телевизору.Уже в школе нам говорят что хорошо, а что плохо, те кто не согласен с диктатом Кремля. И хотят свободного общения без ограничений общаются здесь. На www.limon.clan.su.

В самом же чате предусмотренна гибкая система бонусов. Такие как привлеки больше всего пользователей и получи голоса в подарок в контакте.

что же обсуждаетя в чате?

В чате говорят о музыке, о социальной сети в контакте.ру о её секретах и пробелах в их системе, так же на мой взгляд очень бурно обсуждаются фильмы вернее новинки. Каждых день приходит от 10 до 20 новых пользователей - это по мнению старосты самого чата без цензуры кремля и т.д.

В ближайшем времени у чата есть все шансы затмить своих конкурентов. Такие чаты как: чат кроватка, чат волчат и чат маил ру.

Желаем ухпехов администраторам чата без цензуры кремля в их нелегком деле.

источник: журналист газеты "Region 16" по Республики Татарстан Дмитрий Леонидович

Bludconjuror
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 11:00 am

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву