Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 3:31 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что поставить на аватарку в фейсбуке (и что писать в случае положительного ответа на предложение дружбы), чтобы меня добавил в друзья военный моряк-иностранец?
Предыстория такова - в наш город приходил иностранный военный корабль, туда пускали гражданских.. На этом корабле я увидела мужчину, который мне сильно понравился. На обратном пути стала его фотографировать, из прохода между палубами. Его коллега ему сказал, сам заулыбался, а он как-то насторожился и пошел в мою сторону, но не ко мне. Я ретировалась.
Дома подумала, что зря не подошла к нему, не попросила нас сфотографировать вместе, да и просто хотелось еще раз увидеть его.
На следующий день, когда никого на корабль уже не пускали, дождалась его, он выходил в город с компанией коллег. Догнала, спросила, можно ли с ним познакомиться. Он что-то ответил, видимо, говорю ли я на его языке. Сказала, что нет. Он развел руками...

Скоро корабль уйдет, если уже не ушел. Я же нашла в фейсбуке страницу человека, с таким же, как у него, именем, единственная совпавшая по его стране. Теперь требуется помощь осторожного, но с фантазией, человека, чтобы придумать, что ему написать, вернее, для начала, что поставить на аватарку, чтобы он заинтересовался, а не отклонил сразу заявку (свое фото загружать туда не хочу). По всей видимости, человек он очень осторожный, может быть, скрытный. От того, что я его снимала, он насторожился. Ну и военный моряк-иностранец. И потом, что писать дальше, чтобы заинтересовать?
Вопрос очень деликатный.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Anais » Ср июл 04, 2012 4:22 am

Гроза
такой скрытный настороженный...а если он Макс?
Макс и Габен...гиблое дело)))))шучу , могу в тимах ошибаться конечно..если он вам так понравился, то не думайте о соционике...Поставьте на авку что-нибудь не вызывающее, не глупое, если не хотите свое лицо, не ставьте чужое ! животных тоже не надо, лучше что-нибудь красивое ...пейзаж, океан, или природа наша русская с ее березками как раз подойдет...Или закат солнца на фоне природы(нашей! чтобы для него это было не банально))))Ответит на дружбу, так и напишите как увидели его первый раз у вас в городе...как вам нравится морская романтика и подобное в этом духе)))сразу не выдавайте что он вам безумно понравился...осторожненько так))))Разговоры должны быть чисто дружескими для начала...может у него есть какие-то увлечения близкие вашим. Начните с простого...Пока не буду ничего писать дальше, пусть для начала хотя бы ответит...а там посмотрим :wink:
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Elektrovenik » Ср июл 04, 2012 7:08 am

сразу не выдавайте что он вам безумно понравился...


а почему не надо? блин, мне кажется, все эти осторожности - не к чему. тем более, если это иностранец. американцы, например, очень любят простоту и понятность. мне кажется не надо скрываться. Уж лучше сказать как есть - а там пусть он сам решает. я бы так и написала: что я - такая-то и такая. что это я фоткала тебя тогда. нашла на ФБ и решила подружится с тобой тут. :) и все. и не надо обещаний никаких. Мы ж говорим о возникшем чувстве! чувство - это прекрасно! чувствуйте! не надо от него прятаться, от этого чувства! все остальное лишь мешает... имхо :add14

ПыСы: да и потом, ты ж ему на взамуж предлагаешь! а просто ФБ дружбу :D мне кажется, что проще надо быть - тогда он и обратит внимание. :wink:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение const » Ср июл 04, 2012 8:52 am

Гроза писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что поставить на аватарку в фейсбуке (и что писать в случае положительного ответа на предложение дружбы), чтобы меня добавил в друзья военный моряк-иностранец?
Предыстория такова - в наш город приходил иностранный военный корабль, туда пускали гражданских.. На этом корабле я увидела мужчину, который мне сильно понравился. На обратном пути стала его фотографировать, из прохода между палубами. Его коллега ему сказал, сам заулыбался, а он как-то насторожился и пошел в мою сторону, но не ко мне. Я ретировалась.
Дома подумала, что зря не подошла к нему, не попросила нас сфотографировать вместе, да и просто хотелось еще раз увидеть его.
На следующий день, когда никого на корабль уже не пускали, дождалась его, он выходил в город с компанией коллег. Догнала, спросила, можно ли с ним познакомиться. Он что-то ответил, видимо, говорю ли я на его языке. Сказала, что нет. Он развел руками...

Скоро корабль уйдет, если уже не ушел. Я же нашла в фейсбуке страницу человека, с таким же, как у него, именем, единственная совпавшая по его стране. Теперь требуется помощь осторожного, но с фантазией, человека, чтобы придумать, что ему написать, вернее, для начала, что поставить на аватарку, чтобы он заинтересовался, а не отклонил сразу заявку (свое фото загружать туда не хочу). По всей видимости, человек он очень осторожный, может быть, скрытный. От того, что я его снимала, он насторожился. Ну и военный моряк-иностранец. И потом, что писать дальше, чтобы заинтересовать?
Вопрос очень деликатный.


Предложить дружбу на фейсбуке самой.
Тогда на почту будут приходить уведомления, когда он онлайн.
Без предложения дружбы не факт, что он вообще поймет, что кто-то ему писал, с фейсбуком почему-то такая заморочка, он онлайн только друзей показывает.
На счет фото не знаю, у меня и моих друзей свои физии, кроме тех, кто не хочет светиться по роду деятельности (госслужбы, например, военный моряк... ммм, подходит), аватарок не видела, просто пустой профиль. Если не будет фото, может подумать, что тоже из госслужб, и вообще, какова цель знакомства. А на счет языка вообще трудности, как общаться-то? Через интернет-переводилку? Что писать-то можно придумать, но переводилка может исказить смысл.
А потом, где гарантия, что это именно ЕГО страничка? Могут быть и однофамильцы. Лучше уж в предложении дружбы написать что-то типа "Прошу прощения, это Вас я встречала на военном корабле в городе N в июне 2012? Надо же, как тесен мир, какая приятная неожиданность! Как Вам понравился наш город?" После чего, если профиль на фейсбуке - это он, может чисто из вежливости ответить, а если не он, тоже ответить "Прошу прощения, но Вы обознались". Ни к чему не обязывающий вопрос, ни к чему не обязывающий ответ. Но ... надо знать язык.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение const » Ср июл 04, 2012 8:55 am

Elektrovenik писал(а):
сразу не выдавайте что он вам безумно понравился...


а почему не надо? блин, мне кажется, все эти осторожности - не к чему. тем более, если это иностранец. американцы, например, очень любят простоту и понятность. мне кажется не надо скрываться. Уж лучше сказать как есть - а там пусть он сам решает. я бы так и написала: что я - такая-то и такая. что это я фоткала тебя тогда. нашла на ФБ и решила подружится с тобой тут. :) и все. и не надо обещаний никаких. Мы ж говорим о возникшем чувстве! чувство - это прекрасно! чувствуйте! не надо от него прятаться, от этого чувства! все остальное лишь мешает... имхо :add14

ПыСы: да и потом, ты ж ему на взамуж предлагаешь! а просто ФБ дружбу :D мне кажется, что проще надо быть - тогда он и обратит внимание. :wink:

Дружбу да, но вдруг он решит, чтоб с ним задружаются, чтоб узнать какие секретные военные сведения?
Веничек, я тоже за честность в чувствах, ты знаешь! Но если языка не знаешь? Нужна осторожность, чтоб не напугать человека
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Elektrovenik » Ср июл 04, 2012 9:43 am

const

фигня все. можно же сказать и предложить дружбу, которая ни к чему не обязывает (как ты и посоветовала выше). И лучше открыться, кто ты такая, чем прятаться под вымышленными аватарками и картинками (вот тут-то и будет как раз подозрительно!). ИМХО мое такое. не надо прятаться и прятать чувства, что понравился человек. что тут такого-то? :add14
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 11:40 am

Anais, спасибо огромное! Насчет аватарки - у меня была мысль сделать в фотошопе на фоне своего города (примерно той части, в которой стоял его корабль и которую он мог наблюдать несколько дней) прозрачную эмблему ВМФ его страны. Ну чтобы заинтересовать. Значит, мои мысли двигаются в нужном направлении. Но вот что дальше писать..

Я забыла , еще надо как-то выяснить, с того ли он вообще корабля и тот ли человек, что мне нужен - если на его странице не будет ни одной его фото.

Anais писал(а):такой скрытный настороженный...а если он Макс?

Нет, он веселый, постоянно оборачивался на своих друзей, но когда видел мой интерес к своей персоне, выраженный в том, что я его фотографировала, еще и из прохода между палубами, так, чтобы этого не было видно - как-то напрягся, натянул на лицо улыбку, но глаза всё-равно были весьма настороженными.
Макс, Габен.. Какая разница.. Что ж теперь, не знакомиться? :add29

Anais писал(а):сразу не выдавайте что он вам безумно понравился...

Тоже так думаю.

Elektrovenik писал(а):а почему не надо? блин, мне кажется, все эти осторожности - не к чему. тем более, если это иностранец. американцы, например, очень любят простоту и понятность. мне кажется не надо скрываться. Уж лучше сказать как есть - а там пусть он сам решает. я бы так и написала: что я - такая-то и такая. что это я фоткала тебя тогда. нашла на ФБ и решила подружится с тобой тут. :) и все. и не надо обещаний никаких. Мы ж говорим о возникшем чувстве! чувство - это прекрасно! чувствуйте! не надо от него прятаться, от этого чувства! все остальное лишь мешает... имхо :add14

ПыСы: да и потом, ты ж ему на взамуж предлагаешь! а просто ФБ дружбу :D мне кажется, что проще надо быть - тогда он и обратит внимание. :wink:

Elektrovenik, благодарю Вас. Он не американец, а люди его национальности осторожные, а военные - осторожнее в два раза. Простота-то это конечно хорошо, но у него другой менталитет. И у меня есть один шанс, и ошибиться мне нельзя.
Недавно общалась с женщиной, пять лет изучавшей его язык и побывавшей в его стране - так вот она тоже сказала, что надо осторожно, и нельзя сразу раскрывать карты - он может сказать -мало ли я кому нравлюсь. И всё((

const, спасибо! Да, я забыла написать, что надо сначала выяснить, он это или нет, но у него ни авы нет, ни возможности написать (видимо, только друзья могут писать), поэтому ставку делаю на аватарку, ну и как-то оформить страницу надо, чтобы из друзей сразу не выкинул.
Общаться да, через переводилку.. :unknown: Можно еще попросить помощи говорящих на его языке. Если общаться долго не получиться, так я хоть скажу, зачем подходила тогда - мне кажется, он совсем меня не понял. Хоть объяснюсь.

const писал(а):Дружбу да, но вдруг он решит, чтоб с ним задружаются, чтоб узнать какие секретные военные сведения?

В том то и дело.. Изображение

Elektrovenik писал(а):ИМХО мое такое. не надо прятаться и прятать чувства, что понравился человек. что тут такого-то? :add14

А моё имхо - что и всё вываливать не надо... Он хоть и военный, но тоже мужчина. А мужчинам не особо нравится, когда перед ними сразу раскрывают карты.
Надо идти царским путём - посередине, но пути я пока еще не нащупала.. Почему и прошу вашей помощи.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение const » Ср июл 04, 2012 12:36 pm

Гроза писал(а): Насчет аватарки - у меня была мысль сделать в фотошопе на фоне своего города (примерно той части, в которой стоял его корабль и которую он мог наблюдать несколько дней) прозрачную эмблему ВМФ его страны. Ну чтобы заинтересовать. Значит, мои мысли двигаются в нужном направлении. Но вот что дальше писать..


:shock:
Поставьте себя на его место :shock:
Некто... с эмблемой моей страны, на узнаваемом фоне другой страны (или наоборот), коверкающий язык, лезет ко мне... Может, в ФСБ пожаловаться? :shock:

А что дурного поставить на аватару собственное фото? Тем паче, что он Вас видел, он Вас узнает и сомнения отпадут. Потом можно аватару и убрать, если светиться не хотите.

Как раз интерес девушки к мужчине вполне нормален, а вот представителя одной страны к представителю другой - подозрителен
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 1:03 pm

const писал(а):Некто... с эмблемой моей страны, на узнаваемом фоне другой страны (или наоборот), коверкающий язык, лезет ко мне.

Так меня еще никто не оскорблял! :lol:

const писал(а):А что дурного поставить на аватару собственное фото? Тем паче, что он Вас видел, он Вас узнает и сомнения отпадут. Потом можно аватару и убрать, если светиться не хотите.

Ну что ж, придется... Уж в который раз говорю себе, что любовь - самая опасная ловушка. Да, светиться не хочу, но у меня есть подозрение, что из интернета ничего никуда не пропадает..Изображение Потому меня до последнего времени не было ни в одной социальной сети (сеть - слово-то какое..), еще и под своим настоящим именем.
Ну а вообще Вы, конечно же, правы.

const писал(а):Как раз интерес девушки к мужчине вполне нормален, а вот представителя одной страны к представителю другой - подозрителен

Аватарка с эмблемой ВМФ на фоне города нужна была для того, чтобы он мог понять, откуда я его знаю. Представьте и вы себя на его месте - к вам в фейсбук ломится какой-то иностранец. Будете Вы его добавлять?
Впрочем, если пораскинуть мозгами, то и тут Вы правы - интерес девушки к мужчине - это более адекватно выглядит.
Жаль не сделала своей фотки на фоне корабля..Да и новых нет..
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение const » Ср июл 04, 2012 1:24 pm

Гроза писал(а):Ну что ж, придется... Уж в который раз говорю себе, что любовь - самая опасная ловушка. Да, светиться не хочу, но у меня есть подозрение, что из интернета ничего никуда не пропадает..

Вы абсолютно правы, из интернета ничего не пропадает, но, по счастью в интернете столько лажи, что запросто кто-то уже может преспокойно поставить на аватарку Ваше фото и писать от себя. Вы ж не спрашивали разрешения у Вашего мимолетного знакомца на пофотографировать, - у Вас тоже не спрашивали. А что делать с фото - дело этики того, кто фотографировал.
На этот случай есть закон РФ о размещении фото без согласия.
Статья 152.1.
Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

Так что Вас тоже можно щелкнуть на фоне природы - это же общественное место, - и не надо спрашивать Вашего на то согласия.
Так что Вы не зарегистрированы в соцсетях - пофиг, если зарегистрированы Ваши знакомые, - не будут же они с общих фото замазывать Вас, а на вопрос уже своих знакомы "Кто эта молодая леди?" - им смысла нет скрывать - и имя скажут и место, где была съемка и... найти вас - это немножко логики и чтоб сила воли пересилила силу лени. Как сказал один мой знакомый, лет в двадцать ему достаточно было знать район, куда девушка ходит за хлебом, - остальное дело желания с ней встречи. Но по счастью в инете дофига всякой лажи, просто не удивляйтесь, если Ваше изображение уже там есть. Да что такого, Вы же не распространяете о себе ложь, Вы просто умалчиваете о том, что не хотите выставлять на всеобщее обсуждение.
__________________
Аватарка с эмблемой ВМФ на фоне города нужна была для того, чтобы он мог понять, откуда я его знаю. Представьте и вы себя на его месте - к вам в фейсбук ломится какой-то иностранец. Будете Вы его добавлять?

Я - не буду. но я на фейсбуке бываю очень редко, я там не все фишки просекаю.
Но если хотите, чтоб стопроцентно ответил - выставите на аватарку его фото, - вот это будет настоящий культурный шок, я б обязательно ответила своему изображению. Чисто из любопытства.
[/quote]
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 1:52 pm

const
По поводу фото Вы меня убедили. Ну что ж, буду сдаваться соц. сетям, что поделаешь :P

const писал(а):Я - не буду. но я на фейсбуке бываю очень редко, я там не все фишки просекаю.
Но если хотите, чтоб стопроцентно ответил - выставите на аватарку его фото, - вот это будет настоящий культурный шок, я б обязательно ответила своему изображению. Чисто из любопытства.

Ну вот видите - не будете :( Потому что не знаете его. Значит, надо изначально, с аватарки заинтересовать, причем тем, что он знает.
Мне в голову пришла мысль сделать фото в том же самом виде, в котором я подходила к нему, в той же самой одежде.
А вот его фото ставить нельзя - нельзя начинать знакомство с шока, тем более, если там нет его фото на своей аве, значит, он не хочет, чтобы оно там было (сами ведь сказали, что у Вас есть знакомые, которые не хотят светиться по роду деятельности...)
Есть люди, которые могут сделать так, как Вы сказали, шокировать, а потом перевести всё в знакомство и дружбу, но я явно не отношусь к их числу, еще и с моим знанием иностранного языка. По-русски-то так бы не смогла, а уж про иностранный вообще молчу..
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 2:01 pm

const писал(а): Как сказал один мой знакомый, лет в двадцать ему достаточно было знать район, куда девушка ходит за хлебом, - остальное дело желания с ней встречи.

Как мне это знакомо :add14 Сама такая же была, а может и сейчас еще такая.

Когда поехала во второй раз к кораблю, ждала часа два. На корабль уже никого не пускали в тот день. Вроде уже пошла домой в расстроенных чувствах. Стала с моста фотографировать корабль напоследок - смотрю, много военных строем заходят в помещение на корабле. Думаю - может, там закончилось какое-то мероприятие и их отпустят в город? Сразу пошла снова туда и увидела его в группе коллег, идущих по набережной в гражданской одежде в город... Сердце чуть из груди не выпрыгнуло в тот момент :P
Что это - интуиция? Логика? Помощь свыше?
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Elektrovenik » Ср июл 04, 2012 7:28 pm

мне уже интересно, чем кончится дело :add14 Гроза, удачи вам! держите нас в курсе.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Ср июл 04, 2012 7:44 pm

Elektrovenik писал(а):Гроза, удачи вам! держите нас в курсе.

Спасибо! Я постараюсь.
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Как деликатно познакомиться в фейсбуке?

Сообщение Гроза » Пт июл 06, 2012 1:03 pm

Вчера нашла книгу про эту национальность, почитала о менталитете..и моя уверенность и желание писать ему упала со 100% до 10... еще и с моим "знанием" и их любовью к своему языку..
Аватара пользователя
Гроза
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой