первое свидание в бане

Знакомимся на форуме и в реале :)

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Чт ноя 01, 2012 11:57 pm

считайте меня сегодня тролем, но несколько дней уже крутится мысль...
В общем думаю я что если отбросить всякие стереотипы, то в бане свидание должно быть самое крассное первое: можно посмотреть везде и все, сразу сблизиться сильно и понять твое или нет... но при этом не обязательно сексом заниматься, можно и просто помыться если что не так пойдет... но вроде и голость и первость свидания.... это очень как-то романтично...
но если уж смотреть в реальный мир, а не в мою голову, где все при идеальных странных обстоятельствах происходит... то. Вообще мужчин активность девушки пугает всегда, они почему-то решают, что если девушка на него напала, то каждый день десяток других мальчиков съедает... И стало интересно как-то на сколько странным было бы: если бы вам (мужчины) понравилась бы очень-оень девушка, вы бы ее пригласили даж может в ресторан какой-то, а она бы сказала, что ресторан попса дешевая, давай-ка лучше в баню, это так круто и все такое... и странно-а значит-романтично, незабываемо, будет что внукам рассказать... сбежали бы? Или сходили, а потом сбежали бы... или сходили бы, а там как пойдет...
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение lethargica » Пт ноя 02, 2012 12:03 am

Ну запутали прям. Сбежали прямо из бани или уже опосля? :add29
Вообще весьма шоковая терапия на первом свидании - раздеться и помыться при другом человеке это более интимное чем секс. Гораааааздо. :shock:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

первое свидание в бане

Сообщение ENTP » Пт ноя 02, 2012 12:05 am

Я бы заподозрил что-то не то (зачем вдруг девушка тащит меня в баню - это не подстава?!). И отказал бы. Но отказал бы по другой причине - я не люблю баню.

Мне бы не понравилось, что у девушки такая плохая фантазия, что она считает, что свидание в бане - это гипернеобычно, незабываемо, и будет что внукам рассказать.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Пт ноя 02, 2012 12:09 am

lethargica, это фантазия такая... в некоторой степени + может быть проверкой на степень раскрепощенности. То есть я бы в данной ситуации почувствовала бы некую неловкость, но она бы как раз и создала бы для меня то самое, что сделало бы его необычным и пр. в ресторане скучно свиданиться и необычности нет.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Пт ноя 02, 2012 12:12 am

ENTP, в необычности ключевое сочетание первое... то есть если десятое, то обычное уже было бы, не интересно. а первое интересно, т.к. оба в несандартных условиях. хотя если бы вы усомнились в слух в моей фантазии, то пришлось бы утереть мне нос своей более изощренной фантазией:)
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение ФинтУшами » Пт ноя 02, 2012 12:18 am

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Чт окт 27, 2022 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

первое свидание в бане

Сообщение lethargica » Пт ноя 02, 2012 12:19 am

По моему скучно на свидании или нет зависит не от места и уж точно не от степени одетости. :add29
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

первое свидание в бане

Сообщение ФинтУшами » Пт ноя 02, 2012 12:20 am

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Чт окт 27, 2022 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

первое свидание в бане

Сообщение ENTP » Пт ноя 02, 2012 12:22 am

lizqwer писал(а):ENTP, в необычности ключевое сочетание первое... то есть если десятое, то обычное уже было бы, не интересно. а первое интересно, т.к. оба в несандартных условиях. хотя если бы вы усомнились в слух в моей фантазии, то пришлось бы утереть мне нос своей более изощренной фантазией:)

Я бы не позволил себе оскорбить девушку, сказав ей, что у неё плохая фантазия. Я бы отказал ей без объяснения причин или сказав правду: я не люблю баню.

К тому же, плохая фантазия - не повод не встречаться с девушкой. Если бы, например, она предложила сделать первое свидание купанием в море, я бы согласился. Потому что обожаю море.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

первое свидание в бане

Сообщение navab » Пт ноя 02, 2012 12:28 am

Ха, я бы с удовольствием, дык бабы шайками закидають.
Или от визга оглохну. :cry:
navab
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 9:54 pm

первое свидание в бане

Сообщение machchchka » Пт ноя 02, 2012 12:32 am

:lol: :lol: :lol: :lol:
navab писал(а):Ха, я бы с удовольствием, дык бабы шайками закидають.
Или от визга оглохну. :cry:

чудовище :)
machchchka
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 10:43 pm

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Пт ноя 02, 2012 12:38 am

lethargica, от степени одетости зависит степень пуританских взглядов... то есть я считаю, что лучше если я могу в публичном месте оголиться, то мне лучше сразу понять как к этому парень относится, потом-то сложно, если мне через месяц начнут заявлять или думать про себя,что я неприличная какая-то. Хотя я рискую таким образом нарваться на коллекционера однодневок... впрочем их видно и по другим признакам, опять же такой коллекционер быстрее расскажет, что он коллекционер, если быстрее стереть границы.
Но интересность свидания зависит от того есть ли чем заняться. То есть если это свидание в кафе, то оно может быть более тягостным, чем свидание в виде совместной игры в волейбол или катания на американских горках. Когда два человека еще плохо друг друга знают - то оставлять им только разговоры - это утежелять ситуацию.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Пт ноя 02, 2012 12:38 am

navab, для этого приватные бани придумали:) :lol:
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение navab » Пт ноя 02, 2012 12:39 am

Вспомнился лит герой Ерофеева, который доказывал силу своей любви навешивая на член предметы одежды любимой, ..добрался и до сумочки,-выдержал.
navab
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 9:54 pm

первое свидание в бане

Сообщение navab » Пт ноя 02, 2012 12:40 am

lizqwer писал(а):navab, для этого приватные бани придумали:) :lol:

Хмык, без компании-скушно.
Только трахаться и остается, не пиво же с дамой лопать?
navab
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 9:54 pm

След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]