Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Ср авг 05, 2015 11:32 pm

Много лет не могу найти ни одной нормальной девушки. Ищу хорошую, порядочную, добрую. Заканчивается все полным адом, обычно.
Вижу как знакомые бездельники, алкаши, изменщики, или просто живущие за счет мам-пап тунеядцы находят девушек, которые их любят, ценят.
Хотя сам вроде не хуже - не глупый, зарабатывать умею, скромный, порядочный, не изменяю, не 5см, хорошо танцую, спорт люблю, путешествую по всем уголкам мира, языки знаю.

Познакомился с будущей женой, вроде была совершенно адекватная, милая. Через пару лет стала истерить. Притом чаще и чаще. Потом пошла пена изо рта. Даже вызывал врачей, бегали за ней по этажам. Разговаривала с матерью даже в припадках, хотя ее не было с нами. Промучались 8 лет, не выдержал, сбежал.

Искал хороших девушек. То маньячки какие-то попадаются, то извращенки легкого поведения, или неадекват. Причем я всегда это понимаю только когда уже влюбился и попал по уши.
Даже по соционике дуала нашел. Так же оказалась неадекватной. То бросала, то возвращалась, имитировала измены, всякие подлости, может не клиническая, но точно стерва роковая.

Вроде нашел таки девушку своей мечты - умницу, красавицу. Опять влюбился и она. Сделал предложение. Вскоре тоже начались истерики, драки, все что было ценное - уничтожалось: зеркалка, телефоны, ноутбуки. Из авто выпрыгивала на ходу или за руль хваталась на скорости. После того как дошло до ножа - решил валить, прямо перед свадьбой.

Вчера познакомился с девушкой, решили встретиться. Но тут и одной секунды хватило - глаз подергивается, речь. Сказала что лежит периодически в психбольнице. Сидит на таблетках. Прогулялись, мило сходили до аптеки, за таблетками от шизофрении...

Ну и как то так всегда... Не понимаю что мне делать и как выбирать хороших женщин. Читал что психопатов 1% и четверть из них сидит в тюрьме. Получается я всегда на 0,75% попадаю.
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 12:36 am

Скорее всего так действует венец безбрачия. Вас сглазили. Пока не увидим фотки и 500 любых рублей трудно сказать.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 12:47 am

hurtsiut писал(а):Скорее всего так действует венец безбрачия. Вас сглазили. Пока не увидим фотки и 500 любых рублей трудно сказать.


Вот про 500 рублей не понял....

Я не верю в венец безбрачия, сглазы. Думаю должно быть рациональное объяснение.

Например, 2 из них упоминали что выбрали меня из-за уравновешенности, спокойности, чтобы компенсировать свою гиперэмоциональность. Типа отдам долю своего спокойствия и они не будут уже такими психованными. Не помогло. Я ничего не могу дать таким.

Проблема, что все еще умело скрывают свои цели и характер. И усугубляется тем что я интроверт жуткий - в своих то чувствах не умею разбираться, не то что чужих типировать. Мне кажется что я каждый раз с разными совершенно знакомлюсь. Знакомые говорят что одинаковые)
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт авг 06, 2015 12:57 am

dancer
просто так девушки из авто не выпрыгивают, не истерят с пеной. Поработайте со своей привычкой к обесцениванию чужих переживаний, с навыком слышать другого человека ДО ТОГО, КАК ОНА НАЧНЕТ ПЕНОЙ ИСХОДИТЬ :lol:
Думаю, это с вами они истерички, а не сами по себе все сплошь истеричные дуры.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 1:16 am

Даааа.... Я тоже истеричкой когда-то была по аналогии с матерью и сестрой безвременно почившего.
Даже стебалась над этим и действительно ее изображала.
Поэтому сначала фотки, потом что ж вы такое с ними делаете (глубинный психоанализ), не поможет - пойдете к целителю. Это безбрачие
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Claris » Чт авг 06, 2015 7:06 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):просто так девушки из авто не выпрыгивают, не истерят с пеной. Поработайте со своей привычкой к обесцениванию чужих переживаний, с навыком слышать другого человека ДО ТОГО, КАК ОНА НАЧНЕТ ПЕНОЙ ИСХОДИТЬ :lol:
Думаю, это с вами они истерички, а не сами по себе все сплошь истеричные дуры.

Ну вы даете. Человек не описал ни одного события, из которого следует именно такой вывод, наоборот, указал на то, что дамы проявляют симптомы уже на первом знакомстве. А вы уже поставили его в положение, в котором он должен оправдываться, выставив диагноз по интернету, и даже не в виде предположения, а как будто ваши предположения - дело решенное. Такого себе даже профессиональные терапевты не позволяют, хотя только они и уполномочены ставить диагнозы.

Не хотелось бы мне прочитать нечто такое, если б я решила поделиться такой личной, деликатной проблемой.

dancer
Вы пишите, что когда понимаете, с какими людьми имеете дело, уже успевает влюбиться. Может, вам применить обратную тактику - сначала осмотреться, понаблюдать за человеком в разных ситуациях, а потом рассматривать возможность или невозможность близких отношений?
Аватара пользователя
Claris
Участник
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 1:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение quarz » Чт авг 06, 2015 8:47 am

Claris писал(а):Человек не описал ни одного события, из которого следует именно такой вывод

А это следует из его указанного тима))) Бальзакам обесценивание и глухота к чужим переживаниям свойственна практически в 99% случаев. Так что, что называется, прежде чем искать вокруг, надо взглянуть внутрь себя. Если ТС хронически выбирает дам с диагнозом (экая везуха, надо на бирже играть) - это одно. А вот если они становятся таковыми вследствие жизни с ним - это совершенно другое.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 9:14 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):dancer
просто так девушки из авто не выпрыгивают, не истерят с пеной. Поработайте со своей привычкой к обесцениванию чужих переживаний, с навыком слышать другого человека ДО ТОГО, КАК ОНА НАЧНЕТ ПЕНОЙ ИСХОДИТЬ :lol:
Думаю, это с вами они истерички, а не сами по себе все сплошь истеричные дуры.

да
формула все плохие - я хороший.
ищестся или заведомо плохая или в нормальной выколупываются недостатки.
в этой цепочке он ни одной и не интересовался путем.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 9:17 am

Да, у меня были подозрения что я всех такими делаю. Даже тот кто знает ситуацию шутит, что это зппп, все кто начинает со мной жить - заражаются :D .
С пониманием других, интерпретацией чувств и выслушиванием есть проблемы, да. Но возможно есть типы людей, кому особо это и не надо. Скромные девушки тихие, может :)

Возможно кроется проблема в том что еще внешность злую шутку сыграла и девушки постоянно пачками клеятся, что нет возможности присмотреться особо, выбрать попроще. Наоборот самых активных, привлекательных выбираю на подсознании. Они оказываются такими проблемными (Если тебе под 30, ты красива, мегаактивна и так ищешь и не можешь найти мужика - возможно что то не так... ).

Поэтому сначала фотки

Фотки кого надо? Девушек с пеной и ножом?
Мои фотки совешенно не совпадают с моим внутренним миром и не могут ничего про меня сказать :)
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 9:21 am

dancer

предъявите внешность. или словами опишите. что там за красота такая.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 9:44 am

Ирина мышка писал(а):dancer

предъявите внешность. или словами опишите. что там за красота такая.
У бальзаков похоже проблемы с описаниями таких вещей. Проще фотки)
вот сохранил несколько:
https://cloud.mail.ru/public/2rxWzHw99u ... -42-54.png
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 9:48 am

dancer

и где красота?
чет в обморок не упала. вероятно дело вкуса и генетики.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 9:50 am

. Наоборот самых активных, привлекательных выбираю на подсознании. Они оказываются такими проблемными (Если тебе под 30, ты красива, мегаактивна и так ищешь и не можешь найти мужика - возможно что то не так... ).

проблемность то в чем.
я как понимаю проблема у той описанной проблемной кончится когда она найдет себе мужика (т.е. кого то кроме вас).
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 9:56 am

Я уже, кажется, видела эту игру. И знаю, сколько в ней места и где она заканчивается. Понадобится снять венец безбрачия (а оно рано или поздно понадобится) - приходите :cry:
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 10:01 am

Проблема алкашей, тунеядцев, бездельников и прочих - в том, что они люди) И позволяют себе движение в обе стороны. И ориентируются не на объект с подходящими характеристиками, а на индивидуальность, не на "общее", а на различие. И еще они знают, что люди не меняются. Каков выбор, какова цена, которую ты готов заплатить, таков и будет товар.
И да, если сильно повезет, или выпадет случайность или как в мексиканском сериале случится любовь (чувства это, а не женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки) - этическо-силовые проблемы будут решать и отдавать. Но пока и возможно потом все надо делать самому.



Кто-нибудь знает, Конадо на Бауманке еще существует? Орешков хочу :(
Последний раз редактировалось hurtsiut Чт авг 06, 2015 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]