Как радикально сменить круг виртуального общения?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как радикально сменить круг виртуального общения?

Сообщение Помазанник Божий » Вт сен 03, 2019 6:01 pm

MrsShadow! писал(а):Почему бы и нет, если бомжи окажутся творческими и креативными )))


Бомжи не бывают творческими и креативными.Это вонючие люди,которые пьяны или с похмелья и которых Бог наказал лишив их квартиры.Они постоянно в поиске где бы раздобыть денег и порой ради этого идут на мелкие преступления-мелкие кражи и такое,тянут что плохо лежит.

MrsShadow! писал(а):Большего бреда не слышала, намного приятнее работать с обеспеченными и увлеченными своим делом людьми, чем с теми у кого комплекс бедности и рвачества. Как раз у довольно обеспеченных людей в большей степени развиты вышеуказанные добродетели.


Вот это и есть ложь,то что это очень приятно работать с обеспеченным человеком.Потому как богатый человек заботится только об одном-о том,как набить свой карман и готов даже попирать интересы ближнего своего чтобы больше поступало в его карман,например заставлять работать сверхурочно.Они строят свой мир на костях и крови других людей и если этот мир пошатнётся,мир,который даёт им спокойное уверенное в будущем положение они готовы подбросить в него ещё больше костей или крови близких людей,тех,которые им доверяют.Они будут сначала уговаривать,потом требовать,словом пойдут на всё лишь бы им было хорошо.Да,кажется что с ними приятно работать,потому как они всегда полны сил и уверенности в своих силах.Потому что они всегда хорошо заботятся о себе и своём здоровье,вовремя питаются,вовремя отдыхают,поскольку им позволяет это маммона,которой они служат.Но на самом деле они только соки выжимают ради себя любимого.Никто же из богатых детдом не обслуживает ради помощи ближнему,потому что это экономически не выгодно.И на милостыню все свои капиталы не тратит.Даже когда надо помочь больным детям МакДональдс говорит не прямо:"Возьмите миллион из кассы",а устраивает акцию "Если вы купите этот гамбургер-вы поможете больным детям" :cry: :cry: :cry: Ах,как трогательно,пожертвуйте на домики для бездомных поросят,-как говорил поросёнок Фунтик.

И про рвачество я так скажу.Вы наверное подразумеваете когда работают только ради денег.Так вот рвачи-это как раз тот самый "камень,который отвергли строители,который соделался главою угла".Потому как там где альтруисты давно отказывают рвачи спокойно работают.Я тоже себя когда-то причислял к рвачам и горжусь этим!

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Как радикально сменить круг виртуального общения?

Сообщение MrsShadow! » Вт сен 03, 2019 7:22 pm

Помазанник Божий

Вас читать смешно.

Бомжи не бывают творческими и креативными.


Вполне себе бывают, разные ситуации у людей случаются при потере жилья. В данном случае я имела ввиду человека Без Определенного Места Жительства. Пожар, наводнение, война, ипотека, болезнь близких, неудачный бизнес и т.д. К тому же если вы помогаете нормальному человеку в сложной ситуации подняться, в большинстве случаев он будет наиболее лоялен к вашему проекту, вашему бизнесу, :angel: так то. Вы же свели такую возможность исключительно к личным характеристикам человека, не самым лучшим кстати, какое зашоренное у вас мышление однако.

.Потому как там где альтруисты давно отказывают рвачи спокойно работают.Я тоже себя когда-то причислял к рвачам и горжусь этим!


Опять деление на черное и белое. Между тем и то и другое психологическое отклонение, как я уже упомянула, называемое синдром бедности.
Ну да тут достаточно реально нормальные книги по бизнесу почитать, что бы понять, что намного выгоднее иметь партнерские деловые отношения в долгосрочной перспективе, чем пытаться урвать. Урывать придется бесконечно раз за разом, а партнерские взаиотношения приносят доход годами :friends: . Вам правда к психологу бы не помешало сходить с таким мировозрением.

Даже когда надо помочь больным детям МакДональдс говорит не прямо:"Возьмите миллион из кассы",а устраивает акцию "Если вы купите этот гамбургер-вы поможете больным детям"


А вот в этом согласна, о больных в т.ч. и детях должно государство заботится. Пиар и увеличение оборота за счет чувств людей считаю неправильным.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как радикально сменить круг виртуального общения?

Сообщение Помазанник Божий » Вт сен 03, 2019 9:07 pm

MrsShadow! писал(а):Между тем и то и другое психологическое отклонение, как я уже упомянула, называемое синдром бедности.
Ну да тут достаточно реально нормальные книги по бизнесу почитать, что бы понять, что намного выгоднее иметь партнерские деловые отношения в долгосрочной перспективе, чем пытаться урвать. Урывать придется бесконечно раз за разом, а партнерские взаиотношения приносят доход годами


Я что по этому поводу хочу заметить.Все бизнесмены в прошлом когда-то были рвачами.Редким исключением являются те,кому богатство передали по наследству,но таких очень малый процент.Другие только тем и отличались что впахивали сверхурочно и сверхтрудно.Все миллионеры и бизнесмены,которые поднялись с самых низов работали вопреки здоровью и здравому смыслу работая ради наживы.Потому как большой труд приносит большие деньги,большие деньги соответственно свободу с машинами,домами и другими благами.Кто из них понимал,что надо что-то сверхразумное чтобы разбогатеть,те вконце концов приходили к богатству путём жульничества и паразитирования на чужом труде.

Это может в Европе где-то на Западе приняты долгосрочные отношения в бизнесе,принято быть партнёрами.Но это не от того что люди там порядочнее,а от того что им важно казаться порядочными.Порядочными людьми европейцы,особенно богатые европейцы далеко не являются.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Как радикально сменить круг виртуального общения?

Сообщение MrsShadow! » Вт сен 03, 2019 11:16 pm

Помазанник Божий

Ну молодец конечно, что ты тут нам в своих грехах исповедался, дальше то что?
Как исправлять свое неправедное поведение будешь?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как радикально сменить круг виртуального общения?

Сообщение Помазанник Божий » Ср сен 04, 2019 8:11 am

MrsShadow! писал(а):Ну молодец конечно, что ты тут нам в своих грехах исповедался, дальше то что?
Как исправлять свое неправедное поведение будешь?


Нет,грехов у меня,конечно завались и исправляться мне,конечно надо,но где ты тут увидела МОЁ НЕПРАВЕДНОЕ поведение?
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]