Фанфики о социофорумцах

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Albina=+= » Вт окт 16, 2018 7:32 pm

Любовная любовь
Пейринг: Фура/Каноник
Авторство: Гримми и iris
Он не мог бы сказать как давно в его сердце бесповоротно поселилось это чувство любви и не мог вспомнить своей жизни до знакомства с ним. Невозможность открыться сжигала его изнутри. Иногда казалось, Фура знает обо всем и нарочно намекает ему на возможность продолжения, как в этот раз, когда он почти что признался в своей гомосексуальности. Но как только Каноник на радостях делал шаг навстречу, Фура начинал отрицать, что вкладывал в свои слова нужный смысл. Эта игра полностью выматывала и опустошала его. Он не понимал почему позволяет и дальше ввязывать себя в эти ни к чему не приводящие, болезненные разговоры и почему с нетерпением ждет их, и это было действительно впервые в жизни когда Каноник понимал, что чего-то не понимает...
А как его раздражали эти "защитники" Фуры, отвечающие за него и сокращающие возможное время общения с Фурой. Он бы протипировал их всех в гамму, закрыл в огромном ящике без воздуха, а потом бросил в Ледовитый океан и поджег греческим огнем, чтобы на всем форуме остался только он, Фура и Парф (так, просто для разнообразия, знаете )... Но Каноник не знал рецепта греческого огня и это было самой большой проблемой в его жизни. Из-за природного перфекционизма он не мог начать воплощение плана, не имея всех необходимых компонентов.
Как у любого что-то строящего из себя дяди, у Каноника были поклонники. Юный и дерзкий СНГ был готов сломя голову бросаться на его защиту и не только туда. Иногда под настроение Каноник лениво представлял, как окончательно утвердит свое первенство над парнем, которое тот всегда старается всячески подчеркивать. Как он запрокинет его голову, как прогнется спина парня, как он обнимет его сзади, как он... станет им, а им станет Фура. Если бы только Фура мог так же свободно и просто покорить его сердце, как Каноник сердца горячих альфийцев. Если бы только он захотел...
Как самый яростный фанатик видит подтверждение воли Божьей во всем, так и Каноник во всем искал и находил подтверждение наличия у Фуры желания. В том, что Фура выделил в своем дневнике отдельную тему для обсуждения Каноника, в том, что не мог пройти мимо ни одного его поста, в том какие яростные споры он устраивает с СНГ и другими поклонниками Каноника, пытаясь унизить в его глазах их достоинство, и в этих бесконечных, сводящих с ума намеках. Но не было ли это плодом его больного соционического воображения?
Конечно, нет. Но что вам нужно знать о Фуре, это то, что свою искрометную критику он щедро растрачивал не только на форумную серую массу, Каноника и его альфийский патруль, но прежде всего - на самого себя. Каким бы беспринципным не был СНГ, каким бы недалеким не был Парф, каким бы скучным не был Даниндин, Фура знал, что он в 100 раз хуже и, что главное, непривлекательнее их всех вместе взятых. Наблюдая за постоянными подкатами этих придурков к Канонику, он мог только бессильно завидовать им, не видя смысла и возможности конкурировать для себя. Но однажды он решил изменить ситуацию...
Всем известно, что уже давно Фура готовится к созданию запрограммированного биоробота из гипса. Он говорит, что делает это ради интереса, но сами подумайте: какой интерес может быть у бальзака? Только выгода. Его совершенный двухметровый робот с в прямом смысле стальным прессом, и фалосом, равняющимся по совокупному объему трем аналогичным органам у Бендера, должен затмить всех претендентов на благосклонность Каноника. А интеллект у робота, конечно, будет Фурин, потому что ни у кого нет мозга совершеннее. Ведомый одновременно комплексом неполноценности и решимостью заполучить Каноника, Фура решил сделать все посредством робота...
И вот в благословенный день, когда Сатурн был в Венере, а робот - готовым, Фура достал пульт дистанционного управления и направил робота пешим ходом преодолевать 6 тысяч километров из своего города в Санкт-Петербург. Прошло не так много времени, как длилась онлайн-перепалка Фуры и Каноника, а робот уже был на месте. Сначала Фура планировал, что Олег (рабочее имя робота) забежит по дороге к Парфу, но тот живет на окраине города и совсем не по дороге, так что ну его. Он направил робота прямиком в караоке-бар, где коротал вечера Каноник.
Невероятная смесь боли и разочарования вдруг накрыла Фуру когда он понял, что все пойдет по плану. Красавчик-Олег легко завоевал внимание Каноника и отвел его в туалет для удовлетворения разных всяких физиологических потребностей. Но когда Фура приказал роботу подойти к мужчине со спины и обнять его, Каноник резко начал отбиваться и вопить: "Только мой любимый Фура мог бы быть активом в сексе со мной!!!". Невозможно описать эйфорию Фуры по этому поводу, но тем не менее оправился он быстро. "Я знаю Фуру, жди здесь" сказал он Канонику посредством робота. 150 дней и 150 ночей без перерывов Фура бежал в Питер, а Каноник ждал в туалете и вот они впервые встретились лично...
Фура в лучах заходящего солнца предстал перед Каноником. Задыхаясь, он промолвил:
-Сколько можно скрывать наши чувства? Сколько тайн по маленьким крупицам хранятся внутри нас? Мы закрываем все под крепчайшей защитой, выбрасываем и забываем, но это мешает нам быть счастливыми. Если я хочу, просыпаясь, целовать тебя в носик, видеть твою радостную улыбку, то, что в моем желании плохого? Не важно как, но я хочу удержать тебя.
-Ну, что, давай попробуем? - Каноник взглянул на Фуру и улыбнулся. Старец кивнул в ответ.

Скинув с себя легкую мантию, Фура подвинулся ближе к Канонику и обнял его за плечи. Каноник судорожно вздохнул, чувствуя, как влажный язык скользит по его телу, обводит ключиц и медленно опускается ниже. Каноник схватил Старца за запястье и направился в сторону уборной.

Они с хлопотом открыли дверь, Фура прижал тело своего возлюбленного к стене с огромным зеркалом.
- Я хочу видеть тебя со всех сторон, - шепнул он на ухо и потянулся к губам.
Фура повернул Каноника к себе спиной, кусая мочки ушей, лаская бедра и раздвигая ягодицы.
Поначалу Каноник не смог понять, как его тело мгновенно объяло огнем...
Тебе не больно? - сбивчиво спросил Фура.
Последний раз редактировалось Albina=+= Ср окт 17, 2018 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Дежаву » Ср окт 17, 2018 12:02 am

мы же ещё в животных не доигрались, обезьянок-игрунков и прочих хищников :D
Изображение
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 9:19 am

Подпишусь.

А почему в Диснейленде? :add14
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Albina=+= » Ср окт 17, 2018 9:28 am

Это же развлечение.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Nafeyhoa » Ср окт 17, 2018 11:31 am

looool)))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Speranza » Чт окт 18, 2018 8:43 pm

Гримми и Ирис придумали всю эту любовную историю в исследовательских целях: проверить эмоциональные реакции Каноника и Старца.

Покамест последовавшие реакции их не удовлетворяют, и они думают о том, как бы перевести фанфик в ещё более жёсткий формат - чтобы воздействовать одновременно
на суггестивные и болевые [ЧС] / [ЧЭ] своих персонажей.

На Старца жёсткий формат определённое воздействие оказал, но в совершенно неожиданном направлении, а вот Каноник никак не желает суггестироваться или колоться. :D
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Катеныш » Чт окт 18, 2018 8:57 pm

На Старца жёсткий формат определённое воздействие оказал, но в совершенно неожиданном направлении,

а каком?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Фанфики о социофорумцах

Сообщение ornithologist » Чт окт 18, 2018 8:59 pm

Speranza
Нет просто поржать
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Sarah Connor » Чт окт 18, 2018 9:41 pm

Я регулярно захожу на социофорум, и каждый раз спрашиваю, есть ли в определение БИ. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же кузнец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- БИ?
- Уклончивый ответ.

- Дайте определение Интуиции Времени?
- Интуицией Времени не торгуем.

- [БИ] можно посмотреть, какой есть?
- Нет, [БИ] в продаже нет.

- Я бы хотел купить немного определения БИ, почем он вообще?
- Извините, у нас нет в продаже такого определения.

- Материалы для улучшений есть? Мне Белую Интуицию определить нужно.
- Мы его никогда не определяем и не продаём.

И ведь этот кузнец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает кузнец курит у входа, когдя я поднимаюсь по лестнице, тогда я подсматриваю за ним сквозь прутья решетки, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за наковальню:
- Что вы хотели?
- Мне нужен БИ.
- У нас нет.
- Жаль.

Иногда он общается с другим андедом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А [БИ] в продаже есть?
- Нет, мы им не торгуем.

Иногда он просто скучает за наковальней, когда в кузнице никого нет, и только я расхаживаю по окрестностям. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт молот.
- Что-то я [БИ] найти не могу, он вообще в продаже бывает?
- Нет, не бывает, мы им не торгуем.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Albina=+= » Чт окт 18, 2018 9:52 pm

Sarah Connor
Продолжение 18+ будет?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Eva_forever » Чт окт 18, 2018 9:53 pm

:cry:
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Катеныш » Чт окт 18, 2018 9:55 pm

Eva_forever писал(а)::cry:

да, девочки :(
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Фанфики о социофорумцах

Сообщение iris_ » Чт окт 18, 2018 10:05 pm

Speranza писал(а):Гримми и Ирис придумали всю эту любовную историю в исследовательских целях: проверить эмоциональные реакции Каноника и Старца.

Покамест последовавшие реакции их не удовлетворяют, и они думают о том, как бы перевести фанфик в ещё более жёсткий формат - чтобы воздействовать одновременно
на суггестивные и болевые [ЧС] / [ЧЭ] своих персонажей.

На Старца жёсткий формат определённое воздействие оказал, но в совершенно неожиданном направлении, а вот Каноник никак не желает суггестироваться или колоться. :D

Все куда проще...
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Sarah Connor » Чт окт 18, 2018 10:20 pm

Гримми писал(а):Sarah Connor
Продолжение 18+ будет?

хренасе у меня репутация
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Фанфики о социофорумцах

Сообщение Зимбабве » Чт окт 18, 2018 10:21 pm

Sarah Connor писал(а):
Гримми писал(а):Sarah Connor
Продолжение 18+ будет?

хренасе у меня репутация


:D

Хорошо получилось!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Диснейленд

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]