Женщина-сенсорик и оценки её красоты

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

Сообщение Eleanna » Вс апр 29, 2012 8:41 pm

recrut писал(а):
Чаппа писал(а):вообще показательная весьма тема

Единственное, что здесь показательно, так это то, как одни этические спамеры не сошлись во взглядах с другими.
А ещё то, как был найден конфликт между Бетой и Дельтой. :lol: Сплошная [БЭ] что у тех, что у других.

Да кто нашел конфликт-то? Вообще покажите мне на этом форуме хотя бы один конфликт, сколько времени тут, не одного не видела. А показательно, что Альфа постоянно куда-то сваливает.
Eleanna
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Сообщение Бякушка » Пн апр 30, 2012 1:38 am

Пасиба)) столько полезного узнала - думаю, во многом и поможет :friends:

Dream31 писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Бякушка писал(а):а как вы оцениваете внешность не своей (своего) парня (девушки), или же вообще не оцениваете?

Оцениваю так: мое - самое лучшее :D

Это один из самых приятных Напских тимных признаков :D

Кстати, да, тоже нравится :D
Вообще, у сенсорной базы оно классно выглядит :I5
Когда я печалюсь, я просто перестаю печалиться и вместо этого становлюсь клёвой!:)
Бякушка
Активист
Активист

Темперамент: Сангвиник
Профессия: типирую за еду

Сообщение Gabriela » Пн апр 30, 2012 1:53 am

Eleanna писал(а):Другое дело - если вот надо появиться с человеком в обществе, и чтобы данный человек в данном обществе выглядел прилично

о да :D

у моей подруги муж сильно волосат :lol:
по жизни ей без разницы, но на пляж она с ним ходить стесняется
и что прикажете с этим делать?

сказать, чтобы побрился - зачем? кроме пляжа его волосатость никого не раздражает, да и потом всё равно отрастет и будет колоться ей же :D
да и мужика обижать :lol: :lol: :lol:

но самый же волосатый на пляже, все пялятся
она отшучивается, что волосатость признак сексуальности, но тем не менее на пляже держится отдельно :D
Изображение

Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Gabriela
Гуру
Гуру

Медали: 14
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Сообщение Dream31 » Пн апр 30, 2012 8:27 am

Eleanna писал(а):
recrut писал(а):
Чаппа писал(а):вообще показательная весьма тема

Единственное, что здесь показательно, так это то, как одни этические спамеры не сошлись во взглядах с другими.
А ещё то, как был найден конфликт между Бетой и Дельтой. :lol: Сплошная [БЭ] что у тех, что у других.

Да кто нашел конфликт-то? Вообще покажите мне на этом форуме хотя бы один конфликт, сколько времени тут, не одного не видела. А показательно, что Альфа постоянно куда-то сваливает.

А Гамма участвует в качестве приглашенных артистов :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 3

Сообщение H2O » Пн апр 30, 2012 5:41 pm

Eleanna писал(а):Да кто нашел конфликт-то?

Думаю, что все.

Eleanna писал(а):Вообще покажите мне на этом форуме хотя бы один конфликт, сколько времени тут, не одного не видела.

В дельте прекрасная подборка есть. В бете когда провокаторов много было тоже веселились. Искать не буду.

Eleanna писал(а):А показательно, что Альфа постоянно куда-то сваливает.

Так БЭ не в ценностях. Выяснять отношения и что такое хамство в альфе не любят.
А что бы было если альфа осталась? Показательная веб-порка? Обидно, наверно, что альфиец избежал наказания.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Гуру
Гуру

Медали: 4

Сообщение Eleanna » Пн апр 30, 2012 6:48 pm

recrut писал(а):Думаю, что все.

Кривое зеркало общественного мнения :unknown:
recrut писал(а):В дельте прекрасная подборка есть. В бете когда провокаторов много было тоже веселились. Искать не буду.

Йа тоже не буду, поскольку ни в чем таком не участвовала, продолжаю считать этот форум очень интеллигентным и культурным. Ну забанили кого-то, на моей памяти тоже было. Подумаешь. Дельтийские разговоры я вообще с трудом понимаю.
recrut писал(а):Так БЭ не в ценностях. Выяснять отношения и что такое хамство в альфе не любят.
А что бы было если альфа осталась? Показательная веб-порка? Обидно, наверно, что альфиец избежал наказания.

Ага, показательная порка или групповое изнасилование всеми присутствующими женщинами :D . Да пох на БЭ. Как же научный интерес, и все такое. Типо, мы идею подкинули, а реализовали или нет - покрыто мраком неизвестности.
Eleanna
Старожил
Старожил

Сообщение Gabriela » Ср май 02, 2012 12:17 am

Изображение

Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Gabriela
Гуру
Гуру

Медали: 14
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: та, что грезит

Сообщение H2O » Ср май 02, 2012 8:43 am

Нашёл время и перечитал всю тему.

Venom писал(а):Пипец. Почитал тему. Человек задал нормальный вопрос по-моему. Но тут прибежала кучка задетых женщин и дружно обхаяли все и вся.

Мне с моей колокольни видно, что кроме Carrie White никто никаких выпадов в сторону топикстартера не делал. Вполне нормальная и естественная реакция от всех остальных участников.
Был задан вопрос: "будет ли обидным заявление". Были даны подробные ответы без наездов, с советами и даже чуть с юмором.

Андре писал(а):Если это так, вопрос: будет ли обидным заявление, что она красива, но красоту прячет тонкий слой жира?

Я бы такую фразу смог изобрести только если бы решил кому-то нахамить. Ибо убойный эффект у неё значительно больше, чем у прямолинейного "ты толстая и не в моём вкусе".
H2O
Гуру
Гуру

Сообщение Counter Strike » Ср май 02, 2012 9:30 am

recrut писал(а):Ибо убойный эффект у неё значительно больше, чем у прямолинейного "ты толстая и не в моём вкусе".

Более того, вполне можно и помягче сказать, вежливо.
Никакой иной реакции на изначально провокацию, нежели 1) либо тотальный ее сознательный игнор, 2) либо тот или иной (всегда сомнительный с морально-этической точки зрения) ответ, - быть не может... :add29
Если изначально присутствует желание нагадить, то действует правило полиции США : "Все, что вы говорите, может быть использовано против вас". Поэтому, если интуиция или здравый смысл подсказывают, что у говорящего есть всего лишь желание разуверить, что мир прекрасен, то лучше не отвечать. Если это ребенок (в том или ином смысле), то можно задать вопрос с позиции сверху, заботливого и понимающего родителя: "Тебя это огорчает?" и внимательно посмотреть на ответ.
В отношениях говорящий должен (если он не ребенок) понимать, что озвученная проблема вроде бы как должна решаться. И если решение ты сам не предлагаешь, то должен понимать, что озадачиваешь партнера некоей проблемой. Которая может быть чисто твоей проблемой, не его...

А вообще, конечно, т.наз. внутренние мотивации должны у взрослых доминировать над внешними (угодить представлениям референтной группы). Мне кажется, что любой взрослый человек, который так не умеет в личной жизни, - просто пока не взрослый. Или, как минимум, игрун по жизни. :add14
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 9

Сообщение H2O » Ср май 02, 2012 7:49 pm

Counter Strike писал(а):
recrut писал(а):Ибо убойный эффект у неё значительно больше, чем у прямолинейного "ты толстая и не в моём вкусе".

Более того, вполне можно и помягче сказать, вежливо.

Я говорил про прямолинейное оскорбление.
Разумеется можно промолчать, сказать что-то о совсем другом если не хочешь врать о своём вИдении объекта. Вообще, мне непонятно, чего некоторые с вопросами о своей красоте лезут(типо "Я красивая?") т.к. красота и вкусы всегда субъективны. Вполне реально получить самый обидный ответ. Много раз замечал, что один человек что-то считает уродством, другой назовёт прекрасным. Мне, например, веснушки на лицах очень нравятся, даже в таком варианте:
Изображение
а другие пытаются от них избавиться и подобные лица назовут "ржавыми".

А ещё был непонятен вопрос "ты мне доверяёшь?" от малознакомого лица и то с сомнительной репутацией. Здесь я рублю с плеча и недай бог обидется: догоню и ещё раз рубану.

Про что и кому ты писал далее я не понял.
Последний раз редактировалось H2O Ср май 02, 2012 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
H2O
Гуру
Гуру

Сообщение Eleanna » Ср май 02, 2012 9:42 pm

recrut писал(а):А ещё был непонятен вопрос "ты мне доверяёшь?" от малознакомого лица и то с сомнительной репутацией. Здесь я рублю с плеча и недай бог обидется: догоню и ещё раз рубану.

С сомнительной ориентацией :D
Eleanna
Старожил
Старожил

Сообщение Eleanna » Ср май 02, 2012 9:48 pm

Gabriela писал(а):

Гимн темы практически :D
Eleanna
Старожил
Старожил

Сообщение Risky » Чт май 03, 2012 11:10 am

Eleanna писал(а):При этом даже я или другие могут объективно оценивать этого человека как "страшного". Нету принципиальной установки заниматься секасом с совершенным роботом, у которого определенные мускулы накачаны как в каком-то журнале.

Я вот тут подумал чё это ты скатилась в негативную сторону. Ведь есть сексуальность которая воспринимается как именно - хочу именно эту а не других окружающих девчёнок, т.е. изначально если есть негатив в этом плане, то такого не будет, не будет вот этого как ты говоришь взгляда как на робота еще при первоначальных оценках. Задумался, вспомнил и пришёл к выводу что: Если сначала просуггестировали в плане что появились совсем новые точки отсчёта, те точки отсчёта которые являются новыми особенностями в жизни, восприняты как новая сторона себя, то со временем сексуальность такой девушки суггестора будет воспринята как особая, резко выделяющая её из всех. И чем более особую сторону жизни открыли, тем больше будет как бы сказать изюминки в её сексуальности. Получается как бы по народному говоря что вот эта девушка с особой изюминкой. По большому счёту очень многое тут зависит от суггестии.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Risky
Старожил
Старожил

Медали: 3
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Сообщение Counter Strike » Чт май 03, 2012 1:05 pm

recrut писал(а):А ещё был непонятен вопрос "ты мне доверяёшь?" от малознакомого лица и то с сомнительной репутацией. Здесь я рублю с плеча и недай бог обидется: догоню и ещё раз рубану.

и как тебя угораздило написать букву ё в вопросе? :lol:
или _лицо_ так и спросило? :add14
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 9

Сообщение razumnichka » Чт май 03, 2012 1:06 pm

А такая спорная красота кому-то нравится?

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.