Путин

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

на какой тип больше похож Путин?

ВЛЭФ (Сократ)
9
21%
ВЛФЭ (Ленин)
3
7%
ВЭФЛ (Толстой)
0
Голосов нет
ВЭЛФ (Ахматова)
1
2%
ВФЭЛ (Твардовский)
0
Голосов нет
ВФЛЭ (Наполеон)
1
2%
ЛВЭФ (Эйнштейн)
2
5%
ЛВФЭ (Лао-цзы)
3
7%
ЛЭВФ (Паскаль)
8
19%
ЛЭФВ (Августин)
1
2%
ЛФЭВ (Бертье)
1
2%
ЛФВЭ (Платон)
11
26%
ЭВЛФ (Газали)
0
Голосов нет
ЭВФЛ (Пастернак)
0
Голосов нет
ЭЛВФ (Андерсен)
0
Голосов нет
ЭЛФВ (Руссо)
0
Голосов нет
ЭФВЛ (Пушкин)
1
2%
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
1
2%
ФЭЛВ (Борджиа)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 42

Путин

Сообщение Dunkelheit » Чт авг 20, 2009 12:40 pm

"Как и предполагалось образ ВВП обладает четвертой логикой."
Какой ещё "образ"? Что за вульгарщина? В цитате говорится о живом человеке. И логика у него первая, такая же как у вас. Только по социотипу он далеко не Дон-Кихот, так что если вы меряете первую со своей илээшной, то задумайтесь над этим.
Dunkelheit
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 5:04 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Путин

Сообщение Sandor » Чт авг 20, 2009 4:01 pm

Dunkelheit писал(а):"Как и предполагалось образ ВВП обладает четвертой логикой."
Какой ещё "образ"? Что за вульгарщина? В цитате говорится о живом человеке. И логика у него первая, такая же как у вас. Только по социотипу он далеко не Дон-Кихот, так что если вы меряете первую со своей илээшной, то задумайтесь над этим.

Тот образ что создаеться в том числе самим ВВП - четвертая логика, а именно ВФЭЛ. Ни какой-то там плешивый интелектуал или болтун, а человек слова и дела который может выслушить чужое мнение и выбрать правильное.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Путин

Сообщение Dunkelheit » Чт авг 20, 2009 4:15 pm

Тот образ что создаеться в том числе самим ВВП - четвертая логика

Ну хорошо, образ так образ. Подобный "образ" популярен ещё со времён совка, так что ничего удивительного в этом нет. А вы согласны, что сам по себе Путин может быть Паскалем (Габеном-Паскалем)?
Dunkelheit
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 5:04 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Путин

Сообщение Sandor » Чт авг 20, 2009 4:20 pm

Dunkelheit писал(а):
Тот образ что создаеться в том числе самим ВВП - четвертая логика

Ну хорошо, образ так образ. Подобный "образ" популярен ещё со времён совка, так что ничего удивительного в этом нет. А вы согласны, что сам по себе Путин может быть Паскалем (Габеном-Паскалем)?

Путин жет быть кем угодно. Но У Паскаля эмоция под логику подстраиваеться а не под волю, что должно создавать определнную философию, при третьей воле и четвертой физике.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Путин

Сообщение Dunkelheit » Чт авг 20, 2009 4:26 pm

Путин жет быть кем угодно.

Приехали. А анализ на что?

Но У Паскаля эмоция под логику подстраиваеться а не под волю"

Я согласен. Ну а где противоречие с ВВП? Вы также учтите, что он однозначно сенсорик, возможно СЛИ.
Dunkelheit
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 5:04 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Путин

Сообщение Staina » Вс авг 30, 2009 12:49 am

ЛВ/ВЛ ФЭ
Л - Четко видит проблему или задачи сразу, но плохо корректируется - задачи прут! Не воля!
В- видет пути ее преодоления или построения, делегирует ответственность, собрал отличную команду, быстро решает все вопросы, несгибаем (усеет обсуждать) - он активен, напорист, энергичен, но не танк. Перегибов не было! Наоборот - миловал!
М.Б и 1-я, только я не ощущаю. Он не король - рыцарь.
3Ф - только такие придурки как мы могут работать круглосуточно. Спорт - свято! Кораблики, танки самолеты - дух захватывает!
А в быту - прост и неприхотлив. В непоформе - курточки кожаные, меховые, ботиночки армейские.

4-э Помню, как все это было.
Мы сидели у Владимира Владимировича в комнате, и он вдруг говорит: "Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас в принципе ты должна, наверное, определиться в жизни".
У меня просто заледенело все внутри.
Ну, думаю, значит, сейчас скажет, что расстаемся.
Наши отношения продолжались достаточно большой период и, хотя я никогда не намекала на замужество, но мы прекрасно понимали, что рано или поздно должны определиться: либо в сторону минуса, либо - плюса.
И когда Владимир Владимирович таким образом начал разговор, я поняла это так, что наши отношения он решил разорвать. Но даже в такой момент я ответила так, как думала: "Ты знаешь, я определилась. Ты мне нужен".
Тогда Владимир Владимирович сказал: "Ну, раз так, тогда предлагаю тебе выйти за меня замуж. Я тебя люблю. Согласна ли ты?"
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Путин

Сообщение razumnichka » Вс авг 30, 2009 1:11 am

Мы сидели у Владимира Владимировича в комнате, и он вдруг говорит: "Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас в принципе ты должна, наверное, определиться в жизни".
У меня просто заледенело все внутри.
Ну, думаю, значит, сейчас скажет, что расстаемся.
Наши отношения продолжались достаточно большой период и, хотя я никогда не намекала на замужество, но мы прекрасно понимали, что рано или поздно должны определиться: либо в сторону минуса, либо - плюса.
И когда Владимир Владимирович таким образом начал разговор, я поняла это так, что наши отношения он решил разорвать. Но даже в такой момент я ответила так, как думала: "Ты знаешь, я определилась. Ты мне нужен".
Тогда Владимир Владимирович сказал: "Ну, раз так, тогда предлагаю тебе выйти за меня замуж. Я тебя люблю. Согласна ли ты?"

:o :crazy:

:lol:

Это откуда такое? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Путин

Сообщение Oleg » Вс авг 30, 2009 5:05 am

ЭФВЛ (Пушкин)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Путин

Сообщение Staina » Вс авг 30, 2009 9:37 am

razumnichka писал(а):Это откуда такое? :D


Интервью с Путиной, когда готовили очередную книжку.
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Путин

Сообщение Shoto » Чт сен 03, 2015 5:57 pm

На Википедии идёт рубка, соционики без ума доказывают, что ОНИ НАУКА!!
Глупо доказывать, что соционика наука!!

Во-первых - я люблю соционику!!
Во-вторых Соционика - не наука и никогда ей не будет!!
Это нужно хорошо понимать!! Наука - это способ познания, где КРИТЕРИЕМ ИСТИННОСТИ - является ПОВТОРЯЕМОСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА!!
Это хорошо для определённых типов познания и это безусловно очень мощный инструмент...Ноо..в отношении ПОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАУКА НЕ РАБОТАЕТ...Увы и ахх, поэтому не только Соционика, но и Психе-Йога и СВП и всё самое интересное что было создано в последнее время и ещё будет создано, а также и психология и психиатрия и т.пр.
ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ИЗУЧАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХИКУ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАУЧНЫМ!!
Потому что не работает здесь научный способ познания..
И обижаться на это совершенно не нужно - ЭТО НОРМАЛЬНО!! СОЦИОНИКА - НЕ НАУКА!! И глупо доказывать, что соционика наука!! Другое дело, что можно урезонить оппонента и открыть ему глаза, что и психология тоже не наука...
============
Наука - это лишь один из способов ОБЪЕКТИВИСТКОГО способа познания, и ОБЪЕКТИВИСТСКИМ его делает КРИТЕРИЙ ИСТИННОСТИ, а не объект исследования и не субъективные умозрительные теории...
=============
Нужны НОВЫЕ КРИТЕРИИ ИСТИННОСТИ, при помощи которых можно будет определять ОБЪЕКТИВИЗМ той или иной теории, то есть говоря индустриальным языком - ЕЁ НАУЧНОСТЬ..
==================
==================
Ну вы сами посмотрите, что происходит ВЕДЬ ВЫ СОЦИОНИКИ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ АДЕКВАТНО ОТТИМИРОВАТЬ И ОТТИПИРОВАТЬ ПУТИНА..
Таланов доказывает с фактами в руках - Бальзак,

http://www.socionic.ru/index.php/2010-0 ... ak_talanov

a2faa6fed2f773c6c1158861c3457060.jpg
a2faa6fed2f773c6c1158861c3457060.jpg (23.37 КБ) Просмотров: 3607



Другие с ещё более достоверными и наглядными фактами - доказывают Робеспьер!!

http://www.youtube.com/watch?v=DC0X72EYtBs
h-683.jpg
h-683.jpg (32.16 КБ) Просмотров: 3607


Третьи, что он Штирлиц

http://www.youtube.com/watch?v=Yeme6Z2H0ZA


Что это за способ познания??!

Что неужели так сложно отличить белого от чёрного логика??!
brilliantly-creative-candle-designs-23.jpg
brilliantly-creative-candle-designs-23.jpg (61.36 КБ) Просмотров: 3607
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Путин

Сообщение Элиас » Чт сен 03, 2015 8:32 pm

Oleg писал(а):ЭФВЛ (Пушкин)

С какого перепугу он "романтик"? Где у него перехлёст эмоций?
Элиас
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 5:26 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Путин

Сообщение nashkhan » Ср июл 24, 2019 11:58 pm

1В, конечно.
Афанасьев писал(а):Диаметрально меняются взгляды “царя” после прихода к власти и на структуру управления. Будучи в оппозиции яростным сторонником самоуправления, он начинает свое правление с последовательной подмены системы самоуправления замкнутой на себе структурой назначаемых центром, совершенно независимых от населения, чиновников. По такому принципу формировалась кромвелевская система генерал-губернаторств, наполеоновская система префектур, ленинская система обкомов и т.д.

Явно про Путина, у нас так всё и устроено.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Путин

Сообщение Loveless » Чт июл 25, 2019 11:14 am

Но допустим модель - в правлении одни этики, скажем Гамлеты и Гюго, че Робеспьер не возьмет на себя роль организатора и аналитика?
Или будет стараться раскачать Гамлетов до уровня своей [БЛ] Тем более у логиков есть особенность, считать себя умнее других. А если другие кажутся дураками - стоит ли доверять им управления страной? Не факт что Путин силен в таком глобальном управление, но блин, многие инженеры логики - добились успеха допустим в электронике и начинают лезть в психологию, мол я гений во всем. Допустим Гуленко и попробуй ему докажи что он не прав.
Еще конечно в том, что слабая ЧС, морально продавливать не может(а зачем продавливать, когда есть такой друг Медведев), да и сил нету как у Жукова пахать и пахать...не за горами неврастения от истощения или как то так. Опять же как выражают ЧС Дельта и Альфа - интуиты. Вооружения и вские там ракеты - это чисто ЧС альфы и дельты. Всякие там за легализацию оружия типа пистолета на уровне того, что Дост ходит по темным улицам и ему страшно, поэтому хочет разрешения купить пистолет. Я думаю вооружение это обратная сторона страха.
«Я курил тебя»(с) дон Хуан
Кстати, Мичурин скрещивал разные сорта, то есть изобретение донобалей и напоробов - это как раз и есть мичуринская соционика Таланова.Oleg
Аватара пользователя
Loveless
Активист
Активист
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 7:18 am
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]