Виктор Цой

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

на какой тип больше похож Виктор Цой?

ВЛЭФ (Сократ)
2
15%
ВЛФЭ (Ленин)
0
Голосов нет
ВЭФЛ (Толстой)
0
Голосов нет
ВЭЛФ (Ахматова)
2
15%
ВФЭЛ (Твардовский)
1
8%
ВФЛЭ (Наполеон)
1
8%
ЛВЭФ (Эйнштейн)
2
15%
ЛВФЭ (Лао-цзы)
1
8%
ЛЭВФ (Паскаль)
1
8%
ЛЭФВ (Августин)
0
Голосов нет
ЛФЭВ (Бертье)
0
Голосов нет
ЛФВЭ (Платон)
0
Голосов нет
ЭВЛФ (Газали)
0
Голосов нет
ЭВФЛ (Пастернак)
2
15%
ЭЛВФ (Андерсен)
1
8%
ЭЛФВ (Руссо)
0
Голосов нет
ЭФВЛ (Пушкин)
0
Голосов нет
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
0
Голосов нет
ФЭЛВ (Борджиа)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Виктор Цой

Сообщение EN+T » Пн июл 07, 2014 12:28 am

Istanaro писал(а):Логика высокая -- песни логичные. Значит, *ЛЭ*, Л*Э*.
Может, ЛВЭФ?


Песни у всех логичные, ну может за исключением некоторых упоротых. Так логика не типируется. Посмотрите в концепте на его творчество. Отдельные функции все равно не прощупаете.
Для контраста - ЛВЭФ - это Бутусов, из той же тусовки.
Изображение
Аватара пользователя
EN+T
Активист
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Виктор Цой

Сообщение Жан-Жаковна » Вт июл 08, 2014 2:59 pm

Зацепило, пошла почитала воспоминания о нем и форумы с соционическим типированием.
Чтоб определить ПЙ тип, надо все-таки представлять тип соционический.
Инстанаро прав про логику в песнях - в смысле, что этики там нет, "чуйчтв" и отношений и всего такого. Логик.
И интравертище.
Большинство спорят между Бальзаком и Габеном, но все-таки при том, что он умел делать что-то руками - нэцке какие-то вырезал, работал реставратором и т.д. - вот это постоянное "ушел в себя, обещал вернуться", задумчивость до незамечания ничего вокруг, лежание на диване с книжкой как любимое времяпрепровождение - интуит.
Но я за Робеспьера. Вот эта сухость и подтянутость - Бали такие не бывают. И болевая черная сенсорика - в сочетании с 1 В - не терпел никакого давления на себя, не признавал никакого начальства, искал работу - хоть кочегаром, но чтоб ни от кого не зависеть, и это неприятие насилия - "пацифизм", о котором тут кто-то писал. Кроме того, при том исключительном чувстве собственного достоинства, и этом вот "подбородок вперед" - застенчивость, которые многие с удивлением отмечали. Он стеснялся показать новые песни, стеснялся знакомиться с девушками... Ну Робеспьер же!
Но первовольный. Гребенщиков говорит, что не мог представить, чтоб назвать его Витькой. И то, что он был как бы всегда один, даже окруженный друзьями - царь, он всегда одинок. Результативная Воля - долго терпел, причем все отмечали его деликатность, а потом раз! - и рвал отношения одним махом.
Но вот эта молчаливость - не просто молчаливость, он был просто супермолчун, слова не вытянешь, интервью вообще ненавидел давать, не мог и не хотел ни на один вопрос ответить - это что? Мне видится 3 Логика, "зажатый рот". У него вызывало ужас требование сформулировать что-нибудь (типа "ваше жизненное кредо"), вылетал из нескольких учебных заведений, несмотря на природный ум, начитанность и т.д. - не мог экзамены сдавать.
За 4 Физику тощий и как бы вечно голодный, а также несколько мрачный вид, и лень, которую все отмечают.
Большинство не видят в нем высокой Эмоции. Однако для Робеспьера, у которого с эмоциями вообще не очень, одно вот это стремление на сцену и к творческому самовыражению вполне может говорить за "актера", тем более что артистический имидж (весь в черном и с подведенными глазами) он нашел весьма удачно.
По-моему, версия Ахматовой (ВЭЛФ) вполне может иметь место.
Аватара пользователя
Жан-Жаковна
Местный
Местный
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 6:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Виктор Цой

Сообщение Shoto » Пт окт 31, 2014 6:58 pm

Думаю дважды первая Э ЭВЛФ-ДРАЙ, не знаю почему, мне так кажется )) Видел в армии ВЭЛФ-ДРАЯ - сержанта-дембеля оч похожего на Цоя. довольно жосткого, в психе перед строем мог сорвать дужку от кровати и кинуть в дальний конец строя, только чудом зацепившись за потолок она не причинила ни кому вреда, вообще по сути строил всех, что особенно странно в стройбате с дедовщиной, где всё держалось на кулаке и большинство дембелей были с высокими Ф. По настоящему хорошо чувствовал себя только перед строем где была как ему казалась чёткая грань, только 1В всегда создаёт искусственно такую грань и ищет в ней защиту.
Каждый день по дороге на рабу встречаю одного мужичка ВЭЛФ-ГАБУ - это нечто, он словно кол какой-то проглотил и двигается так словно хочет занять всю дорогу, даже у меня возникает постоянное, непреодолимое желание дать ему леща, представляю как 1Ф-3В мучаются когда его видят ))
Вообще ВЭЛФ в россии в мужском варианте довольно распространённый и зачастую ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ТИП, как правило немного юродивый...
Я предполагаю, что Цой ЭВЛФ, но у меня нет ни одного аналога человека с таким типом в жизни, этот тип или очень редкий или мне совсем не попадается, но ближайший хорошо известный мне ВЭЛФ, который лучше всего подойдёт Цою немного не то...я объяснил, что мне не нравится и почему у меня сомнения, но не исключено, что всё-таки ВЭЛФ...
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Виктор Цой

Сообщение Жан-Жаковна » Чт ноя 20, 2014 10:29 pm

Э... Я встречала типировку его в Драя (как и в Макса тоже) - понятно, супервысокую Волю часто принимают на черную сенсорику. Что хочу сказать?
В страшном сне не могу себе представить ни того, ни другого, с их болевой интуицией возможностей, чтоб так от души заорал:
"Пе-ре-мен!!! Требуют наши сердца!!!"
Это альфиец.
Аватара пользователя
Жан-Жаковна
Местный
Местный
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 6:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Виктор Цой

Сообщение razumnichka » Пт ноя 21, 2014 1:29 am

ЛВЭФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Виктор Цой

Сообщение katz » Пн мар 23, 2015 11:36 pm

Ахмик (ВЭЛФ)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой