Голосование: Лучший типировщик по психософии 2008

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

Голосование: Лучший типировщик по психософии 2008

Сообщение bdrFsg » Вс апр 05, 2009 3:24 am

Я решил провести такое голосование чтобы выяснить насколько типируемые довольны качеством типирования, то есть насколько применимы методики, регламент и способ типирования разных типировщиков на Социофоруме в разделе
Типирование по психософии.

Во избежание накрутки ботами голосования с помощью опросов не будет, первоначально представляю список типировщиков типирующих весь 2008-ой год, однако Вы можете добавлять свои кандидатуры с добавлением в пост ссылок на тему где типирует типировщик.

Solveig
bdrFsg
Osiris
Qyertir(сейчас известный как Istanaro)
Galadriel
Саша Солёный
Жан-Жаковна
Мышк@


Дабы улечься в Прокрустово ложе правил напоминаю, что перетипировать у нас на форуме запрещено, то есть ответ не должен содержать информацию о конкретных типах конкретных пользователей ресурса.

Примеры:
1. Типировщик ХХХ, типирует хорошо\плохо так как верно\неверно затипировал меня
2. Типировщик ХХХ, типирует хорошо\плохо так как верно\неверно затипировал меня и моих близких
3. Типировщик ХХХ, типирует хорошо\плохо так как верно\неверно затипировал нескольких пользователей по моему мнению(подразумевается что у высказывающегося имеются знания в области психософии)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Голосование: Лучший типировщик по психософии 2008

Сообщение bdrFsg » Пн апр 06, 2009 12:56 am

Я лично голосую за Сашу Солёного, он не один раз весьма точно типировал
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Голосование: Лучший типировщик по психософии 2008

Сообщение wicky » Ср ноя 12, 2014 3:46 pm

Во избежание накрутки ботами голосования с помощью опросов не будет, первоначально представляю список типировщиков типирующих весь 2008-ой год, однако Вы можете добавлять свои кандидатуры с добавлением в пост ссылок на тему где типирует типировщик.



________________
We provide 820-421 to pass certkiller gmat with online exam wikipedia itil and Cornell University you can also get best quality PMI along with selftestengine mcat for your guaranteed Intel
wicky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 3:44 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]