Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики, свп

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Stoik » Вт сен 18, 2012 11:34 am

Жан-Жаковна писал(а):А наш герой вполне в состоянии смотреть далеко вперед.

Не надо путать демонстрацию планирования на 10 лет вперёд и реальное планирование максимум на ближайшие полгода :wink:
Цивилизация — процесс освобождения человека от людей.
Stoik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:05 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Juliet-D » Вс мар 17, 2013 12:54 pm

ВВП - ЛСИ/ЛСЭ-ЛЭВФ.

Штир в политике - это что-то типа Ельцина. А Путин - нет, кто-то другой. По сравнению с ним Путин - антиштир. :) И да, типировать Ельцина в Дюмы, как это делают некоторые - это лол. Дюма в политике - само по себе явление редкое, ничего они там не забыли :) И если уж и приходят к власти, то не в переходные периоды. То же самое с типированием Горбачева в Дюмы.

Упомянутый здесь Лукашенко - бетанец.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение PXG » Чт апр 11, 2013 8:28 am

Stoik писал(а):Не надо путать демонстрацию планирования на 10 лет вперёд и реальное планирование максимум на ближайшие полгода :wink:
Не надо ля-ля. Удержание власти он весьма тщательно планирует.
PXG
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:27 am
Медали: 2
Профессия: Стебельский

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики, свп

Сообщение Shoto » Чт сен 03, 2015 7:05 pm

На Википедии идёт рубка, соционики без ума доказывают, что ОНИ НАУКА!!
Глупо доказывать, что соционика наука!!

Во-первых - я люблю соционику!!
Во-вторых Соционика - не наука и никогда ей не будет!!
Это нужно хорошо понимать!! Наука - это способ познания, где КРИТЕРИЕМ ИСТИННОСТИ - является ПОВТОРЯЕМОСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА!!
Это хорошо для определённых типов познания и это безусловно очень мощный инструмент...Ноо..в отношении ПОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАУКА НЕ РАБОТАЕТ...Увы и ахх, поэтому не только Соционика, но и Психе-Йога и СВП и всё самое интересное что было создано в последнее время и ещё будет создано, а также и психология и психиатрия и т.пр.
ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО ИЗУЧАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХИКУ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАУЧНЫМ!!
Потому что не работает здесь научный способ познания..
И обижаться на это совершенно не нужно - ЭТО НОРМАЛЬНО!! СОЦИОНИКА - НЕ НАУКА!! И глупо доказывать, что соционика наука!! Другое дело, что можно урезонить оппонента и открыть ему глаза, что и психология тоже не наука...
============
Наука - это лишь один из способов ОБЪЕКТИВИСТКОГО способа познания, и ОБЪЕКТИВИСТСКИМ его делает КРИТЕРИЙ ИСТИННОСТИ, а не объект исследования и не субъективные умозрительные теории...
=============
Нужны НОВЫЕ КРИТЕРИИ ИСТИННОСТИ, при помощи которых можно будет определять ОБЪЕКТИВИЗМ той или иной теории, то есть говоря индустриальным языком - ЕЁ НАУЧНОСТЬ..
==================
==================
Ну вы сами посмотрите, что происходит ВЕДЬ ВЫ СОЦИОНИКИ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ АДЕКВАТНО ОТТИМИРОВАТЬ И ОТТИПИРОВАТЬ ПУТИНА..


Таланов доказывает с фактами в руках - Бальзак,

http://www.socionic.ru/index.php/2010-0 ... ak_talanov

a2faa6fed2f773c6c1158861c3457060.jpg
a2faa6fed2f773c6c1158861c3457060.jpg (23.37 КБ) Просмотров: 3784



Другие с ещё более достоверными и наглядными фактами - доказывают Робеспьер!!

http://www.youtube.com/watch?v=DC0X72EYtBs
h-683.jpg
h-683.jpg (32.16 КБ) Просмотров: 3784

Третьи, что он Штирлиц

http://www.youtube.com/watch?v=Yeme6Z2H0ZA


Что это за способ познания??!

Что неужели так сложно отличить белого от чёрного логика??!
brilliantly-creative-candle-designs-23.jpg
brilliantly-creative-candle-designs-23.jpg (61.36 КБ) Просмотров: 3784
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики, свп

Сообщение Дима Боженко » Пт дек 18, 2015 10:16 pm

AlexFlido писал(а):Предлагаю протипировать личность кандидата в президенты В.В. Путина в трех типологиях:
мое мнение, соционический тип - Робеспьер (ИЛИ),


это прекрасно
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение natalidark » Вс июл 17, 2016 7:04 pm

Я меня соционика всегда представлялась как неведомая хренотень. Это как слона ощупывать руками и закрытыми глазами и попробовать представить что это такое и как оно живет в этом мире. Именного этому я Путина всегда рассматривала через призму психософии.

Мое мнение:
Путин - ВЭФЛ жесткий сарказм эмоции с волей, ошибки по развитию экономики и деньгам в стране - это признаки 3 физики и шаблонной 4 логики. Прилюдно и шумно наступить кому-то на яйца или "казнить, нельзя помиловать" - это вспыльчивая 1 воля и эпатажная 2 эмоция. У него всегда большие планы и многообещающие речи, но по факту не вытягивает эти планы физика с логикой. Проблема с построение окружения и выбором исполнителей, загорается идеей потом затухает и уже не хочет перетряхивать исполнителей, когда доведут до психов, 1 воля начинает рубить головы, угрожать и отбирать ресурсы.

Эмоцию свою задавливает на людях, это собственная воля придавливает его, но в целом он часто делает на интуиции своей, которая не поддается логике)))) Часто хитрит и манипулирует, опять же не логично, что приводит окружающих в ступор, а это и есть его инструмент манипуляций. Видно что его идея привести всех "леммингов" в оцепенение, благодаря которому он реализовывает свои бешеные фантазии.

На мой взгляд ему не хватает в близком окружении 2 логики. Тяжело ему такой страной большой управлять с 4 логикой, нету глубины мышления.

Медведев - судя по взаимной любви и поддержке идей Путина он дуал. ЛФЭВ - на мой взгляд не рыба не мясо, чистый исполнитель, я удивляюсь как он вообще в президенты попал.

P.S. Прошу учесть, что я рассматриваю путина со своей колокольни ВЛФЭ. В моем окружении довольно много ВЭФЛ как у Путина и многие признаки поведения схожи.
natalidark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 4:17 pm
Откуда: из Евросоюза
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Мишкина » Пн июл 25, 2016 6:05 pm

имхо, Путин - интроверт с болевой ЧС. Посмотрите, какой у него взгляд, какая манера речи. Не любит он публичность, выходит на люди и добросовестно проводит встречи с народом только потому что должен. Робеспьер, в крайнем случае Дост.
Tu vas me détruire Tu vas me détruire J'aurais pu le prédire Dès le premier jour Dès la première nuit (c)
Аватара пользователя
Мишкина
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:10 pm
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Ярл Борг » Пн авг 01, 2016 12:37 pm

А как по мне, Путин - ЛСИ: вертикаль укрепил, Крым включил в состав России, "мочил террористов в сортире " (С) и т.п.
Аватара пользователя
Ярл Борг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 12:17 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Мишкина » Пн авг 08, 2016 5:17 pm

Ярл Борг

Да, Крым включил в состав России, но вот исходя из каких соображений? А вот разве не пример болевой ЧС:
Tu vas me détruire Tu vas me détruire J'aurais pu le prédire Dès le premier jour Dès la première nuit (c)
Аватара пользователя
Мишкина
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:10 pm
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение Тихий_Дон » Пн июн 11, 2018 9:45 am

Путин - классический Макс ЛФВЭ. Социотип - это для другой темы, а в пй всё более-менее очевидно. 1Л - никогда ничего не объясняет, уходит от вопросов (нет процесса), при этом уверен, что его мнение правильное. 2Ф - все эти спортивные увлечения, пошлые шуточки, образ альфа-самца, да и вообще нормальный человек (не 2Ф) в силовые структуры не пойдёт :D 3В - самоутверждение, прибрал к рукам всю власть, параноит, как Сталин, старается держать сё под контролем (1В это без надобности, она уверена в себе, а 2В/4В вообще редко занимают такие должности - амбиций не хватает). 4Э - по ощущениям, нет никаких эмоций толком, никакой игры с публикой и подтекста. Всё очень ровно.
Аватара пользователя
Тихий_Дон
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 8:06 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Кандидат в президенты В.В.Путин в разрезе пй, соционики,

Сообщение ХоХо » Пн июн 11, 2018 12:27 pm

не вижу классического Макса - ЧЭ явно не одномерная у него
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99