Давайте представимся :)

Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

Давайте представимся :)

Сообщение Blondy » Пт июн 26, 2009 4:20 am

ой потом расскажу..с определенной цикличностью я начинаю сомневаться в 1Л своей, но вот эмоцию с 3 никуда не убрать, физика-воля тоже четко стоят :)

по 1Л - мышление - это все, с чего начинается решение проблем и действий, конечно, по БЛ инфа воспринимается одномерно, но тем не менее оперирую инфой я перманентно и с удовольствием (само-собой анализируя все) обычно по инфе, поступающей с сильных аспектов (БЭ, ЧИ), то есть думать об отношениях и перспективах, формулировать какие-то концепции, а потом их пересматривать, если что :) Вообщем, пища для 1Л - это стандартные гекслячии потоки инфы. Хм..упертость 1Л есть абсолютно точно, но тут есть плюс, что если кормить мой мозг по ЧЛ, а уж ЧИ сама чего нового найдет, то 1Л может переосмыслить и получить новый результат, хотя пройдет время.

viewtopic.php?f=432&t=15040&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p683844 (вот еще)

по 3Э..в новом месте (на новой работе)..я не испытываю дискомфорта, но сижу тииихо, потому что пока 3 не может понять, как себя вести. При этом очень легко отвечать на отправленные тебе эмоции, но самой иннициировать их некомфортно. При этом понимание, что происходит внутри комнаты и нетолько складывается быстро, но вот 3 парится, да еще и судит внутренне всех вокруг. Когда инфы накопится, то Эмоции станут более адекватные, знаю по опыту м не парюсь.

viewtopic.php?f=432&t=15057&start=45 (и вот)


опять же показательны приведенные ссылки. Так о логике, как таковой написано мало, а об эмоциях достаточно, потому что 1Л удобнее разобраться в том, что касается этических аспектов.
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

Давайте представимся :)

Сообщение marinalima » Сб июл 18, 2009 10:54 pm

здравствуйте. возможно Лао-Цзы. но тем не менее)
marinalima
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 10:20 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Давайте представимся :)

Сообщение Мамонт » Сб фев 06, 2010 1:54 pm

Здравствуйте. С соционикой я познакомился недавно. Нашел тесты в интернете. Получился из меня Эйнштейн (ЛВЭФ) и сенсорно-логический интроверт (Габен). Совпадает почти полностью. Рад с вами познакомится.
Все, что происходит, происходит вовремя (с)
Аватара пользователя
Мамонт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:34 am
Откуда: Украина. Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Давайте представимся :)

Сообщение Фризанна » Ср авг 04, 2010 10:36 am

Еще один Эйнштейн. Надеюсь.
«Одинокий человек не может быть покинут. О эта жалкая потребность человека в крупице тепла. Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества.»
(с) Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Фризанна
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 3:13 am
Откуда: Italia, Roma
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Художник

Давайте представимся :)

Сообщение Hisoka » Пн июл 04, 2011 12:51 pm

Внезапно оказалось что я Эйнштейн ))
Гордясь способностью смыть кровь, кто осудит жалкую овечку, глумящуюся над собой?
Аватара пользователя
Hisoka
Активист
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 2:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Художник-педагог

Давайте представимся :)

Сообщение Nemezida » Чт сен 01, 2011 5:43 pm

Здравствуйте, господа! Я тоже Эйнштейн, что для Робеспьера совсем не удивительно :)
Я сумно дивлюся на наше поколiння жлобiв невихованих (Л.Подерв'янський,"Павлік Морозов")
Аватара пользователя
Nemezida
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:11 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: юрист

Давайте представимся :)

Сообщение Parallel » Сб янв 21, 2012 5:44 pm

Привет всем!
Перетипировалась в Эйнштейны. )))
Лао-Цзы не пошел что-то. ЛВ первые точно, дальше сомневалась. Еще раз перечитала функции, остановилась на 3Э ))))
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю–они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя
Аватара пользователя
Parallel
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 1:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Давайте представимся :)

Сообщение odloki » Сб дек 28, 2013 6:13 pm

Отмечаюсь :). Меня зовут Анатолий odloki. Психотип: Гексли - Энштейн. Живу в Волгограде. Увлекаюсь соционикой, психософией, эзотерикой, рейки, осознанными сновидениями, разными духовными практиками, прогулками, походами, путешествиями, общением с интересными людьми, призвание по жизни - помогаю в решении психологических и ситуационных заморочек, делюсь своими знаниями. Минималистичен в потребностях материального плана, но очень ненасытен в вопросах информационного и в общении (правда, тут более импульсно, хочется временами просто спокойно посидеть и позаниматься чем-то не отвлекаясь). Открытый, доброжелательный, позитивный.
Аватара пользователя
odloki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:10 pm
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Давайте представимся :)

Сообщение Пас Тридцать 3 » Пт янв 17, 2014 10:25 pm

Принимайте, Бальзак - Эйнштейн. Я тут свой.

Galadriel писал(а):Задача.Тоже бредовая - что придумалось. Большое скопление народа, рок-фестиваль, около 10 тыс. человек. Телефон не ловит. Друзья пришли раньше тебя. Как их найти?
Искать не буду, буду просто плавно без особых усилий бродить по полю. Далее они меня сами заметят и найдут. Они умные, волевые, меня не бросят, и зрение у них лучше моего.
(решая __практические__ задачи важно давать реалистичный ответ как именно вы поступили б, а не абстрактно решать, типа того что влезть на сцену и сделать объявление)
Последний раз редактировалось Пас Тридцать 3 Пт янв 17, 2014 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пас Тридцать 3
Активист
Активист
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 6:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Давайте представимся :)

Сообщение Пас Тридцать 3 » Пт янв 17, 2014 10:36 pm

0000 писал(а):Извините,что влез в вашу компанию. Немножко детальнее изучил Психософию и поставил себе 1 Эмоцию. Тип - ЭВФЛ.
- 1 Энштейн Дон Кихот.
Некисло переставил всё. Самотипирование - зло. Люди свою тройку чаще всего ставят на первое место, т.к. она болит и о ней думают, а вот четвёрку ставить на позицию 1 - это вообще редкость.
Аватара пользователя
Пас Тридцать 3
Активист
Активист
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 6:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Давайте представимся :)

Сообщение Mara Shakren » Вс апр 06, 2014 1:22 pm

День добрый, господа! Принимайте в ряды Габенов-Эйнштейнов. :)
Аватара пользователя
Mara Shakren
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 3:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: Химик

Давайте представимся :)

Сообщение s.m. » Сб ноя 21, 2015 8:11 pm

В своем ПЙ-типе уверена на 100%, поэтому
+1.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Эйнштейн (ЛВЭФ)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs