ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение LikKusa » Пт май 30, 2008 10:59 am

Добрый день,Сергей!
Вчера весь день пыталась вспомнить похожую ситуацию...И ,знаете, пришла к выводу ,что ничего подобного не было.Да,в моей жизни было много ситуаций, который "выбивали меня из колеи",заставляя по ночам рыдать в подушку,но откуда-то я всегда знала что делать дальше, в какую сторону смотреть,куда идти-иногда обдуманно,иногда как-то интуитивно.
а теперь прямо тупик какой-то...
LikKusa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 4:53 pm

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение Sergun » Пт май 30, 2008 5:36 pm

LikKusa, я может быть неправильно сформулировал.
А теперь внимательно поищи, где в твоей жизни ещё встречались такие-же шестиугольники или что-то похожее?

Я прошу тебя вспомнить не ситуацию похожую, а вот такую же фигуру (фигуры) - шестиугольник (и) с толстыми краями.
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]