Я вообще-то адекватный человек, но

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Я вообще-то адекватный человек, но

Сообщение Анна udivis » Пн авг 10, 2009 10:40 am

Здравствуйте. Мне нужна чья-то безвоздмезная помощь.
Такая ситуация. Была адекватным человеком с железными нервами. Поступила в художественное училище, стала очень эмоциональной. Проучилась 5 лет. Это же время сначала встречалась, а потом жила в гражданском браке с молодым человеком. Было много негативных ситуаций, источником которых были его родители и его гены что-ли. Его внезапные вспышки агрессии, доходящие до рукоприкладства доводили меня до истерик. В голове не укладывалось, как человек может одновременно говорить, что любит, и посылать в задницу. Думаю, что источником моих слёз было противоречие во мне чувств и разума - люблю и нельзя быть с таким человеком.
Теперь я переезжаю в Питер, так как поступила в Академию художеств. Скандал огромный. Но молодой человек(Рома) очень изменился после. Зато теперь я истерю после каждого даже чуть-чуть негативного его действия. Теперь я уже не могу себя контролировать. Не знаю, как мне поступить. Оставить наши отношения в прошлом или ждать Рому, когда он ко мне переедет? Противоречия во мне мучают и меня и его. Рома старается, я вижу. Но у меня теперь нет таких как раньше чувств. Не пойму, что меня держит в этих отношениях. Любовь, привязанность, желание быть любимой? понимаю, что точно нужно определиться, ведь от меня зависит и жизнь другого человека, ведь он же потеряе много времени, ожидая чего-то, а может моя любовь к нему во мне больше не проснётся?
Подскажите, как мне себя вывести из этой неопределённости. Буду благодарна))))))))))))))
Аватара пользователя
Анна udivis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 10:03 am
Откуда: ННовгород
Пол: Женский
Профессия: художник-живописец

Я вообще-то адекватный человек, но

Сообщение Sergun » Пн авг 10, 2009 4:15 pm

Здравствуйте Аня.
Ответил в личку.
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]