Не могу выносить многие звуки...

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Не могу выносить многие звуки...

Сообщение SimianLined » Пн янв 20, 2014 1:46 pm

Здравствуйте! Дело в том, что я просто ненавижу некоторые звуки. Хочется просто выброситься из окна, ну или выбросить тех людей, которые их издают. Одна моя коллега картавит, и я на полном серьёзе постоянно мысленно желаю ей смерти (ну или хотя бы увольнения). Понимаю, что это неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Пытаюсь найти новую работу - но это и глупо, и не выход. Меня абсолютно никто не понимает - "Ой, а она что, картавит? А я не замечала!" или "А мне даже нравится, в этом есть изюминка!" - за такие слова тоже хочется убить. Уже устала так жить...
SimianLined
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 1:27 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой