Помогите разобраться в себе.

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Помогите разобраться в себе.

Сообщение girl28 » Вс май 25, 2014 5:12 pm

Доброго вечера, Сергей Валентинович!

Мне 28 лет, никогда не было серьезных отношений, случается что-то навроде отношений, но со взаимностью туго, то мне понравится..а я не нравлюсь, то я понравлюсь, попробую что-то создавать, а чувстсва не возникают. Последние отношения были 3 года назад с женатым человеком, который в итоге просто ушел, сказав, что-то типа, "дело не в тебе, а во мне, у меня дети и я от них никуда" в итоге пьет и гуляет по-черному. Да собственно, на здоровье, меня обескуражил тот факт, что меня то не спросили, просто перед фактом поставили, выгребай как хочешь. Ну и я и пыталась, ведь меня никто не заставлял встречаться с женатым, следовательно сама и виновата. 3 года тяжелого кризиса, сначала себя обвиняла, искала подвох, добралась, казалось, до сути бытия, думала третий глаз откроется :D в итоге запуталась и в себе и в окружающем мире, самооценка упала ниже некуда, стала считать себя просто недостойной счастья. Боюсь мужчин, чувствую себя неполноценной и тут у меня не так и нос большой и вообще я странная. Касательно детства, практически безоблачное, "Алиса в стране чудес" отец был всем, на божнице друг у друга стояли, с мамой так себе, вообще не предполагала, что общаться с ней можно, она ругалась на меня, критиковала, все время я не так что-то делала, брат сильно ревновал папу ко мне, на самом деле мы очень много времени вместе проводили я же младшая, + дочь, принцесса и прочее, ругались мы сильно с братом, дрались даже, я не понимала, что он ко мне так из-за отца относится. Когда такие вспышки с мамой, братом случались, я к папе убегала, тот никому не давал меня в обиду. Когда погиб, я думала жизнь кончилась :( Познакомилась ближе с мамой, братом. Сейчас спустя 14 лет у нас хорошие отношения, я очень их люблю, хотя мы категорически разные, может я не повзрослела, но мне не хватает отца, ничего не надо решать за меня, просто чтобы рядом был, чтоб когда совсем туго на ручки забраться и поплакать, услышать, что любит меня и окрыленной дальше жить.Что от вас надобно? :) Хочется понять себя, рассадить всю внутреннюю живность по полочкам, помириться с собой и сворачивать горы. Если не затруднит помогите, пожалуйста!
girl28
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 4:25 pm

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море