ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Как определить тип в психе-йоге?

ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Сообщение bdrFsg » Вс авг 09, 2009 1:51 am

Когда типирую очередного Гамлета в ВЭФЛ ожидаю русской рулетки - совпадет ли типирование по функциям 1В 2Э 3Ф 4Л с общим образом? Зачастую общий образ несколько иной, в моей практике обычно это ФЭВЛ, иногда ЛЭВФ. Можно было бы списать на "игру", но невозможно играть годами для разных людей в разных ситуациях - ведь такие случаи уже подпадают под определение акцентуации (проявления везде, всегда и со всеми), то есть психологической особенности.

А Вам встречались похожие трудности? Дело еще в том что образ ФЭВЛ получается весьма по мЭтру, Афанасьеву то есть. Есть одно отличие от классических ФЭВЛ - эти типируемые рефлексируют по этому поводу, но от этого ни грамма не меняются их дальнейшие действия.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Сообщение Chaika_Gala » Ср ноя 25, 2009 6:38 pm

У меня так вопрос обстоит с другим этиком. Моей знакомой. Ее типировали в ВЭФЛ. И она подтвердила, что совпадает.
Но общий образ все-таки ФЭВЛ. Но проявляений 3В нет совсем. В общем, скорее ВЭФЛ в образе ФЭВЛ, либо... наоборот, соответственно :)
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Сообщение Chaika_Gala » Ср ноя 25, 2009 7:11 pm

О себе... когда устаю физически и эмоционально, иногда начинаю вещать с логики. Не знаю откуда это. А т.к. логика результативная, то, видимо, похожа на первую. И не удивлюсь, если общий образ как раз-таки Л**Ф.
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Сообщение Morgenstern » Вс апр 15, 2012 2:25 pm

Проблема: ЭСИ *Э*Л - и проявлений тройки не видно, как будто и нет её вовсе... В и Ф достаточно сильные и не очень то похожи на процессионные. Как определить, кто это?
Аватара пользователя
Morgenstern
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 5:51 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

ВЭФЛ\ФЭВЛ - ЭИЭ

Сообщение bdrFsg » Чт май 10, 2012 11:59 pm

Наверное, наехать - если упрется\наедет в ответ - скорее 1В, если убежит\врежет - 1Ф
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)


Вернуться в Методы типирования

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой