Работа со сновидениями. 4 декабря.

Встречи, посвященные отдельным ТИМам. Фотографии.

Работа со сновидениями. 4 декабря.

Сообщение Кузьмичев Миша » Пн ноя 24, 2008 2:53 pm

“Работа со сновидениями”

Начало:
4 декабря 2008г.
с 19:00 до 21:30.
м. Профсоюзная
г. Москва


Мозг человека бодрствуя, обрабатывает внешнюю информацию, а во время сна, внутреннюю (свои чувства, переживания, вытесненные потребности). Незавершенные ситуации дня мозг пытается завершить во сне, путем подборки объектов и выстраивания сюжетов.
Каждый объект или фигура сновидения представляет собой отчужденный фрагмент личности. Участника можно попросить представить себя горным пиком и описать свои ощущения от первого лица. Когда человек по очереди проигрывает роли всех виденных во сне живых существ и неживых объектов, он выявляет те аспекты своей личности, которые до сих пор никогда не осознавал в полной мере.

Приглашаем принять участие в тренинге «Работа со сновидениями», где появится возможность “расшифровать” сновидение, заменить непонятное содержание сновидения понятным, проникнуть в его “скрытый” смысл, исполненный значения.

Записывайтесь!
Ведущие группы:
Власова Светлана. Психолог, гештальт-терапевт.
8-(906)-711-02-83
Кузьмичев Михаил. Гештальт-терапевт, соционик.
8-(926)-301-33-72.
Куратор программы: Новиков Денис Викторович, практический психолог, гештальт-терапевт, тренер МГИ.

Контактная информация: sav76@bk.ru
Консультации по разработке и проведению психологических групп и мастерских.
Пишите.
Аватара пользователя
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб "Я и мы"
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 5:33 pm
Откуда: подМосковье
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: управление, психотерапия

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб "Я и мы"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой