Простая химия?

О, сколько нам открытий чудных...

Где находится любовь?

в сердце! там она живет!
13
43%
в голове, конечно ж
11
37%
между ног!
0
Голосов нет
в ушах! так приятно слышать ласковые слова
0
Голосов нет
в глазах! я сразу люблю, когда вижу подходящий объект
1
3%
чичас все расскажу, вы не так думаете!
2
7%
понятия не имею, я просто тыцнуть хочу!
3
10%
 
Всего голосов : 30

Сообщение Aki » Пн окт 15, 2007 2:28 pm

Голосую за сердце! Только сердцем понимаешь что любишь и когда сердце пылает, готов на любые выходки и безумства ("подвиги") ради любимого человека!!!!!!!!!!!!!!! :x :) А разум только размышляет почему, да как, но когда влюбляешься - просто теряешь голову (все мысли заняты отношениями с любимой, вообще ни о чем думать невозможно) :) . Кто-то из классиков писал:"Если трезво рассуждаешь о любви, то ты ни когда не любил!" - поддерживаю на 100% :) .
Достигают только те, кто желают достигнуть!!! >_<
Аватара пользователя
Aki
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:43 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Elektrovenik » Пн окт 15, 2007 5:27 pm

Так

*ушла думать* :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Сообщение Так » Вт окт 16, 2007 9:24 am

Elektrovenik писал(а):*ушла думать*

Да вы особо не грузитесь; вполне может быть, что это Фромм, Франкл ошибаются (и я вслед за ними), а прАвы большинство людей. ;)
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сообщение Егор(Георгий) » Сб ноя 03, 2007 10:12 pm

Сердце..100%%
Любовь-абстрактное понятие , любовь поэтизированное понятие..Как таковой материальной стороны или даже духовной тут нет..Точнее сказать есть но это совокупность всего)
А не любовь, а сексуальное влечение это совсем другое...
Вобщем любовь это на мой взгляд третий важный ресурс..(1.Время2.Информация3.Любовь)Каждый может это конечно понимать и переставлять по своему ....
Любовь это как говорится "состояние души", а настолько сложное взаимодействие не может характеризоваться деятельностью только одного органа человека..Как состояние скажем интереса к чему-либо...Любовь можно конечно понимать как состояние зависящее от информации, можно считать, что любовь-это совокупность данных...Но это не так...Можно предположить , что любовь это биологическая и психологическая зависимость-Полная совместимость...Нет!Любовь выдумали люди, они её так воспевают, так возносят на пьедестал!))
Не надо думать..Любовь и разум не совместимы)) Мне например в девушке часто сначала привлекают глаза..Как говорится "глаза-зеркало души" это так, но не всегда можешь разобрать , что там в этих глубоких прекрасных водных глубинах человеческой души..
Вобщем страдайте, любите, не думайте много(но думать надо, но немного) , будьте с любимой/любимым как две капли воды, дополняйте друг друга, все это надо!! :) :cry:
Извините, кто посчитает мое послание "о любви" полным бредом, Любовь-страсть, чувства, гармония, душевный покой , я не могу дать определение неопределенному понятию..Но любовь-Счастье!Это факт)
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Сообщение Егор(Георгий) » Сб ноя 03, 2007 11:23 pm

Aki
Голосую за сердце! Только сердцем понимаешь что любишь и когда сердце пылает, готов на любые выходки и безумства ("подвиги") ради любимого человека!!!!!!!!!!!!!!! А разум только размышляет почему, да как, но когда влюбляешься - просто теряешь голову (все мысли заняты отношениями с любимой, вообще ни о чем думать невозможно) . Кто-то из классиков писал:"Если трезво рассуждаешь о любви, то ты ни когда не любил!" - поддерживаю на 100%


Это точно! :)
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]