Duran

О, сколько нам открытий чудных...

Duran

Сообщение code » Ср дек 24, 2014 1:55 pm

Всем привет.
Возможно, кому-нибудь понравится творчество этого парня http://vk.com/by_duran
Вот рассказик для примера:

Степени популярности фильмов (от самого популярного по ниспадающей)

1. За полгода до премьеры люди идут в кинотеатр на другой фильм только потому, что перед ним покажут трейлер этого фильма. Уходят из зала после трейлера.
2. ...Остаются в зале.
3. Люди идут в кино на этот фильм.
4. Минуя кинотеатры, фильм выходит прямиком на двд.
5. Минуя двд, фильм выходит прямиком в торренты.
6. Режиссер судится с продюсером за то, что выложил копию фильма в торренты. "Хоть кто-то должен увидеть этот фильм!"
7. Ты ждешь неделю, чтоб вышел в сеть единственный в мире сидер этого фильма в торрентах. Из-за разницы часовых поясов, ты не выключаешь комп сутками.
8. Ты находишь на форуме Карагарги старого синефила из Мексики, который соглашается переписать болванку с фильмом на диск и расшарить ее в осле. Вместе с тобой фильм качает еще один личер.
9. На японском форуме, который не поддерживался 10 лет, ты находишь пост австрийца, приходящегося внуком режиссеру этого фильма. Гугл транслейт бессилен. Ты заказываешь перевод статьи с ломаного японского на русский у престарелой переводчицы из Владивостока. Оказывается, что, разбирая вещи в гараже, австриец нашел копию этого фильма на шести бобинах, вероятно, единственную в мире, поскольку фильм не был доснят из-за начала войны. Поиск по нику австрийца ничего не дает, логин на японский форум уже не работает, поиск по аве австрийца приводит тебя на форум онкобольных, где австриец использовал три года назад ту же аву. В свой последний логин австриец, имени которого ты не знаешь, а догадываешься лишь о годе рождения по цифрам 65 в конце ника, пишет, что прогнозы врачей неутешительны и он собирается перейти с химиотерапии на лечение проросшими зернами ячменя. За ящик пива твой бывший однокурсник ломает сайт венского института онкологии, но, похоже, внук не носит фамилию своего деда. От тебя уходит девушка, потому что ты летишь один в Австрию, а не вдвоем с ней в Турцию. Ты обходишь две тысячи домов онкобольных, сначала тех, кто родился в 1965-м, затем тех, у кого есть гараж, а потом и тех, у кого его нет. В тот день, когда тебе звонит друг из России, выступивший поручителем твоего кредита на путешествие, и жалуется на разбивших ему нос коллекторов, ты доходишь до дома без гаража, где дочь усопшего признается, что на аве не ее отец, а какая-то рандомная фотка из интернета и черт его знает, почему папаша ее использовал. Ты понимаешь, что все это время шел по ложному следу. Присев на крыльцо, ты закуриваешь и вываливаешь всю историю дочери австрийца. Она признается, что тоже фанат редких фильмов, и однажды год ждала в осле сидера из Мексики. Вы идете с ней кино, но уходите после трейлера "Хоббита".


Или вот еще:

wWTolkwVSC4[1].jpg
wWTolkwVSC4[1].jpg (40.96 КБ) Просмотров: 1650
code
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 1:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]