Научите знакомиться.

О, сколько нам открытий чудных...

Сообщение strix » Ср авг 29, 2007 9:24 am

logic-neverlogic:)
гы
асилил всё, нашел парочку, но давно это было, еще 21 числа, на второй странице :)
Последний раз редактировалось strix Ср авг 29, 2007 2:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение ENTP » Ср авг 29, 2007 11:49 am

Kisa писал(а):Обязательно следить за эмоциями! Мы ж логики. Ничего не скажет больше , чем глаза. Сразу видно заинтересована в тебе персона или нет. Потом, как только чел открывает рот, он использует определённые для его тима фразы , дальше подобрать ключик не составляет труда, особенно если знаешь соционику. Ты экспериментируй чаще, потом войдёшь во вкус.

Kisa, Дюма ты, ДЮМА! Я уже писал об этом тебе в личку, скажу и здесь. Это настолько очевидно, что и говорить не о чем:)
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Сообщение Kisa » Ср авг 29, 2007 8:07 pm

strix

:wink: Я верила, что ты осилишь! ( мог бы и не стирать сообщение, мне понра! :D )

ENTP писал(а):
Kisa писал(а):Обязательно следить за эмоциями! Мы ж логики. Ничего не скажет больше , чем глаза. Сразу видно заинтересована в тебе персона или нет. Потом, как только чел открывает рот, он использует определённые для его тима фразы , дальше подобрать ключик не составляет труда, особенно если знаешь соционику. Ты экспериментируй чаще, потом войдёшь во вкус.

Kisa, Дюма ты, ДЮМА! Я уже писал об этом тебе в личку, скажу и здесь. Это настолько очевидно, что и говорить не о чем:)


ENTP

Слушай, мне столько усилий доставляет пользоваться этой тактикой! Ещё ты тут выпендриваешься. Ладно. Давай свои заявления обосновывай, ты же не пустомеля, правда ??? :oops: Помоги дуалу обрести покой. :angel4
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение strix » Ср авг 29, 2007 9:40 pm

Kisa
:)
но ляп он и есть ляп, разве тока для истории оставлять, и щас уже восстанавливать не буду :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение logic-neverlogic:) » Чт авг 30, 2007 12:29 am

strix
я, похоже, всё самое интересное пропустила :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение strix » Чт авг 30, 2007 12:49 am

ничего особенного, просто я умудрился не заметить слона в упор и на этой почве укорял Кису в распространении дезинформации :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Kisa » Чт авг 30, 2007 1:03 am

:add13
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение ENTP » Вс сен 02, 2007 11:27 pm

3 облома подряд когда встречался с девушками из Интернета. Причём обломы наступали, когда начинал трогать, обнимать целовать и т.д. Разговоры были интересными, девушки были заинтересованы. Причём третья, Гексли, специально сыграла "недавалку" - вначале когда я её обнял, полностью прижималась ко мне, показывая полную заинтересованность, а потом сказала "нет" и начала глумиться, рассказывая, как я её пытаюсь "завоевать", а она говорит "нет", и ничто этому не воспрепятствует. Так, глумясь, откровенно смеясь над тем, что обламывает меня, она ушла.

Все бабы дуры, кроме некоторых Гамлетесс. И некоторых Джечек, но те становятся дурами, когда дело касается отношений.

Буду дрочить. С девушками буду вежлив, учтив, буду поддерживать - но общаться буду только по делу. Если девушка пытается со мной завязать общение или любовь - посылаю нах.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Сообщение Kisa » Пн сен 03, 2007 4:03 am

:D
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Darkhorse » Вс сен 30, 2007 11:50 pm

ENTP, ИМХО твоя проблема очевидна - ты знакомишься не с ЧЕЛОВЕКОМ! Тебе не человек интересен ;) Так ничего не получится у тебя ;)

Если проблема в сексе, то проще позвонить-заказать-воспользоваться или найти в инете с такой же проблемой девушку...

Я никогда не подрулю к девушке, если она не показалась мне интересной (не "зацепила"). Какая красивая она ни была бы. Зачем? Что делать с красотой? Я присмотрюсь - движения, взгляд, речь - для этого не надо за человеком часами-днями ходить - достаточно нескольких минут, чтобы понять интересен ли человек (симпатичен ли). Ты же чётко описываешь проблему, только не называешь её по имени - тебе не нравится НЕВОВЛЕЧЁННОСТЬ человека в процесс. А вовлечь можно только энтузиазмом своим и своей неподдельной заинтересованностью.

Кстати, Барсёна назвала оригинальные методы - все бы я их использовал, но только при наличии интереса. Да, может и "страшно" за результат, но это когда неинтересен человек ;) Симпатия, как правило, всегда взаимна ;) Ты бы хотел доставить удовольствие симпатичному тебе человеку? Так в чём проблема?! ;)

А если нет интереса к людям - не мучай себя и других ;) :)
"однажды он прогнётся под нас"
Аватара пользователя
Darkhorse
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 12:17 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение angel_13 » Пн окт 01, 2007 4:52 pm

Darkhorse
+1
Аватара пользователя
angel_13
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 2:26 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: экономист

Сообщение Егор(Георгий) » Сб окт 06, 2007 10:38 pm

Мда, а несчастных Джеков учите знакомится с Драйзерками?)

Я присмотрюсь - движения, взгляд, речь - для этого не надо за человеком часами-днями ходить - достаточно нескольких минут, чтобы понять интересен ли человек (симпатичен ли).


Честно признаться я некогда не мог определить сразу что это за человек который мне кажется интересным так быстро и всегда сомневаешься, то ли это-любовь, или просто влечение вот и знакомства идут сложно, а то, что признаваться девушке в чувствах, лучше пристрелите я не думаю что с болевой сенсорикой это у меня выйдет, ну и думаешь с одной стороны, что ты теряешь, а потом думаешь , а что если она не та кто тебе нужна, что если ты ей не пара и задаешь себе вопрос, достоин ли ты её и многое другое(это похоже уверенностью называется)))Хотя и бывало наоборот, даже странно)...но симпатия была...Эээххх

Что посоветуете Джекам?)))
V
:)
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Re:

Сообщение helgardK » Пт апр 18, 2008 11:48 pm

burger писал(а):
ENTP писал(а):
burger писал(а):Но вот, что будет, если Вы не хотите ничего собрать. А просто хотите получить удовольствие от перебирания кубиков? В этом нет ничего плохого. Но не надо расстраиваться из-за того, что не получается игрушка. Это - не Ваша цель.

Вот. Только я бы сказал так.

Если человек хочет перебирать кубики - то он будет перебирать кубики. И получит от этого огромное удовольствие.

А если брать знакомства - то приятно перебирать кубики - это приятное общение с девушкой. Собрать нечто конкретное - это заняться с ней сексом. И действительно - если у меня цель приятное общение, то мне не надо жаловаться, что у меня нет секса - я ничего не делал, чтобы был секс.

Но проблема в том, что и кубики перебирать не оплучается

Вы абсолютно правы - это из-за неконкретности цели. Но что мне длетьа? эту цель не конкретизировать. никак. или я не понимаю, как.
Ну вот, Вы молодец.

Можно правда собрать и что-то другое конкретное. Совместный бизнес, творчество, занятие йогой. Так что секс далеко не единственная возможная цель.

Кубики от девушек отличаются чем? :) Угловатостью. То есть кубикам все равно, что Вы хотите. Построить что-то из них, или просто перекладывать с места на место. А вот человек он имеет какие-то свои желания, оценки, цели.

И девушка, с которой Вы подошли познакомиться, задает себе вопрос. Зачем? Что ему от меня надо? А Вы не даете ответа. "Просто пообщаться" неконкретно. И опасно. Маньяк, может тоже хочет просто пообщаться. Неизвестно только, что он в это вкладывает. Все, что непонятно, пугает.

Попробуйте придумать цель. Если не хотите цель, то повод. Например "сходить в театр и обсудить пьесу". "Посетить зоопарк и обсудить слона". "Поужинать и отправиться ко мне в постель".

Поверьте, что даже последнее не так настораживает, как отсутствие ясности.

И в процессе достижения этой придуманной цели Вы будете общаться. Ведь надо обсудить время похода, спектакль, животное, купить ему корм, приобрести билет. Другими словами. вы создаете среду для общения.

И все должно получиться. При этом не стоит расстраиваться, что кто-то конкретный не хочет смотреть кино.

вот Вы негативно отозвались о пикаперах. Но ведь это искусство завести знакомство. Использование его для секса и только для секса - удел сексуально озабоченных личностей. А вот найти, что интересно другому человеку, какой ПОВОД для общения подойдет Вам обоим. Это важно и этому можно учиться.

:good:
Figuring things out for yourself is practically the only freedom anyone really has nowadays. Use it
Аватара пользователя
helgardK
Активист
Активист
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

Сообщение Владос » Сб ноя 29, 2014 7:48 pm

BiJou писал(а):.. или в любом случае не на улице, а на волне общих интересов - курсы, учеба, работа.

)
если там состав ТИМов подходящий..
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Сообщение code » Ср дек 24, 2014 6:07 pm

ENTP писал(а):...специально сыграла "недавалку" - вначале когда я её обнял, полностью прижималась ко мне, показывая полную заинтересованность, а потом сказала "нет" и начала глумиться, рассказывая, как я её пытаюсь "завоевать", а она говорит "нет", и ничто этому не воспрепятствует. Так, глумясь, откровенно смеясь над тем, что обламывает меня, она ушла.

Из моего опыта подобное было от Напки.
От Гексли таких стервозных маневров не замечал. Были близкие отношения с Гексли и скорее она проявляла инициативу в сексуальном плане, потому что я был неопытен а потому стеснителен.
В сексуальном плане Габенки меня очень привлекают. К ним прям тянет по этой части.
Дюмки вообще могут из жалости дать =)
code
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 1:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

Вернуться в Альфа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс