Фотогалерея по типажам Кибби (тема о красоте) • Психология и соционика

Фотогалерея по типажам Кибби (тема о красоте)

Общение и моё виртуальное отражение

Ветерок по Кибби

Чистый гамин
8
73%
Яркий гамин
0
Голосов нет
Софт Гамин
1
9%
Вообще не гамин, скажу в теме кто
2
18%

Всего голосов : 11

Re: Фотогалерея по типажам Кибби (тема о красоте)

Сообщение Эльвира* » Пн мар 06, 2017 9:26 pm

zyava

Мне всегда казалось что с золотым лучше. Но серебристое тоже хорошо, вспомнить моё платье с блестящей серерибристой вставкой. Но вот если на меня навешать много золотого, то точно не хорошо, а немного хорошо. И золотистое мне лично нравится больше серебристого.
Я тоже не понятно кто. Только весну можно исключить. Я могу быть и под лето (но только не блёклой) и могу быть зимой. и немного осень получалась. Есть немного теплоты в волосах и глазах. И кожа когда загареет, то лучше. Но настоящей осенью я быть не могу. Никогда не было своих таких волос как у осени и кожа никогда не загорает золотистым цветом или шоколадным. Она просто слегка буреет в слабом тоне. Отец смуглый, я белолицая. Никогда не в красноту, никогда не краснею. И загаров красных не бывает, только если от дури не сгореть на солнце. Осень можно тоже вычернуть.

Итого я среднее между зимой и летом, но ближе к зиме и дальше от лета. Очень сложно у меня вышло. Я видела лето с тёмными волосами. Но у меня не состыкуется с летом то, что у меня нет серых оттенков нигде и припылённости тоже. Родные волосы на ярком солнце отливали чуть в красноту. Каштан. Никаких серых оттенков нет. Но от природы брови не очень тёмные и ещё не густые, вот они ближе к сероватому и ресницы не ярко-тёмные. Они вот коричневато-сероватые. А больше ничего сероватого во внешности нет. Белки глаз ярко белые с лёгкой голубизной. Вены голубые. Абсолютно точно идут холодные цвета. Но в отличии от нормальных зим мне не идёт чёрный и не очень синий. Оранжевые осенние тоже не идут. Есть некоторые палитры под лето, где я ещё могу что-то найти своё. Теории типов очень отличаются. Было бы проще: брюнеты и все тёмненькие - зима, рыжие и все экзотического родного цвета в рыжину и яркие - осень, все русые от светлого до тёмного с серым отливом волосы - лето. По этому критерию я чётко попадаю в зиму. Я тёмненькая.

Но если вот тут пишут бывают тёмненькие лето, то вот. Там нормальные цвета. Или они вообще всё переврали. Но чисто что зиме идёт всё тёмное, это точно не про меня. Не моё это всё тёмное на себя нанизывать. И ярко белый не мой цвет. Матовый белый, не белоснежный мой.

Короче тип между летом и зимой посередине:

Мне получаются идут светлые холодно-нейтральные цвета. По этой системе цветоопределения лето:

http://color-harmony.livejournal.com/193978.html
Век живи, век учись... (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сообщение Эльвира* » Пн мар 06, 2017 9:28 pm

zyava

А тебя я видела зимой. Ничего другого в голову не приходило. Есть и смуглые и хорошо загорающие зимы. И ещё нормально для зим если летом волосы выгорели и дали рыжину. Они же выгорели.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение zyava » Вт мар 07, 2017 4:28 pm

Эльвира*

мне казалось вообще мы с тобой возможно одного цветотипа :) но теперь из твоего подробного описания не уверена.. если и Зимы, то наверное всётки разные.. хотя х.з. разница же есть и в пределах одного типа. волосы у нас точно схожего оттенка, но вот у меня такие ж теёмные (если не темней даже) брови и ресницы. кстати дивительно у знакомой Напки например наоборот - волосы и глаза темнее моих, в черноту вообще, но вот брови-ресницы - заметно светлее, она их подкрашивает, я не красила никогда, иначе клоун-клоун.. не знаю о чем это может говорить, но она точно Зима, там ничего другого больше и не лезет. и когда не загораю кстати контраст довольно большой, хотя я не совсем адекватно оцениваю цвет своей кожи, то темнее, то светлее,, может потому, что в детстве много время проводила на море буквально и потому казалась смуглой и загорала хорошо.. а по сути то не так то хорошо я загораю, не знаю даже с чего это взяла, помню, первое лето , когда не поехала в Севас,и вернулась туда тока через год, собираясь на пляж как обычно в самый пик, когда все нормальные уже уходят, говорила всем - да ладно!я то никогда не сгораю! (ну раньше то не сгорала) - я обгорела тааак шо пппц :o ... тогда у меня был шок, что оказывается и я нормально могу сгореть :D терь прячусь..

А тебя я видела зимой. Ничего другого в голову не приходило. Есть и смуглые и хорошо загорающие зимы. И ещё нормально для зим если летом волосы выгорели и дали рыжину. Они же выгорели.

да, там помом Темная Зима вполне как раз такая, и цвета мне их вроде больше идут и в отличии от любой Осени идут черно-белые цвета и их сочетания, чёрный - так вообще мой цвет, всегда говорили, что именно он идет, т.ч. скорее всё же Dark Winter, и тут Дарк! :D

А мне всё же кажется, что ты ярче любого Лета, у них цвета слишком, как говорят - припылённые, в тебе всё же констастности больше. если среднее между Летом и Зимой, то мож как раз Мягкая Зима?
zyava
Dark side
Dark side

Медали: 5
Темперамент: Холерик

Сообщение Эльвира* » Вт мар 07, 2017 9:51 pm

zyava

Ну пусть такая зима смешанная с летом. :add14 Но всё-же из зимних палитр мне очень много цветов подходит, а из традиционной летней, без подтипов вообще ничего не подходит. Хотя не так выразилась, там есть даже цвета одни и теже. Просто моя добавка лета говорит о том, что мне не надо одеваться часто и много в тёмные цвета. А добавка зимы говорит о том, что мне не надо нажимать на неяркие пастельные тона и слишком в светлом быть. А как бы середина.

https://batel.ru/content/page/tsveta-dlya-tsvetotipov/

Короче мне не надо из лета блёклого, надо яркое, а из зимы не надо нажимать на тёмное. А так там даже есть одинаковые оттенки цветов.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Эльвира* » Ср мар 08, 2017 6:49 pm

zyava
А мне всё же кажется, что ты ярче любого Лета

Окей, ярче. Там в соседней теме написала с примерами.

Ещё нашла про цветотипы:

https://glauri.ru/blog/kak-opredelit-svoj-tsvetotip

Тут лето по цветам не подходит:

https://lookcolor.ru/vash-cvetotip/cvetotip-leto/

Мне идёт яркий красный, они тут показывают лету не идёт.

Почитала ещё. Лето можно исключить. Остаётся зима. Холодные и яркие цвета моё, а у лета холодные и приглушённые. Мне приглушать ни к чему.
А вот я загорелая:
Вложения
СВЕ1.jpg
СВЕ1.jpg (90.22 КБ) Просмотров: 783
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Эльвира* » Чт мар 09, 2017 5:50 pm

zyava

Подниму ещё раз тему. Вот тут видно загар. Если загорю вот такое получается.
Обычно я просто не загораю и прячусь от солнца (это на уровне рефлекса уже). Но если просто иду по солнцу загораю хуже других. В наших широтах вообще не обгораю, такая кожа. Обгораю только на юге, если по дури крем не использовать.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Эльвира* » Чт мар 09, 2017 8:17 pm

О ростах. Тоже вот интересно:

Изображение

http://inblook.blogspot.ru/
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Эльвира* » Чт мар 09, 2017 9:48 pm

Что-то я уже сама думаю, что чистый гамин.)

http://color-harmony.livejournal.com/185590.html
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение eleven » Чт мар 09, 2017 10:45 pm

Эльвира*
Чистогаминская тема Dior :add337
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Медали: 2

Сообщение Эльвира* » Чт мар 09, 2017 10:54 pm

Чтоб моду показывать делают всех обезличенными. :( Прилизанные волосы и пучки, блёклые волосы, блёклые лица маникенов. Жутковатое зрелище, лучше не на ночь.
Как моль или привидения, особенно кто в белом. И монохром, однотонность в смысле.
В начале вообще всё кошмарики. :D Потом когда цвета и фасонов добавили чуть лучше стало.

Гаминам всё это не идёт - обезличенность. И мелковаты для показа мод.

Я бы их не брала моду показывать. :D Они для другого. :D
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение eleven » Чт мар 09, 2017 11:08 pm

Эльвира* писал(а):Чтоб моду показывать делают всех обезличенными. :( Прилизанные волосы и пучки, блёклые волосы, блёклые лица маникенов. Жутковатое зрелище, лучше не на ночь.
Как моль или привидения, особенно кто в белом. И монохром, однотонность в смысле.
В начале вообще всё кошмарики. :D Потом когда цвета и фасонов добавили чуть лучше стало.

Просто цветотип не твой у коллекции.
Смотри не на цвета, а на на формы... :)
Для ЯркойЗимы, конечно, мало цвета.
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Медали: 2

Сообщение Эльвира* » Чт мар 09, 2017 11:23 pm

Формы одежды? Так посмотрела, правда меня их лица отвлекали.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Valcos » Пт мар 10, 2017 12:20 pm

eleven писал(а):Эльвира*
Чистогаминская тема Dior :add337

чистые натуралы
Бензин кончился – летим на самолюбии
Valcos
Старожил
Старожил

Сообщение Valcos » Пт мар 10, 2017 12:21 pm

eleven писал(а):
Эльвира* писал(а):Чтоб моду показывать делают всех обезличенными. :( Прилизанные волосы и пучки, блёклые волосы, блёклые лица маникенов. Жутковатое зрелище, лучше не на ночь.

Просто цветотип не твой у коллекции.
Смотри не на цвета, а на на формы... :)
Для ЯркойЗимы, конечно, мало цвета.

нормально там цвета :add14
по поводу обезличенности тоже бы не сказала. на таких показах каждая модель яркая личность
они не шмотки продают, а уровень жизни
Бензин кончился – летим на самолюбии
Valcos
Старожил
Старожил

Сообщение zyava » Сб мар 11, 2017 12:47 am

Эльвира*
посмотрела на тебя загорелую :) тут похожа на Тёмную Зиму, я даже снова подумала, что один цветотип, но у тебя всё же контраст с белками глаз ярче
Вспомнила одноклассницу, брю с карими, так вот у нее карие на грани чёрных были и на этом фоне белые-белые аж иссиня белки, до сих пор помню так кидалось в глаза... у тебя не так прям , но тоже яркий контраст, у меня например не такие чисто белые мне каж.. м/б ты Яркая Зима, но тогда каким боком тут лето, скорреедолжна быть Мягкая Зима..

тоже уже давно по поводу тебя склоняюсь к Чистому Гамину, не Яркому.. в Ярком много Ян и как-то грубоватости, тебе идет же и Иньское.. более деликатное и девачковое :angel:
zyava
Dark side
Dark side

Медали: 5
Темперамент: Холерик

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Огонёк моей души