Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Общение и мои интересы

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Вс дек 09, 2018 2:08 pm

Посмотрела фильм "Ледяное сердце". 1992. Франция. Драма, мелодрама.

Красивая влюблённая женщина и странный мужчина. Хотя не странный. Думаю, что Габен это. :D
Обычно скрипку я не люблю. Но тут всё было как-то иначе для меня.
Всё акцентировано на чём-то одном в фильме, разноплановости нет.
Для меня фильм средний, смотрибельный. Она больше всего в фильме понравилась. Если бы не она, я бы и не смотрела.

Актриса красивая. Поразило как её изуродовали после 50-ти лет. Это так страшно! :shock:
Ужасные стали волосы, белые как пакли, выглядят растрёпано, лицо после многочисленных неудачных пластических операций.
Такое впечатление как-будто она пережила какую-то страшную автомобильную аварию и её переделали до неузнаваемости.
А была в молодости - прелестный нежный цветок. Аккуратная, мягкая внешность. Очень милая. Хотела найти её фото и вдруг увидела такой ужас! Прям потрясение! Как постарела, а она по возрасту не старуха ещё.
Как же такое могло случиться?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Вт дек 25, 2018 6:49 pm

Вчера помотрела фильм "Гремлины" 1984 г.
Когда-то мне рассказывали устно эту историю, я запомнила, про не кормить после полуночи. :D
А вчера смотрю этот фильм показывают. Приятно сделан фильм и атмосфера и постановка, не смотря на то что там вроде как ужасы. Все чудеса происходят накануне Рождества.
Прикольный фильмец! :) Обрадовалась что его показывают, а то я и забыла давно. А названия и вовсе не знала.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Вс янв 06, 2019 12:00 am

"Гремлины 2" 1990. США.

Фильм зрелищнее. Спецэффектов больше. Магвай и чудовища кукольные. Чудовища по сюжету в процессе фильма становятся более многообразны по виду и форме и изначально крупнее чем в первом фильме и более мерзлотны. Один даже становится разумным и очень умным балаболом.
Вроде бы атмосфера весёлая и смешная, но при этом смешана с мерзостями и неприятным. Поэтому всё-таки негатив от таких фильмов есть.
Всё-таки твари нервируют и их много. И особенно в этой, второй части. Но в целом второй фильм по сюжету вроде интереснее.

Мне надо что-то мягче и позитивнее.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Ср янв 23, 2019 2:02 pm

Документальный фильм "Идущие к чёрту". Фильм новый, только вышел. В трёх частях, т.е. три серии.

Давно ждала такого фильма, у Лидина всё было голословно.

Фильм получился шикарный и такого у нас в стране я не припомню чтобы выпускали вообще хоть раз после перестройки.

Себя с потрохами сдали и спалили свою кантору и Башаров, и Сафронов признался что за всю битву экстрасенсов сколько он не видел, кроче признался что не видел ни одного настоящего экстрасенса ни разу. Башаров говорит, что кто в это верит, что сами дураки, а я просто актёр. Башаров - это ведущий Битвы экстрасенсов, а Сафронов - фокусник, скептик в кавычках и наблюдатель чтобы было "всё честно".
Так-же там правда про Джуну и про Кулагину, проверили финалистов Битвы экстрасенсов, они сознались, что без подсказок никаких экстрасенсов не бывает и что передачи не получиться. А так-же они провалили все испытания! Это бизнес, потом финалисты битвы окупают расходы на Битву открывая свои салоны и гребут огромные деньжища ничего не делая, просто дуря людей.
А так-же там про работу магов в разных салонах, про их сертификаты выданные государственном органом "Росстандарт", что они мол настоящие экстрасенсы. Как они разводят и как учат разводить, абсолютно голый цинизм и жестокость.

Фильм - Огонь, рекомендую!
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Anais » Ср янв 23, 2019 4:37 pm

Эльвира*
О, у меня как раз в закладках добавлен этот фильм. Тоже по рекомендациям ) посмотрю обязательно ! :)
(Заодно на тему твою подписалась ))
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Сб фев 02, 2019 4:32 pm

Начала смотреть интересный документальный фильм. Мне нравиться. :) Хочу поделиться. Там три серии.

Мозг Человека 1 серия (2015) HD

ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Пн мар 04, 2019 9:40 pm

Фильм "30 безумных желаний" 2019 г., США.

Очень современный фильм, а то я то больше старые смотрела.
И что-же мы тут наблюдаем? Современные представления американцев или навязываемые новые ценности.
Слабого, женственного, зашуганного мальчика-невротика и ипохондрика. Здорового.
И больную раком и мужественную, бойкую, смелую, спортивную, навязчивую и дерзкую девочку.
Т.е. девушки показаны сильным полом, а мальчики слабым полом.
Она может ему сказать грубость или как-то его оценить и назвать трусом. Он не смеет так с ней разговаривать. Не потому что он такой тряпка, а потому что ему по роли это не положено. Формирование мужчин рабов, мило улыбающихся.
По идее нормальный парень должен был сразу эту неприятную девку или отшить или на место поставить.
Но у них мода на женственных тихонь мальчиков, только такие и нужны Америке теперь и это навязывается зрителю.

В фильме мало актёров. Зашкаливает искусственность диалогов и искусственность всего происходящего. Наверное, эти фильмы делают для идиотов?
Тема фильма не важна. Важна расстановка приоритетов и кто по сценарию каким должен быть. Это пропаганда.
Фильм крайне уныл и убог. Рассчитан на 1 час 36 мин. Я осилила 53 мин 50 сек.
Задействована вторая девочка, единственная симпатичная в фильме, но не прям красавица. Она хотя бы показана приятной и не наглой. Но всё равно такой явный матриархат и так странно непривычному зрителю. Ну бред какой-то. Эта толерастия во все поля.

Придётся смотреть и пересматривать много прежних фильмов Голливуда (много же, к счастью, не видела), возможно, что новые все будут такого пошиба. Новые - перепрошивка мозгов у Американцев. Им и нельзя создавать здравые сюжеты и показывать что-то без присутствия их теперешних ценностей. У них в стране жёсткая цензура.
Люди как биороботы. И их диалоги и взгляды, всё прописано, всё по заказанному шаблону.
Смотреть нечего.

Прежней Америки уже нет.
Может и раньше было это, но теперь уже капец просто.

Глянула в комментарии, наш народ ничего не замечает. Перепрошивка уже и у наших или просто не доходит? Привыкли, видимо.

Фильм трагикомедия. Но комедийного там ноль.

Но я ещё еле нашла чтоб посмотреть. Везде пишут следующее:

Контент недоступен в вашем регионе.
Приносим извинения за неудобства.

Sorry, video was deleted. Error [905]


Что-то они уже не хотят нам показывать, однако. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Вт мар 26, 2019 11:45 pm

Фильм "День, когда Земля остановилась", США, Драма, триллер, фантастика. 2008 год.
Давно смотрела, так что начало фильма не узнала, когда увидела облик инопланетянина вспомнила актёра и фильм, и чем кончиться.
Фильм нравиться, один из лучших.
Только вот земляне не то что не меняются, а...
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Ср мар 27, 2019 2:21 am

США, "Побочный эффект". Драма, триллер, детектив. 2013 год.
Сначала нудно, потом всё-таки фильм заинтересовывает и хочется узнать в чём дело и досмотреть до конца.
Руни Мара играла главную героиню.
Общество сидящее на психиатрических таблетках и тема депрессий, психбольница, и суд, лесбиянство, мошенничество, симуляция психической болезни и побочных действий лекарств, и хитроумное убийство. Далее разоблачение. Всех нехороших наказали.

Одна гниль какая-то. Больное общество, такие же и фильмы. В ближайшее время ничего такое смотреть долго не буду.
Фильм взяла первый попавшийся (но с намёком на что-то интересное), всё-таки не последних лет пяти, а 2013-тый год.
Фильм депрессивный. Наверное, для них это злободневный и жизненный фильм.
Но мне больше нравятся более старые их творения. Уж лучше сказка.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Ср окт 02, 2019 4:59 pm

Телесериал "Соломея", 2001 год.

Саломе́я — неоконченный проект режиссёра Леонида Пчёлкина, состоящий из десяти успешно снятых в 2001 году серий по сценарию Вадима Зобина.
Содержание

Сюжет

Сюжет сериала заимствован из первой части цикла романов Александра Вельтмана под названием «Приключения, почерпнутые из моря житейского» — романа «Саломея», впервые изданного в 1846—1848 годах. В своём произведении Вельтман создал яркую картину подлинной русской жизни девятнадцатого века с помощью авантюрной интриги, оригинальных, неоднозначных персонажей. В центре повествования судьба красавицы Саломеи — натуры яркой и незаурядной, однако не имеющей чёткой жизненной цели и жаждущей лишь богатства и славы.

Современники неоднозначно оценили роман А. Ф. Вельтмана: в упрёк ему ставились прихотливость, странность, причудливость, невероятность описываемых характеров и событий. Сам автор определял свой замысел так, что «это не собрание типов разных слоёв общества; напротив, это очерки и характеры неопределённых личностей, резко отделяющихся от общества своею нравственною и физическою наружностию»[1].

В рамках 10 отснятых серий телесериала представлены 3 сюжетных линии: московской барышни Саломеи Брониной, поручика Василия Дмитрицкого (впоследствии эти сюжетные линии смыкаются) и брата-близнеца Дмитрицкого, купеческого сына Прохора Захолустьева.


Я не знала что он не законченный, на 10-ой серии всё оборвалось.
Пошла нашла книгу чтобы читать и чтоб узнать и что дальше было.

Я офигела.
Отношение автора к Соломее и героев к ней в книге совершенно другое и к Катеньке тоже.
В сериале напридумывали то, что в книге отсутствовало. Во-первых они Катеньку сделали милой и умницей и практически профессиональной художницей. Чего нет в романе. Там она ребёнок, тихоня и ничего более. А тут у Кати характер. Но это в плюс к сериалу.
Соломея по книге не роковая женщина вовсе, а засидевшаяся в девках в 27-28 лет (XIX век) капризная, спесивая дамочка, обуза родителей.
А по сериалу она мила, может игрива, но тоже внешность совершенно обычная. Но её там превозносят как царицу, в романе этого нет совсем.
В сериале к ней посватался старик князь, очень богатый и очень дряхлый. А у неё отец был игрок и дело с деньгами было плохо и обе сестры не только были бесприданницы, им грозило разорение от долгов.
В книге тоже самое, разорение, тоже отец игрок. Но не было никакого князя, никакого обручения, она от него не сбегала.
По книге было так, что родители решили не сватать за отставного военного получившего хорошее наследство Соломею, т.к. знали её капризный и вздорный характер и боялись упустить жениха, боялись что и этому откажет и чтобы такого не случилось решили лучше сватать младшую сестру Катю, которая была совсем другой и её, как они думали, выдать замуж легче.
Поэтому они подстраивали всё так, что Соломею отсылали куда-то в гости, а сами приглашали жениха. Но в первый приезд жених видел Соломею.
И там он не говорил, что Соломея красавица, сказал что она постарше маленькой Катеньки (Кате 14-15 лет было) и что более видная.
И Катя ему нравилась с каждым разом больше и скромняга Катя потихоньку уже разговаривала с ним.

Но тут Соломея узнала от кого-то, что родители не её сватают, а младшую, да за богатого человека. Соломея обозлилась и стала завидовать Кате и решила отбить. Она была как лиса приласкалась к Фёдору и навела его на мысль, что ему Катю навязвают. Тот польстился на такую ласковую Соломею. Та наврала что её могут замуж выдать против воли и чтобы ему не навязали Катю , то им надо сбежать и тайно обвенчаться, что и было сделано.

В сериале Фёдор достойный весьма, хоть и слабый и наивный оказался. А в романе он тупой и вообще не привлекательный. Т.е. образ в сериале лучше. В книге совсем не раскрыта тема её талантов (разве что она пела и там и там) и её большого успеха у мужчин, т.е. это иначе. Наоборот её выходит обходили как занозу. Ей никто не нравился. Вот этот понравился деньгами, остальные, видимо, были бедные или они ещё не были разорены и ей и так было хорошо.
Т.е. если в сериале её воспевали и восхваляли, то в романе ничего подобного. И в сериале не говорилось о ней как о старой деве и как о засидевшейся в девках, не было этого.
А сцены с князем в сериале это вообще они изобрели полностью. В книге ничего нет.

Далее когда она увлеклась фальшивым литератором, чтоб сбежать от скучного зануды мужа. То в сериале тот на неё польстился, мол такая обалденная женщина.
В книге он пожалел бедного мужа и хотел сучку проучить. Т.е. она ему сразу не понравилась, и он изначально меркантильную шкуру хотел поматросить и бросить. Типа такую гадину не жалко. И в сериале муж и фальшивый литератор были старыми знакомыми, а в книге это не так.
В общем он поимел её сколько хотел, обобрал и бросил. Я до этого места дочитала.
В сериале он влюблённый якобы на крыльях любви с ней куда-то помчался. Т.е. может он потом должен был и бросить, но продолжения не было.
В сериале она мужа не только бросила, но и обокрала, забрала все его деньги.
И ещё он достал оружие чтобы себя застрелить. Из-за любви несчатной. Но по сериалу вообще не видно чтобы он её полюбил и что было за что чтобы стреляться. Это вообще сущий бред. Не совпадает с изначальным характером, не раскрыты его переживания по ней.

Красиво вроде снимали, другой век, а 10 серия - это просто вздор, особенно конец. Не стал бы такой человек из-за этой смазливой, поверхностной, жеманной вертихвостки стреляться. У них ничего общего не было. И показан нормальный мужик изначально, быстро понял какую штучку замуж взял и стреляться? Ради кого? Ну это очень бредово. И по Станиславскому, ну совсем НЕ ВЕРЮ.
По идее человек который был описан и показан, должен был сказать: Что и Слава Богу.
Показали пустышку, фальшивую девку, хотя нет, претендовали показать актрису и женщину вамп перед которой не устоять, но я смотрела и этого вовсе не видела. Заурядная, обычная вертихвостка, ну миленькая... Лиса Патрикеевна. Брала всё именно хитростью, беспринципностью, а не какими-то другими качествами.

Играли старые актёры: Караченцев, Гундарева (их последние роли, нет их уже). Симонова - мать дочерей совершенно другой персонаж по характеру, не то что в романе.

В общем обманули мои ожидания.

Я не всё прочитала ещё.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Пн ноя 04, 2019 10:31 pm

Посмотрела "Прекрасная зелёная" :D лягушка, Франция 1995 год, фантастика, комедия.
Фильм почему-то запрещён в каких-то странах к просмотру, что очень странно.
Снят фильм простенько, дурашливо, но мне например фильм "Идиократия" США (тоже со специфическим юмором) очень понравился, а тут вот совсем всё не так.
Там идёт противопоставление идеальной утопической цивилизации, где обрели дар телепатии, мгновенного перемещения в пространстве и при этом экологичной, живущей в природе, здоровый образ жизни у них и нашей техногенной цивилизации.
Начну с того, что у них нет никакого видового разнообразия, нет разных культур, а что есть, так это один единственный народ.
Начало фильма: собрались как-будто представители какой-то секты и у них похоже всё на базар.
Я уж умолчу о том, что у них и плохой погоды не бывает и плохого настроения.
Странный мир. Наверное, так кто-то представляет рай.
Они вроде как не работают, не видно этого, но у них как-бы основное всё есть. В общем хватит об этом.
Ещё там в фильме есть такое что эти инопланетяне могут отсоединять людей от системы и те сразу начинают себя вести дурашливо и глупо.

Я даже не знаю.

Удовольствия от просмотра не получила и ещё все болтают и трещат как заводные без остановки и передышки.
Ну как-то они показали всё это так что мне не понравилось.
Хотя есть море восторженных отзывов. Но это понятно, многие мечтают о чистой воде, натуральной еде и тому подобное.
Может кому этот фильм и понравиться.
Эстемистике рекомендую, если она сюда заглянет.)

Мне бы хотелось увидеть какой-то более интересный, мудрый народ, больше проработанности их планеты и жизни и больше чего-то впечатляющего. А что увидела мне это трэшово. Дешёвенько, не постарались. А может это и очень трудно сделать качественный и интересный мир утопию, так чтобы это не выглядело совсем надумано.
А вот лёгкой комедии тоже не вышло, не смешно было. Т.е. не сравнить с фильмом "Назад в будущее."
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Пт ноя 08, 2019 4:02 pm

Начала смотреть сериал "Чёрное зеркало", 2011 год, Великобритания. Триллер, фантастика, антология, драма. Посмотрела первую серию. Это такой дичайший трэш. Вторая серия очень гнетущая. И пока перестала это смотреть, тяжеловато психологически. Вряд ли вернусь к этому.
Вложения
Цитата.png
Цитата.png (52.95 КБ) Просмотров: 413
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Пт ноя 08, 2019 4:05 pm

Зато послушала аудио чтение "По следам домового", сказочная, деревенская мистика.

Это была сказка на ночь, но длинная, на 2 часа и конец ну совершенно неожиданный и странный. Было интересно.)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Пт ноя 08, 2019 4:09 pm

Раньше хоть кто-то заходил в тему поговорить о фильмах. А теперь форум как необитаемый остров, никто и не заходит.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Сообщение Эльвира* » Вс июл 19, 2020 8:45 pm

Посмотрела два интересных фильма, схожих по жанру.

"Особь". США, 1995, фантастика, ужасы.
Фрагментарно посмотрела на даче, а тут посмотрела фильм целиком. Динамичный сюжет. На любителя, я кстати, давненько подобное не смотрела, а тут старое, считай как новое, первый раз смотрела.

Второй фильм смотрела сегодня, называется "Химера", 2009 год, США, Канада, Франция, жанры те же самые.
Очень интересно всё развивалось, было совершенно не скучно.)

Оба фильма про монстров, про эксперименты. Но я скажу, что мне такое совсем не страшно смотреть. Небольшая стрёмность в них есть, но не более того.
В общем было интересно.

Есть у обоих фильмов вторые части, я их ещё не смотрела. Есть ещё "Химера" 2019 года. Но вот я современные фильмы голливудские, что сейчас выходят, не люблю. И есть 2-ая часть Химера-2 2020 года, вот тоже, наверное, вряд ли стоит смотреть.
А "Особь-2" 1998 года, вот этот я скорее всего посмотрю, а остальные может начну, не понравятся - выключу.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кин-дза-дза!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]