Тип праведница

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Re: Тип праведница

Сообщение Kарина » Пт авг 04, 2017 12:10 pm

Праведниtca_li? писал(а):расскажите мне, какие характерные черты в поведении этой серой мыши на крыльях ночи, гамлета? :D

А ты просто в зеркало посмотри
.
Kарина
Старожил
Старожил

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Пт авг 11, 2017 2:04 am

Праведница, почитала про твои eq-iq.
А у тебя сколько?
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 1:07 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Праведница, почитала про твои eq-iq.
А у тебя сколько?

не считала

модераторы, перенесите мою тему из архива пожалуйста

давайте поперетипируемся :D

материалов в теме много, не вижу смысла заполнять вечнозеленую и иже. Если есть конкретные тесты, какие бы рекомендовали заполнить -кидайте ссылку.

видео возможно запишу, но не сейчас точно(как это ни странно, как и в прошлый раз -в текущий момент я простывшая, и , поскольку в прошлый раз я получила кучу фи и фе по поводу своего сморкания в туалетную бумагу на камеру-подожду , пока выздоровею :D )

фотки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

в этот раз говорю сразу: никакой дикой активности в теме не будет, тк это занимает оочень много времени. У кого есть интерес-пишите свое мнение, задавайте вопросы, по мере возможности и наличия времени буду отвечать.
И просьба- без хамства, которое в большом количестве присутствовало при прошлом типировании.
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн авг 14, 2017 1:59 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Пн авг 14, 2017 1:20 am

По фотам экстравертный гуманитарий. Кто же из двух.... О, ник в доску квестимный, поэтому тот, что из беты, верняк 8-)
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 1:22 am

Kuvaldos писал(а):По фотам экстравертный гуманитарий. Кто же из двух.... О, ник в доску квестимный, поэтому тот, что из беты, верняк 8-)

давайте русским языком, все ж таки я начинающий соционик

вот ваоще не читала ниче по соционике, чесна причесна
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 1:28 am

гамлета что ли имеете в виду ?

хм... неожиданно...
вот в чем дело: он ж виктим? и еще конфликты любит?
а из меня конфликты прям высасывают всю жизненную энергию: я буду биться до конца, а потом просто упаду и умру. А гамлет вроде до такой степени не дойдет, поскольку он же виктим и знает меру? :o
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Пн авг 14, 2017 1:36 am

чего неожиданного? В прошлый раз я метался между ним и искателем - только блен, последний победил.
А ты конфликты не любит, да ? :add145
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Parf » Пн авг 14, 2017 1:39 am

Занятно. Я ведь в прошлый раз Наталью так до конца и не дотипировал. Будет время, гляну.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 4
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: грядущеёвщик

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 1:47 am

Kuvaldos писал(а):чего неожиданного? В прошлый раз я метался между ним и искателем - только блен, последний победил.
А ты конфликты не любит, да ? :add145

я конфликтую, поскольку у меня в принципе с не деловыми коммуникациями не очень . По работе-как угодно найду, соединю вызвоню и договорюсь. В нерабочем пространстве, когда нет "общего дела" -плохо коммуницирую. Отсюда , что ж поделать, многие воспринимают мою манеру общения , которая как бы шуточная на самом деле, -в штыки и напрягаются. Либо другая крайность -веду себя ну очень скромно

а вообще конфликты терпеть не могу. Во всяком случае, моя работоспособность на порядок выше в нестрессовой и неконфликтной обстановке.
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн авг 14, 2017 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 1:49 am

Parf писал(а):Занятно. Я ведь в прошлый раз Наталью так до конца и не дотипировал. Будет время, гляну.

если хотите, можете дать сейчас ссылки на свои анкеты. Чтобы пока заполнила, как у меня будет время :add14
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Parf » Пн авг 14, 2017 2:03 am

Праведниtca_li? писал(а):
Parf писал(а):Занятно. Я ведь в прошлый раз Наталью так до конца и не дотипировал. Будет время, гляну.

если хотите, можете дать сейчас ссылки на свои анкеты. Чтобы пока заполнила, как у меня будет время :add14

Раз анкета.
Два анкета.

Пока, думаю, хватит. :add14

А, на анкету №1 вы же отвечали когда-то. Ну, может, сейчас ответы изменятся. :add14
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Kuvaldos » Пн авг 14, 2017 2:05 am

Праведниtca_li? писал(а): многие воспринимают мою манеру общения , которая как бы шуточная на самом деле, -в штыки и напрягаются.
креативный подтип детектед http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Parf » Пн авг 14, 2017 2:07 am

Фотки очень милые, кстати. :)
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 3:36 am

Parf писал(а):Фотки очень милые, кстати. :)

правильно падающий свет и ракурс наше все :wink:
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн авг 14, 2017 3:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Сообщение Праведниtca_li? » Пн авг 14, 2017 3:53 am

Kuvaldos писал(а):
Праведниtca_li? писал(а): многие воспринимают мою манеру общения , которая как бы шуточная на самом деле, -в штыки и напрягаются.
креативный подтип детектед http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html

прочитаю статью подробно, но щас, в ночи, глаз зацепился за пару фраз
- "не любит говорить о здоровье, о том что что-то болит"-о неет... я люблю иногда поныть и что б меня непременно поуспокаивали, что я не умираю. Очень важно еще, чтобы отобрали доступ к статьям о здоровье, поскольку, начав читать -не могу остановиться и все примерять на себя :D могу довести себя до паники

-" не любит , когда наблюдают за ним в быту, особенно, если не в форме" - ну это расхожая фраза, с трудом представляю человека, который бы стремился к наблюдению за собой , когда он страшно выглядит

-"самовыражается через внешний вид": эх... если бы.. сейчас у меня коллеги визуалы и очень развит корпоративный культ хорошего внешнего вида, спорта, хорошей одежды. Понимаю, что надо бы развить свои вкусовые навыки , но.... пара джинс и блузок-футболок-мое все. Ну не могу заставить себя носить нормальную женскую одежду, неудобно мне.

-" болезненно, до нервного срыва не переносят критику": я нарцисс, мне в принципе тяжело сравнение с другими раз, намеки на то, что я " плохая" два. Но с недавнего времени активно над этим работаю и есть результаты. пример: Работаю программистом, но знания пока, честно говоря, недостаточны. В текущем рабочем коллективе очень профессиональный состав, ну и не церемонится никто: ревью написанного кода жесткий, зачастую публичный. Сначала был шок и нервическая кома, но сейчас научилась подшучивать над ситуацией и воспринимать эту критику с благодарностью, тк, хоть и жестко-но все по делу, и я очень хочу развиваться в этой области, а следовательно, все, что дает мне знания-мной поощряется :D поэтому болезненность восприятия ушла.

-в неограниченные способности человека однозначно верю

-а вот чувство юмора у меня не очень.Анекдоты -ваще не мой конек
Праведниtca_li?
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Дон Кихот