Тип праведница

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Re: Тип праведница

Сообщение Kuvaldos » Чт янв 21, 2021 12:20 am

Ivka писал(а): Нормами поведения руководствуется нормативная функция и функции выше нормативной. Они тебе точно расскажут, что "нормально" в той или иной ситуации, а чего делать не стоит. Пусть кто-то из них назовет это чуйкой, неважно как назвать. Это тоже определенного рода анализ, просто межсубъектный.

это все лирика на Букаловские смелые предположения на гипотезу-модель Аушры, ни то, ни другое не проверялось на экспериментах, не подтверждается эмпирически и не имеет официального/неофициального метода использования. Короче лажа-лажой :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Тип праведница

Сообщение Ivka » Чт янв 21, 2021 12:24 am

Kuvaldos писал(а):
Ivka писал(а):
та блин, Ивка думает, что она имеет адекватные представления о соционике. Я думаю что она отстала на полстолетия. Ну или в итоге не разобралась в течениях и уплыла в хз куда. Это ее не закрытый гештальт, а не мой :add167

В популярные на этом форуме метания какашками на тему, кто самый продвинутый соционик, а кто так, мимо проходил, вступать не буду, неинтересно.

Это мое объяснение ситуации. Ты имеешь воспрошать чисты ли те воды куда тебя унесло? Если с точки зрения разделения логики суждений на адекватные (чистые) и неадекватные (грязные), то да, какашек там многа :add167

Повторюсь, если ты хочешь общаться не по сути вопроса, а просто перерасываться какашками и подколками, то мне это мягко говоря не интересно. Но это очень действенный способ от меня отделаться, ведь темы для общения для меня уже нет. А что касается твоей оценки теории, которой я руководствуюсь, то мне просто все равно, как ты ее оцениваешь).
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Тип праведница

Сообщение Ivka » Чт янв 21, 2021 12:26 am

Kuvaldos писал(а):
Ivka писал(а): Нормами поведения руководствуется нормативная функция и функции выше нормативной. Они тебе точно расскажут, что "нормально" в той или иной ситуации, а чего делать не стоит. Пусть кто-то из них назовет это чуйкой, неважно как назвать. Это тоже определенного рода анализ, просто межсубъектный.

это все лирика на Букаловские смелые предположения на гипотезу-модель Аушры, ни то, ни другое не проверялось на экспериментах, не подтверждается эмпирически и не имеет официального/неофициального метода использования. Короче лажа-лажой :add167

Да, по соционике вообще прямо много адекватных исследований проводилось и экспериментов целая куча, чо. Адекватных экспериментов, а на анализ десяти-двадцати испытуемых по смутным параметрам.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Тип праведница

Сообщение Pravednitca_ли? » Чт янв 21, 2021 12:31 am

теперь у меня дежавю насчет спора о целесообразности соционики ))))))))))))))))))
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: Тип праведница

Сообщение Kuvaldos » Чт янв 21, 2021 12:32 am

Ivka писал(а): Да, по соционике вообще прямо много адекватных исследований проводилось и экспериментов целая куча, чо. Адекватных экспериментов, а на анализ десяти-двадцати испытуемых по смутным параметрам.

кмон, есть куча свидетельств, что люди "програмную" (главную, самую офигенную и клевую, супер-пупер функцию) нифига не осознают. Что по модели А и по представлениям Аушры нонсес. Вот тебе и эксперимент.
На сегодняшний день есть адекватные выводы, подтверждаемые эмпирическим опытом и фантазии неадекватные выводы, эмпирикой не подтверждаемые :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Тип праведница

Сообщение Pravednitca_ли? » Чт янв 21, 2021 12:34 am

Kuvaldos писал(а):
Ivka писал(а): Да, по соционике вообще прямо много адекватных исследований проводилось и экспериментов целая куча, чо. Адекватных экспериментов, а на анализ десяти-двадцати испытуемых по смутным параметрам.

кмон, есть куча свидетельств, что люди "програмную" (главную, самую офигенную и клевую, супер-пупер функцию) нифига не осознают. Что по модели А и по представлениям Аушры нонсес. Вот тебе и эксперимент.
На сегодняшний день есть адекватные выводы, подтверждаемые эмпирическим опытом и фантазии неадекватные выводы, эмпирикой не подтверждаемые :add29


а зачем вам осознавать то, что вам дается без проблем ?

ваш мозг автоматические действия ваоще не осознает ) все норм тут с моделью аушры ))
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: Тип праведница

Сообщение Ivka » Чт янв 21, 2021 12:38 am

Kuvaldos, свидетельств?)) Отталкиваясь от чего верно протипированы эти люди, чтобы доверять этим свидетельствам? Насколько большая эта куча? Насколько репрезентативная выборка?)) Ой всё))

На сегодняшний день есть адекватные выводы, подтверждаемые эмпирическим опытом и фантазии неадекватные выводы, эмпирикой не подтверждаемые

И ты все пытаешься меня задеть и вывести на знакомую тебе типичную местную поведенческую модель именитых социоников. Повторюсь, мне плевать, как ты оцениваешь мои выводы). А поведенческая модель раздражает. Зайдешь почитать в темы обсуждений теории, до чего докатилась соционика за прошедшее время, и будто в унитаз занырнул. Скучно.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Тип праведница

Сообщение Pravednitca_ли? » Чт янв 21, 2021 12:39 am

Ivka писал(а):Зайдешь почитать в темы обсуждений теории, до чего докатилась соционика за прошедшее время, и будто в унитаз занырнул. Скучно.

надо с резиновыми игрушками нырять, чтобы веселее было :D
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: Тип праведница

Сообщение Ivka » Чт янв 21, 2021 12:43 am

Pravednitca_ли?, у меня есть резиновая уточка. Две резиновые уточки. Одна куплена в Вене в доме, где жил Моцарт, а вторая из шекспировского театра "Глобус" и она в костюме Шекспира и с усиками. Но мне их жалко для такого использовать.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Тип праведница

Сообщение Kuvaldos » Чт янв 21, 2021 12:43 am

Ivka писал(а): И ты все пытаешься меня задеть и вывести на знакомую тебе типичную местную поведенческую модель именитых социоников. Повторюсь, мне плевать, как ты оцениваешь мои выводы). А поведенческая модель раздражает. Зайдешь почитать в темы обсуждений теории, до чего докатилась соционика за прошедшее время, и будто в унитаз занырнул. Скучно.

о, представил пейзажи... действительно не позавидуешь :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Тип праведница

Сообщение Kuvaldos » Чт янв 21, 2021 7:05 pm

Люмьер и Ирис еще раз перепрыгнули :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Re: Тип праведница

Сообщение Pravednitca_ли? » Чт янв 21, 2021 9:02 pm

Kuvaldos писал(а):Люмьер и Ирис еще раз перепрыгнули :add167

ах, Кувалдос, дамский угодник ))
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой