Как вы думаете, какой тип?

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Двацветок » Сб фев 07, 2009 4:07 pm

да причем тут заметим мы или нет.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 4:31 pm

ну как причем, долго ждал ответа... Не часто тут пришут... Раз не пишут, то счел неважным исправить. Главное ведь что я имел в виду, черт возьми, а я имел в виду суггестивную [БС] . Ну разве не понятно?
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 4:33 pm

Так цели: смысл жизни, познание, идти вперед и развиваться... Так как можно без средств то? Направление на средства - и есть цели сейчас...
Очень интересно... Значит если враг повержен то выстрелить в спину никак не может? На войне только жесткая последовательность, законченность...
Аутотренинг не фигня. Человек действительно очень много может и даже не подозревает об этом... Даже говорить на эту тему не хочется...
На вопрос "зачем я взращивал в себе жестокость, безжалостность, агрессию" я не отвечу, все равно не поймете.
Алексакс, у меня появляется чувство, что вы здесь похожи на Фауста из книги Роджерса по физике (Тот утверждал, что силой трения заведуют демоны, но на новые аргументы добавлял новые сорта и свойства этих демонов...)
Действительно мы говорим о разных вещах на одном языке.

А вот нашел интересное место. О [БС] ... Эти явления наступают когда мне говорят что я в грязной одежде или нестильно одет... Наступает ощущение того, что меня кольнули где-то внутри... Если приятель, то я ничего не говорю, но если неприятель, пытаюсь сказать что-нибудь обыдное в шутку... Но такое обидное, чтобы только этот человек это понял и его это бы больно ударило. Потом ухожу... Чаще случается, что потом я прошу прощения через пол года...
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 4:42 pm

Вы как-то непродуктивно делаете... Вместо того, чтобы судить или задавать вопросы, уточнять, вы создаете тьму разных опровержений... Видимо вы хотите понаблюдать за моей реакцией... Так тогда надо было ко мне домой зайти, я тут не пишу все что пришло в голову и стараюсь успокоиться прежде чем отвечать. По этому первичный результат моей реакции вам не увидеть, увы...
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Двацветок » Сб фев 07, 2009 5:02 pm

Вы как-то непродуктивно делаете.

это мне?)
мне ваш ТИМ, глубоко по барабану, полагаю это вам надо. :) Исходя из этого, не буду оскорблять вас своими возражениями.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 6:31 pm

Если он вам глубоко по барабану, то собственно, зачем вы мне это писали? Меня трудно оскорбить возражениями... Просто подобные комплексы вам не идут, вы выглядите просто потрепанным несколько и непрактичным... Зачем же было на меня тратить столько времени если вам пофиг?)
В любом случае давайте продолжим... Тут как-то скучно, никого нет, кто бы что-нибудь спросил)
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Двацветок » Сб фев 07, 2009 7:10 pm

Если он вам глубоко по барабану, то собственно, зачем вы мне это писали?

пока вы спрашиваете, я отвечаю на вопрос, когда вы спорите, я ухожу.
Просто подобные комплексы вам не идут, вы выглядите просто потрепанным несколько и непрактичным.

вы возможно правы. :) а вы не могли бы раскрыть, как это я выгляжу потрепанным, в чем это проявляется, как вы это узнали?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Alex AXe » Сб фев 07, 2009 8:10 pm

MEXPYH писал(а):Так цели: смысл жизни, познание, идти вперед и развиваться... Так как можно без средств то? Направление на средства - и есть цели сейчас...
Это к чему?
MEXPYH писал(а):Очень интересно... Значит если враг повержен то выстрелить в спину никак не может? На войне только жесткая последовательность, законченность...
Последовательность, законченность... :lol: Так считают только маломерные [ЧС] -ники. Отсюда вывод - под таким описанием Жукова скрывается совершенно не Жуков (а, например, Гамлет). Собственно все описания этим грешат - описать ведь можно только нормы. А нормы - это всего лишь 2-я мерность, она (по конкретной функции) есть у 12 типов из 16-ти.
MEXPYH писал(а):Алексакс, у меня появляется чувство, что вы здесь похожи на Фауста из книги Роджерса по физике (Тот утверждал, что силой трения заведуют демоны, но на новые аргументы добавлял новые сорта и свойства этих демонов...)
Действительно мы говорим о разных вещах на одном языке.
:) Да тут все очень просто - тебя конкретно заклинило на СУПЕРЭГО (проблемы с [ЧИ] , и более вероятно с [БЭ] ), потому ты по ЭГО практически и не работаешь. У меня лет 10-15 назад тоже такое было. Лечится забиванием на [БЭ] и заменой ее на [ЧЭ]
ИД у тебя явно жуковский, да еще и отлично наполненый, судя по ответам на анкету.
MEXPYH писал(а):А вот нашел интересное место. О [БС] ... Эти явления наступают когда мне говорят что я в грязной одежде или нестильно одет... Наступает ощущение того, что меня кольнули где-то внутри... Если приятель, то я ничего не говорю, но если неприятель, пытаюсь сказать что-нибудь обыдное в шутку... Но такое обидное, чтобы только этот человек это понял и его это бы больно ударило. Потом ухожу... Чаще случается, что потом я прошу прощения через пол года...
И что из этого следует? Наезды на ВИТАЛ (у СЛЭ там 7-я [БС] находится) вообще никому не нравятся. Особенно примечательно: Но такое обидное, чтобы только этот человек это понял и его это бы больно ударило - а [ЧС] иногда вылазит все же. :D Чаще случается, что потом я прошу прощения через пол года - а вот и плюс в [БЭ] , как непереносимость негативных отношений. А у ИЛЭ там как раз минус. ;)
Кто хочет со мной общаться на научные темы - задавайте мне вопросы на форуме НСО.
Аватара пользователя
Alex AXe
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 6:40 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 9:18 pm

Двацветок писал(а):
Вы как-то непродуктивно делаете.

это мне?)
мне ваш ТИМ, глубоко по барабану, полагаю это вам надо. :) Исходя из этого, не буду оскорблять вас своими возражениями.

ага, из вашего поста следует, что вы не любите обижать (ведь вам легче просто уйти), делаете вид что вам безразлично (отнекиваетесь безразличием когда на самом деле вам небезразлично, ведь безразличие - лучший способ ведения войны, так же если бы вам было безразлично, вам было бы легче что ли...) все что тут происходит (но вот ведь штука, вы здесь!) и этим желаете повлиять на меня (ну тут так мало народу, а вы ведь тут много отвечали, значит вы для меня что-то значите как собеседник и я бы не хотел, чтобы вы ушли)... В какой-то степени повлияли(а я этого, черт возьми, не люблю ужасно) и я решил написать вам эдакое что-то, что бы вызвало в вас некоторые отрицательные эмоции...
А про комплексы мне показалось, что у вас или комплекс жертвы или неполноценности ( из этого же поста)... Жертвы выглядит и проявляется по другому. А вот неполноценности - что-то есть в этом... Сам страдал...
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 9:22 pm

Да я использую свое мнение только чтобы повлиять на факты и другого предназначения ему не найду... То есть роль его второстепенна (это про [БЭ] )
Надо почитать повнимательнее модели и как все где работает... Чтобы достойно ответить)
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Двацветок » Сб фев 07, 2009 9:57 pm

Понятно, спасибо.)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Сб фев 07, 2009 11:09 pm

Ну где же крупномасштабные размышления ваши насчет моего туповатого или наоборот, хорошего ответа?
Вы уже убежали?)
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Двацветок » Сб фев 07, 2009 11:50 pm

Да, я демонстрирую свою безразличность и то, что мне действительно по барабану. :D
этим желаете повлиять на меня

честное слово, нет. )) мне все равно.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение Lisabet » Вс фев 08, 2009 12:09 am

MEXPYH писал(а):А вот нашел интересное место. О [БС] ... Эти явления наступают когда мне говорят что я в грязной одежде или нестильно одет... Наступает ощущение того, что меня кольнули где-то внутри... Если приятель, то я ничего не говорю, но если неприятель, пытаюсь сказать что-нибудь обыдное в шутку... Но такое обидное, чтобы только этот человек это понял и его это бы больно ударило. Потом ухожу... Чаще случается, что потом я прошу прощения через пол года...

Так как речь о различиях, то позволю себе прокомментировать.

Когда мне говорят, что я в грязной одежде - меня это не беспокоит. Ну, в грязной, на улице лужи, а на обед кетчуп :D Подумаешь, ерунда какая. правд, это я больше умозрительно - почему-то мне об этом не говорят, обычно при мне замечают какие-то недостатки у себя, и я, опять же, говорю про ерунду.

Прощения прошу либо сразу - если считаю, что меня неправильно поняли, либо вообще не прошу, если считаю, что права.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Как вы думаете, какой тип?

Сообщение MEXPYH » Вс фев 08, 2009 1:56 am

Двацветок писал(а):Да, я демонстрирую свою безразличность и то, что мне действительно по барабану. :D
этим желаете повлиять на меня

честное слово, нет. )) мне все равно.

Ага и с полным безразличием опять зачем-то написали))) Это как Платон писал (!) о вреде изобретения письменности: знаете ли, похоже...
О том, что прощения прошу первым - это я вспомнил пару людей с группы - вот я и вправду был неправ... Стравил пару организмов вида хомо сапиенс, а потом понял, что смотрят на меня криво-косо они... И пусть бы смотрели, но болтали обо мне они неладное... А я неладное не люблю за спиной говорить о людях... И попросил я у них прощения не чувствуя стыда дабы не говорили они обо мне неладное... И опять стал я над ними издеваться и стравливать их... Только стал я при этом осторожнее... Но к ТИМу натура моя грешная не относится, а к характеру только...
Аватара пользователя
MEXPYH
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:33 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой