ДоноБаль..??

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Мой тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

ДоноБаль..??

Сообщение Рег » Вс сен 06, 2009 2:15 am

анкета 2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Нестандартный взгляд на мир, любознательность, восприимчивость к новому, сила воли, упорство, прямолинейность
я интересный для таких же как я. не люблю болтать на пустые темы, главное - обмен информацией

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

на то насколько человек заинтересован лично мной. если же он просто бла-бла потому что другого собеседника не нашлось - пусть катится к чертям

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

духовный - направленный на духовное развитие, не зацикленный на одних лишь материальных бытовых проблемах. гармоничный - видимо гармонирующий с миром. в таком случае гармоничным меня трудно назвать

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

опаздываю часто но только на 5-10 минут и только есть можно опаздывать. если опаздывать нельзя тогда не буду. к опозданиям отношусь терпеливо. нахожу себе массу интересных занятий в ожидании.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

отправлюсь читать или залезу в интернет или займусь музыкой или пойду спать или пойду есть в зависимости от настроя

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

уют - гармоничное заполнение пространства комнаты её наполняющим. даже если это мусор.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

покупаю то что нравится внешне. комплименты не обязательны даже наоборот. особенно не люблю комплименты из вежливости. на критику положительно - задумываюсь

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

даю но только как своё субъективное мнение.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

никогда не обращаю внимания на такие мелочи. только если делать нечего и начну специально рассматривать одежду

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

встану и пересяду на другое место

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

наверное это когда ничего не болит... ну и наоборот соответственно..

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

сломается комп - буду радоваться что наконец появилось свободное время на книги, телевизор не смотрю в принципе. сломается стиральная машина - буду стирать вручную. неподходящих моментов не бывает.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

стыд. невыполненное обещание - оч плохо.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

предусмотрительный. смотря с кем сравнивать, для большинства - я практичный

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

не знаю не пробовал. вообще не люблю "вливаться в коллектив", да и нечасто приходится

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

спор - рассмотрение одной проблемы с разных сторон в попытки выяснения истины. своё мнение меняется в течение спора раз 50.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

спрошу что случилось и не могу ли я помочь

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

настроение бывает хорошее и плохое. если у человека что-то плохое в жизни произошло - значит настроение плохое и наоборот - так и определяю =)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

я всегда всех мирю. зачем люди ссорятся я не знаю.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

спрошу в чём дело и попытаюсь решить проблему.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

раз сказали - значит так и есть, либо им просто необходимо моё расположение. если скажут что хорошо относятся - спрошу почему и задумаюсь над тем что значит это качество

анкета 4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

18 лет козерог

2. Страна и место проживания

россия санкт-петербург

3. Ваш социальный статус

студент

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

биомедицинская инженерия. собираюсь податься в науку

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

сдала сессию О_о

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

познание законов мира

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

монотонность и ничего нового

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

активный отдых либо чтение

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

история, астрономия, физика, философия.. в общем науки.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

не составляю. не соблюдаю.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

после полгода общения

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

заполню всё пространство комнаты

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

спрашиваю

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

правильным логичным и справедливым =)

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

это и есть моя жизнь =)

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

если надо - сделаю. а может пошлю подальше =)

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

хватает обычно. надо просто его правильно рассчитать

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

холодильник будем использовать как шкаф, стиральную машину как стол, а от пылесоса оторвём шланг, наденем на голову и будем изображать слона

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

что говорят то и есть. а вообще мне плевать на отношение окружающих

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

методом эксперимента

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

спрашиваю окружающих

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

решу его проблему

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

нет. на большинство мне плевать, а вред наносить не буду

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

иногда. простая предусмотрительность

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

не знаю не пробовал

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

ничего. а зачем?

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

боевые искусства и прочее соревновательное

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

иногда до минуты =)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

норм. довольно часто

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

если человек перестанет интересовать - перестану общаться.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

фигушки

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

чем менее понятны тем больше увлекаюсь =)

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

мало чего.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

отвлекаюсь или решаю свою проблему

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

я их даже не читаю

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

попытаюсь понять причину возможно распоряжения настолько глупые..

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

уложусь как-нибудь =)
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

ДоноБаль..??

Сообщение Ferzen » Вс сен 06, 2009 9:23 am

Пройдите тест http://www.socionictest.qsh.eu/ под своим ником и выжите тут результат по всем тимам.
Аватара пользователя
Ferzen
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 3:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

ДоноБаль..??

Сообщение Lisabet » Вс сен 06, 2009 10:19 am

Если выбирать из Дона и Баля - то Баля тут и близко нет, Дон, конечно :)
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

ДоноБаль..??

Сообщение olakrez » Вс сен 06, 2009 11:37 am

Ого,практически махровый Дон.
А вы не могли бы как-нибудь на досуге выложить рисунки в типирование по рисункам,а то интересно посмотреть..?
И еще,если можно,приведите все-таки пример экспромта из вашей жизни,это тоже очень любопытно.
И еще как вы относитесь к общественной организации?Какова ваша политическая позиция?
"Свобода первична по отношению к выбору"
Аватара пользователя
olakrez
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:04 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

ДоноБаль..??

Сообщение j-shell » Вс сен 06, 2009 2:19 pm

Дон, ни баль никакой )) творческая ЧС видна и интуиция времени не в ценностях (ИМХО)
j-shell
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 11:53 am
Пол: Женский

ДоноБаль..??

Сообщение Рег » Пн сен 14, 2009 12:36 am

Ferzen

Ух ты ёлки зелёные О_о

Вот Ваш результат:

ИЛЭ(Дон Кихот) - 300
ЛИЭ(Джек Лондон) - 295
СЛЭ(Жуков) - 250

ЛИИ(Робеспьер) - 250
ИЛИ(Бальзак) - 240
ЭИЭ(Гамлет) - 220
ИЭИ(Есенин) - 210
ЛСЭ(Штирлиц) - 190
СЛИ(Габен) - 175
ЛСИ(Максим Горький) - 165
ЭСЭ(Гюго) - 165
СЭЭ(Наполеон) - 150
ИЭЭ(Гексли) - 145
ЭИИ(Достоевский) - 140
CЭИ(Дюма) - 115
ЭСИ(Драйзер) - 105
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

ДоноБаль..??

Сообщение Рег » Пн сен 14, 2009 12:59 am

Не, я всё понимаю, но откуда у меня столько бальских черт? ну во-первых меня коробит от дюм. во-вторых ЧС в ценностях, в третьих интровертность.. доны вроде как пообщительнее.. ну и вообще.... :(

olakrez
пример экспромта из жизни?? О_о да у меня вся жизнь - экспромт.. я ж ничего зарание не продумываю.. (просто обычно забываю))

политическая позиция.. революцию как-то мечтал устроить.. :twisted: передумал :roll:

общественная организация у нас неправильная. вообще наше общество нуждается в тотальной переработке. :evil:

Насчёт рисунка если вы про тот тест,то вот:

На листке формата А4 необходимо нарисовать 7 объектов (последовательность не важна):
- солнце;
- лошадь;
- человеческое лицо;
- белье на веревке;
- вертолет;
- флаг;
- дерево.
Изображение
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент


Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс