Типирование по анкете №5. ПОМОГИТЕ!

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Типирование по анкете №5. ПОМОГИТЕ!

Сообщение Натусь » Чт май 06, 2010 2:11 pm

у меня есть предположения относительно моего типа, но хотелось бы услышать мнение профессионалов)))

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
ОТВЕТ: Очень люблю читать, проза нравится больше чем стихи
Нравятся романы о людях и их жизни
Самые любимые произведения:
1)"Сто лет одиночества" Маркес, "Тихий Дон" Шолохова, иногда могу почитать Солженицына, Достоевкого
2) "Золотой теленок" Ильф и Петров, "Похождения бравого солдата Швейка" Гашек
3) "Дары волхвов" О Генри , "Легкое дыхание" Бунин
4) Стихи Есенина

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
ОТВЕТ: Нет, не занимаюсь. неинтересно и дается с большим трудом!
3. Какую музыку предпочитаете?
ОТВЕТ: Могу слушать любую, но расслабляет Сплин, Суранова, Трофим и Высоцкий
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
ОТВЕТ: физико-математический факультет) Если есть смысл практического применения - то положительно. Забрежа ради оценок и статуса не приемлю
второе высшее образование не вижу необходимости получать ,но с удовольствием ходила бы на курсы язвков, шитья, автошколу и т.д.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
ОТВЕТ: программирование и бухучет
нравится возможность планировать рабочее время по своему желанию, предоставляет возможность саморазвития. ЛЮблю решать задачи, невыполнимые на первый взгляд.....но потом становится скучно
Выбрала по специальности. Но с удовольствием работала бы дизайнером открыток, гидом или менеджером в турагенстве)))
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
ОТВЕТ: оооо....даже не знаю, сразу не вспомню. По душе черный юморок))))
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
ОТВЕТ: Картинки
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
ОТВЕТ: Нет ,не часто, только в кругу близких мне людей. Чаще я сдержанная и спокойная
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
ОТВЕТ: Зависит от себеседника. Спорю с адекватнымии понимающими людьми. Свое мнение не навязываю и даже по завершении могу его изменить в рользу оппонента. В споре рождается истина))))
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
ОТВЕТ: О своем не забочусь, пока не заболит. Прредписания врачей выполняю недолго и не всегда соблюдаю
За близкими людьми считаю своим долгом ухаживать если они больны.
Со мной часто консультируются знакомые, если у них что то болит
11. Какие качества цените в людях?
ОТВЕТ: Честность, открытость, чувство юмора и ум
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
ОТВЕТ:Не осуждать и не зарекаться
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
ОТВЕТ: Странный вопрос. Если бы было задано время прихода человека на остановку и время первого появления автобума, я б еще подумала
Ну пусть тогда он ждет 7 минут
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
ОТВЕТ: "Моя" минута оказалась равной 30 секундам.
Опаздываю очень редко, и если уж такая ситуация возникла - то стараюсь предупредить ожидающего
15. Что для вас секс?
ОТВЕТ:неотьемлимая часть отношений. но только с близким мне человеком. Если такого не имеется - то и физические желания спят
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Целей много, главную не выделяю. Стараюсь их достигать по мере возможности и моего желания
17. Легко ли вам налаживать отношения?
ОТВЕТ: Не всегда. При первом знакомстве у меня складывается определенное отношение к человеку и я могу предугадать как сложаться наши отношения в дальнейшем. И интуиция меня редко подводила
подстраиваться под людей в ущерб себе не умею и не люблю
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
ОТВЕТ: мечтаю об отпуске в данный момент....о путешествиях, о собачке- лобрадорчике...похудеть хочу...побывать на всех горных массивах мира..
Счастливая жизнь - умение радоваться каждому дню и находить хорошее во всем
19. В каком доме вы хотели бы жить?
дом моей мечты - похож на домики хоббитов. И там должен быть камин) и медвежья шкура
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
инетересная и полезная наука для жизни. Хочу получше познакомиться с самой собой)))
Последний раз редактировалось Натусь Чт май 06, 2010 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натусь
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 1:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Типирование по анкете №5.

Сообщение Натусь » Чт май 06, 2010 2:22 pm

Натусь
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 1:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Типирование по анкете №5. ПОМОГИТЕ!

Сообщение rand » Вт май 11, 2010 2:23 am

Если никто не реагирует, попробуйте заполнить другую анкету помимо этой.
Просто (мнение человека а не специалиста) здесь можно проследить чувства и отношение к вопросам. Как сказать почему мне это кажется допустимым... Наверно слишком сложно сделать вывод по такому количеству информации.
Аватара пользователя
rand
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 3:50 pm
Пол: Женский


Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]