Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
25%
Гамлет
1
25%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение ^VikA^ » Пн июн 29, 2009 9:50 pm

Робик у меня не меньший интерес вызывает))) общаемся очень хорошо,он многим со мной делится,хотя достаточно скрытый замкнутый человечек,но со мной раскрывается,я его всегда внимательно слушаю,у нас с ним мысли часто совпадают...он говорит,а я также почему то на эту проблему смотрела)) он меня понимает опять же,не возникает таких ситуаций,что я ему впариваю что-то по полчаса,а в конце концов никто ничего не понял и никто не доволен,достаточно спокойное общение,в компании в основном общаемся,но и когда один на один тоже очень хорошо и спокойно)
при отдыхе количество людей оптимальное-4 или 5,больше не надо,меньше возможно,главное чтобы компания теплая и душевная подобралась)
-турпоход-прекрасно,но разумеется ненадолго,чтобы условия человеческие были...несмотря на всяких комаров,мошек(можно ведь намазаться мазью) любовь к природе берет свое...душа там отдыхает по настоящему...могу просто посидеть,обака поразглядывать,помолчать в одиночестве,если с компанией не очень большой,то тоже замечательно,главное чтобы не было оидных подколов,чтобы можно было поговорить по душам,чтобы в компании я находила понимание и сама это понимание даю людям)
-ноги завязываю в два узла :roll: то есть перекрещиваю,потом еще раз-это моя любимая поза))) нет,обычно стою,попой опираюсь на что-нибудь,как бы немного приседаю на краешек,голову набок,тело расслаблено)
-худею достаточно быстро,если чувствую,что вес набираю) к полноте не склонная,так скажем приятно выгляжу,не дистрофик и не толстушка-))
-попрусь за едой в ночь к холодильнику естессна,он ж пустым не может быть)) особо по ночам не жую,но если чувство голода мучает,то спокойно себя чувстовать не могу...на парах когда сижу,главное дотерпеть до перемены,чтобы хоть что-то погрызть)) на голодный жедудок говорят мозг хорошо работает,так вот,это-не про меня))) хотя как то садилась на диету,не строгую,все можно было почти есть,ну кроме сладкого(я его не оч люблю),хлеба и некоторых еще продуктов) в этих продуктах я не особо нуждаюсь,поэтому спокойно перенесла,к концу почувствовала.что что-то уже не то и слезла с этой диеты))
-этот вопрос пока пропущу,ибо ночь,а подруга спит,не будить же ее))
-не употребляю алкоголь вообще)
-эээ... :shock: выпучу глаза,спрошу куда стол дели? как же без стола то...мда...естессна возмущусь,ибо совсем абсурд какой-то...не ну как мы будем жить без стола...а готовит где? а есть? это ж не удобно так :(
жаль конечно,что из темы сбежали :roll:
Аватара пользователя
^VikA^
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студентка-))

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение ^VikA^ » Пн июн 29, 2009 9:51 pm

Кайса писал(а):^VikA^, по фотографии вы чистая Дюмка!


:oops: приятно слышать) Дюмы славные))
Аватара пользователя
^VikA^
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студентка-))

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение решка » Пн июн 29, 2009 10:19 pm

"6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; веселая,сообразительная,компанейская,порой вспыльчивая
2) несправедливыми; тупая
3) обидными; лживая
4) странными. нудная"
Очень интересно.
Вот тебе сказали,что ты не способна окончить учебное заведение ввиду того,что даже бюджет семьи посчитать не можешь
и что ты ответишь?
Кстати учишься на кого?
Есть -ли любимые предметы,действительно эти предметы ведут лучшие препы?
Что ты должна в этой жизни сделать?ЗЫ: фото не прямое-под иррационала развёрнуто.И всё-же не ВЗОР,а ВЗГЛЯД.
ИМХО нужно прямое фото.
Аватара пользователя
решка
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 5:02 pm
Откуда: киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: не та

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение ^VikA^ » Вт июн 30, 2009 11:44 am

решка писал(а):"6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; веселая,сообразительная,компанейская,порой вспыльчивая
2) несправедливыми; тупая
3) обидными; лживая
4) странными. нудная"
Очень интересно.
Вот тебе сказали,что ты не способна окончить учебное заведение ввиду того,что даже бюджет семьи посчитать не можешь
и что ты ответишь?
Кстати учишься на кого?
Есть -ли любимые предметы,действительно эти предметы ведут лучшие препы?
Что ты должна в этой жизни сделать?ЗЫ: фото не прямое-под иррационала развёрнуто.И всё-же не ВЗОР,а ВЗГЛЯД.
ИМХО нужно прямое фото.


-обижусь вероятнее всего,особенно если мне такое близкий человек заявляет,я ведь действительно стараюсь как то распределять бюджет,это нелегко для меня,а человек еще тут такое заявляет...я просто весь бюджет семьи готова спустить на обустройство интерьера,на еду,на одежду...наверняка что-то не очень для себя важное я обойду стороной...ну какие-нибудь вложения например,акции и тыпы...для меня это непонятное и пустое спускание денег на ветер...мы ведь сегодня живем в конце та концов,надо себя радовать сегодня...ну если мне кто-то объяснит,что перспективы действительно хороши и я доверяю этому человеку,то тогда возможно и соглашусь на вложение...просто я себя в этой области не очень уверенно чувствую :))) ри том,что эти слова эще и будут прямым выражением того,что тупая как пробка,а это не правда совершеннейшая,ну даже если я бюджет семьи не очень умело рассчитываю,это же не значит,что я тупая! просто не умею и все...
-учусь на факультете иностранных языков,специальность лингвист-преподаватель) вообще очень хотела поступать на дизайнера...ну думаю когда-нибудь моя мечта сбудется...вот закончу ин.яз(мне кстати там тоже очень нравится...и группа у нас замечательная и преподаватели)) поступлю на дизайн интерьера или одежды...не решила пока...серьезно дизайном одежды увлекаюсь,но дизайн интерьера тоже безумно нравится :)
-любимые предметы...ну не знаю даже)) мне все нравится...просто рядом всегда ребята замечательные,группочка у нас маленькая,всего 6 человек) мы с ними очень сдружились,если учесь что на пары стабильно ходит только 4,включая меня :D так что любой предмет с поддержкой хороших людей превращается в любимый)) тем более со всеми преподами,кроме одного(подозреваю Джека) у меня замечательные отношения,такие дружеские,не знаю что они во мне такого находят)) но почему то всегда очень хорошие отношения и в школе так было и в институте сейчас(я первый курс закончила кстати) думаю отношения также хорошие потому что я умею с интересом воспринимать информацию.она мне действительно интересна в большинстве случаев,а если не интересна,то я хотя бы ради уважения к человеку делаю вид,что слушаю и понимаю)) вроде срабатывает,внимание ведь всем приятно...когда ты говоришь,а к тебя внимательно слушают) в общем всех люблю преподов и предметы тоже в принципе все нравятся)) ну какая-то информация конечно интереснее,какая то мнеее интересна,но в целом неприязни нет ни к каким)
-ууу...ну я думаю прожить ее так,чтобы как можно больше радости и счастья получить от нее и подарить это счастье другим,создать семью,заниматься любимым делом,отдыхать когда хочется,наслаждаться красотой окружающего мира и людей безусловно включительно)))
зы: я даже не знаю...фоток прямых нет мне кажется...ну надо еще поискать...
Аватара пользователя
^VikA^
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студентка-))

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение Хибики » Вт июн 30, 2009 10:11 pm

Когда в теме про хобби начали общаться, я видела в профиле "Дюма", но в процессе как-то забыла и мне казалось, что я общаюсь с Гюго.
По анкете: скорее Гюго, чем Дюма, т.к. экстраверсия сильная. Хотя рациональности особо не видно.
По фотке скорее иррац.
На Гамлета не похожа БС.
Так что, ИМХО - скорее Гюго.
А можно еще фоток? В полный рост, например...
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение Кайса » Ср июл 01, 2009 10:07 am

Я считаю себя достаточно непоследовательным человеком,зачастую она явно ниже,чем у других)) часто даже в общении прыгаю с темы на тему.что у некоторых затрудняет понимание информации,мной выдаваемой))

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Та как то не особо парюсь по этому поводу...ну хотя порой не очень приятно что то оставлять...ну например осталось маленький кусочек доделать,я не буду убиваться...скорее сначала отдохну,а потом доделаю))


Ярко выраженная иррациональность (и в ответах и во всей манере изложения) , а значит, базовая функция сенсорика. В данном случае сенсорика ощущений.

. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю,что красота классическая и неизменная есть-это красота природы...она так величественна и в то же время близка,так доступна каждому и так непостижима,потому что необъятна...красота человеческой души тоже неоспорима...человеческая душа может быть невыразима прекрасна и это любование этой красотой и стремления самого к ней может приносить огромное счастье и удовольствие)
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
уют-это когда ты чувствуешь себя спокойно защищенно,как дома в каком то месте...чтобы создать уют я делаю это место похожим на свой дом...комфорт это когда тебе удобно физически,ты не испытываешь никаких неудобств,дискомфорта.все под рукой,мягко,тепло,свежо...никто особо не захваливает о том,что я очень умело создаю уют или комфорт,но я стремлюсь к этому,когда лень не одолевает)
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я знаю что мне идет,а что нет,и не только себе,порой уже представляю что может пойти тому или иному человеку,даю советы,если спрашивают. Моде не особо следую,так сказать выбираю из нее то,что нравится и что идет мне) в магазин чаще ходу точно зная,что я хочу купить,но купить это получается редко,потому что куплю я лишь то,что хочу, а что я хочу я точно знаю...поэтому лучше получается когда я случайно увижу вещь и безумно влюблюсь в нее и куплю,даже если ее не планировала)) тогда меня охватывает безудержная радость))
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не особо запоминаю в каком порядке что елать,поэтому предпочитаю следовать рецепту,особо не экспериментирую,хотя в принципе есть некоторые сочетания в продуктах,которые я для себя сама открыла и они мне очень нравится(российский сыр с грецкими орехами,завернутыми в рулетик,то есть в кусочек сыра...ммм...вкусняшка) готовить муторно порой бывает,надоедает...больше люблю празднику готовить или для в удовольствие просто для себя-)) вкус в принципе неизвращенный,но и повседневное все меня тоже не очень радует...думаю это золотая середина ))
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Думаю,что в сочетании цветов я прекрасно разбираюсь...это какая то врожденная способность,сколько себя помню применяла это в одежде,в интерьере,во всем абсолютно,даже в цвете посуды...люблю природные сочетания цветов корчиневый-зеленый,зеленый-бледно желтый,голубой-серый,голубой-белый
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
С интересом слушаю,оцениваю это со своей колокольни) могу согласиться,если мнение человека не противоречит моему восприятию красоты или согласиться,чтобы не обидеть человека)
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Интерьером дома занимаюсь я,безумно нравится это занятие,подбираю материалы,цвета,сама люблю заниматься ремонтом,родители мне доверяют в этом плане полностью и прислушиваются к моему мнению)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
вижу это сразу...девушка с полной фигурой одевает короткие блузки,которые явно ухудшают впечатление. Доверяю своему вкусу)


классический Дюма.
Кайса
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:32 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Дюма или Гюго...а может еще кого увидите...)) (анкета,фото)

Сообщение Кайса » Ср июл 01, 2009 10:12 am

По поводу Гюго... У меня дочка Гюго, так она пока одно дело не закончит, к другому не перейдет - хоть тресни, даже если второе дело интересней. Терпеть не может смены планов - сразу в слезы. Ярко выраженная рациональность, хотя доче только 2.5 года.
Кайса
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:32 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой