И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Сообщение Lyrialtus » Ср июл 25, 2007 9:16 am

ingakess, извини, что так долго не отвечал... :( Уровень повышал... :D

Ну, нужно же разобраться.
Я полагаю, что ты уже можешь разбираться в соционике не хуже тех, кто тебя типировал... :)

В смысле - "текст ближе к ТИМу, фото к подтипу"?
Именно так. По крайней мере моя скромная методика опирается на это.

А как по фото видна логика? Отсутствие "этической" мимики?
Ну это как минимум. А ещё в связке с сенсорикой/интуицией по другим внешним признакам.

что-то у меня ведь явно не от ТИМа должно быть, а наработанное
Ну вот, сама же всё знаешь... Но нужно же определиться со структурой психики. Должна же быть одна-единственная конкретная модель ИМ, адекватно её описывающая... Мы ведь на это рассчитываем.

А как интроверсия у меня вылезает?
Не скажу... :) Боюсь запутаться... :oops:

Рациональность по фото - это по позе, в которой стою?
Поза и целый ряд черт лица... Считаю, что если иррациональные признаки внешне не выражены практически совсем, то рациональность и в типе и в подтипе.
Что касается текстов, то это скорее общее впечатление... Ну да... Объём и структура этой ветки тоже, думаю, за это...

Теперь попробуем разобраться с ЧЛ.
У меня ЧЛ ассоциируется с понятиями "алгоритм", "процедура", "эффективность". <...>
То есть для меня ЧЛ - это умение составить алгоритм и выполнять действия по этому алгоритму, умение выбрать наиболее эффективный алгоритм и т.п.
Ну тут у нас БЛ, БИ и ЧЛ перемешались... :)

На практике получается так: если речь идет о каких-то абстрактных алгоритмах, всё нормально.
Ближе к БЛ. Потом БИ.

Например, если я пеку кекс, для меня это нормально, я ориентируюсь в том, как изменятся качества кекса, если я положу масла больше или меньше, если я отделю белок от желтка и буду взбивать по отдельности или если буду взбивать яйца без разделения на белок и желток.
ЧИ и БЛ скорее... Хотя бы по "если", "то", "или"... :)

А вот пирожки из дрожжевого теста я печь совершенно не умею, поэтому мне нужен подробный рецепт, и никаких "добавить по вкусу" и "печь до готовности", а чтобы были четко указаны все количества и критерии определения готовности .
Не знаю... О ЧЛ, но скорее по семёрке. Плюс рациональность. Кажется... :)

Или с оформлением документов: есть определенная последовательность действий, которые нужно выполнить <...> Поэтому обычно на первых порах прошу меня подробнейшим образом проинструктировать .
О БИ в основном. Немного о ЧЛ. Расписано по БЛ, проявления рациональности...

И вообще часто мысль о том, какой способ/инструмент будет более эффективен, приходит мне в голову уже тогда, когда я часть работы сделаю; вот тогда я понимаю, какой инструмент точно был бы более эффективным и в какой последовательности нужно было выполнять действия.
Всё это по ЧЛ и БИ, но я думаю, что так проявляет себя подтип. На худой конец сильные неосознанные функции...

Что касается ЧИ
С ЧИ всё в порядке. :) Функция, вносящая творческую "иррациональность"...

В определении, какая у меня ЧИ, лично для меня сложность состоит в том, чтобы определить, что является ЧИ, а что нет.
ЧИ - это осознание присутствия... например вариантов, свойств чего-либо, способностей, концепций... Во времени - это момент с видением многих вариантов дальнейшего развития событий, но не последовательность их. Как-то так.

развитая БС
Где? :shock: Покажите мне... То есть в чём это проявляется? :)

PS: Моя версия пока осталась прежней. Что касается СЭИ, то ЧЭ тебе не грозит... :D Слово физиогномической соционики. :oops:
"Всё услышанное сейчас подели на два, и ещё на два, и ещё на два, и ещё на два..."
Аватара пользователя
Lyrialtus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Студент

Сообщение ingakess » Сб ноя 24, 2007 12:41 pm

Магазинное типирование (Анкета №7, автор - Darlana)
дополнение к ответам на анкету №7.

Типирование по цвету (Цветест) (Анкета №8, автор - Цвет времени)
Вторая часть Цветеста.

Из темы "Раз, два, три, четыре, пять - начинаем рисовать" (Анкета №9, автор - Екатерина и все).
Рисунок:
Изображение
И выводы .
Хорошего вам настроения!
Растрепанный Блокнот
Мой ЖЖ
Аватара пользователя
ingakess
Местный
Местный
 
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:38 pm
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Джим » Сб ноя 24, 2007 5:40 pm

По рисунку интуитивный логик.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение Эльвира* » Ср дек 05, 2007 9:58 pm

ingakess

Я в шоке!!! Столько выдать информации о себе????!!!!!! Мне кажется никто твой ТИМ не вычислит, потому что ты столько всего в себе развила, что трудно понять какие из всех этих фунций изначально были наиболее сильными.

Молодец!!! Ты удивительная! :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Сообщение Лесная Соня » Вт дек 18, 2007 3:23 pm

ingakess
Все еще типируешься?
Ну вы блин даете(с) :D
Может, тебе все же больше нравится сам процесс? :oops:
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение ingakess » Вт дек 18, 2007 9:41 pm

Ветерок писал(а):Я в шоке!!! Столько выдать информации о себе????!!!!!!


А что, это весьма плохо? :)

Ветерок писал(а):Мне кажется никто твой ТИМ не вычислит, потому что ты столько всего в себе развила, что трудно понять какие из всех этих фунций изначально были наиболее сильными.


Ну, далеко не всё я в себе развила :)...
А чем труднее понять - тем интереснее понимать :).

Лесная Соня писал(а):Все еще типируешься?
Ну вы блин даете(с) :D


Ну так а что делать, если я таки не знаю свой ТИМ? :)
Вот уже который человек интуитивного логика во мне видит, но ведь не зря же Ёлочка утверждала, что я однозначно этик-сенсорик? :) Надо разобраться, интересно же, в чём дело :).

Лесная Соня писал(а):Может, тебе все же больше нравится сам процесс? :oops:


Ну, процесс мне, конечно, нравится, отрицать не буду ;)...
Хотя если взять всё, что мне дает процесс типирования, и вычеркнуть из результатов собственно определение ТИМа, то всё оставшееся можно получить и множеством других способов :).

Лесная Соня, так а ты-то кого во мне видишь? :D
Если ты считаешь, что у меня нет поводов сомневаться... :D
Или ты имеешь в виду, что это бесполезно и всё равно окончательный результат в моем случае получить невозможно? :D Так вроде теория отрицает такую возможность, если я не ошибаюсь... :). В смысле, какой-то один-единственный вариант, если верить теории, существует. А раз теория утверждает, что он существует и притом единственный, ну разве не интересно определить, каков он? Так, чтобы при этом никаких противоречий не возникало :).
Хорошего вам настроения!
Растрепанный Блокнот
Мой ЖЖ
Аватара пользователя
ingakess
Местный
Местный
 
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:38 pm
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение Лесная Соня » Ср дек 19, 2007 7:54 am

ingakess
Надо разобраться, интересно же, в чём дело

А как ты планируешь разбираться? Собрать как можно больше мнений? Так вроде их у тебя и так уже - с избытком :) Мнения авторитетных социоников - расходятся. Просто последние несколько десятков страниц :P у меня ощущение, что тебе не результат типирования важен :)
Я в тебе виду Дон Кихота. Когда-то сомневалась, может быть, Роб, но сейчас почти не сомневаюсь, что ты Дон. И никакого этика-сенсорика в тебе не вижу, хоть режь :P
Так, чтобы при этом никаких противоречий не возникало
Мне кажется, исходя из твоего характера, противоречия ты найдешь всегда, было бы желание :D
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение Сирень » Ср дек 19, 2007 12:04 pm

Лесная Соня
В связи с твоим мнением у меня вопрос - а вот как у Дона обстоят дела с принятием решений? Насколько это взвешенный-продуманный-мучительный-решительный процесс именно для Дона? Исключительно из твоего личного опыта :)

ingakess
ИМХО, ключ следует искать в психейожном типе

В смысле, какой-то один-единственный вариант, если верить теории, существует. А раз теория утверждает, что он существует и притом единственный, ну разве не интересно определить, каков он? Так, чтобы при этом никаких противоречий не возникало


Если ПЙ-тип НЕтипичен для данного соционического типа (ты понимаешь ведь, о чем я? Например, низкая физика у сенсорика, или высокая физика или эмоция у интуита-логика), то картина именно и будет выглядеть противоречиво с т.з. соционики. :) Вот. :)
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Лесная Соня » Ср дек 19, 2007 1:20 pm

Сирень
у меня такоооой мнительный Дон.
Вот Вжик где-то хорошо написала про это: вариантов куча, и проблема совсем не в отсутствии вариантов как_поступить. Проблема в том, какой вариант выбрать из кучи имеющихся, какой будет наиболее рациональным, менее затратным и прочее. И вот этот процесс выбора (не столько принятия решения, сколько именно выбора) может растянуться и терзать Дона :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение Сирень » Ср дек 19, 2007 2:04 pm

Лесная Соня
Да... ну тогда ingakess может быть и Донкой. Но мы же лично общались - не похоже это было на дуальность, какой я ее знаю по общению с другими Донами.

А насчет решений - вот и мой Роб точно так же решения принимает, как твой Дон.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Эльвира* » Ср дек 19, 2007 2:58 pm

ingakess

А что, это весьма плохо?


Нет, не плохо. Я удивилась тому сколько ты про себя можешь много рассказать и тому сколько напечатано. Это журналистом надо быть или писателем.) И это вызвало у меня удивление смешанное с восхищением! Вот это ТИПИРОВАНИЕ!!! :o :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16

Сообщение Light » Пн дек 24, 2007 10:25 pm

Логик, интуит. Интроверт.
Роб? Бальзак?
Для черной логики - слишком мягко.
Скорее, роб :)
Аватара пользователя
Light
Активист
Активист
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 2:48 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 2
Пол: Женский

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16

Сообщение Андриян » Ср дек 26, 2007 12:53 am

Полтора года типироваться..., романтика!!!)))
Очень хотелось увидеть в Донах..., но уж слишком рационально излагается..., системка-с.
Да, Роб... Или Баль...
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Аватара пользователя
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

И меда, и сгущенки, а хлеба можно не давать. 15 типов из 16

Сообщение Light » Ср дек 26, 2007 12:42 pm

Андриян писал(а):Да, Роб... Или Баль...
или Макс :shock:
Аватара пользователя
Light
Активист
Активист
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 2:48 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 2
Пол: Женский

Re:

Сообщение ingakess » Ср дек 26, 2007 10:52 pm

Лесная Соня писал(а):ingakess
Надо разобраться, интересно же, в чём дело

А как ты планируешь разбираться? Собрать как можно больше мнений? Так вроде их у тебя и так уже - с избытком :)


Если просто мнений - тогда, конечно, особого смысла не имеет. Если мнений с обоснованием ("Я считаю, что ты Роб, потому что..." или "Я считаю, что ты не можешь быть Робом, потому что..."), причем с указанием на факты однозначные, не допускающие сомнений в том, что это имеет место всегда или не имеет места никогда :) (если в качестве обоснования указывается на то, что у меня часто имеет место то-то и то-то, но на самом деле часто имеет место и обратное, и что чаще - я и сама не могу иногда определить) - тогда какой-то смысл такое собирание мнений имеет. Даже для "самотипирования". Потому что мне себя со стороны иногда трудно оценить. Насколько во мне реально проявляется то или иное качество. Понятно, что в интернете какие-то качества, видимые "в реале", могут и не проявляться, но тем не менее.

Разбираться я планирую так:

а) кто-то указывает мне на факт, который, с его точки зрения, у меня имеет место. Я пробую понять, действительно ли это так: может быть, я этого в себе не замечала (некоторые вещи лучше видны со стороны)? Или это мнение высказано по какому-то одному проявлению, для меня нетипичному (или типичному для некоторых ситуаций, но не для сех)? Может быть, для этого факта может быть какое-то нетимное объяснение? Или этот факт может объясняться пусть и соционически, но каким-то иным образом? Если я нахожу противоречащие друг другу объяснения, тогда беру на заметку. Одно из этих объяснений может противоречить чему-то еще, тому, что уже точно выяснено. С другой стороны, могут быть какие-то группы объяснений, внутри которых объяснения друг другу не противоречат (но вступают в противоречие с объяснениями из другой группы). Я собираю друг с другом кусочки, которые образуют внутренне непротиворечивую систему, и из этих систем пытаюсь сконструировать систему более высокого уровня. Не все "подсистемы" "пойдут в дело", некоторые так и не удастся пристроить - они "не от того конструктора". Собственно, я так и настоящие паззлы собираю, когда есть разобранный паззл, к которому примешано некоторое количество кусочков от других паззлов (и пока они лежат отдельными кусочками, непонятно, какие из них "левые"). Когда будет некоторое количество осмысленных фрагментов (а не разрозненных кусочков), соединять их друг с другом уже проще. Если только известно, что реально возможно этот паззл собрать :).
Сейчас пока что похоже на такую ситуацию: как будто есть несколько фрагментов, похожих на куски разных изображений. Это уже не разрозненные факты, а более-менее осмысленные куски. Но напрямую друг с другом они не соединяются. Есть вариант, что какие-то куски "не от той картины, а от других" (в переводе на "неметафорический" язык - "имеют нетимное объяснение"). Хотя есть и такой вариант: это всё - куски одной картины, но не хватает промежуточных кусочков паззла, которые позволят естественным образом соединить эти фрагменты; насильственным путем "состыковать", конечно, можно ("по форме"), но "притянутость за уши" будет видна невооруженным глазом по несогласованности картинки (то, что изображено на фрагментах, не будет образовывать целостное осмысленное изображение). Когда кто-то говорит мне, что видит во мне то-то и то-то, это как будто новые кусочки паззла (какие-то я собрала сама, но какие-то кусочки могли пройти мимо моего внимания - а возможно, как раз их для осмысленной картины и не хватало). Я эти кусочки рассматриваю и определяю, не вписываются ли они в какую-то "дырку", не могут ли они "соединить" разрозненные части. Если не вписываются - откладываю (но не выбрасываю: вдруг потом еще пригодится? :)).
Собственно, чтобы понять, что изображено на рисунке, не обязательно собрать все кусочки :). Те, которые явно относятся к "фону", часто можно и пропустить.

Второй вариант:

б) Кто-то предлагает мне готовый вариант. "На картинке изображен жираф". А я смотрю, какие у меня есть кусочки. Ага, вот этот кусочек - возможно, пятно от жирафьей шеи. А вот это - плавники. То ли это вообще не от этого паззла кусочек (т.е. факт, о котором идет речь, имеет несоционическое объяснение), то ли это не плавники, а, скажем, лепестки цветов, рядом с которыми пасется жираф (факт имеет разумное объяснение в рамках указанного ТИМа). Если я возражу и скажу, что вот эти собранные вместе кусочки паззла напоминают плавники, а вот эти - напоминают хвост, и не свидетельствует ли это о том, что на рисунке изображена рыба, а мне скажут, что это вполне может быть лепестками цветов, я на время поверю. Хотя если впоследствии увижу еще фрагменты паззла, которые вместе образуют рыбью голову, я снова засомневаюсь. Это несмотря на то, что я и сама могу придумать вариант, что это может делать рыба на картинке, на которой вообще-то изображен жираф. Может, эта рыба плавает в пруду на заднем плане :). Или что-то еще.
Если предлагаемые мнения никак не обоснованы, получается так: "Я вижу рыжие кусочки! Наверное, на картинке изображена лиса!". Хотя на самом деле рыжие кусочки паззла могут быть элементами беличьей шкурки, или спины рыжей кошки, или вообще это рыжий песок на берегу озера, в котором плавает зеленый крокодил - и он-то на картинке и изображен :D .
Чем более обоснованно мнение - тем более связный (и правдоподобный) кусок паззла получается. Типирование социониками авторитетными - это часто что-то типа шаблона, по которому предлагается собрать картинку (такие шаблоны иногда к разобранному паззлу прилагаются). А я уже пытаюсь определить, это картинка от того паззла или нет. Если у меня есть несколько кусочков, которые в этот шаблон не вписываются - это может быть случайность. Но если таких кусочков слишком много... впрочем, они вполне могут относиться к фону или вообще к рамке картины :).

Лесная Соня писал(а):Просто последние несколько десятков страниц :P у меня ощущение, что тебе не результат типирования важен :)


Да у меня и есть-то всего четыре десятка :D Хотя формально "четыре" уже можно назвать словом несколько, их ведь больше одного :D .
Насчет результата типирования: на самом деле мне уже просто стало любопытно, можно ли, пользуясь имеющимися средствами определения ТИМа, получить непротиворечивую картину. В моем случае :). То есть мне, конечно, важен не ярлычок с надписью "Дон", или "Роб", или "Дост", или "Дюма" (разные ведь варианты есть :)). Сам по себе ярлычок ничего не дает. От одного его наличия я не начну что-то уметь и не перестану быть способной на что-то, на что я способна сейчас. Хотя это позволит мне лучше понять себя, понять, как я работаю с информацией, а это позволит мне более эффективно эту работу организовать :). Правда, это можно сделать и другими способами. То есть если я так и не узнаю свой ТИМ, мир от этого не рухнет :). Но ведь интересно же узнать! Мне эти противоречия покоя не дают, хочется выстроить непротиворечивую картину. Можно было бы, конечно, сделать это искусственным образом: собрать несколько кусочков воедино и закрыть глаза на то, что "не вписывается". Но ведь это же не будет решением! Я же буду знать, что есть какие-то противоречащие кусочки, и совсем про их наличие забыть всё равно не получится :).

Лесная Соня писал(а):Я в тебе виду Дон Кихота. Когда-то сомневалась, может быть, Роб, но сейчас почти не сомневаюсь, что ты Дон. И никакого этика-сенсорика в тебе не вижу, хоть режь :P


Но вот некоторые же люди - видят. И обосновывают это. Это же не наугад высказанное предположение, а обоснованное. Вот мне и хочется разобраться, какое обоснование верное: там, где видят этика, или там, где логика. Там, где видят сенсорика, или там, где интуита. И т.д. :)

Лесная Соня писал(а):
Так, чтобы при этом никаких противоречий не возникало
Мне кажется, исходя из твоего характера, противоречия ты найдешь всегда, было бы желание :D

Ну, это понятно :D
Я имею в виду вот что: я могу придумать какие-то подходы, в которых возникнет противоречие. Просто из принципа :). Но я буду знать, что вообще-то не об этом речь. Если мне говорят, что 2+2 всегда будет равно четырем, я прекрасно понимаю, что речь идет о сложении обычных десятичных чисел. Хотя из принципа могу сказать, что а вот если мы будем складывать числа в троичной системе счисления, то 2+2=11 :D. Или сумма углов треугольника, которая, как все знают еще со школы, равна 180 градусам, но вот если рассматривать неевклидову геомееетрию... Всегда можно придраться к формулировке, когда что-то "подразумевается по умолчанию", но на самом деле можно придумать и другие варианты. А я имею в виду противоречия, которые не притягиваются вот так за уши, а возникают естественным образом.

Сирень писал(а):ИМХО, ключ следует искать в психейожном типе
...
Если ПЙ-тип НЕтипичен для данного соционического типа (ты понимаешь ведь, о чем я? Например, низкая физика у сенсорика, или высокая физика или эмоция у интуита-логика), то картина именно и будет выглядеть противоречиво с т.з. соционики. :) Вот. :)


Понимаю :). Мне самой это кажется очень возможным объяснением. Вопрос вот в чем: низкая физика у сенсорика или высокая физика у интуита? Высокая эмоция у логика или низкая - у этика? Если логика "отовсюду торчит", то это логика соционическая или ПЙ-ная? И так далее.

Ветерок писал(а):Я удивилась тому сколько ты про себя можешь много рассказать и тому сколько напечатано. Это журналистом надо быть или писателем.


Это надо быть графоманом с усиленной склонностью к самокопанию :).

Light писал(а):Логик, интуит. Интроверт.
Роб? Бальзак?
Для черной логики - слишком мягко.
Скорее, роб :)


Light, а что означает "слишком мягко для черной логики"? В каком смысле?
А почему именно интроверт? (я не возражаю, мне просто интересно обоснование)

Андриян писал(а):Очень хотелось увидеть в Донах..., но уж слишком рационально излагается..., системка-с.
Да, Роб... Или Баль...


Андриян, а каковы признаки "рационального изложения"? У меня временами ощущение, что излагаю я как раз довольно бессистемно :). Можно было более системно, а меня постоянно "в сторону заносит" и я у этого желания иду на поводу (о чем только что подумалось, о том и говорю, хотя и знаю, что по смыслу тут надо было сказать о другом, а о том, о чем я говорю сейчас, - сказать в другом месте).
И потом, Баль ведь иррационал?..

Light писал(а):
Андриян писал(а):Да, Роб... Или Баль...
или Макс :shock:


Эммм... а Макс-то почему???? :shock:
Хорошего вам настроения!
Растрепанный Блокнот
Мой ЖЖ
Аватара пользователя
ingakess
Местный
Местный
 
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:38 pm
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]