Интересно послушать мнения специалистов.

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Интересно послушать мнения специалистов.

Сообщение Stevia » Пт май 09, 2008 12:00 pm

Many
- начала читать Гюго и .. как-то призадумалась.

Ну а что, вполне может быть. =) Правда я анкету еще только начала читать (где-то до середины), но особых противоречий с версией Гюго пока не видно.

Tigrino
акого вот аггрессивного Робеспьера, полностью разочарованного в жизни

Да ладно вам, никакой я не агрессивный, а вполне себе мирный Роб, и в жизни вовсе не разочарованный, а очень даже эту жизнь ценящий. =) Не могу припомнить ни единого случая в своей жизни, чтобы я хоть в какой-то мере проявляла какую-либо агрессию, пыталась на кого-то давить или хотя бы с кем-то ссорилась или на кого-то обижалась. И вовсе не потому, что мне так уж хочется быть такой никчемной трусихой и размазней, как сказали бы большинство имеющих со мной дело, а потому что иначе не получается, хоть ты об стенку убейся. ^^' У меня нет ровным счетом никакого стремления к власти, никакого инстинкта собственничества, никаких лидерских задатков и качеств, никакого понятия о долге, гордости и что там еще так почитают волевые сенсоры. Какой тут программный черносенсор? ^^

Робеспьеры на меня производят впечатление хронически уравновешенных людей.

В обычных ситуациях я как раз безмерно пофигистична. =) Но заполнение анкеты - не такая уж типичная жизненная ситуация. Не могу сказать, чтобы мне было так уж неприятно, когда посторонние копаются в моей психике (иначе вряд ли я бы вообще сюда полезла с этой анкетой), но все равно, даже если копающимся человеком в данном случае предстаю я сама, местами вероятно рефлекторно проступают защитные "колючки" - очень уж меня долго в течении жизни пинали в болевую, что теперь они по поводу и без иногда появляются, даже если я этого не замечаю. ^^' Колючки слабенькие и скорее формальные - по сути, они не работают в отличии от настоящей черной сенсорики. Но имея маму Напку с просто гипертрофированной программной, которая применяет ее на право и на лево, поди тут не закались по болевой. ^^'
Аватара пользователя
Stevia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: веб-мастер

Пред.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой