Хочется пообщаться))

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Хочется пообщаться))

Сообщение Элли Волкова » Чт июл 16, 2009 2:33 pm

Здраствуйте.

Анкеты я уже заполняла много раз, но толку от этого получилось мало :( Поэтому сейчас, мне хочется просто побольше заострить внимание на некоторых аспектах. Для начала, это будет БИ, тоесть моё отношение ко времени.

Потому что вот я, например, время НИКАК не ощущаю. Его просто НЕТ. Ни быстрого, ни медленного, и вообще никакого! Поймите правильно, я не говорю, что я им не управляю, я говорю, что управлять НЕЧЕМ. Если вы мне скажете: "управляй временем" Это тоже самое, как если бы вы слепому сказали: "посмотри направо". Но при этом, я никуда и никогда не опаздываю. Более того, я не опаздываю даже тогда, когда ХОЧУ опаздать. И это при том, что у меня НЕТ часов. Даже на телефоне. Ну а так как времени НЕТ, то соответственно, его нельзя ни убыстрить, ни ускорить, с ним вообще ничего нельзя сделать. Стрелочки на часах тикают независимо от моего/нашего желания. И если вам до вокзала топать 30мин, а вышли вы без 5мин, то будте уверены -- вы опоздаете. И с этим НИЧЕГО нельзя поделать. Время, оно движется независио от нашего участия и нас об этом не спрашивает. Это как движение планет, галактик, восход и заход солнца. Вот скажите, вы можете на это повлиять? Даже свет звёзд, который вы наблюдаете ночью, даже он летел к нам несколько лет... Это всё я рассказываю к тому, что есть такие люди, и я в их числе, которые время никак не ощущают, а в анкете Ёлочки отвечают, что они живут "ВНЕ времени". Тость у меня какой-то свой, иррациональный ритм жизни, "как шлея под хвост попадёт", а что там в это время со временем происходит, как-то вообще наплевать. Захотелось ночью книжку почитать? Да ради бога, ведь времени нет :D Я например, только в довольно позднем возрасте запомнила, что людям по ночам лучше не звонить -- потому что люди спят, и не очень любят, когда их будят. Потому что мне было всё равно. И ко мне, например, можно совершенно спокойно хоть в три ночи позвонить, потому что мне -- всё равно. Я даже не пойму, на что можно злиться и обижаться на человека :D ... Так вот, я в инете довольно много искала инфы на эту тему, тоесть для какой функции характерен игнор времени вообще. И ничего не нашла. По мнению соционики, все и всегда время чувствуют. Между тем, вот такие люди встречаются. Редко, но факт имеет место быть.

Так вот меня интересует: как вы думаете, для какой БИ, характерно такое отношение ко времени?
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочется пообщаться))

Сообщение Kawaii Neko » Чт июл 16, 2009 3:21 pm

Какая у тебя кавайная аватарка! НЯЯЯЯЯЯЯ! Может быть, ты - анимешница? :wink: Аниме знаешь как сильно влияет на мозги? Вот я - анимешница, так я сама себе дуал: одновременно и Напка, и Балька. Никто не понимает, как такое может быть. Загадочный соционический объект.
В общем, я очень хорошо понимаю всё, что ты хочешь сказать, но, к сожалению, не знаю, для какого ТИМа характерно вот такое игнорирование времени. Но мне очень интересно было читать твой рассказ.
Вряд ли чем-то смогу помочь с позиции соционики, но просто поболтать можно. ;-) А там, может, профессиональные соционики подтянутся и проанализируют всю эту болтовню, рассказав всё научно и подробно.
Аватара пользователя
Kawaii Neko
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 4:39 pm
Пол: Женский

Хочется пообщаться))

Сообщение Элли Волкова » Чт июл 16, 2009 4:55 pm

Kawaii Neko писал(а):Какая у тебя кавайная аватарка! НЯЯЯЯЯЯЯ! Может быть, ты - анимешница? :wink:

Нет, я не Анимешница, но отношусь к сочуствующим. Тоесть Аниме мне нравится точно также, как и всё остальное :) И точно так же не нравится :) Но Анимешные картинки/аватарки действительно няшные O:)

Kawaii Neko писал(а):Аниме знаешь как сильно влияет на мозги? Вот я - анимешница, так я сама себе дуал: одновременно и Напка, и Балька. Никто не понимает, как такое может быть. Загадочный соционический объект.

Хочешь затипирую? Точнее по-пытаюсь :) Мне как раз нужен подопытный кролик :lol: (не обижаться! :P )

Kawaii Neko писал(а):В общем, я очень хорошо понимаю всё, что ты хочешь сказать, но, к сожалению, не знаю, для какого ТИМа характерно вот такое игнорирование времени. Но мне очень интересно было читать твой рассказ.

Спасибо на добром слове :flower:

Kawaii Neko писал(а):Вряд ли чем-то смогу помочь с позиции соционики, но просто поболтать можно. ;-) А там, может, профессиональные соционики подтянутся и проанализируют всю эту болтовню, рассказав всё научно и подробно.

Да. Я только надеюсь, что действительно подтянутся, а не мимо пройдут, как это часто бывает. :(
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочется пообщаться))

Сообщение Kawaii Neko » Чт июл 16, 2009 7:17 pm

Хочешь затипирую? Точнее по-пытаюсь Мне как раз нужен подопытный кролик (не обижаться! )

Очень хочу, просто мечтаю об этом!!! :-) Если это будет не слишком нагло с моей стороны и не отнимет у тебя много времени и сил, то пожалуйста, затипируй меня!
Аватара пользователя
Kawaii Neko
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 4:39 pm
Пол: Женский

Хочется пообщаться))

Сообщение Элли Волкова » Чт июл 16, 2009 7:27 pm

Kawaii Neko писал(а):
Хочешь затипирую? Точнее по-пытаюсь Мне как раз нужен подопытный кролик (не обижаться! )

Очень хочу, просто мечтаю об этом!!! :-) Если это будет не слишком нагло с моей стороны и не отнимет у тебя много времени и сил, то пожалуйста, затипируй меня!

Ой какой Ужжжжассс!!! Летящий на крыльях ночи!!! :D

(Прибалдела от твоей фразы :) )
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочется пообщаться))

Сообщение Kawaii Neko » Чт июл 16, 2009 7:30 pm

Ух, какая красотища-силища! Неимоверная реакция! *прибалдела от твоей реакции на мою фразу*
м-ммм.. Как красиво! Летящее на крыльях ночи воплощение самого мрачного мрака, самого тёмного ужаса, щекочущего нервишки и заставляющего жалких людишек покрываться холодным потом! Шикарно!!! Вот бы такой клип снять.. или фильм. "Крылатый ужас". :mrgreen:
Аватара пользователя
Kawaii Neko
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 4:39 pm
Пол: Женский

Хочется пообщаться))

Сообщение Элли Волкова » Чт июл 16, 2009 7:39 pm

Kawaii Neko писал(а):Ух, какая красотища-силища! Неимоверная реакция! *прибалдела от твоей реакции на мою фразу*
м-ммм.. Как красиво! Летящее на крыльях ночи воплощение самого мрачного мрака, самого тёмного ужаса, щекочущего нервишки и заставляющего жалких людишек покрываться холодным потом! Шикарно!!! Вот бы такой клип снять.. или фильм. "Крылатый ужас". :mrgreen:

А он уже снят, целая ужастно-ужастная страшнющая многосерийная сага-мелодрама для детей младшего, старшего, и пожилого возраста. "Чёрный плащ" называется! "Я лампочка перегоревшая в твоём светильнике, я жвачка прилипшая к твоему сапогу. Я ужас летящий на крыльях ночи. Я -- Чёрный плащ!!!" :lol:
Учусь типировать. Обращаться в личку.
Аватара пользователя
Элли Волкова
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 10:14 pm
Откуда: Фишбург
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Хочется пообщаться))

Сообщение Kawaii Neko » Чт июл 16, 2009 7:49 pm

А я тогда чёрный-черный сапог на коте! Да, есть же Кот в сапогах, а я буду сапог на коте. Летящий на крыльях ночи, блестящий шпорами! С прилипшей жвачкой, которая придаёт ему неимоверной таинственности и загадочности.
Аватара пользователя
Kawaii Neko
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 4:39 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]