MrsShadow! писал(а):плюс она в бутике работала, т.е. занималась этим профессионально, знает все модные тенденции.
MrsShadow! писал(а):Даже убираться для меня тяжкий труд, если начинаю уборку, то стремлюсь все отмыть и разобрать, но терпения не хватает и времени, до конца довести не получается.
MrsShadow! писал(а): У меня понятие о сильном человеке своеобразное, поэтому в моем окружении сильных людей буквально можно по пальцам пересчитать, по сравнению с ними я недостаточно сильный человек.
MrsShadow! писал(а):По тестам получаюсь Дон-Кихотом, Штирлицем, Жуковым, Джеком Лондоном, Гамлетом (уважаю Шекспира) и даже Драйзером (этот автор не близок).
Зарегистрированные пользователи: Атех, Gabriela, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, matanya, Радда, Smug_Cat, Tipi, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Люцик, Черёмуха