Протипируйте меня, плиz...

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Протипируйте меня, плиz...

Сообщение SiNица » Вс май 14, 2006 7:48 pm

Я на форуме уже несколько недель, а типа своего не знаю. Помогите пожалуйста узнать. Вот анкеты на которые я ответила.

Анкета №2
1. Как Вы встретили Новый год? Встречалась со своими старыми друзьями. Мы не виделись около 4 лет.
2. Что Вы цените в людях? Чистоты мысли и души. Открытость и бескорыстность.
3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии). В детстве подруга затащила с собой заниматься танцами. Мне это понравилось и я решила стать профессионалом.
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии. Женский пол: стройные, красивые, вечно следящие за фигурой и формой. Мужской пол: мягче чем другие мужчины, чувствительны. Сильные, стройные, следят за собой. И те и другие после тренировок и репетиций вечно потные и грязные.
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь? Вообще не люблю сроки! Обычно всё запускаю, а потом навёрстываю за несколько дней. Мне по душе свобода и независимость моих действий.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится? Сама по себе профессия, то чем я занимаюсь мне очень нравится. Но существуют разные мелкие технические проблемки, которые мешают работать. А так же не нравится, то что не всегда выходит так как хотелось бы.
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда? Более комфортные условия работы, конечно. Деньги для меня имеют значение, но всё же спокойствие души и творчество важнее.
8. Что такое веселье? Это когда смеёшься и радуешься каждому пустяку. Это когда проводишь время так, что забываешь обо всех насущных проблем. Веселье –это волшебное состояние души.
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни? Я ставлю цель и иду к ней. А значит очень многое в настоящее время будит непосредственно связано с достижением этой цели и зависеть от неё.
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода? Нет. Или очень редко. Давно так не делала.
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра? Пересматриваю, но только те фильмы, которые либо не поняла(что бы понять), либо которые затронули меня так, что мне снова хочется оказаться в том состояние в котором я прибывала при первом просмотре фильма.
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено? Нет. Я остановлюсь не в любом месте. Дочитаю либо до конца страницы, либо до начала нового абзаца. Не могу объяснить, просто я всегда так делаю. Мне нужно найти место, где можно поставить точку.
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет? Обычно я не люблю заниматься двумя делами одновременно. Хотя часто приходится. Я предпочитаю последовательность и законченность.
14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло? Да, у меня очень развитая интуиция. И я часто на неё полагаюсь.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение? Сам момент не замечаю. Обычно я долго думаю, а в последний момент как то решение само приходит.
16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? Уют и комфорт для меня это смежные вещи. Например, если я хочу сделать свою квартиру уютной, я стараюсь как то придать ей индивидуальность, слежу за чистотой. В квартире должно приятно находиться. И должно быть светло и тепло. Но честно говоря мне не всегда удаётся создать уют.
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»? Это человек имеющий такие же интересы как у меня. Его мировоззрение должно быть близко мне. Социальное положение у нас должно совпадать.
18. Расскажите про Ваш город. Я живу В Омске уже 4 года(учусь). А сама из Сургута. Могу сказать, что Омск мне как то ближе как город. Я себя здесь чувствую комфортно. Это большой, пыльный и в тоже время зелёный город. Здесь во всю процветает ночная, клубная жизнь. Но тем не менее Омск очень культурно развивающийся город. А так же большое место уделяется спорту. Омск расположен вдоль берега Иртыша, и делится на левобережный Омск и правобережный. Особенность этого города, что когда съезжаешь с центральной дороги, то из красивых улиц, обставленными старыми домами, мы попадаем в деревню(очень много частных секторов), где нет почти освещения и очень грязно… А про Сургут я могу сказать, что это молодой, развивающийся во всех планах город. Ритм этого города медленный, такое ощущение, что все находятся в полусне. Чистый город, освещённый, красивый (из северных городов). Находится у реки Обь. Расположение его я так и не поняла, не вдоль реки, то ли в стороне по квадрату, то ли ещё как. Неважно. Это всё, что я могу сказать об этих городах.
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову. Первое, что приходит в голову, это моё желание попасть в Тибет. А так же путешествие в горы.
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла? Я стараюсь никого не осуждать. Считаю, что каждый может поступать как он считает правильным. Ведь у каждого свои критерии здравого смысла и мои не являются эталоном. А вообще я стараюсь не создавать критериев и принимаю многое. Естественно убийство или насилие не не укладывается в моём здравом смысле.
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации? Этап реализации. Не люблю глубоко обдумывать, потому что не всегда в процессе реализации получается так, как обдумал.
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда? Со мной познакомится не трудно. Я люблю новых людей. Но вот сама я никогда не делаю первый шаг для знакомства. Потому что не уверенна, что человеку будит приятно со мной познакомиться, что у него будит желание со мной общаться. Не хочу обременять. И чувствовать себя не столь важным на сколько хотелось бы быть.
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств? Интерес. Новые события. Может быть среди новых знакомых найдётся, «мой человек», т.е родственная душа.
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации? Иногда жертвую. Но обычно конфликт интересов не проблема для их реализации.
25. Что такое новая задача? Это когда я или кто то, передо мной ставят новые требования, которые напрямую завязаны с конечной целью.
26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое? Новое. Для меня решение любой задачи всегда новое.
27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение. Буду искать помощи и советов у других для понимания этого совершенно нового. Но конечное решение приму сама.
28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего? Я буду снимать детали, людей, жизнь. Почему? Потому что я так чувствую. И мне это интересно.
29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно? Нет. Я так не умею. И это не комфортно ни для меня ни для собеседника.
30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний? От чужих мыслей вслух.
31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач? Поиск пути, сам путь и наконец результат.
32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция? Я насторожусь. Мне просто польстили. Это пустые слова.

Анкета №3
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Я не могу сказать, что я встречала на столько интересных люде, что можно их выделять. А вообще интересный человек для меня имеет такие качества: как ум, увлечённость, талант, неординарность, юмор, загадочность, чувственность. Мне интересен человек тогда, когда мне есть чему у него поучиться. Неинтересен человек мне если он не имеет цели, моральных ценностей, духовного развития, если он слишком приземлён. Сама я не знаю интересна или нет. Хотелось бы быть интересной, но насколько это так не мне решать.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример. На то как он себя ведёт. Как говорит, с какой интонацией. О чём он говорит. И конечно как он следит за собой(одежда чистая, сам ухоженный, приятный).
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты? Духовный, гармоничный человек это когда его духовные, физические и умственные качества развиваются одинакова. Когда человек интересуется не только земным, а задумывается над смыслом всего происходящего, размышляет и конечно верит в Бога. Не гармоничный человек это когда все внутренние и внешние процессы в нём и вокруг него идут в разрез друг с другом и причиняют только боль и порождают негативные качества. Такое обычно происходит с совершенно не духовными людьми.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как? Я всегда опаздываю. Не дружу со временем. А так как я сама допускаю такое, то и к людям которые опаздывают отношусь нормально.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Если уж совсем всё так плохо, то ищу чем бы заняться, потому что такое состояние нарушает мою гармонию. Но обычно начинаю созерцать и всё в порядке.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно? Уют и комфорт для меня это смежные вещи. Например, если я хочу сделать свою квартиру уютной, я стараюсь как то придать ей индивидуальность, слежу за чистотой. В квартире должно приятно находиться. И должно быть светло и тепло. Но честно говоря мне не всегда удаётся создать уют.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику? Одежду покупаю по настроению. Выбираю просто если вещь нравится и нравится как она сидит на мне, то беру. Выбираю опять чувствуя. Комплименты мне приятны если они правдивы. И конечно обязательны, потому что это поднимает мою самооценку. К критике отношусь нормально, правда немного задевает. Но несмотря ни на какую критику я всё равно делаю так как сама считаю нужным.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Советы даю только тогда когда меня попросят. И когда я чувствую что могу дать дельный совет. Сама редко спрашиваю советов и обычно это опрос у всех моих знакомых. А потому моё собственное решение в выборе.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Не всегда я обращаю на такие вещи внимание. Но какие то детали его одежды я могу вспомнить.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Пример привести не могу, потому что ни разу не оказывалась в такой ситуации. Но думаю, что оказавшись я отошла бы куда-нибудь подальше. Не то что бы мне этот человек противен, но неприязнь есть. Он слишком грязный и опустившийся на дно.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Приятное физиологическое ощущение-это наслаждение. Например поцелуй. Неприятное это когда получаешь боль или не удовлетворённость. Что я делаю, что бы….? Ну например обнимаю любимого человека, держу его за руку и т.д и т.п.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь? Я терпеть не могу такие ситуации! Но то как я на неё отреагирую и что буду делать напрямую зависти от моего настроения. Если хорошее, то я не сильно расстроюсь и буду спокойно искать решение. Если же плохое, то это будет конец света.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Мне сложно представить такую ситуацию, потому что я очень ответственный человек. Но если всё же такое произойдёт, то мне будет очень стыдно.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным? Практичный человек это человек в котором можно быть уверенным и можно положиться на него. Я такой человек. Когда меня так называют, то пусть называют, мне всё равно. Если бы назвали не практичной, то задумалась бы.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Я себя чувствую напряжённо. Особо ничего не делаю. Остаюсь сама собой и просто выполняю свою работу. А остальные сами решат как оценить меня и стоит ли уважать. Понимаю когда меня уважают по поступкам, отчасти словам людей.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Спор это конфликт взглядов на какую-либо ситуацию двух людей. В спорах участвую редко, не люблю доказывать кому то свою точку зрения, тем более если этот кто то не особо стоит этого. Сама могу признать свою неправоту. В каком случае? Ну например, если мне приводят кучу доводов в том, что я не права. И если я сама где то внутри изначально понимаю, что не совсем права. А вообще сколько людей столько и мнений и поэтому одного правильного нет.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Узнаю, что я сделала не так. Разбираю ситуацию. И если всё же я не права была, то извиняюсь.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить? Настроение человека-это душевное состояние. Определяю чувствованием. А так же когда вижу его выражение лица, его глаза. Настроение можно изменить например наорать или оскорбить, человек расстроится, обидится. Или поговорить с ним о нём, его состоянии, по душам. Человеку станет легче. А потом если человек нуждается во внимание дать ему это внимание. Если же нет, то оставить его. Настроение постепенно выровняется.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Я могу инициировать ссору только с любимым человеком. Почему? Просто потому, что он может попасть под руку и всё сольётся на него. Ну или что бы как то взбудоражить. Мириться, если я виновата, то конечно я подойду. Если же есть весомая доля вины человека с которым я поссорилась, то я не подойду. Если же сама ссора была не из-за чего, и не имеет в принципе особого значения, то всё само сгладится со временем.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Я не люблю когда на меня обижаются. Чувствую себя виноватой. Не комфортно. Что делать буду? Извинюсь. Если же человек всё ещё будит обижаться, то ничего делать больше не буду. Я извинилась, решение за ним. Пример: ну обиделся на меня друг из-за ничего. Выразилась не правильно, смысл сказанных слов потерялся. Остальное было всё как выше сказано. Извинилась…Всё ещё обижался.. Я ничего не стала больше делать… А сейчас мы снова хорошие друзья.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? Определяю чувствуя. И конечно обращаю внимание на мелочи, как бы ищу слова между строк. Если мне скажут, что относятся ко мне очень хорошо, то мне это будит приятно. Я поблагодарю. Но моё личное отношение к этому человеку не изменится.

_________________
SiNица
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 9:16 pm
Откуда: Омск-Сургут

Сообщение C_f_Hell » Вс май 14, 2006 9:02 pm

Драйзер, скорее всего. Смущает только вопрос про интуицию.

Представь - тебе ставят железную дверь. Мастер придет неизвестно когда, но в течение дня. Твои действия.
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение SiNица » Вс май 14, 2006 10:22 pm

Блин, почти все тесты показывают, что я Драйзер! :) Значит это так! Ну не совсем плохо! :)
Отвечаю на вопрос про мастера. Однозначно целый день ждать не буду! В другой раз придёт!
SiNица
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 9:16 pm
Откуда: Омск-Сургут

Сообщение C_f_Hell » Пн май 15, 2006 7:24 am

Допустим, он обещал прийти к 11-ти. В 11.02 его еще нет. Что ты будешь делать и опиши свое внутреннее состояние в этот момент.
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение SiNица » Пн май 15, 2006 5:01 pm

Ну если он опаздывает даже на час-я буду ждать. В это время меня будит раздрожать само ожидание. Я не очень люблю такое состояние, непонятное. Придёт или нет. Но ломать и крушить ничего не буду. :)
SiNица
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 9:16 pm
Откуда: Омск-Сургут

Сообщение C_f_Hell » Пн май 15, 2006 8:35 pm

Драйзер
Все фигня, кроме пчел! :)
C_f_Hell
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 10:00 pm

Сообщение Никита Логачёв » Пн май 15, 2006 8:59 pm

SiNица писал(а):Блин, почти все тесты показывают, что я Драйзер! :) Значит это так! Ну не совсем плохо! :)


Совсем не значит. И чаще всего это не так. Например, за последние полгода я с десяток раз проходил знаменитый тест "да-нет", и ни разу он не выдал Гексли.
Что значит "не совсем плохо"? Что было бы "совсем плохо"? А что "совсем хорошо"?

Так, любопытства ради. Другая девчонка , как ты осознаёшь, решила отбить у тебя твоего нового парня. Что будем делать?

Образ Алёны Водонаевой из ДОМ2 знаком тебе ? И как?
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Пн май 15, 2006 9:12 pm

"Спор это конфликт взглядов на какую-либо ситуацию двух людей."
Почему двух ? Почему ситуацию?
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Пн май 15, 2006 9:14 pm

Из анкеты номер 3 уже задышало робеспьерством )
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SiNица » Пн май 15, 2006 10:12 pm

Никита Логачёв писал(а): Другая девчонка , как ты осознаёшь, решила отбить у тебя твоего нового парня. Что будем делать?

Образ Алёны Водонаевой из ДОМ2 знаком тебе ? И как?

Отвечаю на первый вопрос. Если девчонка собирётся увести у меня парня, то я делать ничего не буду. Пусть он сам решает. И если увижу его интерес к неё, то отойду в сторону.
Про А. Водонаеву. Я бы с ней не нашла общего языка. Не хотелось бы мне с ней общаться. Слишком она не уровнавешанная для меня.
SiNица
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 9:16 pm
Откуда: Омск-Сургут

Сообщение Сирень » Пн май 15, 2006 10:33 pm

Я за Джечку. Вот это особенно-

Не гармоничный человек это когда все внутренние и внешние процессы в нём и вокруг него идут в разрез друг с другом и причиняют только боль и порождают негативные качества.
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

Сообщение Никита Логачёв » Пн май 15, 2006 10:48 pm

Алёна , скажем так - Драйзер "во плоти". Не нашла общего языка на язык соционики переводится как суперэго. Хотя это всего лишь твоя субъективная и , что самое главное, заочная оценка, но всё же она куда более показательна, чем тесты.
"Делать ничего не буду" :lol: Драйзер - это как раз тот, кто "построй свою любовь"

Сирень, версия красивая, но наличие [БЭ] в верхних блоках не вызывает вопросов.
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SiNица » Пн май 15, 2006 11:09 pm

Никита Логачёв писал(а):"Спор это конфликт взглядов на какую-либо ситуацию двух людей."
Почему двух ? Почему ситуацию?

Потому, что человек не может спорить сам с собой. Конечно его разум и чувственная сторона могут противоречить, но это другое. Поэтому в споре участвуют двое, а остальные поддерживают точки зрения кого то из этих спорящих.
А вот на счёт ситуации, я считаю, что не обязательна должа быть ситуация. Спорить могут люди просто доказывая друг другу правильность своего мировоззрения.
Хотя наверное я не правильно говорю. Потому что правильность мировоззрения доказывают на примере какой то ситуации. Короче, нужна причина для спора-это ситуация.
SiNица
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 9:16 pm
Откуда: Омск-Сургут

Сообщение Никита Логачёв » Вт май 16, 2006 12:07 am

вообщем, [БЛ] - это твоя программа, я думаю,
а [ЧИ] - аппарат
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень » Вт май 16, 2006 2:44 am

SiNица, я с твоего позволения добавлю это сюда (не позволишь, сотру :) ), для полноты картины.

Привет! А я Ира! Но имя моё не отражает мою сущность, разве только от части. Фамилия другое дело! ГРЕХОВА!!! Это мой талисман! Никогда не поменяю! Но для друзей я SiNица(корень с английского означает "грех")! И мне это нравится!!!
All paths lead nowhere; follow the path with heart (c) Castaneda
Аватара пользователя
Сирень
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:05 am
Откуда: С Калифорнщины
Медали: 4
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой