Оттипируйте меня, пожалуйста

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Оттипируйте меня, пожалуйста

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 1:17 am

Собственно сабж.И что мне для этого нужно?
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение vermeer » Вт авг 07, 2007 2:01 am

Для этого нужно заполнить анкеты, которые мы берём здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=31
и повесить свои фотки (желательно). Рекомендую начинать с небольших анкет, в сложных случаях применим мастодонтскую анкету Ёлочки :)
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 12:37 pm

Анкета №2
1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
Я просто попал на этот форум в поисках интересующих меня вопросов и увидел,что такое соционика.До этого я вообще не знал,что это такое.

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Я ещё не выучился до конца,так что и профессии у меня по сути нет.

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора-это когда ругаются,но в конце концов мирятся,скандал,когда ругаются не на жизнь,а на смерть.Спор-жаркое отстаивание своих интресовс взаимными оскорблениями,дискуссия-разговор,наполненный компромиссами.

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
Наверное,это было обычно.такие вопросы не вызывали у меня никакой реакции.

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Спокойно,с лёгкой боязнью не успеть.

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Подойду,поговорю.Спрошу:"Как он дошёл до жизни такой?".Ведь он был неплохим парнем.Попытаюсь помочь.

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Может быть и помехой,но я стараюсь их гармонично совмещать.

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха?
В зависимости от того насколько я этого хочу и что я потом за это получу.

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Абсолютно спокойно.

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
С лёгкой грустью и радостью,что у меня это было и это здорово!

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
путём логических рассуждений.

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Спокойно,отложилось,значит отложилось,ничего страшного.Уж так случилось,что ж поделаешь?

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Расстраиваюсь,но продолжаю её добиваться.

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Никакой,подожду пока он закончит.

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Никакой.Может быть постараюсь перевести разговор в другое русло,чтобы нам обоим было интересно.

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ?
Чёрного,с безнадёжностью.

17. Кто является человеком Вашего круга?
Абсолютно разные люди.Это не подлежит описанию,они все разные.

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Да.

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Могу,легко в течение дня.

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?
Я не буду работать без вознаграждения.

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Всё равно постараюсь его выполнить

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Домик в классическом европейском стиле с большими деревьями и красивыми террасами.

23. Опишите Вашу семью.
Несчастная,но любящая и переживающая.Слишком беспокоится за меня.

24. Опишите идеальную систему.
Не понял вопроса.

25. Опишите образ Вашего города?
Больной,гнусный,мрачный,но жутко красивый Петербург.

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Коммуникабельный,деловой,активный человек.

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Да,каждый раз нахожу что-то новое.

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Да.Соревнования,турнир,новая работа,новый комплект.

29. Расскажите о Вашем городе?
Жёлтый Петербург как у Достоевского,манящий как наркотик.

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?
Проконсультируюсь со специалистом.

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Плохо,я не пил вина.:)

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
Если по ощущениям,то плохо.По событиям:встречался с друзьями,ходил на тренировки,учавствовал в различных мероприятиях,съездил на первый фестиваль,учавствовал в турнире.

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему?
Одинаково.

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Ничего особенного,общения.

35. Что такое для Вас перспективы?
Будущие достижения.

ЗЫ.Вот первая анкета,пока так. :) Объясните тупому как фотку поставить,не получается.[/img]
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Darlana » Вт авг 07, 2007 1:50 pm

Напряжный
ну кто ж так коротко анкеты-то заполняет? На сайте Миронова вообще не принимают в расчет анкету, объем которой меньше 7 страниц печатного текста... :shock: Надо, чтобы было хотя бы по абзацу-двум на каждый вопрос. Анкета без проблем редактируется. ;)
Пока могу предположить Робеспьера, но это очень ненадежно.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Darlana » Вт авг 07, 2007 1:53 pm

Напряжный
Инструкция, как вставлять фотки, здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5987
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 2:21 pm

А зачем так много там писать?Я всё написал.Мне больше нечего сказать по этим вопросам.
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 2:24 pm

Изображение
Ссылка,работает? :(
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Hamlet » Вт авг 07, 2007 3:00 pm

Неа, не работает...
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 4:01 pm

Тогда не знаю,делал по инструкции.
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 5:26 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Остроумие,чувство юмора,высокодуховность,образованность,воспитанность.я не интересный человек,потому что зациклен на 5-6 темах,о которых могу говорить бесконечно,с твёрдой жизненной позицией,которая не многим нравится ну и просто какой-то неинтересный.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На речь,дикцию,положение рук,походку,телосложение,глаза,смех.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Тот,кто нашёл ответы на вопросы мироздания и соответственно наоборот.Я сейчас в поиске.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Нет,делаю одно лёгкое замечание и забываю об этом.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Мне некомфортно,но такого практически не бывает.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Я плохо разделяю эти понятия.Главное,чтобы было чисто и удобно.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Я плохо в этом разбираюсь,покупаю просто то,что нравится.На критику и комплименты реагирую абсолютно ровно,мне всё равно.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Таких советов не даю,только если уж человек одет совсем как петух.от других просто выслушиваю и соотношу со своей одеждой.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Да.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Отхожу подальше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ощущение после драки,тренировки.Неприятное-серьёзная травма.Чтобы получить больше дерусь и физически работаю.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Попытаюсь починить,но как-нибудь переживу.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Таких ситуаций не было,но буду чувствовать себя неудобно.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный-разумный,тот,кто приобретает и делает тоько нужные вещи.Я практичный.мне опять-таки всё равно,что это говорят.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Я веду себя естественно.Меня не волнует чужое уважение в данной ситуации.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Я уже говорил,что это обмен ругательствами и жёсткое отстаивание своей позиции.Спорю,когда надо отстоять свою точку зрения.Признаю себя неправым,только если вижу резкие факты или доводы.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Нормально,постараюсь выяснить в чём дело и помочь.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Это его внутренне состояние.Я определяю внешне,по интонации и глазам.У каждого оно изменяется под разными факторами.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Первую половину вопроса не понял.Если я ссорюсь,то я ссорюсь только в плане ссоры,поэтому и мириться мне незачем.Если я прав,никогда не пойду на попятную.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если на меня обиделись за дело,то я буду всячески стараться помириться.Если нет,то пусть обижаются сколько влезет.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я определяю это подсознательно.Если мне такое скажут,я либо точно поверю либо буду относиться подозрительно,пока не узнаю точно.

ЗЫ.Простите за краткость.Я так приучился писать.Для меня это ёмкие ответы.
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Darlana » Вт авг 07, 2007 6:12 pm

Напряжный писал(а):Тогда не знаю,делал по инструкции.

Немного не все сделал. Там надо еще открыть заброшенное в сеть фото, нажать на него правой клавишей мыши, и выбрать "свойства", в этом окне скопировать адрес строки и вставить его в сообщение, затем выделить и нажать [img].[/img]
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Darlana » Вт авг 07, 2007 6:22 pm

Ну да, по ответам выходит логик, интуит и интроверт, скорее рациональный. :)
Напряжный, а что так привлекает в драках? Стремление победить (какой ценой, кстати?) доказать свою правоту кому-то, или... может, что-то доказать самому себе? ;) Серьезные травмы часто бывают?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 7:26 pm

Фото удалось посмотреть?
Просто нравится драться.Травмы всегда получаются случайно,но довольно редко.
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Darlana » Вт авг 07, 2007 7:53 pm

Фото посмотреть не удалось, там требуется регистрация, а мне лень.

Про драки ответ недостаточный. А каким может быть достойный повод для драки? Есть ли какие-то ограничения: кого можно бить, кого нельзя?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Напряжный » Вт авг 07, 2007 9:23 pm

Так я ж на тренировках. :D
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]