Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон?

Дон Кихот
1
8%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
17%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
8%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Пт сен 11, 2009 7:11 pm

lenaaa писал(а):Гамлеты - очень хорошие дизайнеры могут быть. Потому что фантазия у них богатая по части художественного оформления. К примеру у меня фантазия слабая и оформлять типа красиво - я не люблю. Наводить порядки могут и гамы - рационалы же.
Гамы вполне могут и любить готовить, почему нет. Я вот не люблю.
Заботится - это что по вашему значит?
Мне кажется, у вас неправильное понимание гамов как вечных пессимистов. Вот взять даже форумных девушек гамок - разве про них так можно сказать? Вот у меня на работе пара гамов есть - да это душа любой компании, шутники, весельчаки и заводилы!

lenaaa фантазия богатая может быть думаю не только у Гамов или Гюго :wink:
Хорошо, вот пример. Моя подруга Гексли, мы вместе заканчивали дизайнерское образование. Так я вот к чему, казалось бы тоже этик, и интуит, только иррационал. Так вот для нее на первом месте должен быть креатив, и что-то такое эдакое....а потом уж она берет во внимание комфорт. А у меня наоборот, сначала комфорт, а потом красота!!! Вот эти главные различия. Я что-то не встречала Гамов у которых хобби готовка и уборка, т.е. быт. Не...а...они любители эдакого творческого...где можно себя показать, чтобы ими могли восхититься. Я же никогда ничего на публику не делаю. Я наоборот люблю веселые, задорные компании без пафоса, в которых ты себя чувствуешь как у себя "дома".Отличие Гамов и Гюго в компаниях, Гамы любят повышенное внимание к себе, когда много людей, а вот Гюго, им это не нужно совсем, они чувствуют себя в своей тарелке им хорошо, и больше ничего не нужно
А заботится для меня означает, не кому-то что-то делать, потому-что попросили, или это вот так нужно, а когда это исходит изнутри, ты понимаешь, что вот маме нужно пойти купить хлеба, хотя мама и сама может это сделать, любимому приготовить покушать и накормить, не потому-что так принято или так нужно, а потому-что мне это хочется и я получаю от этого наслаждение (даже если я очень спешу, сделаю все чтобы успеть это сделать, хотя мой мужчина говорит, да брось я это и сам сделаю, а я нет...), с племянницей погулять, зайти в магазин и купить вина по просьбе подруги, зайти к соседке и напомнить, что в пятницу ей к врачу. и Др. вот это меня никак не напрягает. Понимаете, мне наоборот нравится помогать людям и заботится о других. Еще очень люблю делать сюрпризы и маленькие подарки просто так а не по поводу.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Вт окт 13, 2009 2:28 am

Еще требуются варианты? :) Кажись. вы - негативист..
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Вт окт 13, 2009 2:29 am

А значит, выбирая между Гамлетом, Гюго и Джеком, остается только Гамлет.
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Шелковая » Чт окт 15, 2009 12:43 am

.
Последний раз редактировалось Шелковая Пн ноя 02, 2009 4:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 12:57 am

Шелковая писал(а):мне Вы показались Наполеоном

А почему я вам показалась Наполеоном? :add14 У меня мама Напка, и что-то у нас с ней не получается ладить :oops: точнее ладим, но каждый на своей волне. :unknown:
Chaika_Gala Еще требуются варианты? :) Кажись. вы - негативист..

А можно поподробней в чем вы негатив увидели? :wink:
А значит, выбирая между Гамлетом, Гюго и Джеком, остается только Гамлет.

Я вам упрощу задачу, т.к. я точно не логик, приходится выбирать между Гамом, Гюго, и еще здесь упоминалась версия Напа! :D И еще к сведению, у меня сестра Гамка, общего у нас мало (если придерживаться вашей версии) Мне от интересно а где вы увидели [БИ] :add29
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Чт окт 15, 2009 2:35 am

Lyudasik писал(а):А можно поподробней в чем вы негатив увидели? :wink:

Негативистам свойственно в первую очередь отмечать то, чего не хватает, а позитивистам наоборот. В речи проявляется как частое использование частицы "не", например.
А кроме того, фотография у вас саавсем не Гюговская. Конеш, возможно, что встречаются нетипные Гюги, но она очень и очень в Гамлетовском стиле.
Это я не выпендриваюсь :) , зашла в вашу анкету потому что удивилась - ну очень Гамлет, а написано - Гюго.
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Чт окт 15, 2009 2:37 am

Lyudasik писал(а):Я вам упрощу задачу, т.к. я точно не логик, приходится выбирать между Гамом, Гюго, и еще здесь упоминалась версия Напа! :D И еще к сведению, у меня сестра Гамка, общего у нас мало (если придерживаться вашей версии) Мне от интересно а где вы увидели [БИ] :add29

Ща гляну, мало ли :wink:
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Чт окт 15, 2009 2:42 am

Прочитала ответы по [БИ] , у вас она сильная.
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Шелковая » Чт окт 15, 2009 3:28 am

Lyudasik писал(а):
Шелковая писал(а):мне Вы показались Наполеоном

А почему я вам показалась Наполеоном? :add14 У меня мама Напка, и что-то у нас с ней не получается ладить :oops: точнее ладим, но каждый на своей волне. :unknown:

Верю только собственным глазам :) Поэтому на слово не верю в ТИМ мамы и сестры, не обижайтесь :)
Последний раз редактировалось Шелковая Пн ноя 02, 2009 4:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 2:40 pm

Шелковая писал(а):
Lyudasik писал(а):
Шелковая писал(а):мне Вы показались Наполеоном

А почему я вам показалась Наполеоном? :add14 У меня мама Напка, и что-то у нас с ней не получается ладить :oops: точнее ладим, но каждый на своей волне. :unknown:

Верю только собственным глазам :) Поэтому на слово не верю в ТИМ мамы и сестры, не обижайтесь :)
До конца все анкеты не дочитала, но почувствовала тождественность . Да и некоторые ответы очень совпадали с моими в этой анкете.
Это не окончательный вердикт, но пока мне кажется так.

Шелковая я и не обижаюсь, меня таким тяжело обидеть :wink:
Я не знаю как вы отвечали на эти вопросы, и с какими ваши и мои ответы совпали :oops: Но Нап ведь иррационал, я себя настолько чувствую рациональным человеком, сама по себе знаю, что без четкого графика жить трудно, нужна всегда во всем конкретика, и планы когда какие-то меняю или мне их кто-то ломает, очень расстраиваюсь, не знаю что потом с этим делать, обычно у меня и так времени ни на что не хватает :add29
Ну и про [ЧС] и [БС] мне кажется что у меня для Напки [ЧС] слабовата. :oops:
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Чт окт 15, 2009 3:12 pm

Chaika_Gala писал(а):Прочитала ответы по [БИ] , у вас она сильная.

Chaika_Gala вы только не обижайтесь, но что для вас значит сильная [БИ] ? У меня со временем вообще не лады :add14 хочу успеть все и сразу, из-за этого много не нужной паники. :oops: как бы вот научиться, дружить со временем?! :add14
Когда только начинала изучать соционику рассматривала множество Тимов, в том числе и Гамов, здесь много кто меня типировал в Гамы, в Напы и в Гюго. Когда были сомнения начала более тщательно в это углубляться, заходила на форумы всех, и Гамов и Напов и Гюг, т.е. и мне уютнее и комфортно больше всего стало в Бетте, а какпочитала ответы Гюг, некоторые вообще один в один делают как я. Вот так я еще с полгодика читала, анализировала, и пришла к выводу что во мне Гамского мало (у Гамов [ЧЭ] по др. проявляется нежели у Гюг, и вы со временем дружите отлично, а у меня как-то с этим туго), для Напки не дотягиваю, а вот Гюго, то что нужно.
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение TFT » Пт окт 16, 2009 1:48 pm

Lyudasik писал(а):4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
4. Ужасно чувствую себя, если я берусь за что-то, то всегда дело довожу до конца, не важно пропал у меня к нему интерес или нет, и считаю что любая работа должна быть выполнена качественно.
Нет не бывает. А если вдруг и случилось, то только в том случае, что та работа для кого я делала этому человеку не нужно, или не хотят платить за это деньги, а у меня уже подвернулась другая работа.

Как вы воспринимаете плохо выполненную другими работу? Особенно, если постоянно сталкиваетесь с непрофессионализмом.

Lyudasik писал(а):5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Выбираю одежду выбираю без проблем сразу и не колеблясь.
Моды придерживаюсь, даже часто вещи не покупаю а шью под заказ, люблю все оригинальное, красивое и не такое как у всех. Все свои достатки и недостатки знаю отлично, поэтому одежду выбираю, что бы подчеркивать, то чем есть гордиться, и скрывать, недостатки.

Как вы определяете, что сейчас модно, как отслеживаете изменения? Как удается сочетать следование моде с оригинальностью?

Lyudasik писал(а):4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
4. У меня есть только одна стратегия нападения, это психологическая давка, зная слабые места, для меня это козырь номер один, а вообще зачем все это, у меня такое бывает редко срабатывает как самозащита, я человек дружелюбный, не люблю не скандалов и конфликтных ситуаций.

Попытайтесь вспомнить ситуации, когда приходилось применять указанные методы, расскажите о них.

Lyudasik писал(а):6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
6. Я в своей жизни всего-то 2 раза дралась, а как женщина непонимаю этого, какой кошмар... :shock: я даже на мужчину никогда руки не поднимала, и не подниму, я выше всего этого, можно человека и словом принизить, и это будет эффективней.
А вот силовая бортба может быть только в случае самозащиты. :x :no:

Как именно можно словом принизить человека? Желательно побольше примеров. Можете ли вы сами так поступить, в каких ситуациях?

Lyudasik писал(а):9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
9. Да, меня считают сильным, и я себя таким считаю человеком.Так, как я не "скулю" когда очень плохо, и решаю проблемы все сама, и добиваюсь всего сама, без чьей либо помощи.
А слезы свои или разочарования никому не показываю, за исключением.

Почему не показываете? Что мешает?

Lyudasik писал(а):извините, вот зайдешь иногда в магазин чего-нибудь купить, там тетенька стоит лет так 50, ты ее начинаешь что-то спрашивать,а она как тебе в ответ грубить и чуть ли не матом, вот как здесь быть, стоять и молчать, нет, извольте, она должна обслужить меня, я клиент, и клиент всегда прав, поэтому обязательно ей что нибудь отвечу, причем кто еще и кого учить морали будет.

Как примерно будет звучать ваш ответ?

Lyudasik писал(а):5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
5. :add24 Мне больше по душе первое, про то, как грузины гостей воспринимают :add6 мне это близко, вот почему мне это больше импонирует.Я такой человек, если пришли гости, чувствуйте себя как дома, и предоставлю уютную и комфортную обстановку.примерно такие же :add18

А если гость начинает ходить по всем комнатам, трогать вещи и т.д., что вы чувствуете и как реагируете?

Lyudasik писал(а):6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
6. Сочувствие - это понимание др. человека,чувств и мыслей, моральная поддержка.Когда надо?! :add31 что здесь сказать, каждому решать самому когда нужно а когда не нужно, я сочувствие проявляю, когда вижу что человеку от этого станет легче,он в этом нуждается, а с меня это не убудет.

Как вы проявляете сочувствие? В чем это выражается?

Lyudasik писал(а):7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
7. Конечно же есть нормы поведения у всех.Например, я с директором на ты как с другом разговаривать явно не буду, Мои нормы поведения таковы: уважение, вежливость, тактичность.Вообщем нужно пытаться придерживаться всегда, но всегда есть но,если к вам плохо, то вы уж явно не будете себя так же вести как и вели вначале, я уж точно нет.

Как вы будете себя вести, если кто-то к вам плохо относится?
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение LDmusic » Пт окт 16, 2009 7:01 pm

Lyudasik4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
4. Ужасно чувствую себя, если я берусь за что-то, то всегда дело довожу до конца, не важно пропал у меня к нему интерес или нет, и считаю что любая работа должна быть выполнена качественно.
Нет не бывает. А если вдруг и случилось, то только в том случае, что та работа для кого я делала, этому человеку не нужно, или не хотят платить за это деньги, а у меня уже подвернулась другая работа.

TFT- Как вы воспринимаете плохо выполненную другими работу? Особенно, если постоянно сталкиваетесь с непрофессионализмом.


Одно дело человек, не знает как это выполнять, так как не хватает какого-то опыта, навыка, а другое дело когда все изначально делается на тяп-ляп. А как можно воспринять плохо сделанное дело?! Хорошего здесь мало, например это касается меня, приведу элементарный пример, пришли ко мне устанавливать шкаф домой, смотрю он криво стоит, дверцы плохо прикручены, начну говорить в таком стиле: "А что это он такой кривой, его от хорошей жизни перекосило? А дверцы...ой я так пару раз открою-закрою, они же и рухнуть могут, что тогда я делать буду?" :add14

Lyudasik 5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Выбираю одежду без проблем сразу и не колеблясь.
Моды придерживаюсь, даже часто вещи не покупаю а шью под заказ, люблю все оригинальное, красивое и не такое как у всех. Все свои достатки и недостатки знаю отлично, поэтому одежду выбираю, что бы подчеркивать, то чем есть гордиться, и скрывать, недостатки.

TFT- Как вы определяете, что сейчас модно, как отслеживаете изменения? Как удается сочетать следование моде с оригинальностью?


Первые поиски информации начинаются с нета,захожу на всякие сайты моды, и читаю, что сейчас актуально, какой цвет в моде, какие фасоны. Обращаю внимание на улицах, в чем народ ходит. А сочетать получается легко, например я знаю какой фасон в моде, хочу себе пошить такое платье , иду в магазин покупаю ткань, цвета который сейчас актуален и мне идет, потом прихожу к своей швее и черчу эскиз, какого бы плана мне хотелось пошить вещь, в нее добавляю свою изюминку, то ли это кокетка, то ли нашивка пайетки, то ли какой-то нашивной карман, то ли выточки и др....ну в общем фантазии на этот план всегда хватает :oops:

Lyudasik писал(а):4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
4. У меня есть только одна стратегия нападения, это психологическая давка, зная слабые места, для меня это козырь номер один, а вообще зачем все это, у меня такое бывает редко срабатывает как самозащита, я человек дружелюбный, не люблю не скандалов и конфликтных ситуаций.

TFT-Попытайтесь вспомнить ситуации, когда приходилось применять указанные методы, расскажите о них.

Ой, это тяжело, сейчас попытаюсь вспомнить... :oops: что-то ничего на ум не идет, может по позже что-то всплывет.

Lyudasik писал(а):6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
6. Я в своей жизни всего-то 2 раза дралась, а как женщина, не понимаю этого, какой кошмар... :shock: я даже на мужчину никогда руки не поднимала, и не подниму, я выше всего этого, можно человека и словом принизить, и это будет эффективней.
А вот силовая борьба может быть только в случае самозащиты. :x :no:

TFT-Как именно можно словом принизить человека? Желательно побольше примеров. Можете ли вы сами так поступить, в каких ситуациях?

Ух...что-то на такие вопросы мне сложно отвечать :oops: принизить можно по разному, знаете как есть выражение "словом можно убить, и словом можно спасти" принизить наверное человека у меня не получится, а вот чтобы совесть заиграла, или стало стыдно за какой-то поступок я в силах.
Lyudasik писал(а):9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
9. Да, меня считают сильным, и я себя таким считаю человеком.Так, как я не "скулю" когда очень плохо, и решаю проблемы все сама, и добиваюсь всего сама, без чьей либо помощи.
А слезы свои или разочарования никому не показываю, за исключением.

TFT-Почему не показываете? Что мешает?


Не показываю, потому-что знаю, сейчас я расстроена, а через какое-то время про это забуду и буду вспоминать с хорошей стороны, или даже смеяться над этим. Не люблю расстраивать своим состоянием других.

Lyudasik писал(а):извините, вот зайдешь иногда в магазин чего-нибудь купить, там тетенька стоит лет так 50, ты ее начинаешь что-то спрашивать,а она как тебе в ответ грубить и чуть ли не матом, вот как здесь быть, стоять и молчать, нет, извольте, она должна обслужить меня, я клиент, и клиент всегда прав, поэтому обязательно ей что нибудь отвечу, причем кто еще и кого учить морали будет.

TFT-Как примерно будет звучать ваш ответ?


Извините, пожалуйста, я пришла за хлебом, и прошу вас меня обслужить, я вам не грублю и вы мне пожалуйста не грубите. (примерно так, грубить в ответ не буду точно)

Lyudasik писал(а):5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
5. :add24 Мне больше по душе первое, про то, как грузины гостей воспринимают :add6 мне это близко, вот почему мне это больше импонирует.Я такой человек, если пришли гости, чувствуйте себя как дома, и предоставлю уютную и комфортную обстановку.примерно такие же :add18

TFT-А если гость начинает ходить по всем комнатам, трогать вещи и т.д., что вы чувствуете и как реагируете?

Да пусть трогает, главное чтобы по шкафчикам с моими личными вещами не лазил, вот этого не люблю. Смотреть на это буду спокойно, но придерживаюсь порядку, и больше приемлю, когда где берут, там и ставят. :oops:


Lyudasik писал(а):6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
6. Сочувствие - это понимание др. человека,чувств и мыслей, моральная поддержка.Когда надо?! :add31 что здесь сказать, каждому решать самому когда нужно а когда не нужно, я сочувствие проявляю, когда вижу что человеку от этого станет легче,он в этом нуждается, а с меня это не убудет.

TFT-Как вы проявляете сочувствие? В чем это выражается?


Например, пришла подруга, вся в слезах, расстроенная, поругалась с любимым, сначала выслушаю, потом попытаюсь подбодрить, что все будет хорошо, повеселить, накормить, и обязательно вытянуть на прогулку развеяться.
Lyudasik писал(а):7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
7. Конечно же есть нормы поведения у всех.Например, я с директором на ты как с другом разговаривать явно не буду, Мои нормы поведения таковы: уважение, вежливость, тактичность.В общем нужно пытаться придерживаться всегда, но всегда есть но,если к вам плохо, то вы уж явно не будете себя так же вести как и вели вначале, я уж точно нет.

TFT-Как вы будете себя вести, если кто-то к вам плохо относится?


Исключу этого человека из своего общения, если это работа, сделаю выводы, и попытаюсь поменьше с этим человеком контактировать.

Пока отвечала на эти вопросы, ощущение было, что опять тестирование по Елочке проходила :oops: :o
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение TFT » Вс окт 18, 2009 5:18 pm

Думаю, что Наполеон всё-таки.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Кто я Гамлет, Гюго, а может Джек Лондон???Помогите, плиз.

Сообщение Chaika_Gala » Вс окт 18, 2009 5:26 pm

Lyudasik писал(а):
Chaika_Gala писал(а):Прочитала ответы по [БИ] , у вас она сильная.

Chaika_Gala вы только не обижайтесь, но что для вас значит сильная [БИ] ? У меня со временем вообще не лады :add14 хочу успеть все и сразу, из-за этого много не нужной паники. :oops: как бы вот научиться, дружить со временем?! :add14
Когда только начинала изучать соционику рассматривала множество Тимов, в том числе и Гамов, здесь много кто меня типировал в Гамы, в Напы и в Гюго. Когда были сомнения начала более тщательно в это углубляться, заходила на форумы всех, и Гамов и Напов и Гюг, т.е. и мне уютнее и комфортно больше всего стало в Бетте, а какпочитала ответы Гюг, некоторые вообще один в один делают как я. Вот так я еще с полгодика читала, анализировала, и пришла к выводу что во мне Гамского мало (у Гамов [ЧЭ] по др. проявляется нежели у Гюг, и вы со временем дружите отлично, а у меня как-то с этим туго), для Напки не дотягиваю, а вот Гюго, то что нужно.

Я прочитала на пару страниц назад, и решила, что ни в чем вас убеждать не буду - много было сказано в пользу Гамлета. Но вас не убедили.
[БИ] - это значит хорошо чувствовать время. Вот вы говорите, что не успеваете. У меня [БИ] трехмерная, хотя и в витальном блоке. Но мне тоже очень часто кажется, что я не успеваю. Смотрите, все можно объяснить по разному. Скажем, Габен с творческой [ЧЛ] постоянно недоволен результатами своей работы, кажется, что он мало делает. Это творческая! Хотя со стороны видно, что у него получается много и неплохо. Это личностное.
Описания типов, которые вы читаете, являются описанием некого среднестатистического Гамлета, Гюго...
И тут можно очень сильно ошибиться плотно накладывая на себя конкретные описания и даже высказывания представителей каких-либо ТИМов. Думаю, вы понимаете, что не все Гамлеты являются Гамлетами и т.д.
Как проявляется болевая Гюго - я почти не слышу от Гюго информации о времени. Зато, если человек говорит, что он время от времени делает погнозы и часто они осуществлются - это в пользу сильной [БИ] .
Аватара пользователя
Chaika_Gala
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:51 am
Откуда: Уфа/Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Пред.След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]