Протипируйте, пожалуйста

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Двацветок » Вт апр 07, 2009 12:25 am

пойду, достану деда мороза из холодильника, постараюсь убедить его в том, что он не существует. :(
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 12:26 am

Можете задать тогда оптом несколько. Не факт, када вылезу. Но в принципе хотелось бы знать идет ли процесс узнавания, а не процесс приятного прикалывания :D Ну чисто для справки
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 12:27 am

Двацветок писал(а):пойду, достану деда мороза из холодильника, постараюсь убедить его в том, что он не существует. :(

Лучше просто поменять траву :D Без нее сильно просветляется действительность :D
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Двацветок » Вт апр 07, 2009 12:27 am

Но в принципе хотелось бы знать идет ли процесс узнавания, а не процесс приятного прикалывания

а вы как считаете?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 12:37 am

Я считаю на данный момент, что отсутствие ответа является самым лучшим ответом. В любом случае, не люблю отвечать на расплывчатые вопросы, которые никуда не ведут и не дают конкретного результата. Нет. это весело, но мне нужен результат. А то меня уже просклоняли по всем тимам почти. За редким исключением. Становится скучно и ускользание от ответа. Я могу ждать, если имеет смысл
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Двацветок » Вт апр 07, 2009 12:42 am

В любом случае, не люблю отвечать на расплывчатые вопросы, которые никуда не ведут и не дают конкретного результата.

как вы определяете какие вопросы ведут куда-то и какие дают результат, а какие нет? на калькуляторе считаете?
и
Но в принципе хотелось бы знать идет ли процесс узнавания, а не процесс приятного прикалывания

изменится ли ответ на вопрос в зависимости от процесса?

спокойной ночи. :(
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 12:46 am

если бы вы сделали хоть какое-то предположение насчет моего тима или сказали как оно вам думается, я бы сделала вывод про то, куда ведут вопросы.
изменится ли ответ на вопрос в зависимости от процесса?


В смысле? Вы считаете, что я вру? :D Как может поменяться честный ответ даже на дебильный вопрос? :D
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 1:04 am

В общем если посмотреть иных людей, кто меня знает, у них вопрос сейчас стоит ныне Штирлиц или Гюго. Сразу скажу, что скорее второе по моим личным ощущениям. Но логик во мне есть, как с этим быть?
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Angelesis » Вт апр 07, 2009 5:11 pm

В общем ессно я могу ошибаться, ессно чистого Тима нет ни у кого или редко, ессно...Вы поняли. Но в общем и целом, пообщавшись с народом, кто меня знает и заодно читал анкеты, сделала вывод, что я - Гюго. Нет, не все совпадает, я брала по большинству. Иначе дедов морозов в холодильниках я еще долго буду обсуждать. Спасибо большое тому человеку, кто тут высказался, что я - Габен, пусть это и не так. Но этот человек сказал то, что собственно надо услышать человеку, пришедшему в этот раздел. Он сказал свое мнение и привел обоснования: на основе чего он это мнение сделал. Что мне собственно и надо. Поймите меня правильно, молодой человек с бассейнами и дедами морозами, стебаться или смеяться так хорошо, но все ж таки хочется при этом знать куда хотя бы идут ваши мысли.Слышать хотя бы варианты и что вас на них наталкивает. Если вы скажете, что мало вопросов задали, я могу сказать, что заполнила две огромадные анкеты, причем это заняло достаточно много времени. И если после них и после ваших вопросов вы еще совсем ничего не решили, то явно и не решите, или у вас иная цель, или очень много времени и желания толочь воду в ступе. У меня его, к сожалению, не так много. Так что всем спасибо, может я и не тот Тим, но пока что для себя и многих других я Гюго. Иных вариаций, подкрепленных выводами я тут не услышала. :roll:
Аватара пользователя
Angelesis
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 1:54 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик
Профессия: Преподаватель-переводчик

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение camcew » Вт апр 07, 2009 9:53 pm

Я слишком стар, чтобы Габена от Гюго не отличить. Как с бывшей (женой) поговорил, даже приличное визуальное сходство. Гюго ребята весёлые и сами постебаться любят. А тут сразу видно Габен делом занят, а свои усилия он превыше всего ценит. Классика понимаешь, и так по всем пунктам. Экстраверсия-интроверсия это может быть как рабочая униформа. С современной России масса предпринимателей Габенов. Всё в делах, хлопотах, заботах и носятся туда-суда, а чем им бедным занятся,- интуиция возможностей так далеко спрятана, оттуда даже Небо не видно. Ничего кризис эту публику вычистит, кого через инфаркты, кого через банкротство. Еще любима фишка Габов, как проблемы в личной жизни - идут второе образование получать( умные идут на асперантуру, а дураки за вторым дипломом(народня мудрость)). Это я вам как дуал - дуалу.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

Протипируйте, пожалуйста

Сообщение Джим » Пт апр 24, 2009 7:13 pm

По-моему, Джек.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]