Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Вт май 12, 2009 10:44 pm

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
МНого удачно проведенных сделок и решенных проблем по специфике

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Не нравится несовершенство нашего законодательства, очень часто нельзя с уверенностью сказать - можно так сделать или по другому, хотя в этом есть и свои плюсы, находить различные пробелы и в них влезать.
Нравится вести перговоры, воздействовать на людей, даже не воздеййствовать, а убеждать их, отстаивая интересы компании.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Напряженность с коллегами, партнерами, с которыми решаем какие-либо задачи
+ сжатые сроки решения поставленных задач

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Свободное время провожу активно, если это просто выходные - стараюсь куда-нибудь поехать, что-нибудь посмотреть (новые города, просто интересные места, полазить по заброшенным строениям, насыщенные поездки,экстрим), отпуск - тоже какие-нить новые страны (ненавижу овощной отдых), люблю общение с новыми людьми:):):)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
опять же поездки, все неизведанное и интересное!!!
если дома-то делаю рамки для фотографий, разрисовываю, украшаю и т.п.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Стараюсь планировать, потому что дел много, все хочется успеть.......но не всегда получается :D
что касается, работы -планирую, но бывает затягиваю с выполнением
что касается, выхов - как называет меня моя подруга "фигаро здесь, фигаро там :oops: "

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Для меня на первоначальном этапе очень важен личностный контакт, приятное общение, потом уже можно определять насколько он для меня интересн по своим жизненным установкам, целям, стремлениям и тп.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
сделала ванную и кухню:)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Людей чувствую!!! по выражению лица, по энергетике

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
оно должно быть логичным.....всего лишь:) т.е. выстроенная цепочка доводов логичных)
а справедливость - на уровне общественных ценностей, чувствую
а есл и оно логичное и справедливое, то значит правильное!!!

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Обажаю экспромт, особенно на отдыхе.
ПРИМЕрррррр- ну легко срываюсь, если мне предложение интересно


16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ну смотря КТО давит, вообще, конечно, не люблю , думаю, мало людей, любящих давление.
Редко подчиняюсь
если руководитель потребует - выполню :cry:

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
ЧАсто :( хотя страюсь успевать, не люблю, когда другие подводят во временных рамках, но со мной бывает.
Хороший вопрос "ПОЧЕМУ" :mrgreen: много дел, иногда затягиваю, наверное, точно распланировать время не могу :cry:

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
ВЫБРосить на ПОМОЙКУ!!!!!!! какое ему еще применение может быть???!!!!

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
ЧУВСТВУЮ я окружающих, тут и убеждаться нечего!

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
НЕ люблю, читаю инструкцию, тыкаю кнопочки :D

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Вижу в зеркало :roll:

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Зависит от человека, с кем-то поговорить можно, кого-то потормошить надо, показать что жизнь прекрасна и удивительна :P

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
НЕТ, правила , приносящие вред конретному человеку, не справедливы.
вообще надо рассматривать на конкретном примере ТАКИЕ ситуации и их обсуждать!

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Не совсем понятен вопрос - если все спланировано, но возникли дополнительные проблемы - то их надо решать.


25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
я буду оценивать красиво, качественно, удобно
и соотносить это с тем, какую сумму я могу на эту радость жизни потратить


26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
:roll: :roll: :roll: не люблю плохие отношения, стараюсь до этого не доводить, общение должно быть комфортным!!!!
а наладить можно очень часто разговором , добрым словом, проявленной заботой :wink:

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
с этим трудно всего по-немножку, т.к. люблю активный образ жизни, какого-то конкретного вида спорта нет.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Кого как, если на работе, то я собрана, соответственно время определяю хорошо, во время отдыха - расслабляюсь, не успеваю следить на временем, да и зачем это нужно на отдыхе:)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
ИНогда, работа с расчетами не связана, иногда приходится. ОТношусь нормально, считать умею :D

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? "
Зависит от ситуации, насколько сильно обидели, сделали гадость - могу "громко" ругаться, я эмоциальная девушка, если обидят меня или моих близких, реже тихо уйти. ПРи встрече делать мордочку кирпичиком:):):) это в основном касается не близких.
на близких долго дуться не могу, стараюсь помириться :roll: Считаю, что все проблемы надо проговаривать.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
ВМЕшиться надо, мы САМИ строим свою жизнь!!!

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко увлекаюсь, люблю все новое интересное. Ну вот , например, соционика, чем не новое направление :D

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовлю редко, для себя готовить не люблю. Если готовлю , то с удовольствием что-нибудь новенькое, что где-нить попробовала, и хочется порадовать близких) САлат с авакадо рыбкой зелыным салатиком и помидорами (РАСсказала вам рецепт:)) Штрудель с мороженным
Копченая рыбка рулет с крабовыми палочками сыром и яйцами!

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Пытаюсь себя развесилить- поехать куда-нить за новыми впечатлениями, пообщаться с друзьями, главное не замыкаться и не оставаться одной!!!!

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Соблюдаю по инструкции, четко, долго читаю и поэтапно учусь

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Поговорю, попробую выяснить причину, заставившую человека так реагировать.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Построение вопроса меня ставит в тупик:) если взять Ваш пример "на врачах", стараюсь успеть, но буду чувствовать себя не комфортно, переживать и нервничать.

С нетерпением жду ваших доп вопросов, т.к. отвечала достаточно кратенько!!!!!
Кто же я ?! :wink:
Последний раз редактировалось Мариса Чт май 14, 2009 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Opener » Вт май 12, 2009 10:57 pm

Логик, сенсорик, иррационал, интроверт.
Opener
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:31 pm

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Вт май 12, 2009 11:04 pm

:shock: единственное в чем уверена, так это в том что я 100% этик, с остальным пока не разобралась :)
а почему логик? обоснуйте пж-та
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Opener » Вт май 12, 2009 11:13 pm

Если обосновывать - это надо большинство Ваших ответов переписать. Обоснование моих выводов - на основе Ваших ответов и моего джуджмента (judgement). Я не спец в соционике, где там у кого БЛ, ЧЭ и т.д. Я с собой разбираюсь по мере сил. Просто мне показалось после прочтения анкеты, поэтому я так и написал. Можно и объяснить, но это долго, надо в правду каждый ответ брать раскладывать по полочкам, потом смотреть какое общее впечатление - чтобы создалась общая картина. Сходите на очное типирование, оно не так дорого стоит (это не реклама). Заодно и спросите у преподавателей, почему и как. Только 90% - что Вам три разных типолога дадут разные ответы, как мне например:) Это правда:) Без шуток:)
Меня тоже отправляли в этики, а вчера на типировании, достаточно авторитетные преподаватели отправили в логики.
Opener
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 8:31 pm

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Ср май 13, 2009 12:39 pm

Вообще странно.... по всем тестам я выхожу экстравертом :P
ну кто-нить еще выскажется? :)
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение terran » Ср май 13, 2009 6:28 pm

Хорошо бы анкету, да побольше :)
А пока только очень примерно:
иррационал, экстраверт, вполне себе ЧИ.
Не до конца ясно с БЭ-БЛ.
Ну если
Мариса писал(а):единственное в чем уверена, так это в том что я 100% этик, с остальным пока не разобралась :)

Тогда остается версия Гексли.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Элька » Чт май 14, 2009 1:04 am

ЧИ на активацию похожа, а вот БИ - на болевую. Отметила 4 ответа, из которых видно, что вопросы планирования времени напрягают:

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Напряженность с коллегами, партнерами, с которыми решаем какие-либо задачи
+ сжатые сроки решения поставленных задач

Стараюсь планировать, потому что дел много, все хочется успеть.......но не всегда получается

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
ЧАсто хотя страюсь успевать, не люблю, когда другие подводят во временных рамках, но со мной бывает.
Хороший вопрос "ПОЧЕМУ" много дел, иногда затягиваю, наверное, точно распланировать время не могу


37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Построение вопроса меня ставит в тупик:) если взять Ваш пример "на врачах", стараюсь успеть, но буду чувствовать себя не комфортно, переживать и нервничать.


ЧЭ сильная, программная имхо - девушка пишет, что она эмоциональна и людей чувствует по энергетике.

БЛ в суггестии:
а есл и оно логичное и справедливое, то значит правильное!!!



В общем, по итогам Гюго получается. :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение terran » Чт май 14, 2009 1:38 am

Элька, приведенные примеры по поводу БИ могут быть и за ограничительную БИ.
Например, я бы вполне мог ответить подобным образом.

Элька писал(а):ЧЭ сильная, программная имхо - девушка пишет, что она эмоциональна и людей чувствует по энергетике.

Про "энергетику" это и БЭ может быть.
А по поводу эмоциональности нашел вот это:
Мариса писал(а):30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? "
Зависит от ситуации, насколько сильно обидели, сделали гадость - могу "громко" ругаться, я эмоциальная девушка, если обидят меня или моих близких, реже тихо уйти. ПРи встрече делать мордочку кирпичиком:):):) это в основном касается не близких.
на близких долго дуться не могу, стараюсь помириться :roll: Считаю, что все проблемы надо проговаривать.

Здесь кроме самого слова "эмоциональная" в остальном БЭ идет по больше части
Хотя конечно по этике вообще не очень понятно.
Но если версия Гюго, то тут проблема: как-то БС меня не вдохновила.
А вот ЧИ чувствуется cильно, причем осознанной, часто в связке с БЭ:
Мариса писал(а):люблю общение с новыми людьми:):):)
...
Обажаю экспромт, особенно на отдыхе.
ПРИМЕрррррр- ну легко срываюсь, если мне предложение интересно
...
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко увлекаюсь, люблю все новое интересное. Ну вот , например, соционика, чем не новое направление :D
...
Если готовлю , то с удовольствием что-нибудь новенькое, что где-нить попробовала, и хочется порадовать близких)
...
Пытаюсь себя развесилить- поехать куда-нить за новыми впечатлениями, пообщаться с друзьями, главное не замыкаться и не оставаться одной!!!!


Вся проблема в том, что информации не очень много. Если была анкета №1 да еще и заполненная поподробнее...
А так - возможны разные версии.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Элька » Чт май 14, 2009 2:49 am

Здесь кроме самого слова "эмоциональная" в остальном БЭ идет по больше части

terran, обратите, пожалуйста, внимание, что изначально сам вопрос был чисто на БЭ! А поэтому, это вполне закономерно, что и ответ был сформулирован по большей части в терминах БЭ. Но тем не менее, и ЧЭ там тоже появилось, и не только в слове "эмоциональная". "Делание мордочки кирпичиком" - это тоже к ЧЭ (в отличие от "игнора", которое уже будет выражением БЭ). А сам ответ был дан с позиции витальной функции, обладающей индивидуальными нормами и опытом. Ситуация разрыва отношений с человеком сведена в итоге к случаю обиды и некой сделанной гадости со стороны "обидчика".

Но если версия Гюго, то тут проблема: как-то БС меня не вдохновила.


А по-моему, БС было предостаточно! (везде, где по самой анкете подразумевались ответы на БС, они были даны и хорошо раскрывали аспект): :)

если дома-то делаю рамки для фотографий, разрисовываю, украшаю и т.п.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
сделала ванную и кухню:)
я буду оценивать красиво, качественно, удобно
а наладить можно очень часто разговором , добрым словом, проявленной заботой
САлат с авакадо рыбкой зелыным салатиком и помидорами (РАСсказала вам рецепт:)) Штрудель с мороженным
Копченая рыбка рулет с крабовыми палочками сыром и яйцами!


А вот ЧИ чувствуется cильно, причем осознанной, часто в связке с БЭ:


А мне вот все равно активация видится (такое немного по-детски выраженное воодушевление и вдохновение - "обожаю", "люблю", "удовольствие", "порадовать") с переходом на базовую ЧЭ - ее тоже очень много в приведенном Вами отрывке текста. :)
На самом деле, соглашусь с Вами однозначно, что инфы очень мало. По имеющемуся материалу мерности функций сложно определить. Так что, от субъективной имхи типировщика многое зависит - какие функции показались наиболее вербализованными... :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Чт май 14, 2009 9:44 am

УРААА!!! мне стали отвечать :)
СПасибо за ответы!!!!!

заполню Анкету № 1, правда, она меня приводит в ужас :cry:
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Чт май 14, 2009 9:45 am

а фотка нужна?????
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Чт май 14, 2009 10:48 am

М-дя с присоединением фотки явно проблемы :)
в фотогалерею вставила
а как сюда ее загрузить - это большой вопрос......инструкций не нашла
даю просто ссылку
gallery/menu.php?gallery=members&album_id=223

а как сделать, чтобы она открылась в теме?!!!!!
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение terran » Чт май 14, 2009 5:03 pm

Элька, тут можно спорить по поводу ЧИ, ЧЭ, БЭ, БС.
Сойдемся на том, что пока нет смысла, подождем заполненной "ужасной" анкеты.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Чт май 14, 2009 6:53 pm

И так.......почти осилила анкету № 1, правда не всю :D борюсь с логическими разделами......хотя всегда себя считала девочкой логичной.
пока выкладываю остальное!
заполняла в ворде, сюда скопировала, а смайлики не вставляются, обидно, без них скучно :P
ИТак, "добила" раздел по логике вставляю.
После этого раздела у меня начинают развиваться комплексы :o хотя на работе считаюсь отличным специалистом :D

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ой не люблю такие вопросы!!!!!
Так как я анкету заполняла с середины где-то был у меня такой пример….
Раскрывать понятия не буду, приведу примеры:
От частного к общему – стол, стул, диван – это мебель.
ОТ общего к частному – мебель)))))) – это стул, стол, диван.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Думаю, что согласуется, логично – это все по полочкам, по цепочке. Например, причина из нее следствие, из причины должно быть логичное следствие сама не поняла, что сказала. Понимать –понимаю, объяснить трудно.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Это весь раздел с ТАКИМИ вопросами????!!!!
Правило….в обществе – то, что принято, т.е. то, что правильно с точки зрения общества, в русском языке – как надо писать, от слова правильно…. Разные эти понятия, совсем.
Закономерность – например, постоянно подтверждающееся правило. ВОТ! Закономерно похоже на логично……..закономерно, что из этого поступка, получились такие следствия.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Определенное построение системы управления чем-то, причем построение вертикальное. Иерархия есть в любой компании : ген. дир., зам. ген. дир., начальники департаментов, начальники отделов и т.п. нужно ли подчиняться, так принято, наверное нужно, не знаю.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Например аналогичная ситуация, т.е. ситуация очень похожая, на произошедшую.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Перечитывала по второму разу, только сейчас заметила, что надо было выбрать одно из заданий, но так как я заполняю с конца))))) то ответила на все. А если бы выбирала, то мне про Сократа понравилось, забавно, интересно, необычно!!!!
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Гласные и согласные.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
От общего (столовый прибор) к частному (ложка)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Может быть верным а может быть и не верным.
Например: А -7, Б-8, С-7, тогда верно, а если А -7, Б-8, С-9, тогда не верно
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Тоже самое , что в предыдущем ответе
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Возможно, тут классификация по признаку множественное или единственное число?
Тогда выбираю топливо, потом что оно одно в единственном числе
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация происходит по определенному признаку. см. предыдущий ответ.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Получается, что Лаэрский указывает , что перед нами не овощ, а потом делает вывод что перед нами овощ-бред.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Не логично, потому что если Сократ ничего не знает, то он не может знать, что ничего не знает…………….!!!!! Прикольно))))

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это способ реализации человека и способ зарабатывания денег. Параметры – справлюсь или нет – знания. Чтобы реализовывать себя, а также иметь доход, обеспечивающий его запросы. НУ если качество и количество знаний можно назвать параметром…..то наверное буду оценивать по опыту.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ой это не ко мне
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественная работа – это хорошо выполненная работа, на совесть))) Опять же …везде своя специфика работы. Я определяю качество выполненной работы, я вижу насколько человек углубляется в проблему или наоборот пытается «отделаться», выполняет поверхностно. Если брать специфику моей работы, например, необходимо написать заключение по какой-то проблематике юридической, я оцениваю насколько человек проработал материал, сверился с законодательством, определил возможные выводы соответствующие поставленной цели.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает, легко загораюсь, потом перегораю. Чувствую легкое расстройство, что изначально было так интересно, а потом весь интерес затих.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Подойду к начальник, обосную производственную необходимость в данном инвентаре, скажу, что без него «ну никак работать не возможно»)))
Отказ тяжело представить, потому что если реально необходимо, то разрешит, тем более знает, что лишнего просить не буду. При отказе – придумаю какие-нить еще доводы, надо рассматривать еще и критерий насколько мне это необходимо, если очень, то буду настаивать.
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Я вообще не люблю критику, сначала могу вспылить, но потом обязательно выслушаю и если посчитаю, что объяснения для меня логичны (теперь это мое любимое слово……..гыыыыыы), то прислушаюсь и сделаю как советуют.
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду брать практические и теоретические уроки, обязательно задавать много вопросов, чтобы разобраться, опыт, а тем более, профессионалов надо перенимать!!!!!!!
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Передо мной лежит книга. Она синего цвета, сделана из бумаги. Это ее свойства, думаю…..
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Составлю план мероприятий )))) что мне нужно сделать, кого привлечь и т.п. для того, чтобы построить пирамиду. Потом начну реализовывать составленный план.


[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это гармония, сочетание. Красота подвластна, я считаю, общественному мнению. Т.Е. если все время говорить, показывать и т.п. (применять различные приемы воздействия), что зеленые волосы это красиво, то большинство людей будет так считать Для меня красота – это внутренне ощущение с общепринятым….ну не мне судить, мое мнение – ДА, потому что я часть общества, соответственно на меня оказывает влияние в какой-то степени общепринятые каноны.
За пределы общепринятого выходит свое видении чего-либо, отличное от общепринятого (какой вопрос, такой и ответ), поэтому тут всегда будет спор, один будет говорить красиво, другой нет. Получается красота для всех разная, но обычно чувство красоты формируется под воздействием общества!
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Они должны быть гармонично одеты, им должна идти одежда, скрывать недостатки, подчеркивать достоинства, еще очень важен цвет, потому что разным людям идут разные цвета, оттенки и т.п., все это должно сочетаться между собой, хорошо подобранные аксессуары тоже играют важную роль.
Объяснила я выше, но считаю нужно показывать на конкретных вещах.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общего шаблона красоты нет. Восприятие очень индивидуально у людей. Очень хороша поговорка на эту тему «На вкус и цвет товарищей нет». Понятие классической красоты безусловно существует, в моем понимании, какая-нибудь известная старая картина, которая многим нравится, т.е. это принятый обществом шаблон опять же.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – это когда хорошо, комфортно, когда человек начинает обращать внимание на обстановку и понимает, что ему здесь «сухо и комфортно» шучу ХОРОШО. Создаю комфорт, уют, продумываю, что мне необходимо для такого ощущения, потом тщательно подбираю вещи, цветовую гамму, планирую расстановку изначально.
Это ощущение. Оценивают очень хорошо, как раз обустраивала квартиру, многим очень нравится, я думаю, это самая лучшая оценка! Согласна, конечно.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
ДААА. Одежду выбираю сама, по отражению в зеркале Моде следую, но в определенных пределах, это все-таки коммерческая индустрия Вижу я что мне идет, что другим идет.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю редко. В основном для кого-нить, для себя могу сделать какой-нить салатик, ну или что-то новенькое, что понравилось где-то. Рецептов придерживаюсь. Другие оценивают хорошо, потому что стараюсь, если готовить то что-нить оригинальное. Единственное, с мясом беда
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
ВИЖу, для меня очень важно сочетание цветов. Хорошо гармонирует куча цветов, как и наоборот, ну например, гармонично – кофейный со сливочным, негармонично- синий красный (это если яркие). Хотя если в квартире, то можно обыграть любое сочетание, ну почти любое. Главное поэкспериментировать.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если вижу , что действительно сочетается и красиво, то соглашусь, если нет, то соответственно, скажу об этом.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Опыт есть, правда еще не совсем завершенный. Причем удачный- по отзывам друзей как оформляю – планирую какая мебель мне нужна, какой стиль мебели здесь будет уместен в каком мне будет комфортно (классика , модерн, т.п.), подбираю цветовую гамму (стены, пол, мебель), определяю материалы, определяюсь с освещение, в котором мне будет комфортно (люстры, торшеры, лампы и тп.), планирую дополнительные вещи, которые должны быть в комнате, чтобы создать уют (картины, фотографии, цвет и материал штор). Для начала все это набрасываю в виде плана, чтобы было общее представление, а потом уже начинаю реализовывать
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Вижу, что дурной вкус, это когда нет гармонии, сочетают не сочетаемое, можно много об этом говорить. Пример самый простой: костюм с бабочкой и спортивные кроссовки. Я доверяю своему вкусу, безусловно, очень приятно, когда это оцениваю в слух другие, но все же доверяю полностью только себе.

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
В какой ситуации строить себя и других, не совсем понятно?
Надавить могу, но при этом чувствую себя некомфортно, в основном проявляется на работе, при важных переговорах. Есть разные способы, в зависимости от ситуации.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Агрессивное показательное поведение (слова) по отношению к человеку.
Начинаю переживать, но отпор дам, причем в довольно эмоциональной форме!
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Люди, которых я люблю, принимаю, ценю, дорожу, забочусь. Очень сильно нужно обидеть, чтобы перестать быть «своим»
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение- я так понимаю, когда ты первый начинаешь давить, хотя никто тебе еще не возражал, так? Я стараюсь не нападать, зачем нападать, если никто тебе ничего плохого не делал? Дать отпор могу.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Думаю, нет, это не ко мне. Даже примеров на ум не приходит.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Не люблю я силовую борьбу. Силовая борьба , думаю, оправдана в случае защиты от кого-то.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Словами желательно 
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Собираю волю в кулак и противостою, но чувствую себя не очень комфортно, но себя и своих близких защищать буду в любом случае.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сильным физически или морально?:))))
Физически – нет
Морально – уже говорила если необходимо защищаться, то буду.
В каком значении сила имеется в виду?!!
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Ну разные понятия силы есть, здесь конечно имеется в виду не физическая сила, как я понимаю.
Для меня сильный человек, который не теряет самообладание в разных жизненных ситуациях!
По поводу вашего примера, мне не кажется что это проявление силы – слушаются тебя или нет….

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Хамство – неуважительное, некрасивое (с точки зрения установленных норм), оскорбляющее поведение (словами или поступками) одного человека по отношению к другому или другим.
Думаю, что мое понимание согласуется с общепринятым.
Ребенку объяснила бы на конкретном примере из жизни. Например, общественный транспорт, один человек задевает другого, извиняется, а в ответ получает громкую тираду с оскорблениями и ругательствами.
Со взрослым человеком, не владеющим этическими нормами сложнее, я знаю, что такие люди существуют, но не совсем понимаю КАК можно не владеть этическими нормами….поэтому я бы объясняла так – все то, что считается в обществе некрасивым поведением – считается хамством.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Общественную мораль улучшить можно только путем улучшения морали каждого отдельного человека, члена общества. Вообще вопрос очень теоретический, общественная мораль состоит из многих аспектов, надо рассматривать на конкретном примере, наверное, так трудно теоретизировать.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Если вопрос про этикет, этические нормы, то
Дело в том, что я достаточно хорошо разбираюсь в этических нормах, по крайней мере, я так считаю, я тактичный человек, мне трудно понять как это «не научен вести себя», потому что я ощущаю КАК надо себя вести…..
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Ну начнем с того, что любовь может быть очень разная, к примеру, к родителям (родственникам), к мужчине, к животным, да ко всему чему угодно))))))
Она разная, мне кажется, ее проявления разные. Объединяет – неописуемое положительное чувство к объекту любви. Вообще трудно дать определение. Наказывать и любить – можно, например, ребенок, вы его любите, но наказываете.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Наверное, ближе грузинское гостеприимство – все для гостя. Традиции нашей нации – гостеприимство-это хорошо
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие – я бы сказала сопереживание другому человеку. Т.е. понимание чувств этого человека, примеривание их на себя….поддерживающие слова.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть нормы поведения людей, принятые в обществе, причем в разных странах по-разному))) Придерживаюсь. Что значит «нормам отношений»? возможно имелось в виду «нормам поведения»?
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Думаю не достаточно, надо чувствовать людей, видеть их эмоции, настроения.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Я не могу на себя брать право осуждать других людей, для кого-то так правильно, для другого – по иному, все очень индивидуально. Поэтому если поведение одного человека не приносит вреда другому, то все ок 
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
одни определения
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Проявлю тоже негативное отношение скорее всего
Долго плохо относиться не могу
Обиду прощаю

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ребенок – это беззащитное существо, поэтому так говорят, это гиперформулировка, она преувеличивает, чтобы показать важность детей, что их нельзя обижать.
А так если дословно то получается за слезу одного ребенка можно отдать весь мир, в том числе и других детей, это несправедливо!
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно! Эмоции проявлять необходимо:
1. по эмоциям человека мы судим о его состоянии, отношении
2. в себе держать эмоции нельзя - это вредно, их надо выплескивать.
Думаю, тут еще надо рассмотреть положительные и отрицательные эмоции.
Положительные эмоции – всегда хорошо!!!! Человеку хорошо, другие люди «заражаются» хорошим настроением, поднимается активность.
Отрицательные эмоции – считаю, показывать тоже надо, конечно, в некоторых случаях, стоит подумать, например, прежде чем эмоционально ругаться, потому что можно обидеть человека….но сдерживать их тоже не нужно, это вредно)))))
Потом, как другие люди смогут определить - какое у человека отношение к чему-либо….
С примером неуместного проявления эмоций – трудно, потому что сужу по себе – когда проявляю эмоции – они искренние, от души, соответственно они не могут быть неуместными. Хотя, конечно, бывают случаи неуместные…………ну, например, какое-нить грустное событие, а кто-то начинает смеяться, вообще мне тяжело такое представить, потому что свои эмоции я считаю всегда уместными)))
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Например, мне хамят в магазине или даже не хамят, а как-то неадекватно реагируют на мою просьбу – могу взорваться, проявив кучу отрицательных эмоций, особенно отстаивая интересы свои и близких.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Могу вспылить, но быстро отхожу. В некоторых ситуациях надо себя контролировать, но не всегда получается….
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ойй эмоции могут быть разными, как радуга, цвета эмоций могут сочетаться, перетекать из одного цвета в другой, смешиваться Поверхностные – таких не бывает, хотя-нет, если тебя что-то не так сильно тронуло, но ты все-таки считаешь нужным отреагировать, то эмоция будет поверхностной.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Я считаю, что все эмоции, отражающие действительное состояние человека, правильные.
А неправильные- лживые эмоции –когда человек пытается что –то добиться от других специально эмоционально воздействуя, но при этом эмоция наиграна!!!!
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Интересно, а про чье состояние идет речь….про мое или другого человека?!
Думаю, изменять эмоциональное состояние надо только в положительную сторону.
Эмоциональное состояние других людей могу изменить быстро, если , конечно, это не совсем трагический случай. Есть куча способов, поговорить, заразить какой-нить идеей, главное не сидеть на месте, не замыкаться, хотя некоторым надо побыть наедине с собой, я таких людей знаю. Что касается меня, не могу долго переживать, не люблю, всеми способами вывожу себя из этого состояния!!!!!
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это незамыкание эмоций в себе, а именно выход эмоций из человека, причем выход «фонтаном», т.е. очень активный. Пример тока не смейтесь было у меня жуткое настроение, повод был, мне физически хотелось что-нибудь ударить, разбить (хотя раньше замечена в садизме и в драчливости не была), настолько у меня кипело все внутри, я поехала в магазин, купила порядка 20 тарелок, и с огромным таким удовольствием их грохнула!!!!!
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
ДА, однозначно соответствует, скрывать трудно.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
КОНЕЧНО!!!!! Очень не люблю, когда у меня плохое настроение, пытаюсь поднять его себе всеми возможными способами. По поводу настроения других – очень хорошо вижу настроение человека, в зависимости от человека, если у него настроение не очень, то пытаюсь поднять.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Люблю приятные неожиданности даже очень люблю, это же по сути сюрприз!!!
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ой не знаю, ну если конечно долго человека не видеть, а потом увидеть, то наверное замечу изменения.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Я считаю, что ДАААААААААА.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Достаточно спокойно, интересно, конечно, это любопытство скорее всего.
Удачу, счастливую случайность, думаю мы сами строим свою жизнь.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
НЕ с прогнозами трудно, единственное, могу прогнозировать, если уже видела пример какого-то события и во что это все вылилось, то по такому примеру могу.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – измерение времени….не знаю, мне тяжело дать определение.
Но при этом мне всегда надо знать - сколько времени до смешного – после операции под общим наркозом, когда меня везли из операционной, первое, что спросила «сколько времени», врачи были в шоКЕ
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Трудно!!!! Вот неизвестное время – это хуже всего, мне лучше сказать, что это не через неделю будет , а через месяц, я буду ждать.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да нуждаюсь. Ну отношусь, наверное, с известной долей скептицизма
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, к сожалению, не очень сильно, но частенько бывает.
ОЧЕНЬ не люблю, когда другие опаздывают вот такая я не справедливая
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ничего
b) осталось 5 минут до прихода,
ничего
c) время пришло, а его (ее) нет,
Начинаю злиться
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Буду звонить узнавать где это чудо, и, конечно, интересоваться не по доброму…..гы
e) и дальше все нет…
Вот это уже наглость, за исключением случаев, когда что-то произошло серьезное, что задержало человека..

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Больной вопрос Ответа пока найти не могу, думаю, смысл у всех разный, кто-то хочет дерево посадить и ребенка вырастить а кто-то найти лекарство от какой-нить неизлечимой болезни…Но, вообще, считаю, что надо получать удовольствие от каждого прожитого дня!!!!!!! Радоваться мелочам!!!!!
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Единого рецепта нет, счастье человека в его руках.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
ЖЕСТЬ, этот вопрос поставил меня в тупик, после первого прочтения……….
Так-с, перечитываю еще раз, наверное, второе.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать - приятен он мне или неприятен Что могу сказать – какое у него настроение, настроен ли он на общение, эмоциональные вещи скорее, чем качества. Я вообще достаточно доверчива, изначально всех людей хорошо воспринимаю, потом уже по поступкам смотрю.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Отзывчивый, добрый, умный……….ну не знаю по каким качествам я оцениваю человека, мне либо комфортно с человеком, спокойно, интересно, приятно, либо нет.
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
ГРубость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Конечно, я считаю себя интересным человеком, а кто-то нет?
Оценивать, надо не мне.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Такого не было, не знаю, как отреагирую.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
Красивая, умная, добрая, отзывчивая, справедливая, активная, капризная
2) несправедливыми;
нелогичная
3) обидными;
не помню
4) странными.
Не помню
7. Какая у Вас фантазия?
нормальная
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Ум, добропорядочность, справедливость, хотя нет, наверное, надо быть волевым человеком с чутьем.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень, скромность
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важно и то, и другое и в одном флаконе. Но если выбирать, я бы выбрала - быть хорошим. Нет хороший человек может быть и неуспешным, нет пробивной силы, возможно.
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Протипируйте меня пж-та!!!!Жизнь-это движение:)

Сообщение Мариса » Вс май 17, 2009 1:08 pm

АГа сказали заполнить анкету "ужасную" :o
я трудилась=трудилась :oops:
а никто меня не типирует........ :P
Мариса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs